[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Волчья бандероль (Станем ближе!)
Волчья бандероль
Волч Дата: Вторник, 11-Ноя-2014, 23:17:12 | Сообщение # 1    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
"Волчья бандероль" -- небольшое, но довольно теплое мероприятие. Участвовать могут все жители нашего уютного Логова, способные отправлять посылки (то есть получившие паспорт). Тематика будет каждый раз новая (что-бы было интереснее).
Для участия читаем правила ниже и отправляем мне письмо на электронную почту :)

Тематика: "Новый год!"

Новый год -- замечательный праздник, пропитанный запахом мандаринов, конфет и колючих веточек елочки. Думаю, многие обожают вырезать снежинки, украшать красавицу -- елочку, кушать вкусные салатики и конфетки. Но, думаю, еще приятнее для многих -- дарить и получать подарки и хорошее настроение. Этим мы тут и займемся)

Правила просты:
1) Написать небольшое письмо, якобы адресованному Деду Морозу, Снегурочке или другому, более приятному Вам новогоднему персонажу. В письме должны указываться три прилагательных, описывающих то, что Вам бы хотелось получить (их лучше выделить или написать капсом). Не нужно загадывать, нужно просто наобум указать три прилагательных, не противоположных друг другу. Так же желательно написать в письме пару строчек о себе, что любите, что не любите, что-бы дарителю можно было хоть как-то сориентироваться. Объем -- любой, хоть три строчки, хоть тридцать три.
2) Отправить на электронную почту banderol-lsv@yandex.ru анкету такого вида:
1. Ваши ФИО полностью.
2. Ваш домашний адрес (не забываем индекс).
3. Ваше письмо Деду Морозу, Снегурочке и пр., о котором писалось выше.
4. Вашу электронную почту или адрес странички в ВК. Лучше и то, и другое. Это только для организатора, что-бы отправить Вам подопечного.

Сделать это нужно до 20:00 по Москве, 26 ноября сего года.

3)26-27 ноября Вы получите письмо с подопечным. Теперь Вы -- "Дед Мороз" и Вам нужно придумать подарок, соответствующий трем указанным прилагательным, учитывая предпочтения подопечного. Помимо, в посылку ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно положить что-то новогоднее: символ года, елочную игрушку, новогодний колпачок, календарик -- на Ваше усмотрение. Задушевное письмо, ништячки -- по желанию, но, конечно, приветствуются ;) Отправляете посылку и присылаете на почту banderol-lsv@yandex.ru код посылки (Код посылки -- это почтовый идентификатор, который находится в чеке, выдаваемом при приеме почтового отправления). Сделать это нужно до 20:00 по Москве 20 декабря этого года. Но чем раньше, тем лучше, так как к концу декабря на почте огромные очереди.

4) Как только посылка дойдет до раздаточного пункта получателя, я напишу ему, что посылку нужно забрать (код берем с собой!). Все! :)

5) Если Вы записались на участие, но не отправили посылку, в данной теме Вы будете отправлены в черный список и больше никогда не будете допущены к этому мероприятию. Получатели, не беспокойтесь, без подарка не останетесь в любом случае ;)

Черный список:


Ну вот, не стесняемся. Мероприятие состоится даже если наберется всего 2-3 участника. Вперед ;)
Все вопросы можно писать тут :)


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Чайная Дата: Среда, 12-Ноя-2014, 17:56:22 | Сообщение # 2    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Дошло письмецо на ящичек? :З

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Волч Дата: Среда, 12-Ноя-2014, 18:56:52 | Сообщение # 3    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
TEA, ага, все пришло)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Четверг, 13-Ноя-2014, 11:35:20 | Сообщение # 4    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Отправила.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Волч Дата: Среда, 26-Ноя-2014, 20:44:24 | Сообщение # 5    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
ЙошЪ, получено, все правильно и очень круто) Ты умничка невероятная)))

Добавлено (26-Ноя-2014, 20:44:24)
---------------------------------------------
Подопечные отправлены ;)


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Чайная Дата: Понедельник, 22-Дек-2014, 01:40:03 | Сообщение # 6    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Собственно, мне посылочка пришла ^_^
Забрала ее, когда сама отправляла, т.е. - 19 числа. только сейчас дошли руки выложить


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Понедельник, 22-Дек-2014, 10:58:59 | Сообщение # 7    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Фух, а я переживала, что посылка не дойдёт.
Я рада что тебе понравилось! ^_^


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Волчья бандероль (Станем ближе!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк