[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Юмор » Армейский юмор (Кто в армии служил, тот в цирке не смеется)
Армейский юмор
Baron_Samedi Дата: Среда, 07-Авг-2013, 23:44:21 | Сообщение # 151    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Цитата (Night_Hawk)
17. Покопавшись в карманах куртки, обнаружите, что у вас хватит патронов на полчаса боя.

Цитата (Night_Hawk)
7. Заначка уходит не на бары и клубы, а на покупку патронов.

Цитата (Night_Hawk)
4. На вопрос 9х19 отвечаете "Парабеллум", а не 171.

Цитата (Night_Hawk)
39. Запах пороха и оружейного масла кажутся куда ароматнее, чем дорогой парфюм.

Цитата (Night_Hawk)
14. Соседи стали очень вежливы к вам.

Это про меня laugh Остальные пункты -тоже, за исключением пяти -шести )

Добавлено (07-Авг-2013, 23:44:21)
---------------------------------------------
М16 – Клинит, когда грязная
AK47 – Работает, когда грязный
Трехлинейка – Не была чистой с момента выдачи в войска в 1892-м

М16 – Сотни движущихся деталей, скрепленных десятками болтов и винтов
AK47 – Пара десятков движущихся деталей, удерживаемых пригоршней заклепок.
Трехлинейка – три движущихся детали, два винта.

М16 – Вы скорее умрете, чем решитесь поломать свою дорогущую винтовку в рукопашной
АК47 – Вашим автоматом можно неплохо отбиваться в рукопашной
Трехлинейка – Ваша винтовка – это классное копье с возможностью пострелять

М16 – Если сломается боек, вы отправляете винтовку на завод по гарантии
АК47 – Если ломается боек, вы вставляете новый
Трехлинейка – Если ломается боек, вы закручиваете его на пару оборотов дальше в затвор

М16 – Сложнее в производстве, чем многие самолеты
АК47 – Используется странами, у которых нет денег на самолеты
Трехлинейка – Из нее сбивали самолеты

М16 – Под лупой плавится пластиковый приклад
АК47 – Под лупой можно рассмотреть до сих пор работающую вместо смазки вьетнамскую грязь
Трехлинейка – Под лупой можно увидеть пропитавшую дерево КРОВИЩУ

Любимый напиток владельца
М16 – Коньяк
АК47 – Водка
Трехлинейка – Тормозная жидкость, слитая по замерзшему лому

М16 – Делает маленькую дырочку, все аккуратно, в соответствии с Женевской конвенцией
АК47 – Делает большую дыру, иногда отрывает конечности, не соответствует Женевской конвенции
Трехлинейка – Одна из причин для создания Женевской конвенции

М16 – Отлично отстреливает мелких грызунов
АК47 – Отлично отстреливает врагов
Трехлинейка – Отлично отстреливает легкую технику

М16 – Попав в реку, перестает работать
АК47 – Попав в реку, все равно стреляет
Трехлинейка – Попав в реку, обычно используется как весло

М16 – Оружие для обороны
АК47 – Оружие для нападения
Трехлинейка – Оружие Победы!

М16 – Подствольник тяжел, но может положить гранату в окно за 200 метров
АК47 – Если что, гранату от подствольника можно забросить в окно рукой
Трехлинейка – Гранату в окно? Бей через стену, патрон пробивает почти метр кирпича

М16 – Можно поставить глушитель, небольшой патрон не дает много звука
АК47 – В принципе, можно поставить глушитель, но лучше просто прижимать врагов к земле непрерывным огнем
Трехлинейка – Нафиг глушитель, когда после первого выстрела все по-любому оглохнут



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
den50 Дата: Четверг, 08-Авг-2013, 15:03:00 | Сообщение # 152    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1697
Репутация: 377
Вес голоса: 6
*убит* :D
 Анкета
Дочь_вождя Дата: Среда, 18-Сен-2013, 00:25:00 | Сообщение # 153    
Ранг: Волчонок

Постов: 70
Репутация: 41
Вес голоса: 2
Цитата (Night_Hawk)
У меня телефонистки забеременели, телефоны пришлось отключить.

Цитата (Night_Hawk)
Потому что через колючую проволоку ни один настоящий дурак не полезет

Цитата (Night_Hawk)
Почему вы всегда криво строитесь?! Всем равняться по половым щелям!

Цитата (Night_Hawk)
Товарищ студент, что вы никак не можете найти позу, которая бы удовлетворила товарища подполковника?

Цитата (Night_Hawk)
Противогаз надевают на лицевые части лица...

Цитата (Night_Hawk)
Товарищи курсанты, вчера умер маршал N. Кто его не видел, тот может посмотреть, он висит в ленинской комнате

laugh laugh laugh laugh laugh

- Иванов!
- Я!
- Петров!
- Я!
- Сидоров!
- Я!
- Вы что, братья?
- Нет, однофамильцы!

Night_Hawk, очень смешно good не все еще правда прочитала.


Пусть его повадки грубы, но только лишь на первый взгляд.
Знайте, волки — однолюбы, псы же, любят всех подряд.
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 11-Ноя-2013, 23:02:46 | Сообщение # 154    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Цитата (Дочь_вождя)
не все еще правда прочитала.

Да все пока прочитаешь ) Тут этого бреда навалом, и мне просто наскучило, а так я далеко не весь запас выложил )

Добавлено (11-Ноя-2013, 23:02:46)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=BtL0iih5L5c



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
den50 Дата: Среда, 13-Ноя-2013, 21:52:59 | Сообщение # 155    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1697
Репутация: 377
Вес голоса: 6
Цитата Night_Hawk ()
http://www.youtube.com/watch?v=BtL0iih5L5c

flood2 laugh laugh laugh laugh laugh laugh супер песенка)))) Американцы в шоке))))
 Анкета
Tigera-Ludoedka Дата: Четверг, 14-Ноя-2013, 19:33:38 | Сообщение # 156    

Братство Фенрира
Ранг: Друг Вожака

Постов: 7606
Репутация: 632
Вес голоса: 7
У меня эта песня в плеере есть. Там еще песенка про ядерную войну есть - перепевка "Маленькой страны"

=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
Baron_Samedi Дата: Вторник, 02-Дек-2014, 11:12:48 | Сообщение # 157    
Сообщение отредактировал(а) Baron_Samedi - Воскресенье, 09-Ноя-2014, 09:13:52

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Не самый цензурный анекдот )


Добавлено (09-Ноя-2014, 06:01:49)
---------------------------------------------
В армии возможно все ! Даже невозможное )

Добавлено (01-Дек-2014, 01:08:18)
---------------------------------------------
Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий создаваемой ими техники. Вот у Германии есть танк "Леопард". У Израиля —- "Меркава" (Боевая колесница). У Америки танк "Абрамс", у Франции "Леклерк", оба в честь знаменитых генералов. А у нас — Т-72Б "Рогатка". В честь рогатки. Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас.

Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу "Паладин". А англичане свою называют "Арчер" (Лучник). Все путем. Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 "Гвоздика", 2С3 "Акация", самоходный миномет 2С4 "Тюльпан" и дальнобойные самоходные пушки 2С5 "Гиацинт" и 2С7 "Пион", способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет.

Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету "Дракон". А другую называют "Шиллейла" (Дубинка). Все логично. Тут подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковые ракеты 9М14М "Малютка", 9М123 "Хризантема" и противотанковая ракета "Метис" с ночным прицелом "Мулат". А чтоб вам совсем стало непонятно и страшно, была у нас еще ракета под названием "Кромка".
А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков мы назвали "Рамка".
А чтоб у вас башка закружилась, новейший ракетный комплекс береговой обороны мы назвали "Бал".
А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 "Буратино".

А чтоб вас прям сегодня же в дурдом увезли — наш подствольный гранатомет ГП-30 имеет название "Обувка".
От последнего даже я, человек привычный, охреневаю...
А ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 "Василек", ротный миномет 2Б14 "Поднос", миномет 2С12 "Сани", система активной проводной охраны «Кактус» (5 000 Вольт на проводе), межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ "Молодец" с десятью ядерными зарядами, атомная подлодка проекта 705 "Лира", система управления артиллерийским огнем "Капустник", артиллерийский радиолокационный комплекс обнаружения целей «Зоопарк», контейнерная система управления ракетами "Фантасмагория", самоходное орудие "Конденсатор" и граната для подствольного гранатомета 7П24 "Подкидыш".

Добавлено (02-Дек-2014, 11:12:48)
---------------------------------------------
Десантный полк. Аэродром. Батальон готовится к прыжкам с парашютом.
— Товарищ прапорщик, ну разрешите прыгнуть!
— Нет, то у тебя парашют не раскрылся, то ты его вообще забыл, то кольцо не смог найти, так что отвали.
— Ну товарищ прапорщик, в этот раз все будет нормально!
— Уговорил!
Колхоз. Правление колхоза решает вопрос об урожае.Председатель с красной рожей орет на одной ноте:
— Картошка не уродилась, удои падают, кролики все подохли...
В соседней комнате страшный грохот.
— ... и парашютист этот, затрахал !



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
ganso_salvaje Дата: Среда, 16-Сен-2015, 19:23:15 | Сообщение # 158    
Ранг: Волчонок

Постов: 17
Репутация: 22
Вес голоса: 2
Военная часть... Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
— Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
— Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское предложение) — пойдешь в отпуск!
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
— Молодец! В отпуск!

Заходит второй:
— Давай рацпредложение...
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
— Молодец! В отпуск!
Заходит третий:
...
— Давай рацпредложение...
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
— Молодец! В отпуск!
Заходит четвертый:
...
— Давай рацпредложение...
— Не знаю.
— Ну-у-у-у... Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит "репу морщит".
И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:
— Че, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
— Да-а...
— Блин, рацпредложение не можете придумать?!
— Да-а...
— Блин, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!

Добавлено (06-Фев-2015, 04:59:02)
---------------------------------------------
Прапорщик в гарнизонной парикмахерской:" Меня пожалуйсто наголо,только покороче..."

Ответ караульного на разводе: "Часовому запрещается:...оправлять и принимать естественные надобности..."

Товарищи курсанты! Я вас заставлю отдавать честь каждому столбу , начиная с меня и кончая вон тем у библиотеки.

Одеть противогазы на обе лямки.

Кровати уехавшие в командировку необходимо сдать на склад.

Я до училища ни одного русского языка не знал!

Резолюция командира " С характерактеристикой согласен.

На фордее ездили!? А здесь будете ездить на подводной лодке, и гонятьса за американскими самолётами.

По команде "отбой" наступает темное время суток.

Дозорная машина высылается вперед на расстояние зрительной памяти.

Копать траншею от забора до обеда.

Танки наступают небольшими группами по два-три человека.

Наше занятие гроша выеденного не стоит.

Короткими перебежками от меня до следующего дуба.

Командир батальона пешком не ходит, он берет с собой ГАЗ-66 или зампотеха.

После окончания стрельб учебные и боевые патроны должны быть приведены в исходное состояние.

Завтра занятия по ВАП. Форма одежды - без оружия.

Доложить о наличии людей. Кто не все - того накажем.

В следующем занятии будет некоторое уменьшение увеличения содержания объема работ.

Эй вы ! Будете принимать пищу через задний проход.

Что вы так матом ругаетесь ! Потом этими же руками будете хлеб есть.

Что вы, товарищ курсант, такой неровный квадрат нарисовали ? Вы что - дальтоник ?

Всех отсутствующих построить в одну шеренгу.

.Все пуговицы должны быть пришиты намертво, как шлагбаум.

Добавлено (21-Фев-2015, 13:10:57)
---------------------------------------------
Полковник - своему заместителю:
- Завтра в 9.00 произойдет солнечное затмение, что случается не каждый день. Всех построить во дворе, а солдатам при себе иметь закопченные стекла, я сам если что буду давать объяснения. Если будет дождь, то всех собрать в гимнастическом зале.
Зам. полковника - капитану:
- По приказанию полковника завтра в 9.00 произойдет затмение солнца, в случае дождя вы его не увидите, и затмение состоится в гимнастическом зале, что случается не каждый день, но для чего иметь с собой закопченные стекла.
Капитан - лейтенанту:
- По приказу полковника завтра в 9.00 в гимнастическом зале состоится торжественное затмение солнца, для чего закоптить стекла. Если потребуется дождь, полковник даст особый приказ, что случается не каждый день.
Лейтенант - сержанту:
- Завтра в 9.00 полковник затмит солнце в гимнастическом зале при закопченных стеклах, что случается не каждый день в ясную погоду, когда идет дождь.
Сержант - солдату:
- Завтра в 9.00 состоится затмение полковника по случаю солнца. Если в гимнастическом зале будет идти дождь, что случается не каждый день, вас всех соберут во дворе, но каждому закоптить по одному стеклу в спортзале.
Солдат - солдату:- Слушай, завтра, когда мы будем коптить окна в гимнастическом зале, случится дождь и солнце затмит полковника.

Добавлено (16-Сен-2015, 19:23:15)
---------------------------------------------
Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил военно-морским атташе при посольстве в Москве. Прожив 12 детских лет в Москве, уезжая, я говорил по-русски лучше чем по-английски. Но не в этом дело, мы недавно переехли в другой дом и я нашел свои логи, которые вел служа в радио разведке на тихом океане. Мои способности в русском языке были востребованы разведкой ВМС и я служил у них с 1979 по 1984 год. По долгу службы и для себя, я вел журнал. Казенную часть сдавал в архив, а свою себе. Мы — 7 человек, включая двух бывших немецких офицеров, которые побывали в СССР в плену, считались лучшими лингвистами в ВМС. Мы слушали эфир 24/7 и иногда, особенно когда были учения, проводили в наушниках по 18 часов.
Что-то было в записи, а в основном "живой" эфир. Я должен признать, что русских нельзя победить именно из-за языка. Самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях. Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот некоторые:
** — Где бревно? — Хер его знает, говорят на спутнике макаку чешет.
Перевод: — Где капитан Деревянко? — Не знаю, но говорят что работает по закрытому каналу связи и отслеживает американские испытания прототипа торпеды МК-48 (Mаrk-48, тогда еще перспективная наша разработка)
** — Серега проверь, Димка передал что канадчик в твоем тазу залупу полоскает.
Перевод:
Сергей, Дмитрий доложил что в Вашем секторе канадский противолодочный вертолет ведет акустическое зондирование. (На тросе опускает зонд эхолот — по форме похож на перевернутый колокол.)
** — Юго западнее вашего пятого, плоскожопый в кашу срет, экран в снегу.
Перевод: — (Юго западнее вашего пятого?) военно-транспортный самолет сбрасывает легкие акустические буйки в районе возможного расположения подлодки серии К, на экране радара множество мелких обьектов.
** — Главный буржуин сидит под погодой, молчит.
Перевод: — Американский авианосец маскируется в штормовом районе, соблюдая радиомолчание.
** — Звездочет видит пузырь, уже с соплями.
Перевод: — Станция оптического наблюдения докладывает что американский самолет-заправщик выпустил топливный шланг.
** — У нас тут узкоглазый дурака включил, мол сорри с курса сбился, мотор сломался, а сам дрочит. Его пара сухих обошла у них Береза орала. — Гони его на х%й, я за эту желтуху не хочу п@зды получить. Если надо, пусть погранцы ему в пердак завернут, а команду к нашему особисту сказку рисовать.
Перевод:
Во время учений флота, южно-корейское судно подошло близко к району действий, сославшись на поломки. При облете парой Су-15 сработала радиолокационная станция предупреждения "Береза". Трам-тарарам... , при попытке покинуть район, лишить судно хода и отбуксировать.


Чай - хорошая вещь. В него можно влить коньяк и никто ничего не заметит! (с)
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Юмор » Армейский юмор (Кто в армии служил, тот в цирке не смеется)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк