[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Нерра Дата: Суббота, 15-Июл-2017, 21:28:30 | Сообщение # 16    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Симурган, привет)
Цитата WeRvoLLfa ()
Это как? Хочу то, не знаю, что?)))

Вот в чём моя проблема, во мне всё время борятся две противоположности и никто не может мне помочь, самый умный, если не мудрый, человек, которого я знаю, может сказать только: "Ты же по гороскопу Близнецы? Ну ты же знаешь, что внутри Близнецов всегда две противоположные стороны, которые борются друг с другом?" Он, кстати, тоже Близнецы и мне интересно, у него тоже есть такое?
Цитата WeRvoLLfa ()
Похвастайся?)

Ну, в дневнике есть, но погоди, сейчас сюда притащу)
Цитата WeRvoLLfa ()
Как? Я пробовала по-разному ради экономии времени и ничего не выходит, потому что вОрон начинает орать завидев, что я в кровате: "Ты че, дура, сейчас не ночь, а ну вставай! Смотри, кааамаааз! Э, смотри, дорогу делают! Аааа! Аааа! О, собаки, собаки!")))

Ну, у меняведь нет ворона) Есть родители и "шумные соседи" но они не всегда меня будят. Проспала сегодня четыре часа ночью и два днём, чувствую вроде себя нормально, но всё-таки немного сонно. (Сократить привычный сон на 4 часа, это вам не хухры-мухры)
Цитата WeRvoLLfa ()
Ты справишься! Но если не уверена, отдохни маленько и снова приступай) И пусть ничего не болит!)

И так уже около месяца, а то и больше ничего не делаю. Спасибо))
Цитата WeRvoLLfa ()
Потому что я спросила?)))) Мне нравятся полные ответы)

Некоторым людям ненужна лишняя информация х) Как это хорошо)
Цитата WeRvoLLfa ()
Живая. Опять чутка приболела, нужно к врачу. Но как представлю все эти обследования... Бррр...

Ты давай, лечись. Я верю, ты переживёшь встречу с врачами!
Цитата WeRvoLLfa ()
Коцит, как всегда, скучает -- очень уж нам нужна галка ему в друзья. Сегодня, когда разговаривала с ним, он мне ответил) Захвалила его)

О.о А какие звуки издают галки?)
Цитата WeRvoLLfa ()
Делаю лисиц пока что)

Теперь я хочу и лисичек увидеть))
Цитата WeRvoLLfa ()
Решила скопить на хороший велотренажер. Бегать мне, к сожалению, особо нельзя пока что, а ходьба меня не очень устраивает -- занимает много времени, да и Баська не хочет составлять мне компанию. Ленивая хвостатая жопка.

О, велотренажер это хорошо)
Цитата WeRvoLLfa ()
Ну, кабошоны для глаз пришли) Не того размера, какой мне нужен, правда. Но и с них, думаю, нормально будет. После лисиц)))

Буду ждать)

Добавлено (15-Июл-2017, 21:28:30)
---------------------------------------------
Аватарка для одного моего персонажа х) Можно ещё доработать до полноценного рисунка, но пока нет желания х) Да и на аватарке мелочей не будет видно х)



Вот х) Я уже немного его доработала лапа, нет, вы видели эту лапу!!!, но его ещё дорабатывать и дорабатывать х)
 Анкета
Penicillin Дата: Суббота, 15-Июл-2017, 22:24:14 | Сообщение # 17    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1172
Репутация: 255
Вес голоса: 5
Цитата WeRvoLLfa ()
на хороший велотренажер.

А почему не на велосипед? интереснее же ездить по лесу чем крутить у телевизора не?
 Нет анкеты
Волч Дата: Воскресенье, 16-Июл-2017, 07:06:41 | Сообщение # 18    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Цитата Нерра ()
"Ты же по гороскопу Близнецы? Ну ты же знаешь, что внутри Близнецов всегда две противоположные стороны, которые борются друг с другом?"

А я рыбы, они вообще в разные стороны плывут х)
Не, я не очень то верю в гороскопы)
Скорее просто неопределенность. Решается, если хорошенько поработать над собой)
Цитата Нерра ()
Проспала сегодня четыре часа ночью и два днём, чувствую вроде себя нормально, но всё-таки немного сонно.

Я, учась в школе, примерно так и спала)
А сейчас получается часа по 4 и только за раз. Но сегодня заставила себя утром еще раз лечь и поспала аж 7 часов. Просто сегодня дел много, пусть будет побольше энергии)
А вообще поаккуратнее с режимами)
Цитата Нерра ()
Некоторым людям ненужна лишняя информация х)

Думаю, такие люди и не спрашивают, нет?)
Цитата Нерра ()
А какие звуки издают галки?)

"Кья" можно услышать чаще всего) А так разные. У всех вранов довольно много звуков "в ассортименте". Но самый большой звуковой запас из врановых птиц нашей страны, наверное, у грачей) Ну и все они так же могут пользоваться заимствованными звуками, которые им самим понравились. Мяукающие сойки, лающие вороны, свистящие грачи и тд уже никого не удивляют)
Вот тут можно послушать галок)
Кстати, о заимствованных звуках... Я, когда зимой подкармливала диких ворОн, все время им цокала в качестве приветствия. А как-то иду домой, подлетает ворона, садится в паре метрах от меня, глядит на меня, и выдает такая: "Цок-цок-цок"))))
Цитата Нерра ()
Теперь я хочу и лисичек увидеть))

Ну, как будут готовы...)
Цитата Нерра ()
Аватарка для одного моего персонажа х) Можно ещё доработать до полноценного рисунка, но пока нет желания х) Да и на аватарке мелочей не будет видно х)

Между прочем очень даже) Мышкой рисовала?
Цитата Penicillin ()
А почему не на велосипед? интереснее же ездить по лесу чем крутить у телевизора не?

Я не смотрю телевизор и ты замечательно это знаешь.
По-моему, плюсы тренажера очевидны. Во-первых, ты может кататься круглый год. На велике же я смогу только летом, ибо зимой, мне кажется, даже с подходящей резиной, грохнусь и утону в сугробе. Во-вторых, можно заниматься в любую погоду. Ну вот не пойду я кататься в дождь, град, ливень, ибо не хочу потом заболеть. А так -- без проблем. Ну и в-третьих, можно отслеживать состояние организма, не загонять себя до высунутого языка, а именно нормально отзаниматься.
Не, велик, безусловно, круто и классно, но для ежедневных занятий все-таки не всегда подходит...


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Воскресенье, 16-Июл-2017, 09:02:31 | Сообщение # 19    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1172
Репутация: 255
Вес голоса: 5
WeRvoLLfa, ну ладно, обосновала) сильно не поспоришь. Тогда главное чтоб он использовался, а то у большинства знакомых, которые купили что то подобное, он используется просто вешалка для одежды ибо люди ленивы :D
 Нет анкеты
Нерра Дата: Воскресенье, 16-Июл-2017, 09:46:37 | Сообщение # 20    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Воскресенье, 16-Июл-2017, 09:48:02
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Цитата WeRvoLLfa ()
Не, я не очень то верю в гороскопы)

Я тоже ни во что не верю, что, кстати, не мешает мне верить во всё ХР
Цитата WeRvoLLfa ()
А вообще поаккуратнее с режимами)

Я постараюсь х)
Цитата WeRvoLLfa ()
Вот тут можно послушать галок)

Знакомые звуки х)
Цитата WeRvoLLfa ()
Между прочем очень даже) Мышкой рисовала?

Спасибо) А то чем же.) Криво всё, но, судя по моим грандиозным планам, это я исправлю, только пока не знаю, как это будет выглядеть х) Вообще у меня полно ровных набросков, но иногда я таки мечтаю о планшете... Особенно, когда русую волков х)
 Анкета
Волч Дата: Воскресенье, 16-Июл-2017, 09:50:43 | Сообщение # 21    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Penicillin, будет шикарная присада для птиц х))))
Шучу, конечно) Сначала вольер, потом тренажер)

Добавлено (16-Июл-2017, 09:50:43)
---------------------------------------------
Нерра, графический планшет -- довольно удобная штука, если привыкнуть) Мне очень нравится во всяком случае)
Думаю, можно найти и бюджетные варианты)


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 16-Июл-2017, 11:25:19 | Сообщение # 22    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, нет, тут не чат. Тут форум. Вся суть чата в краткости изложения мысли. А актуален или нет не известно, ибо он отсутствует.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Нерра Дата: Воскресенье, 16-Июл-2017, 11:52:52 | Сообщение # 23    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
WeRvoLLfa, ох, к тому времени, как я смогу таки приобрести планшет, я решу, что он мне не нужен х) Я на это надеюсь х)
 Анкета
Волч Дата: Воскресенье, 16-Июл-2017, 15:48:11 | Сообщение # 24    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Viking, та лааадно, а то я ж не знаю, чем чат от форума отличается)))
я к тому, что если кому-то захосется написать -- можно и здесь. Хочется коротко -- вперед, никто ж не мешает.
А в чате и раньше редко, когда что-то было. Обычно "всем привет" от каждого. И по кругу.
Когда народу много, то да, актуально. А так..
Нерра, нужен-нужен) Мне кажется, оценишь, как привыкнешь)


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Воскресенье, 16-Июл-2017, 18:30:15 | Сообщение # 25    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
WeRvoLLfa, не искушай меня х)
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 16-Июл-2017, 19:37:27 | Сообщение # 26    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, тут не видно. Нужно в тему лезть. А там сразу навиду. Да если так посмотреть, то почти весь форум не актуален. Одна эта тема жива и дневник Нерры, даже ролевые заглохли. Не сносить же его за это.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Нерра Дата: Воскресенье, 16-Июл-2017, 20:01:21 | Сообщение # 27    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Viking, я честно признаюсь, я вообще мало где вижу активность х)
 Анкета
Волч Дата: Воскресенье, 16-Июл-2017, 20:01:37 | Сообщение # 28    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Цитата Нерра ()
WeRvoLLfa, не искушай меня х)

Не, ну правда) Клевая штука)

Viking, а разве я говорила, что нужно что-то сносить? Я лишь о том, что тратить время на восстановление того, что не особо то актуально...
Нет, конечно, если Ёборотень располагает свободным временем на восстановление, я только за. Но в остальном... Тут бы хоть кто писал, какой уж чат...
Цитата Viking ()
Нужно в тему лезть.

Офигенно сложно, конечно))) Прям испытание, не иначе)


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Воскресенье, 16-Июл-2017, 20:06:18 | Сообщение # 29    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Цитата WeRvoLLfa ()
Не, ну правда) Клевая штука)

Я знаю х) То есть, представляю х)
 Анкета
Волч Дата: Воскресенье, 16-Июл-2017, 20:26:49 | Сообщение # 30    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Нерра, в традишке рисуешь еще?)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк