[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Москва (встречи, тусы и т.п.)
Москва
†TrInItI† Дата: Вторник, 17-Июн-2008, 14:58:55 | Сообщение # 1    
Ранг:


Вес голоса:
Тема встреч Волков из Москвы.


Ближайшая встреча:
24 января, суббота
встречаемся на станции метро Сокольники в 15:00 в центре зала и едем гулять в район станции Белокаменная
ссылка на группу вконтакте: тык
 Нет анкеты
Friday Дата: Понедельник, 19-Янв-2015, 17:10:01 | Сообщение # 886    
Ранг: Волчонок

Постов: 116
Репутация: 20
Вес голоса: 2
ЙошЪ, то есть там можно за стоимость нескольких минут спешно нажрать вкусняшек и свалить, потратя сущие копейки?
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 19-Янв-2015, 17:38:19 | Сообщение # 887    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Понедельник, 19-Янв-2015, 17:39:23

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Friday ()
ЙошЪ, то есть там можно за стоимость нескольких минут спешно нажрать вкусняшек и свалить, потратя сущие копейки?

В "Зелёной двери" оплата поминутная, по тарифу: первые два часа 2р/минуту, последующие часы по 1р/минуту. В остальных антикафе аналогичная система, цены могут чуть-чуть отличаться.
А вообще-то вопрос очень странный. Если ты голодный, жадный до халявной еды печенег с безумными глазами, то конечно можно.
Хотя даже если ты не печенег, всё равно можно. Но я предлагаю не набегать на антикафе дружной ватагой, срочно жрать там всё, что попадётся под руку за 60 секунд и набегать на следующее. Пожалуйста, не надо.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Shaggy Дата: Понедельник, 19-Янв-2015, 17:44:28 | Сообщение # 888    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
"Local time" вообще рядом с Комсомольской площадью, и там 1,5 рубля в минуту, вроде, всегда. Правда, подозреваю, что учитывая местоположение и известность, там может быть не просто много народу, а фиг влезешь. Хотя хз.
Ну и если Шелену с Юсстан или кого-нибудь еще таким способом заманить не удастся, то наберем с собой просто термосов с горячим чаем и пойдем бродить, я полагаю.
Я ксати чтото позабыла, а Призрак идет?
Может еще например Хантеру персональное приглашение выслать или кому-нибудь еще?


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Шелена Дата: Понедельник, 19-Янв-2015, 18:18:07 | Сообщение # 889    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
У меня вот какое дело: я после болезни и абсолютно не настроена на длительные прогулки, даже, наверное, в размере км 2-5. Увы.
Никого своей капризностью неволить ваще-никак-не-хочу, поэтому если вы захотите после Сокольников ввалиться где-то посидеть - я тут же примчусь. Ну, это лично я. Просто так сложились звезды на небе(

А, помня Мафию у Йоши...я бы хотела повторить, чесслово XD

Что касается антикафе:
В "Local time" я не была, в "Зеленой двери" - бывала, мне там понравилось, нам тогда повезло и мы сумели на некоторое время большой компанией оккупировать целый зал. Там вроде достаточно места, хотя что сейчас - не знаю.


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 19-Янв-2015, 18:39:06 | Сообщение # 890    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Понедельник, 19-Янв-2015, 18:39:49

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Шелена ()
А, помня Мафию у Йоши...я бы хотела повторить, чесслово XD

Так, минуточку. "Где-то пить чай" — это вовсе не обязательно у меня.
Не, на самом деле, если совсем вариантов никаких, можно у меня, я нисколько не против. Но вы, уважаемые члены общества, будьте готовы к трём собакам (одна из которых очень активна и ростом мне по колено), крысе в клетке и бардаку. И ещё к сестре и одному нелицеприятному типу.
Я короче что хочу сказать: ко мне можно, всегда, я гостей люблю, но я щас так живу, что очень большие компании лучше не водить в этот ад. Мне-то норм, а вот некоторым....


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Шелена Дата: Понедельник, 19-Янв-2015, 19:06:47 | Сообщение # 891    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
ЙошЪ, я не имела в виду повторить у тебя. Я имела в виду повторить Мафию. Просто говорить "помня как мы играли в Мафию у Йоши с Кирем и Айей и как было весела (тут описание всех тех случаев) я бы не тказалась еще раз сыграть в Мафию с Йошей где-нибудь потому-что это было прикольно и т.д." долго и немножко криво.

Прости что косо выразилась((((((


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 19-Янв-2015, 19:14:28 | Сообщение # 892    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Шелена ()
Прости что косо выразилась((((((

Да, я тебя сразу поняла, просто на всякий случай предупредила всех.
Извини.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Shaggy Дата: Понедельник, 19-Янв-2015, 19:30:47 | Сообщение # 893    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Ну давайте тогда может сначала рейд по Белокаменке, а потом часов в 5-6 (Хатико, во сколько лучше, ты а то лучше знаешь сколько нам времени потребуется) зайдем в "Зеленую дверь", попить чаю и поиграть в мафию на часок-полтора?

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Friday Дата: Понедельник, 19-Янв-2015, 19:53:48 | Сообщение # 894    
Ранг: Волчонок

Постов: 116
Репутация: 20
Вес голоса: 2
Цитата Shaggy ()
Хатико, во сколько лучше, ты а то лучше знаешь сколько нам времени потребуется

Ну если с автобусом и прочими прелестями, то на дорогу около 30 минут в один конец (10 ожидание, 15 на движение + 5 запас), там до самого объекта пешком идти около 10 минут, но а сам заброс обойти может потребоваться много времени, часа полтора кладите, хотя может быть больше. Обратная дорога займёт столько же времени. Плюс не забывайте, что жителям замкада (без обид, просто имел ввиду "не в Москве") ещё электрички-маршрутки, да и кто в Москве - тоже время потребуется.
 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 19-Янв-2015, 20:20:53 | Сообщение # 895    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Цитата Shaggy ()
Я ксати чтото позабыла, а Призрак идет?

Почти наверняка.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Friday Дата: Понедельник, 19-Янв-2015, 20:29:14 | Сообщение # 896    
Сообщение отредактировал(а) Friday - Понедельник, 19-Янв-2015, 20:46:37
Ранг: Волчонок

Постов: 116
Репутация: 20
Вес голоса: 2
Попрошу каждого написать на странице сходки на стену сообщение со своим ником, пожалуй, кроме Йоханги, а то я не особо ассоциирую вас реальных с вами нереальными :D (имена с никами).

Добавлено (19-Янв-2015, 20:29:14)
---------------------------------------------
А кто ещё не подписался (если такие есть) - рекомендую подписаться.
 Анкета
Usstan Дата: Понедельник, 19-Янв-2015, 23:04:00 | Сообщение # 897    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Если вы соберетесь в теплое место после суровых гуляний, я буду рада догнать :) смсните, что ли, полетите вы на юг или нет.

Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Shaggy Дата: Понедельник, 19-Янв-2015, 23:30:08 | Сообщение # 898    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Ну вот, чо я говорила.
Шелена и Юсстан, пожалуйста, скажите, во сколько вы сможете подъехать в центр, чтобы мы могли спланировать время. Или там вы и так будете где-то поблизости по своим делам, и я вам, например, позвоню, когда мы будем выдвигаться из Белокаменки -- то есть примерно за час до того, как мы будем в центре. Ориентировочно это будет часов в 6-7 вечера, если я правильно понимаю.


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Usstan Дата: Вторник, 20-Янв-2015, 08:51:12 | Сообщение # 899    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Шегги,напиши,пожалуйста, за час до центра:-)

Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Шелена Дата: Вторник, 20-Янв-2015, 22:03:05 | Сообщение # 900    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Цитата Shaggy ()
Шелена и Юсстан, пожалуйста, скажите, во сколько вы сможете подъехать в центр, чтобы мы могли спланировать время. Или там вы и так будете где-то поблизости по своим делам, и я вам, например, позвоню, когда мы будем выдвигаться из Белокаменки -- то есть примерно за час до того, как мы будем в центре. Ориентировочно это будет часов в 6-7 вечера, если я правильно понимаю.

а у меня тогда есть встречное предложение:
Юссти, а почему бы тогда нам с тобой заранее не пересечься и не подождать всех остальных где-нибудь?.. В тепеле и уюте.а?

А так мне за полтора-два часа позвонить надо, тогда успею.


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Москва (встречи, тусы и т.п.)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк