[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Новогодняя тема (Елки-палки-лес густой)
Новогодняя тема
Usstan Дата: Среда, 26-Дек-2012, 20:12:45 | Сообщение # 31    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Елки уже продаются, но не пахнут совершенно о.о А покупать, наверное, не будем.
Кто-то говорит, что елки покупать НАДО, потому что без вырученных денег не посадят новые. Кому-то елки жалко и покупают искусственные. Где тут истина =_=


Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
halfwolf Дата: Среда, 26-Дек-2012, 23:55:13 | Сообщение # 32    
Сообщение отредактировал(а) halfwolf - Среда, 26-Дек-2012, 23:57:05
Ранг: Волчонок

Постов: 47
Репутация: 47
Вес голоса: 2
Цитата
Кто-то говорит, что елки покупать НАДО

Не знаю уж кто такое говорит. Но вот в частности ДОП у нас в городе, Дронт и другие природозащитники обычно устраивают агитационные и просветительские акции против новогодней вырубки елок и рейды устраивают на незаконных торговцев, которых, к сожалению, большинство.

Как правило, покупка домашней елки - это в 80% случаев стимуляция тех кто рубит их незаконно.

Цитата
На прошлый НГ покупала букет из пихтовых веточек, чудно пахнет!

Если уж хочется, то букет еловых/пихтовых веток - самое лучшее решение, на мой взгляд. И запах, и атмосфера, и елки относительно целы.



А я вот лично на все праздники к живым елкам отправлюсь. Сначала во Владимирскую область, потом в Тверскую.


Природа должна быть с клыками...
 Анкета
Волка Дата: Четверг, 27-Дек-2012, 01:11:59 | Сообщение # 33    

Клан Огненной охоты
జQuetzalcōātlజ

Постов: 3700
Репутация: 300
Вес голоса: 5
а я сегодня нарядила. даже настроение повысилось. теперь жду не дождусь Нового Года tongue

[url=http://www.radikal.ru]

Зевс

Не Божий раб, я внук ДаждьБожий, не унижаюсь я прося,
Во мне горит огонь Сварожий, и тот огонь - моя стезя.
 Анкета
Shaggy Дата: Четверг, 27-Дек-2012, 01:17:42 | Сообщение # 34    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Цитата (halfwolf)
А я вот лично на все праздники к живым елкам отправлюсь. Сначала во Владимирскую область, потом в Тверскую.

Бешено плюсую ) Я отправлюсь к живым елкам не на все праздники, но новый год рассчитываю встретить в их окружении.

Кстати, один из самых запоминающихся "новых годов" был, когда мы прямо вечером 31-го ломанулись в лес. Костры не жгли, да и не сидели там долго -- устроили детям (тогда мои племянники совсем мелкие были) новогоднюю сказку. Было круто.


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
halfwolf Дата: Четверг, 27-Дек-2012, 06:20:55 | Сообщение # 35    
Ранг: Волчонок

Постов: 47
Репутация: 47
Вес голоса: 2
Цитата
Кстати, один из самых запоминающихся "новых годов"


А у меня самый запоминающийся был новый год 2009-2010. Когда первый раз все собирались в Костромском домике в деревне. Мы тогда с Марфой первые самые в дом заезжали 31 числа уже (потому что Сова с ключами протянула). Марфа автостопом по Судиславскому тракту, я на лыжах по Иконниковскому - с другой стороны.

Задержался. Стемнело. Ночью под луной на охотничьих лыжах со станкачем за спиной перся куда-то в совершенно не знакомой мне области, в незнакомую мне глухую деревню, где я ни разу не был, через лес, овраги и поля. Без дорог и нормальных ориентиров.)))

Пришел таки! За 3 часа до Нового Года!) Дом открыли, затопили печь - русскую и подтопок сразу (он холодный был), и встречали новый год... за столом вместе с местными соседями которые к себе пригласили!)))

Такая история незабываемая.)))


Природа должна быть с клыками...
 Анкета
Alastor Дата: Вторник, 01-Янв-2013, 17:42:55 | Сообщение # 36    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Репутация: 370
Вес голоса: 6
У меня две ёлки, обе настоящие.

Мочи козлов!
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Новогодняя тема (Елки-палки-лес густой)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк