[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shaggy  
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Волчьи тайны » Волк в Чернобыльской зоне.
Волк в Чернобыльской зоне.
Death_Wolf Дата: Понедельник, 16-Авг-2010, 17:36:25 | Сообщение # 16    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1658
Репутация: 58
Вес голоса: 3
Исходя из вышенаписанной ссылки на статью делаем вывод: Жить там можно

Эльф - мистическое существо
 Анкета
Neji Дата: Вторник, 04-Янв-2011, 09:03:36 | Сообщение # 17    
Ранг: Волчонок

Постов: 59
Репутация: 53
Вес голоса: 3
29 Апрель 2010 • Охота на волка

После того, как люди стали покидать тридцатикилометровую Зону отчуждения, там начала властвовать природа. Уже сейчас буйно цветут растения и, практически, не опасаясь человека, гуляют дикие животные. Люди, которые работают в Зоне говорят, что звери подходят очень близко к жилью людей. Но теперь хищные обитатели Зоны решили повоевать за территорию.

Волки сами по себе очень неглупые животные и отменные охотники. Они знают, как правильно выслеживать добычу, а потом брать ее в тиски всей стаей. Но безлюдье и радиация сделали животных еще умнее и сильнее. Вес чернобыльских волков уже перевалил за сотню килограмм, при норме в шестьдесят пять кило. Теперь стая из пятнадцати таких особей без особых проблем может охотиться на все живое.

в самой зоне можно находиться...чем ближе к реактору тем опаснее. волки не дураки они не подходят к опасным местам...но все е они не могут быть здоровы и я не считаю что такое место как зона можно считать заповедником....вода которую они пьют заражена, потому что при взрыве в реку попали куски реактора....земля отравлена....да и сам воздух, потому что саркофаг изнашивается.
посмотрела последнюю ссылку...да люди могут посетить зону, но поверте они там не в шортиках и маечках ходят а в защите, и время которое они там проводят ограниченно.
все что там живет или существует подверженно мутации которая конечно же проявиться сможет лишь через несколько поколений, ни нам с вами ни нашим современным волкам ничего не будет....


Если хочешь убить меня-ненавидь меня, ненавидь меня всем своим сердцем и влачи своё жалкое существование. Однажды когда твои глаза станут похожи на мои-сразись со мной...
 Анкета
Valeri-wolf Дата: Вторник, 08-Май-2012, 22:35:58 | Сообщение # 18    
Ранг: Волчонок

Постов: 93
Репутация: 31
Вес голоса: 2
Quote (Neji)
все что там живет или существует подверженно мутации которая конечно же проявиться сможет лишь через несколько поколений, ни нам с вами ни нашим современным волкам ничего не будет....

Точно,точно...мутация...может там будут первые оборотни...^^


Моя религия -Природа, Богиня -полная Луна, Я представитель злого рода, Жестокость волка мне дана.
Когда Земле настанет конец,где то появиться Рай,но дорогу туда будут знать только волки.
 Нет анкеты
lonely565 Дата: Вторник, 28-Окт-2014, 14:12:24 | Сообщение # 19    
Ранг: Волчонок

Постов: 3
Репутация: 5
Вес голоса: 1
Ничего с волками там не случится. Меньше в Сталкера играть нужно. Там живут еще и люди (старики),которые отказались покидать их дома после взрыва. Правда их там осталось несколько десятков всего. Но живут и питаются прекрасно. А волк,как выше сказано было,очень умное животное и к опасности сам не подойдет и стаю не приведет. Раз на данный момент не было замечено ни шестиногих,ни двухголовых и т п волков,значит только одно,что эта зона отчуждения прекрасное место для них.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Волчьи тайны » Волк в Чернобыльской зоне.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк