[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Shaggy (gr-grr-Grim)
Shaggy
Therion Дата: Среда, 19-Мар-2008, 21:08:50 | Сообщение # 31    
Ранг:


Вес голоса:
Настюха, ого, у нас обалденная команда набирается! :)) Волчицы-красавицы, да я с вами не только мульты рисовать - я с вами хоть.. ээ... к черту на рога ))
 Нет анкеты
Настюха Дата: Среда, 19-Мар-2008, 22:35:50 | Сообщение # 32    
Ранг: Волчонок

Постов: 257
Репутация: 20
Вес голоса: 2
Therion, ну зачэм ж так уж то?..=))
 Анкета
морлит Дата: Пятница, 21-Мар-2008, 06:38:16 | Сообщение # 33    
Ранг: Волчонок

Постов: 275
Репутация: 48
Вес голоса: 2
Therion,ну можно и туда,коли там интересно будет:):D

Я поле битвы злаа и добра
И я не знаю,кто побеждает
Но падать падать падать и падать
Это значит учиться летать

---
В моем дыхании хрип себя грызущего зверя

 Нет анкеты
Therion Дата: Пятница, 21-Мар-2008, 08:23:54 | Сообщение # 34    
Ранг:


Вес голоса:
cool каэш интересно! Настюха, не сомневайся good
 Нет анкеты
Настюха Дата: Пятница, 21-Мар-2008, 17:01:38 | Сообщение # 35    
Ранг: Волчонок

Постов: 257
Репутация: 20
Вес голоса: 2
Посмотрим-посмотрим, пока что я вам поверю=))
 Анкета
Svyatoi Дата: Суббота, 11-Окт-2008, 10:26:37 | Сообщение # 36    
Ранг: Волчонок

Постов: 779
Репутация: 41
Вес голоса: 2
Quote (Therion)
Ты куришь: нет. Но под настроение могу затянуться.

Очень даже интересно, если ты пишешь что не куришь. Так чем же ты затягиваешься??? :D
Quote (Therion)
Любимая еда: люблю сырую говяжью печенку и яблочную шарлотку =^____^=

Какой интересный аппетит у этой волчицы :D
Quote (Therion)
Что пьешь: что я только не пью... Особенно люблю красное сухое вино, темное японское пиво, томатный сок, родниковую воду и коктейль "Legend of Sakura" == ...и яблочный компот!

А после всего этого плохо не бывает??? :D


Ты не поймешь меня...
Ты ничего не увидишь в моих глазах...
Ты не поймешь мои чувства...
Я - ВОЛК!

Моя анкета

 Нет анкеты
Призрак Дата: Суббота, 11-Окт-2008, 13:53:20 | Сообщение # 37    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Quote (Svyatoi)
Очень даже интересно, если ты пишешь что не куришь. Так чем же ты затягиваешься???

ну, видимо, как и я :D
то бишь регулярности никакой нет, а изредка, под настроение, цигарку можно и скрутить :D



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Север Дата: Суббота, 11-Окт-2008, 23:12:38 | Сообщение # 38    
Ранг:


Вес голоса:
Quote (Therion)
3. Цвет глаз: голубые 4. Цвет волос: черные

немного не хватило до блонди? или наоборот цвет глаз не совпал с чёрными волосами? )
Quote (Therion)
7. Чем являются волки для тебя: мой вид.

сестра? 0_o
Quote (Therion)
13. Характер: доминантный.

насяльника, а когда мы будем отдыхать? Джамшут усталь... XDDDD
Quote (Therion)
15. Твои положительные качества: наверное, честность, целеустремленность, чуткость, смелость... верность.

верю что честно описала, но сюда стоило приписать самолюбие ) оно у тебя очень положительное )))
 Нет анкеты
Ас-алан Дата: Понедельник, 13-Окт-2008, 13:00:13 | Сообщение # 39    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1162
Репутация: 202
Вес голоса: 5
Therion,
Quote (Therion)
6. Темперамент: чорт поймет, когда как... чаще всего - сангвиник, бываю холериком и меланхоликом тем еще... )

Quote (Therion)
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: освобождение от страха.

Quote (Therion)

20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: Их было три. "Иди к свободе", "цени красоту" и "помни о тех, кто рядом".

Quote (Therion)
6. Ты умеешь дружить: Сразу вспоминается: "не можешь любить - сиди и дружи." ) умею.

Quote (Therion)
15. Твои положительные качества: наверное, честность, целеустремленность, чуткость, смелость... верность.

good
про страх)))про дружбу)))про качества))) ты знаешь такой я тебя и представлял)))


Если бы вы знали как я хочу разорвать свою грудь и выпустить пламя.
 Анкета
Miralissa Дата: Понедельник, 13-Окт-2008, 21:37:39 | Сообщение # 40    

Клан Белого Лотоса
Темный одушевленный

Постов: 4717
Репутация: 783
Вес голоса: 8
Quote (Therion)
Интересы: хе... Общение, музыка, изобразительное искусство, чтение, дрессировка, этология, бродяжничество...

Вот это "хе..." такое многозначительное :D Удивило сочетиние дрессировка-бродяжничество, хотя если рассматривать эти термины в свете этологии, то все понятно :D

Quote (Therion)
коктейль "Legend of Sakura" == ...и яблочный компот!

Яблочный компот выбивается из списка :D


— Постойте, когда я брал эти деньги, мне сказали, что в будущем мне придётся их возвращать, но это не будущее, это паршивое настоящее!
(с) The Simpsons
 Анкета
Sopor Дата: Вторник, 14-Окт-2008, 09:00:05 | Сообщение # 41    
Ранг: Волчонок

Постов: 128
Репутация: 24
Вес голоса: 2
отличная ава.
хороший был актер...


 Нет анкеты
Shaggy Дата: Вторник, 14-Окт-2008, 09:24:42 | Сообщение # 42    
Сообщение отредактировал(а) Therion - Вторник, 14-Окт-2008, 09:50:35

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Svyatoi,
Quote
Очень даже интересно, если ты пишешь что не куришь. Так чем же ты затягиваешься???

Посасываю маленького никотинового монстра, тсзть :) Вообще я запах табака не люблю, от него обоняние на некоторое время притупляется. Но иногда можно себе это позволить.

Quote
Какой интересный аппетит у этой волчицы

хороший аппетит - здоровый волк! :))

Quote
А после всего этого плохо не бывает???

Эт еще что. (ударилась в воспоминания)

†Катерина†, ;) примерно так )

Север,

Quote
немного не хватило до блонди? или наоборот цвет глаз не совпал с чёрными волосами? )

свой цвет волос - темно-русые. Такие... серые. :) Честно говоря, не знаю - не спрашивала у своего генетического кода, что именно с чем у меня не совпало

Quote
сестра? 0_o

Сударь, я Вас не помню на семейных посиделках. :) Or we are all brothers and sisters?

Quote
насяльника, а когда мы будем отдыхать? Джамшут усталь... XDDDD

Х)))) на том свете отдохнете.

Quote
верю что честно описала, но сюда стоило приписать самолюбие ) оно у тебя очень положительное )))

Как раз подумывала анкетку подновить, ты прав

Ас-алан, я рада, что мои сообщения и моя анкета характеризуют меня похоже. :))) Значит, правду говорю, не слишком косноязычно :))

Miralissa,

Quote
Вот это "хе..." такое многозначительное Удивило сочетиние дрессировка-бродяжничество, хотя если рассматривать эти термины в свете этологии, то все понятно

Просто интересов там очень много. :)) Термина "бродяжничество" в свете этологии чесгря не помню, а сочетается на самом деле очень даже... странно. Х) Иногда люблю добиваться чего-то от людей (и не людей), каких-то действий, слов и т.п. "исподволь", не заставляя напрямую. Вырабатывая, тсзть, нужные рефлексы. :) А бродить... Просто люблю. И хочу. Когда брожу - не "дрессирую", когда "дрессирую" - не брожу :)
Ну и собак воспитывать люблю, да ))
Quote
Яблочный компот выбивается из списка

ничего он не выбивается, он тоже вкусный))))

Sopor, спасибо. Как раз вчера пересматривали, вспоминали.
Кстати, меня улыбнуло: в "ассоциации для аватарок". Уже не "Джокер из Темного рыцаря напоминает персонажа Брэндона Ли", а "моя ава похожа на Джокера". Вот оно, новое поколение. +_+


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 14-Окт-2008, 09:49:50 | Сообщение # 43    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Вот и решила внести небольшие коррективы в анкету... Без малого год как прошел, кое-что изменилось :)

1. Имя: Вита
2. Возраст: 17
3. Цвет глаз: голубые
4. Цвет волос: черные
5. Рост: ~165
6. Темперамент: все-таки наверное холерик Х))
7. Чем являются волки для тебя: мой вид.
8. Интересы: хе... Общение, музыка, изобразительное искусство, чтение, дрессировка, этология, бродяжничество...
9. Кем работаешь\на кого учишься: учусь на художника анимации и компьютерной графики.
10. Какими программами умеешь пользоваться: по специальности - Adobe Photoshop/ImageReady/Illustrator, Macromedia Flash 8, сейчас осваиваю Adobe Premiere.
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: зависит от настроения. Основные "фавориты" - русский рок, кавайная готика, хард-эн-хэви, дум, и еще кое-что (тут весьма объемный список). Надо отметить, что по "жанрам" я музыку "распределяю" чисто "для себя", как мне удобней ориентироваться. Например, творчество группы Cradle OF Filth я отношу к самой что ни на есть кавайной готике.
12. Любимый исполнитель\группа: ДДТ. Ричи Блэкмор. Возвращение. Флёр.
13. Характер: пожалуй, слова "доминантный" несколько недостаточно, оно не охватывает многих аспектов. Однако остальное лучше узнавать в общении. Так но верней получится.
14. Твоя мечта: хочу детей. Двух. Похожих на моего Волка.
15. Твои положительные качества: наверное, честность, целеустремленность, чуткость, смелость... верность. Ну да, самолюбие обязательно. :) Упрямость... То есть твердость. Истеричность... То есть пылкость. Чрезмерная язвительность и цинизм... То есть сдержанность. Да, последние два качества прекрасно сочетаются.
16. Ты умеешь дружить: Сразу вспоминается: "не можешь любить - сиди и дружи." ) умею.
17. Сколько у тебя друзей: Много. И все - настоящие.
18. Ты куришь: нет. Но под настроение могу затянуться.
19. Употребляешь спиртное: Да, бывает. В умеренных дозах.
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: Их было три. "Иди к свободе", "цени красоту" и "помни о тех, кто рядом". Ну, еще "ой, волчих, все мужики - козлы". Не то чтобы я так считала, но как совет представляет эстетическую ценность ))))
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: освобождение от страха.

1. Прозвище: Терион или Жучара.
2. Цвет глаз: вопр. 3
3. Окрас: я полагаю, темно-серый. Мейби, даже черный, как у канадского волка. Последнее время мне это кажется более вероятным. Темно-серый - щенячий.
4. Место обитания: для меня - средняя полоса, этот смешанный лес - родные а так - я всю эту жизнь городской волк... -_- каменный лес, едрить.
5. Любимая еда: люблю сырую говяжью печенку и яблочную шарлотку =^____^= Котлеты (в смысле мясо на косточке). Лучше сырое, да. Фисташковое мороженое.
6. Что пьешь: что я только не пью... К черту японское пиво! Х) Европейское люблю больше. Х) Английское и немецкое в особенности. Ну, красное сухое вино - это моё все :)) Особенно французское. Впрочем, вино люблю вообще. Коньяк, да. Любовь же мою к компотику годы не заколебутпоколебнут!
7. Характер: вопр. 13
8. О чем мечтаешь: вопр. 14
9. Любишь людей: некоторых... как к виду отношусь настороженно.
10. А оборотней: некоторых )))) вообще за то, что некто оборотень, я любовью к нему не воспылаю. Все таки каждый ценен не тем, кем называется, а какими-то своими личными качествами.
11. Волчaта есть: своих - нет. Чужих прибылых, прибившихся, хватает.
12. Статус в стае: В своей стае я альфа-волчица.


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Ас-алан Дата: Вторник, 14-Окт-2008, 12:02:03 | Сообщение # 44    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1162
Репутация: 202
Вес голоса: 5
Quote (Therion)
яблочную шарлотку

Quote (Therion)
и как ты интересно ее делаешь?
11. Волчaта есть: своих - нет. Чужих прибылых, прибившихся, хватает.
мать одиночка...
Quote (Therion)
6. Что пьешь: что я только не пью... К черту японское пиво! Х) Европейское люблю больше. Х) Английское и немецкое в особенности. Ну, красное сухое вино - это моё все :)) Особенно французское. Впрочем, вино люблю вообще. Коньяк, да. Любовь же мою к компотику годы не заколебутпоколебнут!

да современная волчица...
Quote (Therion)
"ой, волчих, все мужики - козлы"

о-й-й ладно не будем)))


Если бы вы знали как я хочу разорвать свою грудь и выпустить пламя.
 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 14-Окт-2008, 12:10:03 | Сообщение # 45    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Ас-алан,
Quote
и как ты интересно ее делаешь?

да как обычно :) с любовью! spiteful йаблоки да тесто.
Quote
мать одиночка...

не, скорей всехний теплый шарф :)

...не будем так не будем ^^


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Shaggy (gr-grr-Grim)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк