[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » WeRvoLLfa
WeRvoLLfa
Волч Дата: Среда, 28-Мар-2018, 23:14:30 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) WeRvoLLfa - Среда, 28-Мар-2018, 23:13:44
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Человек

1. Имя: Тёма.
2. Возраст: На данный момент аж 24 годика sorry Но, по-моему, я остановился в развитии там, на 18 отметке.
3. Цвет глаз: Серо-буро-малиновый Серо-зеленый(?)
4. Цвет волос: Рыжий.
5. Рост: 171см.
6. Темперамент: Что-то между флегматиком и меланхоликом.
7. Чем являются волки для тебя: Любимым зверем, предметом коллекционирования. Мне бы очень хотелось сказать, что и альтер эго, но это как-то глупо звучит. Впрочем, пусть)
8. Интересы: Волки, врановые птицы, да и птицы вообще, орнитология, творчество и всякое окололапное, природа, походы. Интересна еще ветеринария со всеми ее "прелестями", но, к сожалению, слишком мало времени, чтоб погрузиться и в эту ветвь...
9. Кем работаешь\на кого учишься: Безумно хочется назвать себя свободным художником/мастером, но это не так. Пока что. Пока что просто фрилансер.
10. Какими программами умеешь пользоваться: Стандартными, ФШ. Когда-то к этому можно было добавить и программы для программирования :D , но, увы, уже все позабыла)
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: Могу выделить рок, металл, фолк, менестрельскую. Хотя есть любимые треки и в других жанрах, само собой. Я вообще довольно всеядный, но мне важно, чтоб текст был на русском. Либо музыка без текста v.v
12. Любимый исполнитель\группа: Мельница, Корсика, Эпидемия, Северный Флот, Ария, Артерия, Марко Поло, Льдинка, Канцлер, Тэм Гринхилл, Йовин, Джем, Кошка Сашка, Мартиэль, Чароит, Магелланово Облако, Драконь, это вот все что первое в голову пришло.
13. Характер: Сложно сказать, думаю, со стороны виднее. А так... Ленивко. Вообще я довольно добрый и дружелюбный зверь, но много чего боюсь и порой веду себя не адекватно.
14. Твоя мечта: Чтоб дорогие мне существа не болели и не грустили, чтоб все было хорошо. Остальное можно отнести к цели.
15. Твои положительные качества: Ой.
16. Ты умеешь дружить: К сожалению, скорее нет... Я умею дорожить людьми и безумно их любить. Но замечательно знаю свою "особенность" неожиданно сбегать и сжигать мосты. А это совершенно не честно и не правильно, когда речь идет о дружбе.
17. Сколько у тебя друзей: Думаю, есть с десяток человек, которых я считаю друзьями. И мне, как ни странно, абсолютно все равно, считают ли они так же)
18. Ты куришь: Нит.
19. Употребляешь спиртное: Бывает.
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: "Уходя -- уходи")
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: Возникновение незримых связей с воронями. Описывать не стану -- думаю, это будет совсем никому не интересно.

Волкоподобное суЧество

1. Прозвище: Тёмка, Вольфа, Волч, Рыж, Ухогрыз ^___________^
2. Цвет глаз: Как и в человеческом пункте.
3. Окрас: Обычный волчий, но с преобладанием рыжести.
4. Место обитания: Где придется.
5. Любимая еда: Мясо. Косточки.
6. Что пьешь: воду.
7. Характер: Как и в человеческом пункте.
8. О чем мечтаешь: Как и в человеческом пункте.
9. Любишь людей: Некоторых.
11. Волчaта есть: Нит.
12. Статус в стае: -
13. Ты хотел бы стать другим зверем: Нит.

Добавлено (28-Мар-2018, 23:14:30)
---------------------------------------------
Когда появилось возможность залезть за комп, а вместо важных дел пишешь анкетку >_<


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 28-Мар-2018, 23:22:01 | Сообщение # 2    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата WeRvoLLfa ()
4. Цвет волос: Рыжий.
Это натуральный природный цвет твоих волос или окрашенных на данный момент?
Цитата WeRvoLLfa ()
3. Цвет глаз: Серо-зеленый(?)
Один из моих любимых)
Цитата WeRvoLLfa ()
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: Могу выделить рок, металл, фолк, менестрельскую.
У нас схожие музыкальные вкусы?


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
country-oz Дата: Четверг, 29-Мар-2018, 11:04:07 | Сообщение # 3    
Ранг: Волчонок

Постов: 47
Репутация: 18
Вес голоса: 2
Цитата WeRvoLLfa ()
Когда появилось возможность залезть за комп, а вместо важных дел пишешь анкетку >_<


Везде в любой ситуации есть подвох.


Я голод. Я жажда.
Я буду голодать сто лет и не умру.
Я пролежу сто ночей на льду и не замерзну.
Я выпью реки крови и не лопну.
Я лик смерти ваших врагов.
 Анкета
Volchiца Дата: Четверг, 29-Мар-2018, 11:33:58 | Сообщение # 4    
Ранг: Волчонок

Постов: 85
Репутация: 42
Вес голоса: 2
Цитата WeRvoLLfa ()
12. Любимый исполнитель\группа: Мельница, Корсика, Эпидемия, Северный Флот, Ария, Артерия, Марко Поло, Льдинка, Канцлер, Тэм Гринхилл, Йовин, Джем, Кошка Сашка, Мартиэль, Чароит, Магелланово Облако, Драконь, это вот все что первое в голову пришло.

Браво good
 Анкета
Волч Дата: Четверг, 29-Мар-2018, 11:36:20 | Сообщение # 5    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Цитата
Везде в любой ситуации есть подвох.

Это не подвох, это нежелание делать дела х)

Цитата
Браво

Ээээ, за что именно? О.о


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 29-Мар-2018, 12:26:36 | Сообщение # 6    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата Viking ()
Это натуральный природный цвет твоих волос или окрашенных на данный момент?
А, нет. Можешь не отвечать. Ты уже ответила. У тебя кожа чувствительна к солнечным лучам. Как практически у всех, у кого волосы рыжие от природы. А это значит, что я ошибся причисляя тебя к белой расе. Рыжий цвет волос признак смешения рас. Но ты лапик всё равно.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Четверг, 29-Мар-2018, 13:19:08 | Сообщение # 7    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
Цитата WeRvoLLfa ()
Но, по-моему, я остановился в развитии там, на 18 отметке.

У кого-то и раньше останавливается, так что чо ж плохого-то :)
Иногда даже хорошо. Ящтаю, что не взрослеть - это иметь гибкость ума и уметь воспринимать новую информацию не в штыки, так что ваще ничо плохого.


Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
Волч Дата: Четверг, 29-Мар-2018, 18:55:59 | Сообщение # 8    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Цитата
У кого-то и раньше останавливается, так что чо ж плохого-то :)

Не то чтоб это было плохо, просто инфантилизма чутка тоже есть) Или не чутка)
Но для меня это довольно комфортно)

Добавлено (18-Фев-2019, 19:54:00)
---------------------------------------------

Цитата
Рыжий цвет волос признак смешения рас.

Вот прост ради тебя поуточняла. По матери все беларусы. Было немного с украинской части, но это пошло не по моей ветке. Было насилие со стороны лиц кавказской национальности, но тоже не по моей ветви.
Даже по скайпу набирали, слушать, какие мы малайцы-малайцы. Все там типичненько, "белой расы, кококо"
По отцу чуть мутнее. По бабушке там точно русские, Комаровы, с Курганской части. По деду вроде как тоже, но уточнить на сто процентов не удалось, не хотелось сильно бабушку мучить расспросами.
Рыжих нас двое. Мой дядя по отцу и я. Только он просто рыжий, а мой цвет благополучно проскакал по непонятным дугам: ярко-рыжий -- блонд -- русый -- рыжевато-русый -- рыжий.
С чем связаны такие перемены, честно, без малейшего понятия. Можт гормоны. Периодические еще скачет с рыжего к русому и назад. Меня это никогда не волновало особо, все говорят, что рыжая, значит рыжая.

Касаемо кожи. Насколько знаю, рыжие, напротив, НЕ загорают. Я же сгораю даже в тени. Не думаю, что это имеет хоть малейшее отношение к расе. Просто чувствительность кожи. Возможно, склонность к какому-нить там раку кожи, хз. Может еще что.

В любом случае лично меня мало волнует, какой я там расы и имею ли примеси. Вроде как не товар на полке, чтоб мне в зубы заглядывали и родословную смотрели.

Добавлено (18-Фев-2019, 22:07:12)
---------------------------------------------
А нет. Погуглила, с кожей прав. Рыжие горят на солнце аки ведьмы на костре.

Добавлено (11-Фев-2020, 12:29:49)
---------------------------------------------

Цитата
7. Чем являются волки для тебя: Любимым зверем, предметом коллекционирования. Мне бы очень хотелось сказать, что и альтер эго, но это как-то глупо звучит. Впрочем, пусть)

Спустя десяток лет, перестала коллекционировать, раздала фигурки, выкинула ловчики. Оставила только дареных.

Цитата
Но замечательно знаю свою "особенность" неожиданно сбегать и сжигать мосты.

Прошлый год показал, что на свете существуют человеки, с которыми я не готова расставаться ни под каким предлогом. Не удивительно, однако, с большей частью из них знакомство состоялось тут. Спасибо Логову за самых дорогих. :3


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Лютик Дата: Вторник, 11-Фев-2020, 19:05:57 | Сообщение # 9    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
Цитата Волч ()
Спустя десяток лет, перестала коллекционировать, раздала фигурки, выкинула ловчики. Оставила только дареных.

Тоже переехав в новую квартиру всех раздала, оставила лишь парочку

Цитата Волч ()
17. Сколько у тебя друзей: Думаю, есть с десяток человек, которых я считаю друзьями. И мне, как ни странно, абсолютно все равно, считают ли они так же)

good благородная черта
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » WeRvoLLfa
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк