[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Night_Woif (Анкета)
Night_Woif
Night_Woif Дата: Среда, 27-Май-2009, 19:23:52 | Сообщение # 31    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Постов: 2598
Репутация: 449
Вес голоса: 6
Quote (Wolf_girl)
Действительно)Но только ненадолго)

ага, а лучше человеком)



Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года..
- Клан Теневых Волков - Страж
 Анкета
Wolf_girl Дата: Среда, 27-Май-2009, 19:36:17 | Сообщение # 32    

Клан Теневых Волков
ღWhite heartღ

Постов: 1937
Репутация: 304
Вес голоса: 6
Quote (Night_Woif)
а лучше человеком)

Да,нужно быть самим собой.
А окрас у волчицы классный good good


- Клан Теневых волков
Из положительных качеств у меня только резус-фактор.

Avatar by Ximerailluusio
 Анкета
Night_Woif Дата: Пятница, 17-Авг-2012, 14:40:44 | Сообщение # 33    
Сообщение отредактировал(а) Night_Woif - Пятница, 17-Авг-2012, 14:44:39

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Постов: 2598
Репутация: 449
Вес голоса: 6
Quote (Wolf_girl)
Да,нужно быть самим собой.

Согласна
Quote (Wolf_girl)
А окрас у волчицы классный

пасиб)

Добавлено (11-Июн-2010, 10:07:37)
---------------------------------------------
Решила маленько обновить анкетку)

Человек

1. Имя: Ирина.
2. Возраст: 16.
3. Цвет глаз: Карий.
4. Цвет волос: Крашеный рыжий, челка золотисто-белая.
5. Рост: 170.
6. Темперамент: Я разная до жути)))
7. Чем являются волки для тебя: Олицитворением свободы, независимости, чистоты. Вдохновителями для творчества)
8. Интересы: Чтение книг, музыка, животные, написание стихов и рассказов. Сидение в Интернете)
9. Кем работаешь\на кого учишься: перешла в 11 класс.
10. Какими программами умеешь пользоваться: многими понемножку) Фотошоп, еще какие-то программки для обработки видео...
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: Рок, металл, иногда классика (музыкалка дает о себе знать))), саундтреки к фильмам. Все равно, какой жанр, надо, чтоб конкретно песня нравилась.
12. Любимый исполнитель\группа: Ария, Кипелов, Кино, Within Temptation, Enigma, Apocalyptica, Muse, Nightwish, Era, Depeche Mode, Кошка-Сашка, саундтреки из фильмов.
13. Характер: А вот не знаю. Разный какой-то) То упрямая и злющая, то белая и пушистая)
14. Твоя мечта: Ой... Ну, для начала, хорошо закончить школу и поступить туда, куда я хочу. Ах, да, еще выбрать, куда я поступать хочу...
15. Твои положительные качества: Терпение, наверное. Может, еще какие-нибудь...)
16. Ты умеешь дружить: Скорее всего, да.
17. Сколько у тебя друзей: 1 хорошая подруга и 2 просто подруги)
18. Ты куришь: Нет!
19. Употребляешь спиртное: =) Ну, если иногда-иногда и маленько-маленько и чего-нибудь "благородного"...)
20. Какое самое лучшее чувство, которое стоит пережить еще раз: Ух! Все-таки выкрутилась!... =)

Волк

1. Прозвище: Ришка, Роза.
2. Цвет глаз: Изумрудно-зеленый.
3. Внешний вид: Крупная мускулистая волчица светло-серого окраса, ушки слегка рыжеватые, грудь и морду пересекают шрамы. Огромные лапы, снежно-белые клыки, изумрудно-зеленые глаза.
4. Место обитания: Горы, леса.
5. Любимая еда: Молодые олень или кролик.
6. Что пьешь: Родниковая вода.
7. Характер: Живет сама по себе, полагается только на себя. Жестока и независима, но где-то в глубине души пытается помочь и защитить других. Цинична. Реалистка.
8. О чем мечтаешь: пока не знаю.
9. Любишь людей: равнодушна.
10. А оборотней: не очень.
11. Волчaта есть: Нет. И не надо.
12. Ты хотел бы стать другим зверем: не знаю. Наверное, нет.

Добавлено (17-Авг-2012, 14:40:44)
---------------------------------------------
Ну, я смотрю, у меня прям традиция обновлять анкету каждые два года) Приступим)

Человек

1. Имя: Ирина.
2. Возраст: 18.
3. Цвет глаз: Карий.
4. Цвет волос: Свой - темно-русый. А хожу я постоянно крашеная - основной цвет рыжий, кое-где проглядывает свой темно-русый, челка бело-золотистая.
5. Рост: 170 примерно, не знаю, не мерилась)
6. Темперамент: Да разная я, разная. Вообще, белая и пушистая. Но, в зависимости от ситуации)
7. Чем являются волки для тебя: А вот не знаю теперь. Они как-то стали больше, чем просто красивые и умные животные, вызывающие восхищение. "Волк" - это уже что-то родное, тесно связанное со мной. Пожалуй, волки для меня сейчас олицетворяют следующие характеристики - гордость, неприкосновенность, верность своим идеалам. Вечная дружба/любовь или вечное одиночество. Огромная сила духа. Любовь к свободе.
8. Интересы: Животные, музыка, театр, творчество, чтение разнообразной литературы, просиживание задницы в интернете)
9. Кем работаешь\на кого учишься: Издательское дело и редактирование. Отучилась год на международных отношениях, поняла, что не мое, перешла.
10. Какими программами умеешь пользоваться: Довольно многими, но, в основном, на уровне любителя.
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: Рок, металл, классика. Да разный. Основной список любимых исполнителей имеется, но так же могу слушать что-либо не характерное для меня. Зависит от песни, есть и рок, который невозможно слушать, а есть и попса, которую слышать приятно.
12. Любимый исполнитель\группа: Otto Dix, Within Tempation, Apocalyptica, Enigma, Roman Rain, Scorpions, Sixx A. M, Skillet, Ария, Кино, Кошка Сашка, некоторые песни группы Слезы Асфальта, некоторые песни Linkin Park, саундтреки из любимых фильмов, аниме или еще чего-либо.
13. Характер: Да фиг его знает. С каждым человеком ведешь себя по-разному. Вообще, в тихом омуте черти водятся. Так я спокойная и невыводимая из себя. Хорошая такая, белая и пушистая. А если уж кому-то "посчастливилось" вывести меня из себя или кто-то меня нереально бесит, то я полный зверский неадекват) Ну, не прям так, но все же) Вообще, в двух словах - я спокойная, ленивая и с юмором. До поры, до времени)
14. Твоя мечта: Что бы все, чего я действительно хочу, сбывалось. И желательно быстрее, не "зеркально" и без "подводных камней".
15. Твои положительные качества: Верная. До сумасшествия, порой до идиотизма, но верная. Но это еще и крайне отрицательно качество. Почему? Кто по себе знает, тот поймет.
Упрямая. Неплохое, вроде, чувство юмора. Не сильно обидчивая. Бывают случаи, когда могу обидеться на пустяк - но это значит лишь то, что для кого-то этот пустяк - лишь пустяк, а для меня этот "пустяк" что-то значит. Терпеливая. Могу пойти на уступки. Вежливая. Отличаюсь повышенной неравнодушностью ко всему живому.
16. Ты умеешь дружить: Я думаю, что да. Да и те, кто раньше был мне другом, тоже так считали.
17. Сколько у тебя друзей: Видимо, слишком завышенные у меня "требования" к друзьям. Ну не считаю я дружбу пустым звуком, что уж поделать. Друг нужен не для того, чтоб пить с ним в подворотне или шляться вечерами по клубам. И потому друзей у меня ноль.
18. Ты куришь: Нет. И не пробовала никогда.
19. Употребляешь спиртное: Нет. Не люблю, не нравится, да и аллергия.
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: Смотри, и увидишь.
Только этот совет я не получала от кого-то, я сама себе этот совет и презентовала.
21. Какое самое лучшее чувство, которое стоит пережить еще раз: Эйфория от того, что что-то, наконец, получилось. Будь это какое-либо сложное или долгое дело или просто получилось выкрутиться из какой-то тяжелой ситуации.

Волк

1. Прозвище: Роза, Найта, Снежная.
2. Цвет глаз: Яркий глубокий зеленый.
3. Окрас: Крупная большелапая серо-серебристая с неяркой (окрашена не вся шерсть, а только некоторые остевые шерстинки) черной полосой вдоль хребта (от шеи и до кончика хвоста) волчица. Морда и уши слегка рыжеватые. Несмотря на разные цвета, окрас смотрится гармонично, благодаря плавным переходам одного цвета в другой. На груди почти незаметные шрамы - следы давних битв.
Несмотря на свои немалые размеры, волчица двигается очень тихо, изящно и элегантно.
4. Место обитания: Горы, леса.
5. Любимая еда: Что поймаю, то и съем. Предпочитаю молоденьких животных - мяско мягче и вкуснее)
6. Что пьешь: Родниковая вода. Зимой снег грызу)
7. Характер: Спокойная. Независимая. Циничная, ехидная. Осторожная, но не трусливая. Старается показать всем, что никто ей не нужен, но если что случись - первая побежит помогать и заступаться. В целом, показывает себя как холодную, по-королевски гордую и неприкосновенную волчицу. Но с тем, кому доверяет на все сто процентов, может баловаться, дурачиться и вести себя как маленький щенок.
8. О чем мечтаешь: Не до мечтаний как-то. Желаю, чтобы все, что искренне хочу, свершилось, это да. А сидеть и попусту мечтать, мечтать, мечтать о чем-либо.. Нет, такое не для меня.
9. Любишь людей: Нет. Агрессии не проявляю, но и любить не люблю.
10. А оборотней: Не особо.
11. Волчaта есть: Нет. И не надо мне такого "счастья".
12. Ты хотел бы стать другим зверем: Да, но с возможностью возврата в свою волчью сущность.
13. Если да, то каким и почему: Птицей. Пожалуй, соколом. Почему? Мечта летать есть почти у каждого из нас, и я не исключение.

Готово.



Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года..
- Клан Теневых Волков - Страж
 Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 23-Июл-2017, 17:53:00 | Сообщение # 34    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Интересно, что изменилось?)
 Анкета
Night_Woif Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 05:50:01 | Сообщение # 35    
Сообщение отредактировал(а) Night_Woif - Понедельник, 24-Июл-2017, 05:54:38

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Постов: 2598
Репутация: 449
Вес голоса: 6
ps Модераторам: пожалуйста, не надо заменять на новый текст анкеты в первом посте темы. Пусть сохранится хронология)

Человек

1. Имя: Ирина.
2. Возраст: 23.
3. Цвет глаз: карий.
4. Цвет волос: родной - темно-русый. Но я крашеная - основной цвет темный рыже-русый, челка бело-золотистая.
5. Рост: 170.
6. Темперамент: не знаю, чего сюда писать) Помню, что какие-то там типы темперамента есть, но я не знаю свой. Поэтому просто напишу черты характера и прочее)
Верная своему слову и своему человеку (имею в виду не в романтическом плане, а в плане "всегда поддержать и быть на его стороне").
Неконфликтная, часто предпочту смолчать и не вступать в спор с незнакомым/малознакомым человеком. Терпеливая, но в рамках разумного, на шею себе садиться не дам)
Не завишу от людей - ни от чьего-то мнения, ни от долгого общения и нахождения в компании людей. В основном - вежливая и доброжелательная. Как уже написала, общаться с людьми особо не стремлюсь, но людей люблю, вижу в них хорошее.
С хорошим (вроде как))) и слегка своеобразным чувством юмора, готовая прийти на помощь, поднять другому настроение (ну, хоть попытаться), с богатой фантазией (и мечтать люблю); упрямая, бываю очень занудной, саркастичная, язвительная. Ну, несколько противоречивая - тоже да) К тому же, в разных ситуациях и с разными людьми всегда ведешь себя по-разному.
Усидчивость мне присуща, но нередко не могу заставить себя что-то делать. Довольно ленивая, тяжелая на подъем, но если сильно увлекусь - могу заниматься делом сутками без перерыва на еду и с минимальным перерывом на сон.
Часто люблю оставлять все на последний момент (особенно актуально было для учебы, для каких-то более-менее серьезных работ, а не для бытовых дел и тому подобного), но это действительно "люблю", а не "люблю" - в смысле "так получается". Вот нравится мне потом выжимать из себя все соки, работать без передышки, доделывать и ведь успевать вовремя, главное!)) Есть в этом свое извращенное удовольствие)))
7. Чем являются волки для тебя: неотделимой частью меня. Олицетворением прекрасного, дикого, природного. Символом свободы, независимости и самодостаточности, естественности. Образцом верности себе, собственным мыслям - в смысле идеалам, желаниям, стремлениям. И верности "своим" - в смысле своим друзьям-родным.
8. Интересы: животные (общение с ними и селекционная деятельность (у меня питомник), уход за ними, чтение научной и научно-популярной литературы про них), просмотр интересных фильмов и чтение интересных книг (фэнтези, в основном; еще фанфики читаю), литературное творчество (сама пишу стихи, рассказы), рисование (рисовать не умею и особо научиться не стремлюсь, но под настроение могу чего-нибудь сваять, нравится сам процесс). Прогулки на природе и вечером-ночью по городу.
9. Кем работаешь\на кого учишься: выучилась уже. Специальность "Книгоиздательское дело и редактирование". А вот работу все еще ищу.
10. Какими программами умеешь пользоваться: разными. MS Office, фотошоп, индизайн, всякие программки для обработки видео или звука.
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: рок, металл и тому подобное. Не силен я в жанрах) Плюс именно музыка, а не песни. Саундтреки там разные и т. д. Бывает, нравятся какие-то "нехарактерные мне" конкретные песни - что-нибудь из попсы или еще какой-нибудь "ерунды". Редко, но бывает.
12. Любимый исполнитель\группа: Ария, Within Temptation, Otto Dix, Scorpions, Peter Heppner, Unreal, Poets of the Fall, Кошка Сашка, некоторые песни Тэм Гринхилл, некоторые песни Слот`а и Lumen. Мюзиклы сами (французские Рок-опера Моцарт, Король-Солнце, Нотр-дам де Пари, Адам и Ева, русскоязычные Бал Вампиров, Онегин, Мастер и Маргарита; и другие) и песни из них отдельно. Инструментальная музыка, саундтреки из фильмов, мультфильмов и т. п.
13. Характер: собственно, это я уже написала в 6 пункте. Ну, кратенько - добрая и с юмором, малообщительная, ленивая.
14. Твоя мечта: да много их. Но такое, самое глобальное и при этом расплывчатое - найти себя в этом мире и чтобы все было так, как я хочу)))
15. Твои положительные качества: и тоже я уже выше писала) Ну, тут напишем - доброта, умение видеть во всем хорошее, сострадательность ко всему живому, верность, хорошие фантазия и чувство юмора.
16. Ты умеешь дружить: думаю, что да. Но не мне судить, наверное) Вообще, как уже написала ниже - слишком многое вкладываю в понятие дружбы.
17. Сколько у тебя друзей: слишком много я вкладываю в это понятие. Поэтому - ноль.
18. Ты куришь: нет, никогда и не пробовала.
19. Употребляешь спиртное: в целом - нет. И не нравится, и аллергия. Но за компанию на праздник могу бокал чего-нибудь выпить. Но это "могу" - не есть "хочу" или "нравится"; просто так.
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: "Смотри - и увидишь". "S'il faut mourir, doivent vivre à en crever" (немного измененный вариант фразы "Если суждено умереть, то нужно жить до изнурения").
21. Какое самое лучшее чувство, которое стоит пережить еще раз: счастье-эйфория-удовольствие. Вот бывает настроение у тебя хорошее, ты выспался, погода тебе нравится, идешь по улице, никуда не торопишься и думаешь, как прекрасен этот мир, как ты всех любишь и как все здорово, несмотря ни на что. Вот это вот оно)

Волк

1. Прозвище: Роза, Найта.
2. Цвет глаз: изумрудный.
3. Окрас: серебристо-серый волчий окрас. Ага, именно с уточнением "волчий", ибо имеется в виду не просто серебристая шерсть, а еще и с черными (темными) остевыми волосками на морде и хребте, с разными переходами оттенка. В общем, естественный такой волчий окрас, только очень светлый.
4. Место обитания: лес, предгорья. Иногда появляюсь в горах.
5. Любимая еда: свежее мясо.
6. Что пьешь: воду.
7. Характер: да все то же самое, что и у человека. Я - это везде я) Инфа по характеру меня-волка также актуальна с прошлой анкеты, но копировать сюда не буду.
8. О чем мечтаешь: волки особо не мечтают, не до того как-то) Тут, скорее, "базовые" желания - хорошо есть и тепло спать, и чтобы с родными-близкими все было в порядке. Хотя... пожалуй, периодически находит жажда приключений.
9. Любишь людей: равнодушна.
10. А оборотней: равнодушна.
11. Волчaта есть: нет и не хочу.
12. Статус в стае: всегда слабо представляла, что отвечать на этот вопрос. Ну да ладно, представим какой-то шибко фантастичный мир, где волку в одиночку живется легко и хорошо - тогда жила бы одна. Но если не уходить от жизненных реалий, в которых волк-одиночка долго не протянет, и представить, что я живу в стае - была бы рядовым волком. Не юным щенком, но и не матерым волком - нечто среднее, просто взрослый молодой волк. Исполнительный, дисциплинированный, который делает то, что говорят и требует того от других. При этом со своим мнением - не всегда слепо подчиняющийся каким-либо глупым приказам. На статус вожака бы не посягала. Быть вторым волком в стае, помощником вожака (ну, мы ж все-таки рассматриваем не совсем обычную дикую стаю, а немного очеловечиваем) - самое оно.
13. Ты хотел бы стать другим зверем: вместо волка - нет. Но как альтернатива - да. А теперь бы как это объяснить).. В общем, волк меня устраивает на все сто, но если бы предложили перекинуться другим зверем чисто для "попробовать", т. е. с возвратом, то попробовала бы.
14. Если да, то каким и почему: какой-нибудь крупной хищной птицей. Хотелось бы летать.

Добавлено (24-Июл-2017, 05:31:42)
---------------------------------------------
Цитата Нерра ()
Интересно, что изменилось?)

И мне интересно стало) Совсем забыла я про анкету с годами))) Ну вот, взялась, собралась и перезаполнила ее. Можно и смотреть, что изменилось)
Жаль только, изначальной анкеты с 14 лет не осталось (кто-то из модераторов в свое время из лучших побуждений заменил на новый вариант)...

Добавлено (24-Июл-2017, 05:34:28)
---------------------------------------------
Цитата Night_Woif ()
Жаль только, изначальной анкеты с 14 лет не осталось

Кусочками только найти можно по цитатам-ответам других людей, писавших мне в этой теме.

Добавлено (24-Июл-2017, 05:50:01)
---------------------------------------------
Из того, что изменилось и сразу бросилось мне в глаза - с меня-волка "ушла" вся рыжина)))) Раньше столько цветов себе в окрас понаписала, что аж кошмар) А с возрастом от рыжего сначала остался лишь неявный оттенок, а потом и вовсе рыжина исчезла, уступив место почти естественности))

Ну, и в целом ответы стали более осмысленные, взрослые. Это само собой, это радует) Хотя, кое-где какой-то юношеский максимализм и идиотизм все равно есть, против этого не попрешь)))



Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года..
- Клан Теневых Волков - Страж
 Анкета
Нерра Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 06:57:50 | Сообщение # 36    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Цитата Night_Woif ()
6. Темперамент: не знаю, чего сюда писать) Помню, что какие-то там типы темперамента есть, но я не знаю свой. Поэтому просто напишу черты характера и прочее)

Все думают, что темперамент это характер х)
Не могу я оставить человека без знаний, без которых я сама когда-то была...
Цитата
Флегматик неспешен, невозмутим, имеет устойчивые стремления и настроение, внешне скуп на проявление эмоций и чувств. Он проявляет упорство и настойчивость в работе, оставаясь спокойным и уравновешенным. В работе он производителен, компенсируя свою неспешность прилежанием.
Холерик - быстрый, страстный, порывистый, однако совершенно неуравновешенный, с резко меняющимся настроением с эмоциональными вспышками, быстро истощаемый. У него нет равновесия нервных процессов, это его резко отличает от сангвиника. Холерик, увлекаясь, безалаберно растрачивает свои силы и быстро истощается.
Сангвиник - живой, горячий, подвижный человек, с частой сменой настроения, впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Обычно сангвиники обладают выразительной мимикой. Он очень продуктивен в работе, когда ему интересно, приходя в сильное возбуждение от этого, если работа не интересна, он относится к ней безразлично, ему становится скучно.
Меланхолик - человек легко ранимый, склонный к постоянному переживанию различных событий, он мало реагирует на внешние факторы. Свои астенические переживания он не может сдерживать усилием воли, он чересчур впечатлителен, легко эмоционально раним.

У людей обычно всего по чуть-чуть, чего-то немного больше, чего-то меньше. Я вот в основном сангвиник-флегматик, первый дома, второй на людях. А ты просто посмотри, что тебе больше всего подходит по характеру, привычкам))
Цитата Night_Woif ()
Из того, что изменилось и сразу бросилось мне в глаза - с меня-волка "ушла" вся рыжина))))

Мне почему-то тоже :D
Цитата Night_Woif ()
17. Сколько у тебя друзей: слишком много я вкладываю в это понятие. Поэтому - ноль.

Вот это вот плохо. Желаю тебе найти друзей))
 Анкета
Night_Woif Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 07:06:56 | Сообщение # 37    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Постов: 2598
Репутация: 449
Вес голоса: 6
Цитата Нерра ()
Все думают, что темперамент это характер х)
Не могу я оставить человека без знаний, без которых я сама когда-то была...

Я не думаю, что темперамент - это характер. Я знаю, что это разные вещи, но искать-смотреть, какие типы есть, и куда я больше подхожу - мне лень. Не помню я их, да и ладно.
Впрочем, за инфу спасибо)
Вероятно, я флегматик с некоторыми чертами сангвиника плюс немножко от меланхолика.

Цитата Нерра ()
У людей обычно всего по чуть-чуть, чего-то немного больше, чего-то меньше.

Конечно, не будет человека, который 100%-но подошел бы под какой-то один тип, и все, ни шагу в сторону. На то люди и люди, а не роботы)

Цитата Нерра ()
Вот это вот плохо. Желаю тебе найти друзей))

Спасибо, конечно. Но я не считаю, что это плохо. Мне и с самой собой вполне хорошо. Мне с собой интересно, комфортно. Шизофрения - она такая))))) Я привыкла и не чувствую нужды в ком-то еще. А так, чтобы поговорить о чем-нибудь "ни о чем", обсудить что-нибудь - это вполне отлично делается с братом, сестрой и еще одной хорошей знакомой.



Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года..
- Клан Теневых Волков - Страж
 Анкета
Нерра Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 23:19:22 | Сообщение # 38    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Цитата Night_Woif ()
Я не думаю, что темперамент - это характер.

Я знаю) Это я просто поворчать в тему над самой собой х)
Цитата Night_Woif ()
Спасибо, конечно. Но я не считаю, что это плохо. Мне и с самой собой вполне хорошо. Мне с собой интересно, комфортно. Шизофрения - она такая))))) Я привыкла и не чувствую нужды в ком-то еще. А так, чтобы поговорить о чем-нибудь "ни о чем", обсудить что-нибудь - это вполне отлично делается с братом, сестрой и еще одной хорошей знакомой.

О, самодостаточность это прекрасно)) Мне бы так
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Night_Woif (Анкета)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк