[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Интересы » Татту/Tattoo или Наколки с волком (Где взять? У кого есть? И кто увлекаеться этим)
Татту/Tattoo или Наколки с волком
Fallen-Wolf Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 12:15:58 | Сообщение # 16    
Ранг: Волчонок

Постов: 23
Репутация: 9
Вес голоса: 1
Я думаю в последствии это будет выглядеть как то так как на аватарке или так
 Анкета
VOLCICA666 Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 12:18:54 | Сообщение # 17    
Сообщение отредактировал(а) VOLCICA666 - Вторник, 11-Ноя-2008, 12:20:18
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3808
Репутация: 344
Вес голоса: 6
вoт еще)



Добавлено (11-Ноя-2008, 12:18:54)
---------------------------------------------
Fallen-Wolf, такая детская??


芝生の上を広がって血のドロップ、ケシ咲く
 Анкета
W0Л4@[Я]@ Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 12:19:54 | Сообщение # 18    
Ранг: Волчонок

Постов: 42
Репутация: 14
Вес голоса: 2
VOLCICA666, КРРРРРРРРРРРРуто! И все они на твоем теле??
Fallen-Wolf, Можно, сойдет!
 Анкета
Fallen-Wolf Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 12:20:38 | Сообщение # 19    
Сообщение отредактировал(а) Fallen-Wolf - Вторник, 11-Ноя-2008, 12:22:45
Ранг: Волчонок

Постов: 23
Репутация: 9
Вес голоса: 1
VOLCICA666,

Ну это более такие мужественные волки. Мне всегда казалось что если делать такую серьёзную картинку, то надо к этому быть готовым по всем параметрам. Тоесть и характер свой менять и образ жизни и даже немного образ мышления. Надо мыслить как волк. Надо жить как волк. А "Волчонок" ну не знаю даже что сказать. Он может быть разным. И серьёзным и весёлым и игривым. Почти также как все человеческие дети, вот только от него за версту веет чистотой и хищностью.

W0Л4@[Я]@,

А ты ещё не решился сделать себе татуировку? Я в принципе уже почти согласился. Во первых мне 20лет и предки не будут гудеть по этому поводу. Во вторых я сейчас живу в общежитии в дали от них. Могу принимать решения самостоятельно. Осталось найти работу попутно с обучением и тогда точно себе что нибудь наколю.

 Анкета
VOLCICA666 Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 12:25:13 | Сообщение # 20    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3808
Репутация: 344
Вес голоса: 6
Quote (W0Л4@|Я|@)
VOLCICA666, КРРРРРРРРРРРРуто! И все они на твоем теле??

laugh канешно неть))))я се хотю сделать но чет руки недоходят((((((

Добавлено (11-Ноя-2008, 12:24:05)
---------------------------------------------

Quote (Fallen-Wolf)
Ну это более такие мужественные волки. Мне всегда казалось что если делать такую серьёзную картинку, то надо к этому быть готовым по всем параметрам. Тоесть и характер свой менять и образ жизни и даже немного образ мышления. Надо мыслить как волк. Надо жить как волк. А "Волчонок" ну не знаю даже что сказать. Он может быть разным. И серьёзным и весёлым и игривым. Почти также как все человеческие дети, вот только от него за версту веет чистотой и хищностью.

незнаю даже....хм...мне нравятся агрессивные татушки)))видел бы ты мою аву до встречи и адакатом...... :D

Добавлено (11-Ноя-2008, 12:25:13)
---------------------------------------------

Quote (Fallen-Wolf)
А ты ещё не решился сделать себе татуировку? Я в принципе уже почти согласился. Во первых мне 20лет и предки не будут гудеть по этому поводу. Во вторых я сейчас живу в общежитии в дали от них. Могу принимать решения самостоятельно. Осталось найти работу попутно с обучением и тогда точно себе что нибудь наколю.

а стипуху не получаешь???


芝生の上を広がって血のドロップ、ケシ咲く
 Анкета
W0Л4@[Я]@ Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 12:26:58 | Сообщение # 21    
Ранг: Волчонок

Постов: 42
Репутация: 14
Вес голоса: 2
Fallen-Wolf, Понятно, я то тоже вдали от родоков, и только ищю место ,где можно наколоть!
 Анкета
Fallen-Wolf Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 12:27:03 | Сообщение # 22    
Сообщение отредактировал(а) Fallen-Wolf - Вторник, 11-Ноя-2008, 12:29:46
Ранг: Волчонок

Постов: 23
Репутация: 9
Вес голоса: 1
Quote (VOLCICA666)
а стипуху не получаешь???

Вообще получаю. Но что такое 500 рублей. Это сколько надо копить чтобы наколоть "ПРИЛИЧНУЮ"(а наколки надо либо делать хорошие, либо вообще не делать)татушку. Я думаю чтобы всё было в цвете и прочее надо как минимум 4 куска, а откладывать с денег на завтрак это муть :) .

Quote (W0Л4@|Я|@)
Fallen-Wolf, Понятно, я то тоже вдали от родоков, и только ищю место ,где можно наколоть!

Ну место то найти в Москве и в Питере легко если искать тату салоны. Обычно в такие салоны просто приносишь распечатку с рисунком всё им говоришь как и где набить и всё. Любой каприз за твои деньги. В крайнем случае если есть связи с рокерами то поспрашивай. Может там есть и знакомые байкеры, а в их стиль жизни полюбому входят наколки. Так что они могут тебя навести на салон или на человека который набивает.

 Анкета
VOLCICA666 Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 12:28:57 | Сообщение # 23    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3808
Репутация: 344
Вес голоса: 6
)))



у мя еще много татушек))))

Добавлено (11-Ноя-2008, 12:28:57)
---------------------------------------------

Quote (Fallen-Wolf)
Но что такое 500 рублей.

Оо wow нифига(((а че так мало????я получаю 3400.............


芝生の上を広がって血のドロップ、ケシ咲く
 Анкета
VOLCICA666 Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 12:38:08 | Сообщение # 24    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3808
Репутация: 344
Вес голоса: 6





芝生の上を広がって血のドロップ、ケシ咲く
 Анкета
W0Л4@[Я]@ Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 12:40:10 | Сообщение # 25    
Ранг: Волчонок

Постов: 42
Репутация: 14
Вес голоса: 2
VOLCICA666, ВАУУ КРУТО !
Сама рисуешь??
 Анкета
VOLCICA666 Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 12:54:19 | Сообщение # 26    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3808
Репутация: 344
Вес голоса: 6
Quote (W0Л4@|Я|@)
VOLCICA666, ВАУУ КРУТО !
Сама рисуешь??

неа)))в инете)))просто я тож се татушку хотю))))вот и выбираю))) :D



а вообще хорошая коллекция у Ремика есть он и рисует))(кровью)


芝生の上を広がって血のドロップ、ケシ咲く
 Анкета
Fallen-Wolf Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 13:12:19 | Сообщение # 27    
Ранг: Волчонок

Постов: 23
Репутация: 9
Вес голоса: 1
Народ не забываем что...

Татуировка – это не просто рисунок на коже… Смысловых разновидностей татуировок очень много, и порой сложно бывает определить, что владелец того или иного рисунка хочет сказать и показать. Каждая татуировка, как и другие символы, имеет свое значение.

Волк — символ доблести, храбрости и выносливости. В мифологических представлениях многих народов Евразии и Северной Америки образ волка преимущественно связан с культом предводителя боевой дружины (или бога войны) и родоначальника племени. В качестве бога войны волк выступал, в частности, в индоевропейской культуре. Воины и члены племени представлялись в виде волков или именовались волками. Аналогичное представление о волчьей стае, как символе единой дружины, известно на Кавказе у сванов. У индейцев волк - символ нижнего мира, мира мертвых.

Я считаю что крылатый волк это ещё и символ свободы, к чему многие стремятся...

 Анкета
VOLCICA666 Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 13:22:19 | Сообщение # 28    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3808
Репутация: 344
Вес голоса: 6
Quote (Fallen-Wolf)
Волк — символ доблести, храбрости и выносливости. В мифологических представлениях многих народов Евразии и Северной Америки образ волка преимущественно связан с культом предводителя боевой дружины (или бога войны) и родоначальника племени. В качестве бога войны волк выступал, в частности, в индоевропейской культуре. Воины и члены племени представлялись в виде волков или именовались волками. Аналогичное представление о волчьей стае, как символе единой дружины, известно на Кавказе у сванов. У индейцев волк - символ нижнего мира, мира мертвых.

:D я тоже самое писала страницу назад


芝生の上を広がって血のドロップ、ケシ咲く
 Анкета
Fallen-Wolf Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 13:29:41 | Сообщение # 29    
Ранг: Волчонок

Постов: 23
Репутация: 9
Вес голоса: 1
Quote (VOLCICA666)
я тоже самое писала страницу назад

Да ушь. Вот такой я рассеянный иногда бываю. И ведь специально отутюжил инет в поисках информации. Нашёл прикрепил, а тут нате... laugh Вообще я уже так прикинул и решил что на новый год может получится денег найти... Может хотябы начну набивать.

 Анкета
VOLCICA666 Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 14:48:16 | Сообщение # 30    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3808
Репутация: 344
Вес голоса: 6
Quote (Fallen-Wolf)
Да ушь. Вот такой я рассеянный иногда бываю. И ведь специально отутюжил инет в поисках информации. Нашёл прикрепил, а тут нате... Вообще я уже так прикинул и решил что на новый год может получится денег найти... Может хотябы начну набивать.

кто неуспел,тот......

Добавлено (11-Ноя-2008, 14:48:16)
---------------------------------------------

Quote (Fallen-Wolf)
Я считаю что крылатый волк это ещё и символ свободы, к чему многие стремятся...


если неошибаюсь рисовал Ремик)))


芝生の上を広がって血のドロップ、ケシ咲く
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Интересы » Татту/Tattoo или Наколки с волком (Где взять? У кого есть? И кто увлекаеться этим)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк