[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Интересы » Книги (Для книголюбов)
Книги
Mahigana Дата: Вторник, 06-Ноя-2007, 17:36:34 | Сообщение # 31    
Ранг: Волчонок

Постов: 140
Репутация: 13
Вес голоса: 2
Ayana, на любителя :)

В конце Махигана погибла. Я же хочу задержаться у вас на неопределенный срок...
И о себе: злобная и агрессивная, нежная и умеющая любить.
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 00:17:56 | Сообщение # 32    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
я обожаю читать фэнтези или ужастики...из первых я читаю книги серии "магия фэнтези"...а из вторых очень предпочитаю книги стивена кинга,особенно "кладбище домашних животных".еще читала "Омэн"))))))

-Клан Теневых волков


Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Королева Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 10:43:09 | Сообщение # 33    
Ранг: Вожак

Постов: 10835
Репутация: 240
Вес голоса: 5
Дзот, Дочь некроманта-расскожи, пожалуйста, поподробнее..

Человек - это тайна, в которой замыкается мира картина, совмещается фауна с флорой, сочетаются дуб и скотина.
 Анкета
Дзот Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 16:13:43 | Сообщение # 34    
Ранг:


Вес голоса:
Проклятая, книга Н Перумова (вроде 2004 года)
мне лично понравилась, но есть минус - она небольшая....
я советую прочитать...

Аннотация
Страшную цену платит молодой некромант за полученные от древних дуоттов тайные знания. Магия его крови будит Зверя, способного уничтожить Эвиал, мир чародейства и волшебства. Теперь, согласно преданию, остановить это порождение Тьмы, убив некроманта, сможет только его сын. Однако рождается девочка. Именно ей вопреки природе предстоит пройти путь воина, закалив свою душу презрением к страху и лютой ненавистью к Врагу, предавшему смерти ее родных, превратившему ее жизнь в кошмар. Кто Он, юной волшебнице суждено узнать только в последнем бою, когда два сильнейших мага сойдутся лицом к лицу...

В этой книге мы не встретим полюбившегося многим Фесса, зато познакомимся с Лейт – девочкой вставшей на опасный и жестокий путь мести. Раскрыв свой великий магический дар, и освоив боевое искусство, она отправилась на поиски Врага, своего отца, Ужасного Некроманта.

ссылку на скачку послал по ЛС

Прикрепления: 4005195.jpg (19.6 Kb)
 Нет анкеты
mishell Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 22:45:25 | Сообщение # 35    
Ранг:


Вес голоса:
Kibera,
Quote (Катерина)
"Таис Афинская" И.Ефремова!
Замечтательное произведение.
Quote (Катерина)
Пауло Коэльо
прочитала все произведения, он себя переименовал Анхель де КуатьЭ порядка 3-х лет назад написал не менее интересные произведения одно из его потрясающих "Исповедь Люциера"
 Нет анкеты
Ашарон Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:39:49 | Сообщение # 36    
Ранг:


Вес голоса:
Люблю фэнтези и старую фантастику. Из фантастики - например Филипп Фармер и его "Многоярусный мир". Эта книг о-о-очень меня впечтлила...
 Нет анкеты
Королева Дата: Понедельник, 12-Ноя-2007, 14:57:32 | Сообщение # 37    
Ранг: Вожак

Постов: 10835
Репутация: 240
Вес голоса: 5
"Историк":
В глубине разрушенной часовни вспыхнули красные огоньки глаз. Не стану врать, друг мой, волосы у меня встали дыбом. Глаза приближались, но в темноте я не сумел опредилить, насколько высоко они находились над землей. Долгое мгновение глаза узучали меня, и я вопреки разуму ощутил за ними понимание, словно неведомое существо знало, кто я такой, и оценивало мои силы. Потом снова зашуршала трава, и в светлое пятно шагнул крупный зверь. Он осмотрелся по сторонам и снова неторопливо ушел в темноту. Это был волк, очень крупный волк; в отблесках костра я успел рассмотреть косматую шкуру и тяжелую лобастую голову.
Снова и снова передо мной - в воображении - вставал пронзительный понимающий взгляд зверя.
Как только свет стал достаточно ярким, я отправился к развалинам склепа и часовни поискать волчьи следы. К стене намело земли, и там виднелись ясные глубокие отпечатки тяжелых лап, но была в них одна странность: следы вели только наружу - прямо из провала, и непонятно было, каким образом волк попал в свое логово.


Человек - это тайна, в которой замыкается мира картина, совмещается фауна с флорой, сочетаются дуб и скотина.
 Анкета
Чародейка Дата: Вторник, 13-Ноя-2007, 18:17:40 | Сообщение # 38    
Ранг: Волчонок

Постов: 230
Репутация: 21
Вес голоса: 2
Катерина, Мне тоже больше всего нравиться Джек Лондон- Белый клык bye



 Нет анкеты
Ocelotka Дата: Среда, 14-Ноя-2007, 22:34:57 | Сообщение # 39    
~Spirit of Night~

Постов: 2887
Репутация: 132
Вес голоса: 4
я прочитала все книги Джека Лондона- просто обожаю его!!! ещё мне нравится Кеннет Оппель и Эрин Хантер- супперррр! good good good good good good good good good good

- Клан Теневых Волков


Good Friends are Like stars. You don't always see them, but you know they are always there..©

http://www.formspring.me/jetsaime

 Анкета
Чародейка Дата: Четверг, 15-Ноя-2007, 14:54:13 | Сообщение # 40    
Ранг: Волчонок

Постов: 230
Репутация: 21
Вес голоса: 2
ocelotka, Скажи Джек Лондон супер писатель! good good bye good bye



 Нет анкеты
Ocelotka Дата: Суббота, 17-Ноя-2007, 14:34:54 | Сообщение # 41    
~Spirit of Night~

Постов: 2887
Репутация: 132
Вес голоса: 4
да Чародейка, согласна!!!! good good good good good bye wink

- Клан Теневых Волков


Good Friends are Like stars. You don't always see them, but you know they are always there..©

http://www.formspring.me/jetsaime

 Анкета
†Lilith† Дата: Суббота, 17-Ноя-2007, 15:44:20 | Сообщение # 42    
Ранг:


Вес голоса:
Прочитала Сатанинскую Библию. Книгу Мертвых, Магическую Книгу доктора Фауста, Речи Варга, Князья Хаоса
из классики: Отцы и Дети, Дневник Сатаны.
это все из последних
 Нет анкеты
Королева Дата: Суббота, 17-Ноя-2007, 15:49:54 | Сообщение # 43    
Ранг: Вожак

Постов: 10835
Репутация: 240
Вес голоса: 5
†Lilith†, често-хороший выбор! good

Человек - это тайна, в которой замыкается мира картина, совмещается фауна с флорой, сочетаются дуб и скотина.
 Анкета
†Lilith† Дата: Суббота, 17-Ноя-2007, 15:56:59 | Сообщение # 44    
Ранг:


Вес голоса:
Проклятая, спасибо. что именно?
 Нет анкеты
Королева Дата: Суббота, 17-Ноя-2007, 15:59:55 | Сообщение # 45    
Ранг: Вожак

Постов: 10835
Репутация: 240
Вес голоса: 5
†Lilith†, да все! сама таким увлекаюсь)

Человек - это тайна, в которой замыкается мира картина, совмещается фауна с флорой, сочетаются дуб и скотина.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Интересы » Книги (Для книголюбов)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк