[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Интересы » Страшные истории (И иже с ними)
Страшные истории
Нерра Дата: Четверг, 02-Июн-2016, 00:15:59 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Понедельник, 30-Май-2016, 14:53:09
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Придуманные и не совсем. Можете рассказать что-то из собственной жизни, можете рассказать о своём любимом произведении или авторе, а можете выложить собственного авторства страшилку (Сообщение о том, выдуманный рассказ это или нет, полностью на вашей совести).
В общем, надеюсь, тема ясна. wink

Добавлено (02-Июн-2016, 00:15:59)
---------------------------------------------
Пока никто не решается что-нибудь выложить или сказать...


ps История не моя, конечно. И там продолжение есть ещё, которое скоро тоже выложу
 Анкета
Virfild Дата: Пятница, 03-Июн-2016, 00:53:08 | Сообщение # 2    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Ооо, вот это действительно что то интересное. Ну, по крайнейй мере для меня. Последнее время всё чаще слушаю пару страшилок на ночь. Так хорошо спится. :) Особенно приятно слушать эти истории от людей, которые реально умеют их рассказывать. Я бы даже назвал это даром!(Может слышали про такие каналы на ютубе: Nosferatu, Аббадон? Просто отменные страшилки! Рекомендую всем.) Надо сказать моё знакомоство со страшными историями началось с детских страшных историй, которые нам рассказывала наш библиотекарь в школе, хотя заканчивались они смехом. :) Но по полной я погрузился в кошмарный мир с момента появления историй про, так называемые, смертельные файлы. Ну, кто не знает, это разного рода картинки, аудио и видеофайлы. Даа, этим "направлением" я увлёкся сильно, пока наконец не понял, что страшного в этом, фактически ничего, кроме как предистории, которая и внушает тебе жуткий страх. Но в какой то момент ты понимаешь, что не выколишь себе глаза/не выпрыгнешь из окна или не лишишь себя жизни более извращённым способом. Сейчас, конечно, такие истории в основном смех вызывают.(Особенно какой-либо видеоряд.) Хотя, порой попадались мне странные вещи, но об этом чуть позже. После того, как начал читать уже , так скажем, основное направление и узнал про хороших рассказчиков на ютубе меня унесло. Прослушал и прочитал, думаю уже далеко за 1000. И хороших, и плохих, и смешных. Даа... Вот на данный момент, часто устраиваю себе "вечера ужасов". Закрываю дверь, зашториваю окна, одеваю наушники и полностью погружаюсь в атмосферу ужаса. Кстати, в последнее время заметил, как хороша полная темнота. Когда ты закрываешь дверь, полностью зашториваешь окна и ложишься на кровать. Темнота обвалакивает тебя, становится так уютно и хорошо, что аж выть хочется. Особенна хороша такая атмосфера для прослушивания страшных историй. Даа... такие дела. Ну, а сейчас, я прослушал пару историй(Которые скину чуть позже) и иду спать. Всем кошмарной ночи!!!
 Анкета
Нерра Дата: Пятница, 03-Июн-2016, 23:46:09 | Сообщение # 3    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Virfild, сразу видно - фанат х)
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Интересы » Страшные истории (И иже с ними)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк