[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Необычное » <<<Локальные правила раздела>>> (ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!)
<<<Локальные правила раздела>>>
Therion Дата: Суббота, 13-Сен-2008, 16:30:53 | Сообщение # 1    
Ранг:


Вес голоса:
Уважаемые пользователи, перед созданием новой темы, обратите внимании на следующее:
- начальный пост должен содержать подробную информацию о том, что вы хотите обсудить;
- не бросайте созданную тему, следите за обсуждениями и подкрепляйте новой интересной информацией.

Отныне и впредь, за флуд будет вручаться замечание и 3 дня бана внагрузку.
К флуду приравниваются, помимо того, что очевидно для _каждого_нормального пользователя, сообщения типа:
- "Какой кошмар";
- "какая прелесть";
- "я в это верю/не верю";
- "я считаю, что это правда/не правда";
- "я очень люблю таких существ";
- "я уже читал(а) эту статью";
- "отличный материал", "аффтар пешы есчо", "зачот!"

Как вы понимаете, все возможные варианты бреда я перечислить не могу, поэтому рассчитываю на вашу сознательность: если даже я не привела здесь сообщение, которое вы хотите отправить - если оно является флудом, сообщение будет удалено, а к вам применены соответствующие санкции.

В топиках раздела предлагаю вам обсуждать и дискутировать по заявленным темам. Перед тем, как отправить сообщение, подумайте: велика ли его смысловая нагрузка? Полезно ли будет читать его тем, кто зайдет в топик позже? Если смысловая нагрузка окажется недостаточной - сообщение будет удалено.

Также, я понимаю, иногда дискуссия может увести в дебри, далекие от изначально заявленной темы. В этом случае ваш оживленный разговор будет либо выделен в отдельную тему, либо перенесен, либо удален, в зависимости опять же от смысловой нагрузки, которую он несет.

Благодарю за внимание.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Необычное » <<<Локальные правила раздела>>> (ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк