[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Необычное » Снежный человек (Существует или нет?)
Снежный человек
Virfild Дата: Вторник, 05-Янв-2016, 02:56:41 | Сообщение # 16    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Что хочется добавить: есть множество примеров подтверждения "мифов" о загадочных животных. То есть о подтверждении существования каких-либо животных, которые ранее считались выдумкой. И как мне кажется, мифы не рожжаются просто так, из ниоткуда. Фантазия может быть поистине огромна, но вот придумать что-то новое... тяжело. Не удивлюсь, если в скором времени существования "чупакабры", "рейка", "снежного человека" и прочих существ будет подтверждено.
 Анкета
Меарда Дата: Вторник, 05-Янв-2016, 09:36:35 | Сообщение # 17    
Сообщение отредактировал(а) Меарда - Вторник, 05-Янв-2016, 09:37:11
Ранг: Молодой волк

Постов: 388
Репутация: 94
Вес голоса: 3
Virfild, быть может, я и заядлый скептик, и это огромная ошибка с моей стороны, но как-то не искала и не хочу искать факты якобы "подтверждения" "мифов". Да, допускаю, что подобные существа были и, быть может, есть. Но ни одного пока конкретного, адекватного доказательства не наблюдалось. У меня всё просто: либо ничего, либо аргументированное, подкреплённое достоверными фактами, объяснение и доказательство существования того или иного существа. Не можете меня переубедить -- и не пытайтесь -- значит нет их. Сможете заставить поверить -- ваше счастье -- я поверю. Другого не дано.
 Анкета
NordTier Дата: Вторник, 05-Янв-2016, 21:07:19 | Сообщение # 18    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Репутация: 168
Вес голоса: 4
Virfild, подтвердить легко) Берется компания друзей, пара собак, фото/видии камера и самое главное - бухло. Чем больше, тем лучше. фотографа поить. обязательно поить. По возвращению домой на большом экране увидите и снежного человека и рейка с чупакаброй в обнимку и нло. главное, чтоб у держателя камеры руки правильно тряслись :D :D
проверено на собственном опыте wink


- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!




Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Virfild Дата: Пятница, 08-Янв-2016, 01:04:19 | Сообщение # 19    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Меарда, да вроде бы "доказательств" полно, откуда вы знаете, что видео "Снежный ЧЕЛОВЕК!! Бесплатно! Без смс и регистрации! Шок!!1!1!" Фейковое? Любые фото/видео/слова могут быть правдой(Кроме очевидного бреда), просто среди тонн лжи тяжело распознать правду.
NordTier, :D :D И такое бывает. :D
 Анкета
Меарда Дата: Пятница, 08-Янв-2016, 16:09:20 | Сообщение # 20    
Ранг: Молодой волк

Постов: 388
Репутация: 94
Вес голоса: 3
Virfild, доказательств-то полно, а самого человека снежного как не видно, так и не видно) Предоставьте факты) Поверю, когда потрогаю) Образно, конечно)
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Необычное » Снежный человек (Существует или нет?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк