[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Shaggy  
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Оборотни » Из человека в зверя
Из человека в зверя
Зун_Зуб Дата: Пятница, 04-Фев-2011, 22:43:51 | Сообщение # 31    
Ранг: Волчонок

Постов: 255
Репутация: 92
Вес голоса: 3
Одинокий-Волк, ифнормация - супер, но слишком много о "превращении".
Это что, клонирование одной темы, но первый пост нечто иное, а остальное такое же?


 Анкета
Ангелочек Дата: Воскресенье, 13-Мар-2011, 02:33:54 | Сообщение # 32    
Ранг: Молодой волк

Постов: 558
Репутация: 61
Вес голоса: 3
У меня когда Мама с праздников приходит становится ликантропом!
 Анкета
Сталкер Дата: Вторник, 11-Сен-2012, 23:58:53 | Сообщение # 33    
Ранг: Волчонок

Постов: 14
Репутация: 32
Вес голоса: 2
Ребят, вот вам как вариант, на размышления. Два генокода о которых мы уже довольно наслышаны не являются болезнями или проклятиями. Возьмем это как уровень генетики. И того мы имеем прекрасное объяснение откуда берутся вампы и ликантропы - вспомните развитие мушек дроздофилов в разновидностях и особях. (Биология. 8 класс). И того мы получаем довольно объемную схему как и откуда берутся в обычных семьях наши дорогие ликантропы. Есть несколько теорий. Например, то что в древней Руси вся дружина и князи до Владимира включительно были обротнями. Почему бы нет? А стоит ли объяснять, что в древнем Риме весь сенат был волчий? (Ромул и Рем. Античная мифология.) А на тему оборотней? Хм... Ребят, ну не знаю как вам сказать... Наверное существуют, но!!! тогда оборотень может превратится лишь один раз. Никакая генетика не способна срастить и уменьшить кости обратно. И тогда получается вот почему нет нормальных способов стать оборотнем. По легенде оборотни произошли от "Небесной волчицы". Задумайтесь - не степная, не лесная и даже не снежна, а именно "Небесная". Генетика. Самые загадочные вопросы этого четырехмерного пространства - это вопросы крови. Я не буду тут разглагольствовать на темы инопланетных цивилизацей и прочего. Но вот такая сказочка получается...

Вчерашняя кровь уйдет в песок, не жди ее. Жди лозу которая прорастет. Ведь ты дал ей жизнь. А потом и ты погибнешь, и из твоих костей вырастут цветы, это и будет вечность.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Оборотни » Из человека в зверя
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк