[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Shaggy  
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Оборотни » Как стать оборотнем (.)
Как стать оборотнем
Grauwolf Дата: Среда, 18-Июн-2014, 01:51:37 | Сообщение # 226    
Сообщение отредактировал(а) Grauwolf - Среда, 18-Июн-2014, 01:56:17
Ранг: Волчонок

Постов: 68
Репутация: 20
Вес голоса: 2
После долгих медитаций и прибывания в нирване, на меня снизошло просветление, и я решил, что пришло время и мне внести сюда свою лепту :D
Я решил, что если есть куча методов, с помощью которых ты сам можешь превратиться в оборотня, и они не работают, то нужно, чтобы кто-то тебя превратил в оборотня, со всеми вытекающими. Ох и не забанили бы меня из-за этого. Ну что ж, приступим...
Суть моего метода проста: для начала надо заманить лесного духа в ловушку, и не отпускать до тех пор, пока он не согласится сделать тебя оборотнем !
Где нам искать лесного духа, спросите меня вы, - что же, ответ прост, - в лесу конечно :D И не просто где-нибудь на окраине, а в самой чаше, и да, его надо искать конечно же в полночь! А вы что думали, он посреди дня вам не покажется! И так, если вы начитавшись моих советов, твердо решили стать оборотнем и уже стоите в самой чаше леса, в полночь - считайте, что половина дела уже сделана. Первым делом надо напомнить, что фонарь или факел и прочие осветительные приборы включать строго запрещается, дух сразу все просечет и не появится. Далее надо найти какой-нибудь пень или камень - не важно, суть просто ровная поверхность, на некотором возвышении относительно земли и аккуратно налейте на него кровь с солью, которую, я надеюсь вы догадались захватить с собой (Чья эта кровь не важно, что наиболее важно, так это то, чтобы она была свежая, хотя свою кровь я вам использовать не рекомендую) Тут главное чтобы ее не было ни много ни мало, думаю, что пол стакана будет достаточно, соли же надо брать чуть меньше. Начертите вокруг всего этого мракобесия пентаграмму (Ну так, щоб уж наверняка :D ) И садитесь ждать. (Тут возможны вариации, и кто знает или найдет лучший способ поймать духа, может использовать его) Попытайтесь как-нибудь замаскироваться, чтобы дух заметил вас только в последнюю очередь, но оставайтесь как можно ближе к тому месту, где вы поместили ловушку и наблюдайте... Когда дух появится, он издаст дикий вопль, тут вам главное не испугаться, выйти и сказать ему, что отпустите его, только если он даст вам способность самостоятельно превращаться в волка. Заметьте, все надо точно сформулировать, чтобы не было ошибок, а то превратят вас в волка, да им и останитесь. Чтобы освободить духа, надо нарушить целостность пентаграммы, и, кстати, вам потребуется парочка амулетов, чтобы рассерженный дух не напал на вас после того, как вы его освободите.
И насчет марихуаны, я ее не курил :D

 Анкета
ichitta05 Дата: Воскресенье, 13-Июл-2014, 02:27:28 | Сообщение # 227    
Ранг: Волчонок

Постов: 64
Репутация: 9
Вес голоса: 1
Перкинса почитайте "Шаманские техники личностных изменений"
 Анкета
Virfild Дата: Среда, 02-Сен-2015, 15:22:05 | Сообщение # 228    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Эхх.. сколько способов, читал уже что то подобное давно. Мне прям сильно интересно, кто же создал эти способы :D помню, весело было смотреть комментарии пользователей на разных сайтах, типа: "Не надо вам это, я вот стал оборотнем и чуть не съел своих друзей/близких/попугая" .. даа, а аж ностальгия пошла по тому моменту, как я начал изучать волков.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Оборотни » Как стать оборотнем (.)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк