[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shaggy  
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Оборотни » Как стать оборотнем (.)
Как стать оборотнем
Angel_of_death Дата: Суббота, 01-Дек-2007, 13:41:33 | Сообщение # 31    
Ранг: Волчонок

Постов: 4
Репутация: 8
Вес голоса: 1
Мне тоже так кажется,потому что как уже было сказано, где-то там в нутри есть страх и он мешает пойти на серьезный поступок ...
 Нет анкеты
Kel Дата: Суббота, 01-Дек-2007, 18:09:18 | Сообщение # 32    
Ранг:


Вес голоса:
Lessa, думаю что ты права...
Сейчас задумалась, смогла бы я вот так просто уйти...
 Нет анкеты
Шада Дата: Суббота, 01-Дек-2007, 18:30:51 | Сообщение # 33    
Ранг:


Вес голоса:
Lessa, права!!!
 Нет анкеты
Alliana Дата: Суббота, 01-Дек-2007, 21:27:57 | Сообщение # 34    
Ранг:


Вес голоса:
Тень, Просто так - не уйдешь...
Ты же думаешь: нужно универ закончить ... (это для примера) ... Родители расстоятся... Ну и так далее.
Нужно по-настоящему серьезное потрясение и по настоящему сильное желание ...
 Нет анкеты
Kel Дата: Воскресенье, 02-Дек-2007, 02:06:34 | Сообщение # 35    
Ранг:


Вес голоса:
Lessa, да... Пока таких потрясений не было... И слава Богу.
 Нет анкеты
Therion Дата: Четверг, 06-Дек-2007, 23:37:54 | Сообщение # 36    
Ранг:


Вес голоса:
Lessa, не совсем. ;) В смысле, не совсем права.
Во-первых, прыгнуть "по-волчьи" ты не сможешь чисто физически. Строение конечностей не позволит.
Во-вторых, пробовали, знаем. И не надо про страх - когда пробовали, мозги уже были отключены, оставалась только необузданная, дикая жажда бежать в поле на четырех лапах вслед за зайцем. Ничо не вышло, сделали несколько скачков, почувствовали себя волком-инвалидом у которого "что-то не то с лапами", влот тогда нахлынул страх. Но это было потом. И страх не потерять общество, нет - просто бессвязный страх: неработают лапы. калека. смерть.
В-третьих... Ну, подумайте сами, как чисто физически вы можете превратиться в волка? Вы же умрете от болевого шока.
 Нет анкеты
Тень-wolf Дата: Воскресенье, 09-Дек-2007, 22:10:18 | Сообщение # 37    
Ранг:


Вес голоса:
оборотнями рождаются,а не становятся...человек не может превратиться в оборотня.
 Нет анкеты
Grizley_bear Дата: Среда, 02-Янв-2008, 01:43:04 | Сообщение # 38    
Сообщение отредактировал(а) Grizley_bear - Среда, 02-Янв-2008, 01:44:47
Ранг: Волчонок

Постов: 62
Репутация: 14
Вес голоса: 2
Энергия и самовнушение иногда совершают чудеса.Можно быть в доску убежденным атеистом или ученым,но все-равно происходят такие вещи,которые никто обьяснить не может.Так вот,если хочеш стать волком,сами ритуалы особой роли не играют.Другое дело-дух.Готовы ли вы бросить все не жалея об этом ни на секунду,уверены ли вы абсолютно,что именно превращение в волка вам надо,знаете ли вы,зачем вам это надо,сможете ли вы забыть всех,кого знали и не сожалеть об этом и имеете ли вы реальное представление о том,что это за собой повлечет?Эсли точно уверены-тогда вперед,у вас все получится!Ну а без этого никакие обряды не помогут.А я бы не смог бросить все разом.Есть на этой земле те люди,которые меня ценят,есть люди,которых ценю я.Что за жизнь должна быть у человека,если он хочет превратится в волка и реально осознает,что с ним будет?Превратится в волка может только сильный духом человек,а такой как правило не ищет выход.А слабые духом люди,которым не повезло в жизни тоже находят выход,догадайтесь сами,какой.
Так что серьёзно подумайте,надо ли это вам.А ритуалы сами по себе ничего не дадут.Признайтесь себе,вы же сами не верите в результат,а если бы получилось,то вы бы,мягко говоря удивились.


Grizley bears-is the power.Wanna try it?
Никогда нельзя быть уверенным,что плохо,а что хорошо,и относится к событиям,не определяя,хорошие они или плохие,кто знает,что они за собой повлекут?

Я МЕДВЕДЬ-ФИЛОСОФ С ВОЛЧЬЕЙ ДУШОЙ!

 Нет анкеты
Therion Дата: Среда, 02-Янв-2008, 01:54:31 | Сообщение # 39    
Ранг:


Вес голоса:
Grizley_bear, получится, не получится.. как? Встречались мне те, кто хотел бы превратиться. Кто был готов, действительно, бросить всё. Лишь бы это было возможно. Пока ни у кого не получилось. Дело не в том, что все хреново, грубо говоря, а в том, что "оборотень" предполагаемый не смог приспособиться к человеческой жизни и отчаянно хочет вернуться назад, в звериную. Естественно, там намного проще (не говорю - легче, это разные вещи). Имхо.

Кстати, "оборотни" нам частенько попадались. Приходили и такие все на понтах: а вот я - оборотень! Я умею превращаться в зверя, это происходит так-то и так-то. Пусть даже он не полностью "превращался", что-то антропоморфное. Или просто зубы удлиннялись - шерсть быстро отрастала.
Каждый раз, когда речь заходила о доказательствах - фото, видеоматериалах - ну, почти каждый раз... "Оборотень" заявлял, что это либо ниже его достоинства, либо никого рядом не было в момент превращения (возникает вопрос - откуда уверенность, что это превращение, а не глюк воспаленного сознания?).
Тем более - о личной встрече.
Один раз один "серьезный дядя" почти что даже обеспечил нам самим трансформацию. Только - ах какая досада - мы не подошли. Нет, грит, в вас гена оборотня. Доказательства должен был привезти, да так что-то и не доехал до Москвы.

Отсюда можно сделать вывод: все рассказы о трансформациях - туф-та. -_- К моему великому сожалению. Ведь до последнего надеялась, что это все-таки возможно. Пока смысл жизни не нашла.

 Нет анкеты
Grizley_bear Дата: Среда, 02-Янв-2008, 02:32:29 | Сообщение # 40    
Сообщение отредактировал(а) Grizley_bear - Среда, 02-Янв-2008, 02:43:10
Ранг: Волчонок

Постов: 62
Репутация: 14
Вес голоса: 2
Therion,чтобы превратится в волка надо не только быть готовым бросить все,надо еще знать зачем ты хочеш именно превратится в волка.ведь есть очень много способов бросить все(только не самоубийство-это просто трусость).Ну а если говорить конкретно,то я ни разу не встречал людей ,которые серьезно хотели превратится в волка и знали,зачем.Зато я встречал людей,у которых были неизлечимые болезни.Врачи им говорят-ты через месяц умреш.А они не хотят в это верить,они не сдаются и борятся за себя,в итоге излечиваясь.Они думают-кто такой врач,он что,Бог?Ему решать,когда я умру?Вот на что способно самовнушение.Ну а по поводу трансформации,мне кажется,что нет практически ничего невозможного.
Кстати,эсли у кого и получилось,мы про это не узнаем,потому что они все равно не раскажут.А шарлатанов щас очень много.И еще-те,кто все же грезит превратится,видит только одну сторону медали,тобиш они видят себя сильными,гуляющими по лесу в ночи и воя на луну.Но они не думают,что они будут часто испытывать голод,дратся на смерть,у них будет маленькая територия(если вообще будет,в Украине новоиспеченный волк практически везде погибнет). Я не утверждаю,что люди могут превращатся в волков(сам бы я не смог и не знаю того,кто смог бы),я просто не отрицаю,что это возможно.


Grizley bears-is the power.Wanna try it?
Никогда нельзя быть уверенным,что плохо,а что хорошо,и относится к событиям,не определяя,хорошие они или плохие,кто знает,что они за собой повлекут?

Я МЕДВЕДЬ-ФИЛОСОФ С ВОЛЧЬЕЙ ДУШОЙ!

 Нет анкеты
Alliana Дата: Среда, 02-Янв-2008, 02:32:49 | Сообщение # 41    
Ранг:


Вес голоса:
Quote (Therion)
Во-первых, прыгнуть "по-волчьи" ты не сможешь чисто физически. Строение конечностей не позволит.
Во-вторых, пробовали, знаем. И не надо про страх - когда пробовали, мозги уже были отключены, оставалась только необузданная, дикая жажда бежать в поле на четырех лапах вслед за зайцем. Ничо не вышло, сделали несколько скачков, почувствовали себя волком-инвалидом у которого "что-то не то с лапами", влот тогда нахлынул страх. Но это было потом. И страх не потерять общество, нет - просто бессвязный страх: неработают лапы. калека. смерть.
В-третьих... Ну, подумайте сами, как чисто физически вы можете превратиться в волка? Вы же умрете от болевого шока.

1) Да, по-волчьи не смогу. Но я пока что и не планировала обращаться ...
2) У меня только чувство такое или ты пишешь про себя? Ты пробовал(а)?
3) Вот про болевой шок МНЕ рассказывать не надо. Почитай любой мой рассказ, как я обращение описываю, и поймешь, что я его неплохо себе представляю. В том числе и то, как это тяжело физически

 Нет анкеты
Grizley_bear Дата: Среда, 02-Янв-2008, 02:50:32 | Сообщение # 42    
Ранг: Волчонок

Постов: 62
Репутация: 14
Вес голоса: 2
Зачем вообще превращатся в волка?Ведь есть другие способы воспольнить своего рода потребности,или же возможности,которые открываются при превращении в волка,какие мы хотели бы заполучить.Ведь будет ОЧЕНЬ трудно выжить,если превратишся в волка,по крайней мере в нашей стране.

Grizley bears-is the power.Wanna try it?
Никогда нельзя быть уверенным,что плохо,а что хорошо,и относится к событиям,не определяя,хорошие они или плохие,кто знает,что они за собой повлекут?

Я МЕДВЕДЬ-ФИЛОСОФ С ВОЛЧЬЕЙ ДУШОЙ!

 Нет анкеты
Therion Дата: Среда, 02-Янв-2008, 09:53:09 | Сообщение # 43    
Ранг:


Вес голоса:
Grizley_bear, я говорила именно о тех, кто
- достаточно знаком с кинологией, биологией и этологией, чтобы представлять, насколько тяжело быть волком,
- хотел именно не "бросить все", а стать волком, при этом будучи готовыми пожертвовать всем. Причина и следствие.
Да, самовнушение - великая сила, я согласна. Самовнушение и сила характера.
Но одно дело - заставить свой организм работать как надо, а другое - заставить его сделать нечто сверхъестественное.
Lessa,
2) да, я пишу про себя.
3) откуда представляешь? О_о Неужто пробовала? //Нет, я почитаю, обязательно. Но _такая_ боль - это, наиболее вероятно, смерть. Или, как минимум, глубокий шок и - необратимые нарушения психики. Это не одна рука сломалась, это в течение времени "ломаются" все кости, а также рвется шкура и т.д. Наверное, есть какие-то другие варианты. Но я их себе не представляю в этом мире.
 Нет анкеты
Grizley_bear Дата: Среда, 02-Янв-2008, 12:54:04 | Сообщение # 44    
Ранг: Волчонок

Постов: 62
Репутация: 14
Вес голоса: 2
Therion-Ну смотря что подразумевать под сверхестественным.к примеру те же самые экстасенсорные способности,тяжело поверить,а они есть,и обьяснить их нелзя.Есть множество тому примеров.Я слышал,у Сталина был корпус экстрасенсов,который разгадывал планы Гитлера.Сейчас тоже есть такие(только не надо путать с гадалками и разводчиками).Человеческий мозг исследован(точнее говоря,его функции)только на 10%.Та же самая интуиция не имеет научного обьяснения.
НО-занимаясь каким-то тренингом самому можно не только сойти с ума-иожет произойти вещи и похуже.


Grizley bears-is the power.Wanna try it?
Никогда нельзя быть уверенным,что плохо,а что хорошо,и относится к событиям,не определяя,хорошие они или плохие,кто знает,что они за собой повлекут?

Я МЕДВЕДЬ-ФИЛОСОФ С ВОЛЧЬЕЙ ДУШОЙ!

 Нет анкеты
Therion Дата: Среда, 02-Янв-2008, 14:08:27 | Сообщение # 45    
Ранг:


Вес голоса:
Grizley_bear, под сверхъестественным я подразумевала именно трансформацию из одного тела в другое в течение короткого времени. Экстрасенсорика и интуиция не отрицают существующих законов физики.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Оборотни » Как стать оборотнем (.)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк