[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shaggy  
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Оборотни » Люпены (близкие родственники оборотней)
Люпены
Ангелочек Дата: Воскресенье, 13-Мар-2011, 02:27:08 | Сообщение # 16    
Ранг: Молодой волк

Постов: 558
Репутация: 61
Вес голоса: 3
Я до этого в первые услышала про Люпенов! И мне понравилось то, что я о них узнала!
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Пятница, 18-Мар-2011, 17:06:39 | Сообщение # 17    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Чёрный_Мак, очень интересная и познавательная статья!
Quote
Когда люпены испытывали голод, то раскапывали могилу и съедали труп.

wow может, они шакалы? Волки так не делают!
Quote
Во время беседы один из них поднял хвост и извлек оттуда табакерку, предложив остальным табак.

"Поднял хвост, и извлек..." laugh laugh laugh О, Боже! Из-под хвоста он вытащил табакерку?! Ну надо же придумать!
Quote
Другая легенда, хорошо известная в Бретани, гласила о колдуне, который объединил волчью стаю и установил новые боевые порядки. Она называлась «Le Meneur des Loups» («Волчий вожак» — фр -)- Колдун собиралхищников вокруг костра, и они слушали его инструкции на человеческом языке. Сам предводитель мог оставаться в человеческом облике или тоже превращался в волка. Волчий вожак знал, какие заборы были сломаны, какие стада паслись без присмотра, кто и когда поедет в одиночку через ночной лес. Вооруженные такой информацией, а зачастую возглавляемые самим колдуном волки рыскали по окрестностям, принося разорение.

Так он колдун или люпен?
 Анкета
Aynuta Дата: Среда, 13-Апр-2011, 15:25:45 | Сообщение # 18    
Ранг: Волчонок

Постов: 28
Репутация: 6
Вес голоса: 1
чем то они и вправду шакалов напоминают,вроде что то близкое к оборотням,но вызывают у меня какое то отвращение...

В нас кроются безграничные возможности, которые мы забыли, выбрав техногенный путь развития. Мы окружили себя электронно-железной броней, создали совершенные двигатели, оружие, средства обнаружения и защиты.Только волки по-прежнему сильнее...
 Анкета
Shaggy Дата: Понедельник, 09-Янв-2012, 15:09:08 | Сообщение # 19    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Соединила две одинаковые темы.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Оборотни » Люпены (близкие родственники оборотней)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк