[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shaggy  
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Оборотни » Суперлуние (Готовьтесь, адепты Луны!...)
Суперлуние
Лунная_Странница Дата: Среда, 16-Мар-2011, 14:36:58 | Сообщение # 16    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Tigera-Ludoedka, хорошо.
И так, Полнолуние - время Зверя. Время оборотней. Как по-вашему, что может случиться с оборотнями во время Суперлуния? Они будут наделены немалой силой, или же ослабеют? умрут, или будут жить вечно?
 Анкета
Волч Дата: Среда, 16-Мар-2011, 19:05:47 | Сообщение # 17    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Quote (Лунная_Странница)
19 марта произойдет событие, которому дали название "Суперлуние".

Оу, отлично, у меня как раз днюха в ночь с 19 по 20, будет на что посмотреть.
Quote (Лунная_Странница)
Как по-вашему, что может случиться с оборотнями во время Суперлуния? Они будут наделены немалой силой, или же ослабеют? умрут, или будут жить вечно?

Текст первого поста:
Quote (Лунная_Странница)
Ранее фазы максимального сближения нашей планеты и Луны отмечались в 1955, 1974, 1992 и 2005 годах.

Так если раньше с вашими оборотнями все нормально было, так с чего бы вдруг сейчас что-то случиться должно? Все как всегда будет. Разве что мне искренне жаль тех, у кого в полнолуние проблемы со здоровьем начинаются: головные боли там, давление скачущее, и так далее.


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Среда, 16-Мар-2011, 19:26:10 | Сообщение # 18    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
WeRvoLLfa,
Quote
Так если раньше с вашими оборотнями все нормально было, так с чего бы вдруг сейчас что-то случиться должно?

А кто сказал, что с ними было все нормально? spiteful Вы много оборотней встречали? Я спрашиваю ВАШЕ МНЕНИЕ!
 Анкета
Ангелочек Дата: Суббота, 23-Апр-2011, 11:00:51 | Сообщение # 19    
Ранг: Молодой волк

Постов: 558
Репутация: 61
Вес голоса: 3
У меня дома в этот день короче все часы в обратку пошли даже. Вот что значит СУПЕРЛУНИЕ....
 Анкета
den50 Дата: Среда, 26-Сен-2012, 22:00:23 | Сообщение # 20    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1697
Репутация: 377
Вес голоса: 6
Нда это невероятно! Но в сё таки мне кажется что это что то другое привело к данному сбою! А часы электронные или обычные(работающие на сжатие пружины) Ангелочек flood2 ???javascript://
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Оборотни » Суперлуние (Готовьтесь, адепты Луны!...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк