[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shaggy  
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Оборотни » Существуют ли оборотни???? (Пишите ваше мнение!)
Существуют ли оборотни????
Лютик Дата: Пятница, 06-Янв-2012, 12:21:20 | Сообщение # 31    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
Quote (ЙохангА)
Как познавательно. А можно поинтересоваться, где ты вычитала этот бред?

Я не собираюсь спорить с вами, как вы это любите. Я просто поделилась информацией, которая кажется на мой взгляд вполне достоверной. К сожалению, материал давно мной утерян, и если бы его кто нибудь нашёл, я была бы благодарна, так как самой интересно еще раз почитать.
Quote (ЙохангА)
Правда? Какие реальные факты стоят за мифом о Бабе-Яге и Змее Горыныче, например?

"Историк, доцент Сумского государственного университета Виктор ЗВАГЕЛЬСКИЙ убеждён, что в основе всех мифов, легенд и сказок лежат реальные события. Сказочные персонажи также имеют своих реальных двойников-прототипов. Так, учёные считают, что прототипом Кощея Бессмертного является половецкий хан Кончак. А Змей Горыныч также имел свой прообраз - это наш Чернигово-Северский князь Олег ГОРИСЛАВОВИЧ." (с)
http://arhiv.orthodoxy.org.ua/ru/2009/01/23/21751.html
 Нет анкеты
Вольтера Дата: Четверг, 28-Июн-2012, 17:24:17 | Сообщение # 32    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2949
Репутация: 466
Вес голоса: 6
Не думаю,что они существуют,но есть очень много легенд об оборотнях.А в легендах всегда есть доля правды.

So let the flames begin.
 Нет анкеты
Laible Дата: Пятница, 27-Июл-2012, 17:18:06 | Сообщение # 33    
Ранг: Волчонок

Постов: 72
Репутация: 26
Вес голоса: 2
Ну... я считаю, что они существуют. Сам не видел. Но мифы они же все-таки не беспочвенны, не просто так дед сел в лесу на пенек и подумал: "Напишу-ка небылицу чтобы внуки мои думали, что дед их не просто так штаны на печи просиживал." О них много информации, и опровергнуть или доказать это нельзя. Вес доказательств к мифам равен весомости опровержения. Тут остается только верить и изучать как можно подробнее из всяческих источников анализируя информацию и делать свои выводы.
 Анкета
Drow Дата: Понедельник, 20-Авг-2012, 12:58:51 | Сообщение # 34    
Ранг: Молодой волк

Постов: 440
Репутация: 178
Вес голоса: 4
Если брать оборотня в физическом смысле, то не существует.
Ни одно существо не может быть с утра человеком, а вечером в собачку переквалифицироватся.
А вот моральные существуют.
Психов на свете достаточно, кто-то воображает себя белочкой, а кто-то волком.
Я себя иногда даже медведем воображаю.


Восемнадцать ушей у меня! Ня! И четыре руки! Ки! И по клизьме в каждой руке! Ке!
 Нет анкеты
Fran Дата: Четверг, 04-Окт-2012, 16:00:56 | Сообщение # 35    
Ранг: Волчонок

Постов: 42
Репутация: 27
Вес голоса: 2
Quote (Drow)
Если брать оборотня в физическом смысле, то не существует.
Ни одно существо не может быть с утра человеком, а вечером в собачку переквалифицироватся.


Я с вами согласен


Я провел там несколько месяцев, изучая древнее искусство сидение на жо… на задн… на хвосте.
 Анкета
Volchica-olja Дата: Четверг, 04-Окт-2012, 19:09:12 | Сообщение # 36    
Ранг: Молодой волк

Постов: 320
Репутация: 113
Вес голоса: 4
Хоть это и противоречит логике и науке, но я все же уверена что такие химеры возможны. Может генетики когда то осуществят и эту легенду)

Пламя, заверни мой стан в багряный атлас,
Чтобы танец мой никто не смог повторить.
Чтобы на последний суд в назначенный час
Я вошла подобно деве зари.
 Нет анкеты
MrFox Дата: Пятница, 05-Окт-2012, 08:23:55 | Сообщение # 37    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3875
Репутация: 518
Вес голоса: 7
Определенно оборотней в нашем мире не существует,Конечно в них верить никто не запрещает, но главное не доходить до клинической ликантропии.
 Нет анкеты
Bloodthirsty Дата: Понедельник, 29-Окт-2012, 02:28:07 | Сообщение # 38    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1831
Репутация: 292
Вес голоса: 5
Это как посмотреть.
С точки зрения биологии, анатомии, зоологии и этцетера - не могут существовать. Это не возможно и противоречит всем законам природы и наук.
Но по словам очевидцев, названию болезни, которая так и называетя "ликантропия", по книгам и даже кое где по библии - ликантропы или оборотни,
существуют.
А там дальше хотите - верьте, хотите - нет. Лично я верю.


V$3 V 370/\/\ /\/\!R3 8R3////0 ! 7! 70///3!
 Анкета
Alex99 Дата: Суббота, 19-Янв-2013, 23:47:14 | Сообщение # 39    
Ранг: Волчонок

Постов: 4
Репутация: 0
Вес голоса:
а есть ли доказательства что оборотни существуют??
 Нет анкеты
Кроули Дата: Четверг, 31-Янв-2013, 17:14:05 | Сообщение # 40    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
не существует оборотней....
но мне приятно верить в них, не задумываясь о том реально это или нет, возможно или невозможно. я фантазирую о многих странных вещах, еще более безумных чем оборотни. так зачем мне убивать мой собственный придуманный фантастический мир сухими фактами и опровержениями? ^^


прощай, мой рай (с)
 Анкета
тотемный Дата: Четверг, 09-Май-2013, 01:37:20 | Сообщение # 41    
Ранг: Волчонок

Постов: 172
Репутация: 14
Вес голоса: 2
Цитата (Чeшир)
а есть ли доказательства что оборотни существуют??

Есть, один человек заснял на камеру нечто четвероногое стремительно на него надвигающеся. Почему о оборотнях так мало известно? Во первых они ведут скрытый образ жизни. Во вторых они не любят свидетелей. В третьих самый опасный тип оборотней считается, тот что после превращения в зверя сохраняет человеческое мышление. Днем он ходит среди людей и потому вкурсе всех их планов, а ночью легко обходит все ловушки. Сколько народных слухов ходит о глухих, деревеньках РФ. И какие там только твари не обитают. Не только волки оборотни, но и оборотни свиньи и даже лошади. От обычных животных они отличаются как поведением, так и действиями. Вой оборотня самое жуткое что когда-либо могут услышать ваши уши. А еще в народе говорят, что оборотень при передвижении, не идет, ни бежит, а как бы пляшет.


Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
Снеж Дата: Четверг, 09-Май-2013, 04:36:57 | Сообщение # 42    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Репутация: 643
Вес голоса: 7
Цитата (MrFox)
Определенно оборотней в нашем мире не существует,Конечно в них верить никто не запрещает, но главное не доходить до клинической ликантропии.

Цитата (Bloodthirsty)
С точки зрения биологии, анатомии, зоологии и этцетера - не могут существовать. Это не возможно и противоречит всем законам природы и наук

Господа, позвольте спросить вас о тех науках, которыми вы так ловко варьируете. Вероятно вы и тайны мироздания знаете?
В мире столько вещей не подвластных нашему разуму, и в особенности как вы называете учёным.
Если кто-то считающий себя учёным, с похмелья выдвинул гипотезу, а другой его друг разделил его мнение, это ещё ничего не значит!
Оборотни есть, и природа их не определяется как вид. Наука не может сказать, да и не может знать как происходит обращение.
Человечество находится в зачаточном состоянии, что бы понять. Бедного Снежного человека сколько видели, а поймать не могут.
Чупакабру бедную так разрисовали, что аж зло берёт! Никто не может объяснить это не понятное существо, но все "Учёные" двигают гипотезы. Вот вам и оборотень! Наука курит бамбук, а он пьёт кровь животных и исчезает не пойманным!




Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
тотемный Дата: Понедельник, 13-Май-2013, 22:28:14 | Сообщение # 43    
Ранг: Волчонок

Постов: 172
Репутация: 14
Вес голоса: 2
Цитата (Bonyfacyj)
В мире столько вещей не подвластных нашему разуму, и в особенности как вы называете учёным.

Кое-какие подвластны, но нужны годы тренировок и терпения.
Цитата (Bonyfacyj)
Если кто-то считающий себя учёным, с похмелья выдвинул гипотезу, а другой его друг разделил его мнение, это ещё ничего не значит!

Да, а вы знаете что некоторые вещи что преподают в школах, не более чем теория однако нам ее преподносят как чистую монету.
Цитата (Bonyfacyj)
Оборотни есть, и природа их не определяется как вид. Наука не может сказать, да и не может знать как происходит обращение.

Ха наука! Правительство надавит и все ученые умы рот на замок и глаза в потолок, а улики добытые охотниками сожгут в крематории. А потом еще в СМИ будут оправдыватся, дескать ни какие вещественные доказательства до них так и не дошли.
Цитата (Bonyfacyj)
Человечество находится в зачаточном состоянии, что бы понять. Бедного Снежного человека сколько видели, а поймать не могут.

Виталий кличко с ним часто общается и даже мобильный подарил, так что йети, он же сасквач, он же большая нога, он же бигфут и он же снежный человек - потихоньку выходит в люди.
Цитата (Bonyfacyj)
Чупакабру бедную так разрисовали, что аж зло берёт! Никто не может объяснить это не понятное существо, но все "Учёные" двигают гипотезы. Вот вам и оборотень! Наука курит бамбук, а он пьёт кровь животных и исчезает не пойманным!

Есть мнение что чупа это демон, так что одних охотников мало, надо священиков и экстрасенсов подключать.


Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 13-Май-2013, 22:31:25 | Сообщение # 44    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Господа, вы что курите ? Я тоже хочу такую траву ! laugh laugh laugh


Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
den50 Дата: Понедельник, 13-Май-2013, 22:46:38 | Сообщение # 45    
Сообщение отредактировал(а) den50 - Понедельник, 13-Май-2013, 22:55:02

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1697
Репутация: 377
Вес голоса: 6
Цитата (Night_Hawk)
Господа, вы что курите ? Я тоже хочу такую траву !

Мы не всё видим и не всё знаем, да врятли и узнаем, так что: что либо отрицать как минимум не разумно.... "Не всё берётся с облаков, что приходит и с земли"
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Оборотни » Существуют ли оборотни???? (Пишите ваше мнение!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк