[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shaggy  
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Оборотни » Оборотни , Волки (Оборотни , Волки)
Оборотни , Волки
VaNo Дата: Суббота, 30-Июн-2012, 11:00:52 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 1
Репутация: 0
Вес голоса:
я думаю оборотни или что то похожое на них существует! Я прочитал уже много книг и легенд про оборотней но фактов про них мало ну есть признаки , я постоянно нервый хожу , вспылить могу из за фигни всякой , в полнолуние уснуть не могу , люблю когда меня гладят , раны с невероятной скоростью заживают , руку случайно сильно и глубоко порезал не знаю что на меня нашло но я ее зализывал на следующщий день от раны осталась маленькая царапинка, ногти ростут очень быстро постоянно подстригаю, на луну постоянно смотрю будто должно что то случится ,днем плохо вижу но ночью зрение отличное, в городе не уютно постоянно на природу хочу когда вижу лес обязательно туда зайду , я хочу разобраться во всем пишите кому интересно я всё один узнать не могу
 Нет анкеты
Волч Дата: Суббота, 30-Июн-2012, 20:03:51 | Сообщение # 2    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
VaNo, что за невероятно бредовая тема, в которой нет ни вопроса для обсуждения, ни чего либо стоящего вообще?!
>___>


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Оборотни » Оборотни , Волки (Оборотни , Волки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк