[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Правила » Предложения и вопросы
Предложения и вопросы
Риза Дата: Вторник, 31-Май-2011, 16:57:45 | Сообщение # 286    
Ранг: Активный волк

Постов: 839
Репутация: 115
Вес голоса: 4
Лунная_Странница, хорошо.Спасибо за объяснения)

Не стоит обращать внимания на дураков, ибо эта пустая трата времени и своих нервов. Дураки - они и в Африке дураки...
Знакомых у меня полно, врагов пруд пруди, друзей же немного, а тех, кто меня действительно знает единицы...
Быть сильной надо не всем на зло, а себе на пользу.
 Анкета
Справедливость Дата: Воскресенье, 27-Ноя-2011, 21:45:49 | Сообщение # 287    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
а тема "Анкета. Заполнение обязательно" прямо обязательно-обязательно нужна в каждом разделе? Когда все анкеты подают в обсуждение РИ? Ибо она только с толку сбивает, кажись.



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Луэна Дата: Понедельник, 28-Ноя-2011, 16:32:49 | Сообщение # 288    

Клан Огненной охоты
Ранг: Активный волк

Постов: 920
Репутация: 149
Вес голоса: 4
После нудного шевеления мозгами в моей отнюдь не умной голове, в нее пришла мысль скорее относящаяся к апгрейду самого форума,нежели конкретно ролевого раздела.Скажем...а что если разрабатывая какую-то новую идею для ролевой переносить ее на любой другой бесплатный хостинг (положим forumbb и иже с ними).Мороки не много,ибо все эти хостинги просты как валенки,да и мое предложение и не подразумевает кардинальную смену дизайна на каждой новой идее ролевой.Смысл в другом.Создание ролевых отдельно будет более удобно для пользователей т.к. появиться возможность создавать разные локации,более подробно продумывать своего персонажа и его облик(например можно будет спокойно выставить на аватар внешность своего персонажа не в ущерб логовскому форумному аватару).Это конечно все мелочи и вы наверно скажете зачем все так усложнять,но по моему скромному мнению для развития ролевого раздела и хм..внесения разнообразия в форумную жизнь это было бы не плохо.


«Окружающий мир слишком часто подтверждает странное правило: чем давать вещам объективную оценку, лучше воспринимать их как тебе удобно - и приблизишься к истинному пониманию этих вещей.»(с) Харуки Мураками.
-Сараби
 Нет анкеты
Шелена Дата: Понедельник, 28-Ноя-2011, 21:14:00 | Сообщение # 289    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Луэна, мысль конечно интересная, но по лично моему мнению это все только лишние телодвижения. Помнится, когда я играла в больших достаточно РИ на форуме у нас было множество различных локаций и никто нигде не путался. Так что лишние ссылки нам ни к чему.

- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Оden_wolf Дата: Четверг, 01-Дек-2011, 22:06:15 | Сообщение # 290    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
Quote (Луэна)
Смысл в другом.Создание ролевых отдельно будет более удобно для пользователей т.к. появиться возможность создавать разные локации,более подробно продумывать своего персонажа и его облик(например можно будет спокойно выставить на аватар внешность своего персонажа не в ущерб логовскому форумному аватару)

Это не удобно. ИМХО


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
kobu Дата: Пятница, 23-Дек-2011, 18:48:16 | Сообщение # 291    
Сообщение отредактировал(а) kobu - Пятница, 23-Дек-2011, 19:04:23

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2895
Репутация: 285
Вес голоса: 5
да не очень

Часы, когда ласковый бархат Тьмы еще не окутал мир,
а Свет уже пугливо отступал прочь,
всегда необъяснимо приятны. Не так ли?
© Дье Лерей "Сумерки Бытия" 1635 год от П.С.

 Анкета
Оden_wolf Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 19:21:51 | Сообщение # 292    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
Предлагаю удалить тему анкет в разделе "мир людей"

Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Призрак Дата: Среда, 20-Июн-2012, 00:40:52 | Сообщение # 293    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Оden_wolf, ну да. Историзм. Мерси


Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Оden_wolf Дата: Суббота, 10-Май-2014, 17:49:47 | Сообщение # 294    
Сообщение отредактировал(а) Оden_wolf - Суббота, 10-Май-2014, 17:51:30

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
И так, товарищи, в честь 1000-летия этого раздела- я предлагаю революционные изменения! И так, Мир Волков и Людей покоится в глубинах истории(Особенно мир Людей,ибо на кой черт нам люди.) Фентази же сияет как бессмертный Оден. Или все же мы удаляем разделы или я предлагаю. Мир Волков- сделать Миров Животных вообще. Всякие шпионские штучки современности как в фильмах с говорящими собаками. А Мир Людей....даже не знаю. есть темы на подобии "в далеком будущем, где развиты технологии..." так вот, такие темы закидывать в Раздел Людей. Не пустовать же ему.
ps давненько я тут не писал...два года прошло,как никак :D


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Призрак Дата: Суббота, 10-Май-2014, 20:17:06 | Сообщение # 295    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Цитата Оden_wolf ()
"в далеком будущем, где развиты технологии..."

Ну, по умолчанию так и предполагается. В мир людей гоу с научным фентези, но вот беда, оно всегда было непопулярным. Хотя одна игрушечка научно-фантастическая у нас там однажды все-таки была.
А "звериный мир" - я даже не могу себе представить, кто играть будет. Обычно в "волках" пишут новички, молодые, кто разминается. На волчьем сайте самое то - про волков писать. Старички в этот раздел уже не заходят почти никогда.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Оden_wolf Дата: Суббота, 10-Май-2014, 21:01:23 | Сообщение # 296    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
Цитата Призрак ()
Ну, по умолчанию так и предполагается. В мир людей гоу с научным фентези, но вот беда, оно всегда было непопулярным. Хотя одна игрушечка научно-фантастическая у нас там однажды все-таки была.

моя была, но ее забыли. есть же щас будущее с "магией" можно разнообразить. У Войфи есть же во тьме которая.

Цитата Призрак ()
А "звериный мир" - я даже не могу себе представить, кто играть будет. Обычно в "волках" пишут новички, молодые, кто разминается. На волчьем сайте самое то - про волков писать. Старички в этот раздел уже не заходят почти никогда.

поэтому предлагаю удалить._.


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Призрак Дата: Суббота, 10-Май-2014, 21:08:02 | Сообщение # 297    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Цитата Оden_wolf ()
есть же щас будущее с "магией" можно разнообразить. У Войфи есть же во тьме которая.

Магия магии рознь. То, что человечество научится как-то пси-волны использовать для какого-нибудь телекинеза, как научная фантастика активно воспринимается. Но в "Во Тьме" еще оборотни есть, а их очень сложно как-то притянуть к научке. Тут очень тонкая грань :\ Если бы оборотней не было, точно бы посоветовала в мир людей тему постить, а так нет.
Цитата Оden_wolf ()
поэтому предлагаю удалить._.

Оденушка, нам не удалять, нам добавлять надо, и так пустота Тт От пустующего раздела вреда особого нет, но есть моя оптимистическая надежда, что кто-то когда-нибудь все-таки там напишет.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Оden_wolf Дата: Суббота, 10-Май-2014, 21:36:43 | Сообщение # 298    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
Цитата Призрак ()
Магия магии рознь. То, что человечество научится как-то пси-волны использовать для какого-нибудь телекинеза, как научная фантастика активно воспринимается. Но в "Во Тьме" еще оборотни есть, а их очень сложно как-то притянуть к научке. Тут очень тонкая грань :\ Если бы оборотней не было, точно бы посоветовала в мир людей тему постить, а так нет.

ну, метаморфозы.
Цитата Призрак ()
Оденушка, нам не удалять, нам добавлять надо, и так пустота Тт От пустующего раздела вреда особого нет, но есть моя оптимистическая надежда, что кто-то когда-нибудь все-таки там напишет.

можем что-то придумать,наверное =\


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Нерра Дата: Четверг, 13-Авг-2015, 18:12:48 | Сообщение # 299    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
А анкету в РИ Страна Драконов где заполнить можно?
 Анкета
Призрак Дата: Пятница, 14-Авг-2015, 19:38:47 | Сообщение # 300    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Нерра, нигде, т.к. в эту игру никто давно не играет.
Я советую обращать внимание на даты последних сообщений в темах РИ. Попытка писать в давно заброшенной теме - некропостинг - карается в соответствии с правилами РИ.
Очень советую ознакомиться с правилами раздела.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Правила » Предложения и вопросы
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк