[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Shaggy  
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Образ волка в культуре » Что у меня в характере от волка? (Интересно посмотреть какие качества мы переняли...)
Что у меня в характере от волка?
Нерра Дата: Пятница, 25-Мар-2016, 18:20:45 | Сообщение # 151    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Нерра, как всегда, пропустила интересную тему *дёрнула ушами недовольно*
Чтобы сказать какие у меня черты волка, надо сначала понять, какие эти самые черты есть у него. Учитывая, что люди присваивают множество совершенно не свойственных этим животным качеств, это немного сложно. Ладно, покопаемся в своём мозгу и вспомним, что-нибудь о поведении волка.
Я существо социальное, хоть и скрытное. Ну, насколько я знаю, сколько бы люди не кричали о волках-одиночках, этим животным всё-таки трудно жить в одиночку, и они стараются найти или создать стаю. Вот и я страдаю от одиночества (иногда довольно жнланного) и ищу тех, кто меня приймет, кто будет меня хотя бы немного понимать и с кем мне было бы интересно.
Вой... ну, желание, настоящее желание, повыть у меня возникло всего дважды. Первый тогда, когда мне сказали, что, возможно, прийдётся уезжать. Бросать дом и животных, бросать всю ту красоту, всю ту природу, которую я так люблю. Потому что война. Потому что мы слышали, как взрываются снаряды на границы. И мне было больно. Больно и страшно. Тогда вой вырывался из моей груди сам собой. *ветер моментально вытер слёзы и высушил мокрую шерсть на щеках*
Хм, рык. Иногда так и дёргается верхняя губа в желании обнажить клыки, а из глотки вырывается рык. Тогда мои слова, смешиваясь с рыком производят непревзойдённый эфект. Однажды я таким образом напугала своего однокласника... было время, да *ухмыльнулась*
Боязнь людей. Брр... как бы я не хотела найти себе стаю, а с людьми, чужими людьми, мне не уютно.
Драки. Хах, я их люблю. Особенно с папой или с братом (когда-то давно это было... *вздохнула*), но и с одноклассниками иногда весело, если такое случается.
Что ещё?
Свобода... ммм... сколько всего в этом слове приятного, манящего...
Преданность. Удивительно, сколько я порой замечаю в себе преданности. Даже не желанной. Хм...
Смелость, ну не знаю. У каждого есть страхи... да-да, я знаю про связь храбрости и страха. Я утверждаю (сама себе) , что не боюсь встречи с тем же волком, к примеру. Что, если он набросится на меня я буду сопротивляться всеми силами, руками, ножом, да хоть палкой! Я убеждаю себя, что если встречусь с ним, то попытаюсь отбиться, попытаюсь дорого, как говорят, продать свою жизнь. Но так ли это будет на самом деле?
Поведение. Ну, кроме рыка (который надо было сюда писать), я иногда чувствую уши на макушке и хвост, которыми двигаю. Ну и вообще, иногда замечаю за собой некоторые... *задумчиво посмотрела в потолок, а потом опустила голову, будто виновато* я лаю.
Ну, и ночь. Я «сова». Мне нравится не спать ночью. Нравится гулять под луной в одиночестве.

Вообще, честно говоря, я метаюсь между волком и собакой и не могу понять - кто же я? Но, впрочем, это к делу не относится.

Ну, в общем, больше ничего в голову не приходит. Возможно, я что-то упустила. Возможно, что-то присвоила или себе или волку. Я, честно говоря, не умею описывать характер.
 Анкета
Volchiца Дата: Пятница, 25-Мар-2016, 18:32:38 | Сообщение # 152    
Ранг: Волчонок

Постов: 85
Репутация: 42
Вес голоса: 2
Нерра, ты......... Тоже??????!!!!!? wow
 Анкета
Нерра Дата: Пятница, 25-Мар-2016, 20:27:58 | Сообщение # 153    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Volchiца, что имено?)
 Анкета
Volchiца Дата: Пятница, 25-Мар-2016, 20:42:14 | Сообщение # 154    
Ранг: Волчонок

Постов: 85
Репутация: 42
Вес голоса: 2
Я в личку напишу, Нерра.
 Анкета
NordTier Дата: Суббота, 26-Мар-2016, 10:39:40 | Сообщение # 155    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Репутация: 168
Вес голоса: 4
Цитата Нерра ()
Вообще, честно говоря, я метаюсь между волком и собакой и не могу понять - кто же я?

Наверно ты чехословацкий влчак :D :D

Где вы такие качества у волков находите, которые себе приписываете? wow


- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!




Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 26-Мар-2016, 15:31:03 | Сообщение # 156    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Цитата NordTier ()
Наверно ты чехословацкий влчак

Возможно :D
Цитата NordTier ()
Где вы такие качества у волков находите, которые себе приписываете?

Какие именно?)
 Анкета
Volchiца Дата: Вторник, 13-Июн-2017, 22:58:44 | Сообщение # 157    
Ранг: Волчонок

Постов: 85
Репутация: 42
Вес голоса: 2
Делать мне нечего.
 Анкета
Wolchische Дата: Среда, 14-Июн-2017, 21:23:14 | Сообщение # 158    
Ранг: Волчонок

Постов: 98
Репутация: 82
Вес голоса: 3
Если и есть какие-то качества, то только что-то сродни этому:
Цитата
И каждому волку - зубы и злость.


И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Образ волка в культуре » Что у меня в характере от волка? (Интересно посмотреть какие качества мы переняли...)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк