[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Панацея 2 (Возрождение Эрафии)
Панацея 2
Справедливость Дата: Четверг, 26-Июл-2012, 12:04:48 | Сообщение # 31    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Четверг, 26-Июл-2012, 12:06:33

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
— И правда ведь... - удивленно произнесла ведьма. — А кто тебе в глаз дал? В смысле, кому руку пожать?
Лаки со вздохом протянул руку ведьме для того, чтобы она её пожала.
- Знакомься.
В ответ на выходку Лерин, Уолтер испуганно схватил её за руку.
- Эй, всё нормально. Мы же уже договорились, что больше не будем вспоминать об этом инциденте? - мягко улыбнувшись, сказал он.
— Какими занесло — неважно, но дальше ты с нами пойдёшь, ага.
- С какого перепугу я с вами куда-то пойду? - фыркнул в ответ Эйси, - Я останусь здесь. Я слишком долго жду тот день, когда, наконец, сдохну, и не собираюсь сворачивать на полпути. Мне уже недолго осталось.
- Есть способы значительно приблизить этот день, - заметил Уитни.
- Думаешь, я не пытался? - Лаки пальцем показал на перевязанный глаз, - Я могу уже работать инструктором в школе самоубийц. Будь проклята моя удача...
Презрительно скривившись, Уолли только фыркнул в ответ, наклонился к Ямерту и негромко заговорил:
- К чёрту его нехотение. План такой -ты берёшь за руки, я за ноги и тащим его в любом направлении, - маг на секунду задумался, - Хотя, вдруг он пинаться будет? Тогда ты бери за ноги.
- А так он может тебя покусать, и каждое полнолуние ты будешь превращаться в унылого алкоголика и ходить по берегу моря в поисках своего корабля, - так же шёпотом усмехнулся Уитни.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 26-Июл-2012, 12:32:49 | Сообщение # 32    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Четверг, 26-Июл-2012, 12:39:10

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- Эй, всё нормально. Мы же уже договорились, что больше не будем вспоминать об этом инциденте? - мягко улыбнувшись, сказал Уолтер. Ли набрала воздуха в грудь и выдохнула, глядя на мужа.
— Да, спасибо, ДОЛБАННЫЙ МАРАЗМАТИК, ты прав. Просто я побаиваюсь...ну, ты знаешь чего появления, в связи с таким неожиданным потрясением. - нервно усмехнувшись ответила Ли.
- Думаешь, я не пытался? - Лаки пальцем показал на перевязанный глаз, а Лилит не удержалась от смеха.
— Ну ты гений. Пытаться покончить с жизнью посредством выковыривания глаза — это очень остроумно! - женщина похлопала старого приятеля по плечу.
— Если хочешь, я специально для тебя сделаю отличный яд. Помрешь быстро и без боли, м? - великодушно предложила она. Оборотень, услыхав такое ущипнул подругу за филейную часть.
— Асатанел что ли?! - подпрыгнув завопила Лилит. — Я тебе сейчас по зубам пройдусь, понял? - возмутилась она в своей коронной манере. Ямерт усмехнулся, а потом сурово оглядел всех, кроме Лаки.
— А вам вообще не кажется странным, что наш пиратишка вдруг стал таким унылым? - громко сказал он глядя на Лилит взглядом строгого воспитателя. — Что стряслось, малыш? Кто-то угнал твою лодочку? - участливо поинтересовался он у Лаки.
- К чёрту его нехотение. План такой -ты берёшь за руки, я за ноги и тащим его в любом направлении, - маг на секунду задумался, - Хотя, вдруг он пинаться будет? Тогда ты бери за ноги. - предложил Уолтер решение проблемы.
— Не успели мы отправится в путь, а Уолли мной уже понукает - пробурчал парень. — Впрочем, мне жаль, Эйси, но он прав. Не пойдёшь сам, я тебя на ручках понесу. - пригрозил он.
— А если я не пойду сама, меня тоже на ручках? - с надеждой спросила ведьма.
— Тебя в мешке, волоком. - ответил оборотень.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Четверг, 26-Июл-2012, 13:03:58 | Сообщение # 33    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
- Просто я побаиваюсь...ну, ты знаешь чего появления, в связи с таким неожиданным потрясением.
Уолли с сомнением покосился на пирата.
- Что-то я сомневаюсь, что глядя на него она внезапно появится. Так что опасаться нечего, - сказал он, добродушно улыбаясь.
Да уж действительно сомнительно, что на нынешнего Лаки хоть кто-нибудь положит глаз. Разве что кучка алкоголиков и то в качестве своего потенциального собутыльника. Что, впрочем, чаще всего и происходит.
— Если хочешь, я специально для тебя сделаю отличный яд. Помрешь быстро и без боли, м?
Лаки мог бы огрызнуться в ответ, и уже открыл рот, чтобы сделать это, но тут же передумал и, поймав ртом последние капли алкоголя, с тяжелым вздохом поставил кружку на стол. Рассказывать про то, какими способами он пытался себя прикончить и сколько раз ему везло у него сейчас не было никакого желания.
— А вам вообще не кажется странным, что наш пиратишка вдруг стал таким унылым? - громко сказал он глядя на Лилит взглядом строгого воспитателя. — Что стряслось, малыш? Кто-то угнал твою лодочку?
- Его лодочку потопили, - с наигранной жалостью сказал Уолтер. Ну когда ему еще выпадет возможность поиздеваться над когда-то ненавистным пиратом? - Но я слышал, что ты застрелился. Выходит, ты это так обманул андорских моряков, а сам благополучно смылся с корабля?
- Я должен был уйти вместе с ним! - вдруг с непривычной для него в данный момент яростью выпалил Лаки, - Но моё чёртово везение всё испортило - я промахнулся! Разве может нормальный человек промахнуться по своей собственной чёртовой голове?!.. и мне не нужна ваша жалость, засуньте её куда подальше.
Сказав это, Лаки успокоился и устало выдохнул, снова вернувшись к своему безразличному состоянию.
- Куда вы на этот раз собрались, толпа неудачников? - без какого-либо существенного интереса спросил он.
- На тот самый остров, - засиял Уолли, - Но нам нужен корабль. Кстати, уже начинает светать, может, найдём кого-нибудь, кто нас подвезёт?
В таверну уже потихоньку начинали сходиться люди, кто с дальнего плавания вернулся, а кто только туда собирался.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 26-Июл-2012, 16:29:34 | Сообщение # 34    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Четверг, 26-Июл-2012, 17:16:38

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- На тот самый остров, - засиял Уолли, - Но нам нужен корабль. Кстати, уже начинает светать, может, найдём кого-нибудь, кто нас подвезёт? - подал голосок неугомонный Уолли.
— Искать кого-нибудь нужно прямо в порту. Тут, вроде, не очень далеко. Пока кто-то соображает куда деть лошадей, еще кто-то может запастись кое-какой провизией, а остальные пойдут искать судно. Лично я готов заняться третьим. - рассудил Ямерт уже поднимаясь из-за стола.
— Вот и идём вместе, ага, а то я тебя знаю, найдёшь нам первое же дырявое судно с отвратительными условиями. - проворчала Лилит и вместе с побратимом вышла из таверны.

До причала идти было и впрямь не далеко, не больше десяти минут. Ямерт в тайне слабо надеялся на чрезвычайное везение, как в прошлый раз, вдруг их приютит какое-то крепкое торговое судно, но стоило ему узреть все находившиеся в наличии на данное время корабли, он лишь печально присвистнул. В основном всё это были рыбацкие лодки, довольно дырявые и хлипкие, не способные перевезти и троих, а героев было с десяток. Однако, пока еще вдалеке виднелся силуэт корабля, который не спеша приближался к причалу. Ямерт решил подождать немного, и точно, судно оказалось довольно массивным, но без флага и сложно было точно сказать, торговое оно, рыбацкое ли, пиратское. Но в любом случае, это был лучший вариант. Дождавшись, пока корабль отдаст якорь, оборотень с ведьмой подошли к кораблю и дождавшись пока вниз спустятся члены команды, спросил:
— Надолго в порт?
— На несколько часов, запасы воды пополнить. А что, подвезти куда?
— Да, на Остров Надежды. Знаете где? - заросший щетиной матрос кивнул.
— Знаем, - ответил, — Ещё женщины с вами есть? Или вас только двое? - спросил он осматривая ведьму.
— Нас всего десять. Женщин среди нас трое, два ребенка, остальные мужчины. - просто ответил Ямерт слегка удивившись.
— Молодые? - вновь спросил матрос.
— Ну...нормальные. - уже удивился оборотень искренне не понимавший, при чем тут женщины вообще. Матрос что-то прикинул в уме, подумал, сплюнул под ноги.
— Коли есть деньги, через пару часов отплываем. Не опаздывайте. - оборотень кивнул и схватив подругу под локоть вернулся обратно в таверну.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 27-Июл-2012, 13:04:03 | Сообщение # 35    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
- Мне кажется у нас провизии навалом, - хмыкнул Уолли, провожая взглядом Ямерта с Лилит. Во время их отсутствия приятели были вынуждены заказать еще пару-тройку напитков покрепче. Точнее, Лаки это предложил, а Уолтер с радостью поддержал. Поэтому к возвращению ведьмы и оборотня все были в очень хорошем настроении (кроме Лаки, естественно).
- Ура, у нас есть корабль! - радостно провозгласил Уолли, узнав, что кто-то согласился их подвезти.
- Я не поплыву на каком-то гнилом судёнышке, - недовольно пробормотал Лаки себе под нос, но его никто не слушал, или попросту не обратили внимания.
- Надо нам лошадей куда-нибудь сбагрить, - задумался Уолтер. Самому ему ой как не хотелось этим заниматься, поэтому он повернулся к Эдварду и с сияющей улыбкой спросил, - Займёшься этим, м? Мы пока вещи перетащим.
И, не дожидаясь ответа, поспешил ретироваться из таверны за вещами. Лаки же долго не хотел уходить, но его насильно вытолкали и потащили к судну. Единственной отрадой для пирата было то, что он успел прихватить с собой целую бутылку рома, за которую пришлось расплачиваться из общего кармана всей компании.
На судне путешественников встретили не слишком приветливо, особенно их не радовало присутствие женщин на корабле. Среди матросов слышались недовольные отзывы об этой затее, но с капитаном они спорить не стали, а только недовольно зыркали на попутчиков, изредка перешёптываясь у них за спиной.
- Это просто отвратительное корыто, я не могу на это смотреть, - сокрушался Лаки, мельком оглядев корабль. Хотя на самом деле судно было очень даже неплохое и выглядело оно в пять раз опрятнее чем Удачный День, но Лаки свой корабль любил не за это. Махнув на всё это дело рукой, пират решил уединиться в одной из кают со своей возлюбленной бутылкой.
- Надеюсь, на этот раз на нас не накинутся пираты, - вслух размышлял Уолтер, и его размышления случайно услышал капитан корабля.
- "На этот раз"? - переспросил он.
- Ну да, в прошлый раз целое судно потопили, - покосившись на озадаченное лицо капитана, маг ободряюще хлопнул его по плечу, - Не ссыте, с нами плывёт самый знаменитый пират во всём Андрое...когда-то знаменитый... уж своих-то они не трогают, надеюсь?
- С пиратами в этом зам заливе уже покончено, - хмыкнул кэп, - И, кстати, за его голову могут дать неплохие деньги.
- Мы это учтём, когда будем возвращаться, - кивнул Уолтер.
Через час, когда все приготовления были завершены, корабль благополучно отплыл от гавани.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 27-Июл-2012, 13:42:45 | Сообщение # 36    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Пятница, 27-Июл-2012, 13:42:57

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Корабль плавно покачивался на волнах, пока ветер раздувал паруса. Спустя час пути вокруг было уже одно только море,суши не было видно и близко.
Ямерт стоял на палубе о смотрел на водную гладь, ностальгируя. Восемь лет назад, таким же ясным деньком они плыли на корабле славного капитана Джока, который погиб от рук пирата, того самого, что сейчас заперевшись в каюте глушил ром. Казалось, прошло уже столько времени, а чувство, что всё было только вчера.
Лерин находилась рядом с Ултером.
— Как думаешь, надолго мы в этот раз? - спросила она у мужа тяжело вздохнув. — Мы только уехали, а я уже по детям скучаю.
Лилит слонявшаяся без дела и не могущая найти себе занятие, пришла в голову идея. Она твердым шагом направилась в каюту Лаки, постучалась, и не дождавшись ответа ввалилась внутрь.
— Пьешь, алкоголик? - спросила она скрестив руки на груди и склонив голову, закрыв за собой дверь. — Делиться нужно. - женщина забрала бутылку из рук капитана и приложилась к горлышку.
— Ну, рассказывай, чем жил, где был, кого убил за эти годы? - бодро спросила она усаживаясь на пол и скрестив ноги, явно давая понять что просто так не уйдёт никуда.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Оden_wolf Дата: Пятница, 27-Июл-2012, 15:19:35 | Сообщение # 37    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
— Но видишь, воспаления уже нет, к полудню вовсе заживет. -
- А щас оно быстрее будет, я помогу.- Элли воспользовавшись моментом дотронулась до руки Ямерта и проговорив заклинание, ожидала результата. Через секунду царапина пропала....

- Займёшься этим, м? Мы пока вещи перетащим.
-Хорошо. Отдадим кому-то на время. - Выйдя, Эд сразу же нашел кому сбагрить лошадей. Рядом с таверной была конюшня, где маг и оставил лошадей...

На палубе Эд от нечего делать любовался морем да присматривал за детьми, что бы они ничего такого не натворили. Элли штудировала книгу, а Грин метался со стороны в сторону знакомясь с частями корабля и работой команды.
- Уолтер!Лерин! Знаете, я вот думаю, надо бы как-то взбодрить нашего старого друга, а то совсем так копыта откинет.


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 27-Июл-2012, 15:53:31 | Сообщение # 38    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
— Как думаешь, надолго мы в этот раз? - спросила она у мужа тяжело вздохнув. — Мы только уехали, а я уже по детям скучаю.
- Я уверен, что мы не задержимся. Скажет он нам очередную чушь, мы поругаемся на него благим матом и по домам. Пару дней максимум, - ободряюще сказал маг, - Надо же хоть иногда куда-нибудь выбираться? К тому же детей всё равно собирались отправить на лето.
Уолтер обратил внимание на суету вокруг: матросы собрались у края палубы и взволнованно смотрели вдаль. Приглядевшись можно было различить вдалеке потемневшее небо, и мелькавшие среди практически чёрных туч яркие вспышки.
- Хм, кажется, шторм начался, - почесав подбородок изрёк один из матросов, - Мы что, поплывём прямо туда?
Вопрос, видимо, был адресован капитану, который тоже за всем этим наблюдал.
- Нет, лучше обогнём его, - решил он и резко крикнул штурману, - Меняем курс!
Уолтер в душе неимоверно обрадовался, что кэп решил не лезть на рожон, и облегчённо выдохнул.
- Уолтер!Лерин! Знаете, я вот думаю, надо бы как-то взбодрить нашего старого друга, а то совсем так копыта откинет.
- Он об этом, вроде, только и мечтает, - презрительно скривился Уолли, - Сдался тебе этот алкаш? Нет его - и хорошо.
Но всё так маг вопросительно посмотрел на Лерин, мол "но если ты хочешь..."

Когда у Эйси отняли бутылку, он издал тот самый возмущенно-вопросительный возглас, который обычно произносят люди в туалете, когда им внезапно выключают свет:
- Э-э-э!
— Ну, рассказывай, чем жил, где был, кого убил за эти годы?
Лаки сощурился и враждебно покосился на ведьму.
- Ты ведь просто так её не отдашь? - вдохнул он. Подниматься с пола, где он сидел, прислонившись к стене, ему было совершенно лень, поэтому он нехотя протянул, - Убил только своё здоровье... и корабль... и парочку придурков из той таверны. Но это мелочи.
Замолчав, пират пару мгновений молча смотрел на Лилит, затем, цыкнув, произнёс:
- А ты всё продолжаешь стареть, да? Ох и тяжело, наверное, в твои годы отправляться в поход, да? - тут была бы к месту язвительная ухмылка, но у Лаки это уже редко когда получается.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 27-Июл-2012, 17:08:05 | Сообщение # 39    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Пятница, 27-Июл-2012, 17:11:58

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- Уолтер!Лерин! Знаете, я вот думаю, надо бы как-то взбодрить нашего старого друга, а то совсем так копыта откинет. - не успела Ли дать резко отрицательный ответ, как Уолтер ответил за неё. И вот тут, слава женской логике, она ощутила сильный укол совести. Нет, это вовсе не значит, что она сама пойдет поднимать пирату настроение. Нужен же ей муж для чего-то?
Тем более, что Уолтер сам красноречиво на неё глянул.
— Да, наверное... - начала она и замялась, взяв мужа за ладонь. — Вы ведь старые друзья, да? Вот иди и поговори с ним. - улыбнулась она. — Передавай от меня привет. И Ямерта возьмите. - Ли проводила Эдварда и Уолтера взглядом, а сама вновь облокотилась о борта. Через пару секунд снизу послышался плеск воды. Ли опустила голову и едва не вскрикнула от неожиданности. Снизу на неё большими синими глазами смотрела девушка. Лерин зажмурилась и вновь открыла глаза. Девушка внизу пропала. Подумав, что подобные видения появились от переутомления, мать троих детей собралась уж было пойти спать, как снова услышала снизу чей-то тихий голос:
— Помоги мне! - Ли бросилась к бортам и вновь взглянула вниз. И снова она узрела внизу девушку с большими синими глазами. Не сумев сообразить, слишком растерявшись вообще, чтобы думать, полуэльфийка отошла на середину палубы и застыла. А потом, спохватившись, обратилась к первому же матросу.
— Простите, сэр. Мне кажется, там человек за бортом - смущенно сказала она. Матрос с сомнением глянул на девушку, удивившись, что весть о тонущем человеке преподносится так спокойно. Он выглянул за борт, но никого там не увидел.

- Убил только своё здоровье... и корабль... и парочку придурков из той таверны. Но это мелочи. - сухо ответил Лаки. Лилит покачала головой.
— Что-то ты сдаёшь, в самом деле. Придётся навёрстывать. - неопределенно ответила она, про себя удивляясь, как гибель корабля способна лишить пирата воли к жизни.
- А ты всё продолжаешь стареть, да? Ох и тяжело, наверное, в твои годы отправляться в поход, да? - вдруг как-то злобно произнёс он. Не заметив на лице его привычной улыбки, ведьма не смогла понять, издевка это или просто злость, а потому даже не обиделась, лишь протянула пирату бутылку с ромом.
Как раз в это время дверь каюты вновь скрипнула и внутрь вошел Ямерт, перехватив бутылку из рук ведьмы.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 27-Июл-2012, 19:08:57 | Сообщение # 40    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
- Старые друзья, как же, - недовольно проворчал Уолтер, но всё таки отправился следом за Ямертом и Эдвардом на нижнюю палубу.
— Что-то ты сдаёшь, в самом деле. Придётся навёрстывать.
- А нечего навёрстывать. Всё - жизнь кончена, - отмахнулся пират, - Я даже не знаю с чем сравнить свою утрату, чтобы ты это поняла. Это самое худшее, что только может произойти с человеком.
Лаки с энтузиазмом уже потянулся к протянутой бутылке, но внезапно зашедший Ямерт схватил её первой. Эйси оставалось только глухо зарычать от досады и злобно зыркнуть на обидчика.
- Какого вы все сюда притащились? - раздражённо гаркнул он, - Я знал, что не стоит снова с вами связываться, но нет!.. заставили!
Вместе с оборотнем в каюту зашли и Уолтер с Эдвардом, что разозлило пирата еще больше, но он всё еще сдерживался.
- Мы зашли проверить, не убил ли он тебя за бутылку рома, но, как вижу, всё в порядке, - обратился Уолтер к Лилит.
- Еще не всё потеряно, - процедил Лаки, продолжая злобно зыркать на Ямерта и свою бутылку у него в руках.
- Мы, кстати, поменяли курс. Там впереди был жуткий шторм, - проинформировал маг усевшись на ящик возле стены.
- Я надеюсь, что они хоть додумались не огибать его с запада, - безучастно сказал Эйси.
- А что тебя не устраивает в западе? - нахмурился Уолтер, вспомнив, что отправились они сейчас именно в эту сторону.
- Ничего, кроме тьмы рифов и дурной славы, - пожал плечами пират, - В таком случае лучше бы отправились прямо к шторму - целее были бы.
Теперь что-то Уолтер не был рад, что корабль поменял курс. Но, всё таки маг прикинул, что капитан, скорее всего, не дурак, и уже сотню раз плавал по этому маршруту и у него всё схвачено. К тому же сколько лет Лаки не был в плавании? За эти годы всё уже могло поменяться. Сам-то пират был абсолютно спокоен. Хотя с его склонностью к суициду...
- Я уверен, что всё будет в порядке, - снова заулыбался Уолли, - Сколько можно неприятностей на нашу задницу уже? Пора бы...
На полуслове маг осёкся и недоумённо завертел головой. Ему показалось, что он слышал чей-то голос. Судя по тому, как Лаки резко вскинул голову, он тоже это услышал.
- Вы слышите? - Уолтер встряхнул головой, но голос не умолкал, а с каждой секундой становился всё громче.

Тем временем Уитни, сидевший в кармане у Лерин, недоумённо спрашивал у неё, что же произошло? Ведь из кармана видно довольно плохо, если вообще не видно, а сквозь предметы видеть искусственный интеллект пока еще не научился.
- Что такое? Кто за бортом? - не унимался он.
С капитанского мостика, ковыряясь в ухе, сошёл штурман и тяжело облокотился на перила, как будто выискивая взглядом что-то среди волн. Внезапно он неспеша перелез за перила и сиганул в воду. Несколько матросов ошарашенно загалдели, но вскоре на корабле повисла гробовая тишина. Почему-то все вдруг перестали заниматься своими делами и замерли как вкопанные, изредка только вертя головой. А неуправляемый корабль тем временем на всех парах нёсся к видневшемуся вдали острову.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Оden_wolf Дата: Пятница, 27-Июл-2012, 22:10:10 | Сообщение # 41    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
Не успел Ямерт сделать глоток, как бутылку забрал Эд и сам выпил то, что там было. Освежившись, Эд осмотрел каюту. Унылый пират его все же беспокоил. Ведь белый маг всегда хотел видеть вокруг себя не унылых, хотя чаще было наоборот...
- Я знал, что не стоит снова с вами связываться, но нет!.. заставили!
- Ну, дружище, мы за тобой очень скучали. Без тебя мы в море никуда! А так как мы уже в море, то придется тебе побыть с нами пока мы не вернемся назад. - Эд похлопал Лаки по плечу, как вдруг услышал приятные голоса, которые никак не уходили из его головы.
- Вы слышите? -
- Д..да...это кажется...Лилит...- Маг тихо позвал Лилит. Лицо скривилось как будто Эд боролся с чем то. - Свяжи... -Тут его вдруг перемкнуло и лицо выражало какое-то наслаждение. - Как красиво... - Маг направился в выходу из каюты и поднимался к палубе....

Тем временем Грин, заметив что штурман выпал на борт, достал свою ржавую саблю.
- Там кто-то есть...- Пробормотал мальчик, но тут же выронил саблю из рук и направился в сторону краев палубы..
- Грин! - выкрикнула сестра, - Что такое? Не ходи туда, там опасно. - Элли не получила ответа, что было слишком странно, обычно Грин всегда выкрикивал что-то самоуверенное, но тут он молчал, да и саблю бросил. Он медленно и не спеша подходил в краю, а за ним еще двое матросов. Девочка не могла сообразить что делать, но пустить их она не могла, потому что чувствовала что это очень опасно. Перебрав в голове все выученые заклинания, она все-таки нашла. Как только заклинание было произнесено, Грин и двое матросов тут же были связаны невидимой веревкой и упали на палубу, не имея возможности подвигать даже пальцами. Но не выдержав нагрузки(Элли еще слаба была), заклинание Элли потихоньку ослабевало и матросы снова приходили в движение, но Грин лежал и не двигался. Сестра позаботилась что бы ее брат был в безопасности.
- Тетя Лерин! Что-то плохое происходит! - Подбежав в брату, попыталась оттащить его подальше от краев . Тут из каюты вышел Эд и тоже направился к краям. Элли испугалась, даже Эд не смог выстоять. Но плакать она даже и не думала. -Тетя Лерин! Держите Эда! Пожалуйста!


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 28-Июл-2012, 00:04:52 | Сообщение # 42    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Суббота, 28-Июл-2012, 00:22:21

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Что сказать, но не нравилось Лилит состояние Лаки. Самое противное, что она совершенно не представляла, каким образом его можно от этого избавить. Стоило об этом крепко подумать. Поднять корабль со дна она точно не сможет, но в конце концов, какой-то способ вернуть пирата к жизни должен быть.
За размышлениями Лилит и не заметила, как в каюту вошел Ямерт и перехватил бутылку. Очнулась она уже тогда, когда в каюту ввалились ещё и Уолтер с Эдвардом.
Впрочем, ведьма была не против. Она молча наблюдала за друзьями, пока не начало происходить что-то странное.
- Вы слышите? - подал голос Уолтер. До слуха Лилит донеслось мелодичное женское пение, которое её совершенно не удивило.
— Лерин поёт. Чего она распелась, ночь на дворе? - пожала плечами ведьма.
— Красиво поёт, черт побери. - завороженно сказал Ямерт, так же застыв, как и остальная компания.
- Д..да...это кажется...Лилит...- Маг тихо позвал Лилит. - ведьма устремила взор на мага.
— Да что такое-то? Ну поёт и поёт. Я лучше пою, между прочим! - возмутилась женщина, которую начало раздражать поведение мужчин.
- Свяжи... - вновь сказал Эд. Это было последней каплей.
— Носки? Шарфик? Я что тебе, бабушка любимая? - Эд не слышал её, как и Ямерт. Сперва маг, а за ним оборотень вышли из каюты.

Лерин стояла на палубе стыдясь пустого дёрганья матроса. Может, ей правда показалось? Впрочем, это было не важно.
По лестнице от штурвала спустился штурман. Ли хотела у него что-то спросить, как вдруг обалдела от увиденного: не сказал ни слова мужчина вдруг спрыгнул за борт. К бортам тут же бросились матросы, но все как один застыли, а вскоре по одному начали выпрыгивать за борт.
Ли решила, что она сходит с ума, но удивляться было некогда. Мимо неё прошли Эд с Ямертом и тоже направились к борту. Лерин бросилась к магу и не придумав более ничего гениальнее вытащила саблю и ударила её эфесом Эду по виску. А вот с Ямертом оказалось сложнее. Мужчина был в три раза сильнее Ли, и остановить его так просто не вышло бы.
— Уолтер! Лилит! Помогите же! - взмолилась она повисая на спине оборотня.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 28-Июл-2012, 01:30:55 | Сообщение # 43    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
В течении нескольких минут русалкам удалось превратить всю команду корабля в зомби. Всех, кроме женской половины команды, которые вовсе не спешили прыгать в воду навстречу своей любви. Тем временем как добрая половина матросов уже осуществила этот план, а оставшаяся продолжала его придерживаться. Но, например, Ямерта от полёта в воду едва-едва удерживала Лерин. Вскоре с нижней палубы выбежала Лилит и кинулась помогать Ли оттаскивать габаритного оборотня от перил. Чтобы удержать всех явно не хватало рук. В конце концов корабль вдруг взбрыкнул и начал резко тормозить, что спасло Эдварда с Ямертом от падения в воду: по инерции их отбросило подальше от перил, вместе с Лилит, Лерин, Элли и Грином. Судну налетело на мель и некоторое время всё еще продолжало двигаться, пока окончательно не остановилось.
Куда меньше повезло Лаки, который решил выделиться среди остальных и попробовать сигануть с другой стороны корабля: когда судно только-только налетело на мель, он как-то еще держался, но вот когда оно совсем остановилось, пирата выкинуло за борт. Впрочем, Лаки был бы не Лаки, если бы ему всё таки не повезло - он весьма удачно упал в воду, и, т.к. умел превосходно плавать, сумел выбраться из воды поближе к берегу. Откашлявшись, Эйси озадаченно поднял голову на огромное судно, перед которым он оказался.
- Что за чёрт?
А Уолтеру, кажется, повезло больше всех - еще при выходе на палубу он споткнулся об свёрток верёвки и рухнул на пол. Поднять его больше ни один русаличьий голосок был не в силах, но зато когда Уолли очнулся, он поспешно спихнул с себя все верёвки и недоумённо почесал затылок. Еще недавно он был в каюте, разговаривал с друзьями, а сейчас вдруг все куда-то подевались, и вокруг творился настоящий хаос.
- Эй, кто-нибудь есть живой? - нервно сглотнув, негромко, осипшим голосом позвал маг. Ему вдруг стало страшно, что он попал в одну из кошмарных книжек, которые когда-то любил читать на ночь.

Лаки внимательно осмотрелся и уже, кажется, начал пониматься, что с ними в итоге произошло.
- Чёртовы шлюхи! - выругался пират, яростно топнув ногой.
Неподалеку от их судна виднелись еще множество обломков погибших кораблей. Их было так много, что эту местность можно спокойно называть Кладбище Кораблей. Хотя кто знает, может, она так и называется.
- Хорошо, что капитан в итоге сдох, - фыркнул кэп, осматривая свою мокрую треуголку, которая каким-то чудом умудрилась не потеряться, - Одним безнадёжным придурком стало меньше.
Надевать её Лаки так и не решился, а только прицепил себе на пояс. Обшарив свою одежду и убедившись, что всё на месте, Эйси задрал голову вверх и закричал через сложенные в форме рупора ладони:
- Эй, если там есть кто-нибудь в сознании - киньте мне спиртного и можете катиться к чёрту!




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 28-Июл-2012, 05:24:59 | Сообщение # 44    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Когда абсолютно все мужики как завороженные вышли из каюты и поперлись на палубу, слушать пение, Лилит даже обиженно фыркнула. В отличие от остальных, её пение начинало раздражать.
— Лерин, чтоб тебе чайка в глотку влетела, заткнешься ты или нет? - злобно крикнула она в открытую дверь, но пение продолжилось. Цыкнув, ведьма достала трубку, прикурила и хмуро начала чадить дымком.
— Старая - вслух выплюнула она — Разве я старая? В душе мне так и вовсе шестнадцать! - запоздало утешала себя женщина вспоминая слова Ямерта и Лаки относительно её возраста.
Тем временем, пение всё продолжалось, при этом сверху доносились неясные звуки. Подумав, что сейчас сама затолкает Лерин якорь в горло, ведьма поднялась с пола и поднялась на палубу. Ещё на ступенях до её слуха донесся призыв Лерин к помощи.
— Что, бек вокала не хватает? - проворчала ведьма не сообразив сразу, что одновременно орать и петь как-то проблематично. Стоило выйти на верх, как она сразу узрела потрясающую картину: матросы по одному прыгали за борт, Уолтер лежал на палубе, кажется, без сознания, пара матросов и мальчик, подопечный Эда были связанны стараниями малютки Элли, а Лерин висела на плечах Ямерта, которых словно ледоход шел к бортам. Ведьма не вдаваясь в подробности рванула к нему и уперлась руками в плечи спереди, тем самым препятствуя еще больше. Но даже это не особенно спасало, Ямерт был силён как бык. Помощь пришла из ниоткуда: внезапно корабль сильно дернулся и резко сбавил ход. Все трое покатились по палубе, при этом то Ли оказывалась зажатой под телами Ямерта и ведьмы, то сам оборотень получал по лицу сапогом Лерин. Завершающим аккордом стали врезавшиеся в них еще и Элли с Грином.
Когда всё утихло на палубе не оказалось ни одного матроса. Все как один повыпрыгивали в воду, там и сгинули, утянутые русалками на дно. Лилит поднялась на ноги злобно пнув Ямерта в бок носком сапога.
— Тебе что, искупаться захотелось? - прошипела она. Парень непонимающе взглянул на неё, даже не ответив на пинок.
— А что случилось вообще? - спроисл он оглядывая пустую палубу.
— Русалки. - догадалась Ли, сама поднимаясь и поспешив к находившемуся без сознания мужу. Осмотрев его, она убедилась, что никаких серьезных травм её драгоценный не получил, и скорее всего скоро вернется в сознание.
- Эй, если там есть кто-нибудь в сознании - киньте мне спиртного и можете катиться к чёрту! - донесся снизу клич Лаки. Лилит выглянула за борт и обомлела. Вокруг было настоящее Кладбище кораблей, словно сошедшее со страниц книжек.
— Какое невеселенькое местечко. - ведьма кое как слезла с корабля и села на песок рядом с пиратом.
— Что значит катиться куда хотим? Ты покатишься с нами, не забывай. Или ты нынче любишь разглядывать обломки в утреннем тумане?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Совесть Дата: Суббота, 28-Июл-2012, 13:58:04 | Сообщение # 45    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Когда Эория дошла до берега, уже начало светать. Густой туман заволок побережье, далекое пение русалок стихло и уже ничего не напоминало о недавнем происшествии. За исключением еще одного корабля, капитану которого не повезло с выбором маршрута. Вот уже не одно столетие эта тихая бухта служила кладбищем для кораблей. Что печально, хвостатые вредительницы исправно увеличивают его масштабы.
- Мне здесь не нравится, - хмуро заметил каракал, - мрачно тут. Атмосфера такая... гнетущая, что-ли. Ты уверенна, что нам туда идти надо?
- А вдруг кому-то помощь нужна? - воровка уверенно продолжала путь к севшему на мель кораблю, - Там иногда остаются выжившие...
- Это до прихода мародеров, - скептически фыркнул зверь, - И вообще это их проблемы!
- Ну да, ну да, - Эория усмехнулась. Нитро безусловно еще помнит тот инцидент, когда она помогла ему сбежать от охотников за нечистью и магическими животными.
Эория зябко передернула плечами и поплотнее запахнула плащ. Кот-переросток безусловно был прав. Над бухтой витала атмосфера отчаяния, пустоты и глубокого уныния. Хотя так и должно было быть с любым местом, где лишались своих жизней несчастные люди.
- И почему еще никто не решился дать этим тварям отпор? - тихо тихо спросила девушка никому не адресуя вопрос.
- Как так? Конечно находились идиоты, но, правда, почти все они догнивают на дне. Русалки хоть и на половину рыбы, но хитрость у них из ушей прет. - со знанием дела сказал зверь.
Тем временем они уже подошли достаточно близко к месту крушения.
- Здрасте! - воровка махнула рукой в знак приветствия
- Добро пожаловать на одно из крупнейших кладбищ в истории. Вам выпала крайне высока честь его лицезреть, ибо большую часть туристов, приплывших сюда на судне, уже мало что может интересовать, - Эория махнула головой в сторону скал, у которых виднелось несметное количество обломков, обглоданных каркасов кораблей, развевающихся на слабом ветру рваных парусов...
- В любом случае надо валить отсюда пока... - девушка резко замолчала и ошарашенно посмотрела на путешественников, - я... я вас знаю! Это ж... мы же все... Боже да сто лет уже прошло, наверно!
Воровка испытывала смешанные чувства. С одной стороны приятно встретить людей, вместе с которыми уже столько пережил, но с другой стороны - повторить эти подвиги желания было мало.
Тем временем где-то далеко послышались выстрелы мушкетов.
- Пока охотники до чужого добра не явились, - закончил предложение Нитор с явными нотками паники.




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Панацея 2 (Возрождение Эрафии)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк