[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » Пикник
Пикник
Призрак Дата: Вторник, 10-Дек-2013, 23:46:41 | Сообщение # 61    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Совершенно случайно не планирует ли кто пойти
http://www.piknik.info/concerts/view/id/1238
?



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Тель-Баста Дата: Среда, 11-Дек-2013, 19:18:23 | Сообщение # 62    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
Цитата Призрак ()
Совершенно случайно не планирует ли кто пойти

Увы мне! У нас завтра "Азбука Морзе", а я пойти никак не могу, потому что уехать после концерта из Минска нечем будет.


Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Крендель Дата: Четверг, 12-Дек-2013, 09:26:30 | Сообщение # 63    

Братство Фенрира
Ранг: Волчонок

Постов: 182
Репутация: 44
Вес голоса: 2
Цитата Масяныч ()
слушал последний альбом в дороге... он показался унылым и заунывным...

Да-да, мне тоже так показалось. Вообще почему-то практически все последние альбомы Пикника мне кажутся очень слабыми работами. Возможно, кроме любопытного сборника "Три судьбы" и, местами, "Театра абсурда". В последнем есть несколько интересных вещей, но они тоже... не на уровне. "Кукла с человеческим лицом" хороша, но это очень переоценённая песня, какая-нибудь песня из "Родом ниоткуда" или "Стекла" стоит трёх таких "Кукол".

А на нынешний концерт не получится пойти, потому что все доступные мне по цене билеты давно раскупили =( Осталось только что-нибудь в районе трёх килорублей. Пару лет назад за 500 рублей можно было посидеть на задних рядах, теперь эти же места - минимум 1500. Даже у сцены не постоять. :)


Читающие следы/Путающий следы
Безногий мальчик ищет свою вторую половинку
 Нет анкеты
Призрак Дата: Вторник, 23-Дек-2014, 23:34:16 | Сообщение # 64    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
А да, "Чужестранец" же уже появился, а я так ничего и не написал.
Знакомство с новым альбомом Пикника началось у меня как всегда. Послушала все подряд — особых впечатлений не пережила, отнеслась почти что равнодушно. Из всех песен выделила только "Танго", начала медитировать на нее, постепенно разбавляя ее другими песнями из альбома, прислушиваясь к ним.
И нашла, да-да, нашла замечательные вещи :) "Вот и я не иду до конца" — распробовала не сразу, но ох как она мне полюбилась. И образом луны, и устойчивой ассоциацией с одним увы, выдуманным, но очень любимым мной типом. Задергала телефон мне эту песню играть.
К третьей песне, к которой я привыкла, был "Бетховен". Он мне не то чтобы полюбился, но прилип, и мотивчик навязчивый нередко в голове всплывает.
А потом, на концерте, я услышала снова "Мотылька" и увидела довольно милый видеоряд к нему. И после концерта стала торчать с этой песни. С доброй, хорошей и оптимистичной песни (у Пикника. ! нестандартно), в которой тоже есть заковырка к печали, куда же без нее. И музыка же прекрасная.
Сам "Чужестранец" один из последних распробованных песен был. У меня тоже много мыслей вызывает, как и "Вот и я не иду до конца".
"Азбука Морзе" тоже понравилась, тоже после концерта, но меньше "Мотылька". Может, я до нее еще не дозрела :)) И такое вот за спиной ощущение, что я уже с ней была заочно знакома...
А такой популярный на радио "Кем бы ты ни был" я так и не прочувствовала.
В целом впечатления от альбома такие: "вот и еще +несколько песен к любимым".
Вот.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 28-Дек-2014, 12:35:21 | Сообщение # 65    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
Еще, конечно, буду вслушиваться и вдумываться, но "Вот и я не иду до конца", "Танго" и "Азбука Морзе" определенно понравились. Уже. Сразу. Над остальным пока еще надо подумать, послушать, еще раз подумать, прочувствовать. Жаль, на концерт не сходила.

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Usstan Дата: Вторник, 30-Дек-2014, 12:20:32 | Сообщение # 66    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Пикник люблю, часто зависаю над их песнями. Но какого-то действительно самого лучшего альбома выделить не могу. То есть все как-то средне хороши, имхо Х-)) Были на концерте в Жел-доре, маааленький зал, он же дом культуры а-ля пионерский утренник. Качественно, с душой, без скидок на узкую сцену. :))

Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Xanare Дата: Воскресенье, 04-Окт-2015, 22:33:31 | Сообщение # 67    
Ранг: Волчонок

Постов: 45
Репутация: 22
Вес голоса: 2
С этой группой у меня связано много приятных воспоминаний. Очень нравятся песни Фиолетово-черный, Мракобесие и джаз.
 Анкета
tegra Дата: Вторник, 02-Апр-2019, 09:02:04 | Сообщение # 68    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
Любовь моя неистовая лет пять назад были, три года подряд каталася на концерты, две книги с автографами Шклярского в наличии.
Люблю до сих пор, хотя не такой неистовой любовью уже. ОБразы в песнях у них интереснейшие.


Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » Пикник
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк