[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Репка Лихие 90-е (Мультик про СССР и Русскую мафию (18+))
Репка Лихие 90-е
Фрэнк Дата: Среда, 20-Июн-2018, 15:57:37 | Сообщение # 1    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Лихие 90-е не за горами...
Репка "лихие 90-е" мультсериал 2017 года про Путешествие во времени братка из 90х по СССР и России будущего.
СССР 1988г . Пацика убивают в г. Раменское, он воскресает с удивлением для себя в странном месте, где на предвыборном щите красуется какой-то мужик по фамилии Путин...
ps от себя добавлю. Я кайфанул! Мульт для взрослых поэтому иногда присутствует ненормативнвя лексика.
По мне так очень захватывающий мульт, чел выпускает по одной серии в месяц так как это у него как хобби и рисует, озвучивает и монтирует он все один. В общем кто смотрел, поделитесь впечатлениями, а кто не смотрел выкладываю ссылку:
https://youtu.be/FgUB_VHJZXo


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Среда, 20-Июн-2018, 20:39:16 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1172
Репутация: 255
Вес голоса: 5
Мульт и правда захватывающий (дошел до 5 серии). Хотя показанные события и времена вызывают печальные эмоции. Что происходило с людьми и со страной? Развал страны и в умах людей.
Кстати интересно, я всегда негативно относился к деятельности любых криминальных субъектов и потому никогда не любил фильмы в стиле НТВ. А в этом мульте главный герой вызывает противоречивые впечатления. С одной стороны бандит и преступник, с другой стороны в контексте мульта из всей банды он вызывает меньше всего порицания и, в некоторых местах, даже положительное впечатление.

Добавлено (20-Июн-2018, 20:39:16)
---------------------------------------------
Хотя следует отметить что для меня 90-е все же запомнились беззаботным детством, игрой во вкладыши и фишки, первыми игровыми приставками и тд.

 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 20-Июн-2018, 21:30:21 | Сообщение # 3    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 20-Июн-2018, 23:12:44
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата Penicillin ()
Что происходило с людьми и со страной?
Ничего особенного. Слетели барьеры. Прижимаемые во времена СССР хищные палеоантропы и суггесторы полезли из своих убежищ. И начали устанавливать свои законы. Не человеческие. Кто сильнее тот и прав. Не мы такие – жизнь такая. Деньги и власть решают всё. Полное отсутствие нравственных идеалов и совести. Нечто подобное можно наблюдать в джунглях Новой Гвинеи. Или на Амазонке среди коренного населения. Кто сильнее тот и прав. Сила решает всё. Отсюда арсеналы оружия и постоянная стрельба. Те же принципы у афроамериканцев с их постоянной стрельбой. Вообще же новые русские очень во многом в своём поведении и психологии схожи с афроамериканцами. А ещё сила в деньгах и власти, поэтому те кто выжил ушли в бизнес и политику. А получив деньги и власть они получили много секса. И три их основные потребности оказались удовлетворены.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Четверг, 21-Июн-2018, 21:03:58 | Сообщение # 4    
Ранг: Волчонок

Постов: 98
Репутация: 82
Вес голоса: 3
Сбежала в ужасе на моменте репоголового младенца. Нет готовности к такому х)
/как мнение/


И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Четверг, 21-Июн-2018, 21:18:58 | Сообщение # 5    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1172
Репутация: 255
Вес голоса: 5
Wolchische, я думал тебя такой ерундой не пронять)))
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Четверг, 21-Июн-2018, 21:41:28 | Сообщение # 6    
Ранг: Волчонок

Постов: 98
Репутация: 82
Вес голоса: 3
Я за расчлененку и половые извращения на этом, а не такой треш х)

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Репка Лихие 90-е (Мультик про СССР и Русскую мафию (18+))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк