[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Альфа и Омега: Клыкастая братва (Alpha and Omega)
Альфа и Омега: Клыкастая братва
NAVA Дата: Среда, 14-Авг-2013, 12:31:48 | Сообщение # 46    

Клан Огненной охоты
Ледяное Пламя

Постов: 682
Репутация: 83
Вес голоса: 3
Чeшир, согласна!Очень жду вторую часть!
 Анкета
Шедоу Дата: Пятница, 29-Ноя-2013, 22:14:33 | Сообщение # 47    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Репутация: 412
Вес голоса: 6
Если честно,то первый раз наткнулась на мульт случайно,переключая каналы.Сначало не поняла,то ли он про собак,то ли лис,на волков было мало похоже. Рисунки сначала разочаровали,но потом как-то перестала на это обращать внимание. В целом сюжетец милый,хоть и банальный.
— А почему эта гора называется «Кроличья какулька»? (Гарт) — Ну… Кролики любят сюда прийти покакулить…(Лили) :D

Добавлено (29-Ноя-2013, 22:14:33)
---------------------------------------------
«Альфа и Омега 2: Приключения Праздничного Воя»
Кейт, Хамфри и их трое волчат (Стинки, Клаудетта и Рант), счастливо готовятся к празднованию первой зимы вместе, когда их самый маленький детеныш, Рант, таинственным образом исчезает. Теперь они должны отправиться в новое путешествие по дикой местности, чтобы найти и вернуть Ранта домой до начала снежных бурь. Это станет их величайшим приключением, наполненным действия и напряжения, а также множеством юмора и трогательных моментов, которые были представлены в первой картине. Пока их приключения проходят не так, как планировалось, Кейт и Хамфри обнаруживают, что «Дом там, где семья.»


Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
сумрак Дата: Вторник, 01-Апр-2014, 21:34:37 | Сообщение # 48    
Ранг: Волчонок

Постов: 36
Репутация: 11
Вес голоса: 1
Вышла уже тетья часть
Состоялся релиз "Alpha and omega: The great wolf games".
Пока только на английском.


_________________
Свободу не продать и не купить,
Свободой невозможно наиграться,
Свободу можно только приручить.
А после, ею жить и наслаждаться.
 Анкета
Grauwolf Дата: Воскресенье, 22-Июн-2014, 01:22:26 | Сообщение # 49    
Сообщение отредактировал(а) Grauwolf - Четверг, 08-Май-2014, 00:00:07
Ранг: Волчонок

Постов: 68
Репутация: 20
Вес голоса: 2
Мне как-то первая больше всего понравилась, в свое время меня очень порадовала;а вторая, мне показалось, на любителя (Сюжет какой-то уж слишком натянутый). Не знал, что вышла третья, буду смотреть...

Добавлено (22-Июн-2014, 01:22:26)
---------------------------------------------
Кстати, 3-я часть уже вышла в русском переводе...

 Анкета
NAVA Дата: Среда, 22-Окт-2014, 22:22:37 | Сообщение # 50    

Клан Огненной охоты
Ледяное Пламя

Постов: 682
Репутация: 83
Вес голоса: 3
Цитата сумрак ()
если кому интересно должна выйти вторая часть уже есть ролик.


Цитата Grauwolf ()
Кстати, 3-я часть уже вышла в русском переводе...


Просто обожаю этот мультфильм!Смотрела первую часть,мне ну о-о-о-о-чень понравился!Недавно посмотрела вторую часть "Альфа и Омега:Приключения праздничного воя"("Альфа и Омега:Приключения праздничного воя" наверное был выпущен специально под Рождество.) и третью часть "Альфа и Омега:Великие Волчьи игры".За что люблю этот мультик,так за то ,что он смотрится легко,весело,просто на одном дыхании!Рекомендую посмотреть. wink
 Анкета
Virfild Дата: Суббота, 19-Дек-2015, 12:34:08 | Сообщение # 51    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Обожаю этот мультик, первый раз по телеку увидел, так он меня зацепил. Я вообще люблю мультиуи посмотреть, но этот мульт есть у меня, даже на телефоне))
Ого, а я и не знал, что другие части существуют.0_0

Добавлено (19-Дек-2015, 12:34:08)
---------------------------------------------
Посмотрел другие части, это круто! Нравится идея мультфильмов, но немного огорчает другая анимация.(В частности анимация бега.) И печалит какая то незавершённость 2 части. Куда убежала добрая дочь главаря бандитов? Какова дальнейшая судьба бандитов? Остаётся только гадать.

 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Альфа и Омега: Клыкастая братва (Alpha and Omega)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк