[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Shaggy  
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Волк и Человек » Наука или Жизнь??? (Чего стоит волчья жизнь?)
Наука или Жизнь???
Flameonix Дата: Понедельник, 09-Фев-2009, 03:56:51 | Сообщение # 76    
Ранг: Волчонок

Постов: 202
Репутация: 37
Вес голоса: 2
Quote (Урсула)
Можно убивать ненужных членов общества для регулировки численности популяции в целом, чтобы сохранить благополучие большинства. Человечество гниёт и задыхается от перенаселения, человечество вырождается из-за того, что в наше время спасается жизнь слишком многим и слишком многие физически неполноценные люди оставляют потомство. Это приведёт в дальнейшем к полному вырождению расы как таковой.

+1


Чтобы познать добродетель, мы должны познакомится с пороком, только тогда мы сможем познать истинную цену человека. (с) х/ф "Перо Маркиза де Сада"
 Анкета
Shaggy Дата: Понедельник, 09-Фев-2009, 09:00:44 | Сообщение # 77    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Урсула, согласна! Это все замечательно. Кто этим займется? Я сидеть не хочу. Добровольцы найдутся?

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Ulf_Джек Дата: Вторник, 10-Фев-2009, 18:30:36 | Сообщение # 78    
·٠•Сhosen by Dark•٠·

Постов: 3140
Репутация: 319
Вес голоса: 6
Урсула, хорошо сказанно, но, существует такой феномен как общество (_толпа) протиы которой не попрёшь. вон, хотели у нас насильников кастрировать, так нет же! они же тоже люди! тоже ******* хотят! и детей уродов плодить х__х

Почему везде столько ГОВНА, которое непрерывно отправляется в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет.
Что лыбетесь?! Я сказал
ВОН ОТСЮДА!!!! ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯЯЯЯ!!!!!!(с)
.
 Анкета
мангуст Дата: Вторник, 10-Фев-2009, 22:20:38 | Сообщение # 79    
Ранг: Волчонок

Постов: 231
Репутация: 45
Вес голоса: 2
Присоединяюсь к остальным.... А вот какие критерии "ненужности"?

Всякое новое начинается как ересь –
И кончается как ортодоксия.
К. Лоренц
 Анкета
Mun Дата: Вторник, 10-Фев-2009, 22:29:29 | Сообщение # 80    
Ранг: Волчонок

Постов: 76
Репутация: 13
Вес голоса: 2
убивать ради науки черезчур жестоко! можно ведь обойтись и без этого.
убийство - зло. с каждым застреляным животным, природа гневается все больше, но человек этого не замечает...он разрушает то, что когда-то создало его самого....


Memento mori
Memento quia pulbis est
Natura abhorret vacuum...
 Анкета
wertexan Дата: Четверг, 12-Фев-2009, 11:16:19 | Сообщение # 81    
Сообщение отредактировал(а) wertexan - Четверг, 12-Фев-2009, 11:41:32
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1416
Репутация: 171
Вес голоса: 4
Quote (Урсула)
Можно убивать ненужных членов общества для регулировки численности популяции в целом, чтобы сохранить благополучие большинства. Человечество гниёт и задыхается от перенаселения, человечество вырождается из-за того, что в наше время спасается жизнь слишком многим и слишком многие физически неполноценные люди оставляют потомство

Ну такая вещь как мораль не позволяет это делать явно. Германские нацисты занимались такой практикой, так потом это им вменили в вину. Но другие методы, действующие не выборочно уже давно используются на всю катушку. Например продажа отставшим странам вредных продуктов и лекарств. Несколько лет назад в Индии (а там темпы прироста населения большие) был скандал. Жители ряда провинций использовали Кока-Колу как пестицид а проведеннные исследования состава дали просто жуткие проценты вредных веществ, пестицидов в первую очередь. Ларчик просто открывается. Коку пьют дети, концентрация не такая большая, чтоб убивать, но когда они вырастут у них не будет потомства. Подобными методами действуют на население многих стран. Кое-кто решил, что они не нужны. Есть веское мнеине, что подобная практика действует и против России.


Мне бы крылья. В небо бы взмыл я, да к солнцу б улететь.
Только волка от кривотолков спасёт одна лишь смерть.
И я, вернув коня, в безмолвном крике сворой окружён.
Сталью о сталь звеня, иду на пики и лезу на рожон.
Вмиг запестрело чёрным и красным. Пики и червы, только б дрожь унять.
Дай же мне силы боже всевластный. Дай серой масти козырем стать...
 Анкета
Flameonix Дата: Четверг, 12-Фев-2009, 13:10:35 | Сообщение # 82    
Ранг: Волчонок

Постов: 202
Репутация: 37
Вес голоса: 2
Quote (Mun)
убийство - зло

Что для Вас есть зло?


Чтобы познать добродетель, мы должны познакомится с пороком, только тогда мы сможем познать истинную цену человека. (с) х/ф "Перо Маркиза де Сада"
 Анкета
Ясноглазая Дата: Четверг, 12-Фев-2009, 13:39:31 | Сообщение # 83    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Четверг, 12-Фев-2009, 13:39:55

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Quote (мангуст)
Стоит ли проводить эксперименты над отдельными индивидуумами для спасения большинства?

для блага большинства и спасения - несоменно.
Quote (wertexan)
Но другие методы, действующие не выборочно уже давно используются на всю катушку. Например продажа отставшим странам вредных продуктов и лекарств. Несколько лет назад в Индии (а там темпы прироста населения большие) был скандал. Жители ряда провинций использовали Кока-Колу как пестицид а проведеннные исследования состава дали просто жуткие проценты вредных веществ, пестицидов в первую очередь. Ларчик просто открывается. Коку пьют дети, концентрация не такая большая, чтоб убивать, но когда они вырастут у них не будет потомства. Подобными методами действуют на население многих стран. Кое-кто решил, что они не нужны.

good да, сиё так.
Quote (wertexan)
Есть веское мнеине, что подобная практика действует и против России.

естессно. кто б сомневался.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
(White_Wolf) Дата: Четверг, 12-Фев-2009, 22:59:06 | Сообщение # 84    
Ранг: Молодой волк

Постов: 339
Репутация: 55
Вес голоса: 3
Я считаю нельзя.Кто мы такие чтобы убивать животных вообще,а тем более абы узнать а чтож там у них внутри!Это называется действовать с позиции силы!еслиб волки могли дать сдачи так к ним бы никто не лез,правильно?
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Четверг, 12-Фев-2009, 23:18:58 | Сообщение # 85    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
(White_Wolf), конечно! Но это же закон природы. :) Кто слабее волков, тот к ним и не лезет.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
мангуст Дата: Понедельник, 16-Фев-2009, 22:05:54 | Сообщение # 86    
Ранг: Волчонок

Постов: 231
Репутация: 45
Вес голоса: 2
Quote (Mun)
с каждым застреляным животным, природа гневается все больше, но человек этого не замечает...он разрушает то, что когда-то создало его самого....

Существует экологическая гипотеза, что человек - "специально созданный природой убийца", чтобы специально обновить жителей Земли.....


Всякое новое начинается как ересь –
И кончается как ортодоксия.
К. Лоренц
 Анкета
Ulf_Джек Дата: Пятница, 06-Мар-2009, 21:02:34 | Сообщение # 87    
·٠•Сhosen by Dark•٠·

Постов: 3140
Репутация: 319
Вес голоса: 6
Quote (мангуст)
Существует экологическая гипотеза, что человек - "специально созданный природой убийца", чтобы специально обновить жителей Земли.....

wow как интересно, ссылки есть?


Почему везде столько ГОВНА, которое непрерывно отправляется в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет.
Что лыбетесь?! Я сказал
ВОН ОТСЮДА!!!! ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯЯЯЯ!!!!!!(с)
.
 Анкета
Охотник Дата: Суббота, 14-Мар-2009, 22:06:22 | Сообщение # 88    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Репутация: 157
Вес голоса: 4
с последним согласна, с первым нет. Что там изучать? и так все давно изучено. тем более волчий организм идентичен собачьему ( иначе они бы не скрещивались)

When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
GRAFF Дата: Воскресенье, 12-Апр-2009, 01:08:51 | Сообщение # 89    

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 764
Репутация: 100
Вес голоса: 3
Net. Ja dumaju doljna dejstvovat ta je sistema kak i s ludmi...

Дом начинается там - где заканчиваeтся горизонт.
Туда ведет туман и ночь.
- Крадущийся во тьме. Часовой
 Анкета
мангуст Дата: Пятница, 01-Май-2009, 21:08:11 | Сообщение # 90    
Ранг: Волчонок

Постов: 231
Репутация: 45
Вес голоса: 2
Quote (Охотник)
тем более волчий организм идентичен собачьему ( иначе они бы не скрещивались)

нет, у них есть различия в скелете, хотя бы сравнить следы. А скрещаваются между собой по-моему все собачьи


Всякое новое начинается как ересь –
И кончается как ортодоксия.
К. Лоренц
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Волк и Человек » Наука или Жизнь??? (Чего стоит волчья жизнь?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк