[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Тест для любителей Поттера Снегга и постебать))) (я из любителей постебать. тест короткий)
Тест для любителей Поттера Снегга и постебать)))
Ясноглазая Дата: Воскресенье, 22-Мар-2009, 15:42:55 | Сообщение # 1    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:64649

Добавлено (22-Мар-2009, 15:42:26)
---------------------------------------------
В комнате темно. Профессор прищуривается, глядя на вас, и говорит: Лорд Волдеморт?
Не знал, что у вас ко мне настолько нежные чувства, что вы роетесь в моём шкафу... Я, конечно же, отразил ваше "Империо", но сделаю вид, что не успел. И вам приятно, и мне спокойнее...

Добавлено (22-Мар-2009, 15:42:55)
---------------------------------------------
тупо как вы оказались в шкафу Снейпа и как оттуда вылезли)))


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Night_Woif Дата: Воскресенье, 22-Мар-2009, 15:43:19 | Сообщение # 2    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Постов: 2598
Репутация: 449
Вес голоса: 6
В комнате темно. Профессор прищуривается, глядя на вас, и говорит: Драко? Странно выглядите, мой мальчик...Впрочем, спасибо, что предупредили. Отцу привет, можете идти. Увидите Хагрида - пусть придёт с ящиком гвоздей, досками, мылом и верёвкой покрепче... И попрощайтесь с ним заодно. Навсегда.
В комнате темно. Профессор прищуривается, глядя на вас, и говорит: Лорд Волдеморт?Не знал, что у вас ко мне настолько нежные чувства, что вы роетесь в моём шкафу... Я, конечно же, отразил ваше "Империо", но сделаю вид, что не успел. И вам приятно, и мне спокойнее.
laugh laugh laugh



Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года..
- Клан Теневых Волков - Страж
 Анкета
Охотник Дата: Воскресенье, 22-Мар-2009, 15:47:17 | Сообщение # 3    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Репутация: 157
Вес голоса: 4
В комнате темно. Профессор прищуривается, глядя на вас, и говорит: Хагрид? Не ожидал.
Измельчал ты что-то, да и голосок у тебя стал потоньше... Не буду спрашивать, что ты делал в моём шкафу. Но если ты сейчас же не уберёшься, я тебе покажу, что такое тёмные искусства. Нет, я не обучать, я убивать буду. laugh


When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 22-Мар-2009, 23:04:13 | Сообщение # 4    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
В комнате темно. Профессор прищуривается, глядя на вас, и говорит: Поттер! Как вы тут оказались?!Минус сто тысяч баллов с Гриффиндора! Марш отсюда, негодник!!! Подумать только, достанет любого где угодно, ещё и девчонкой переоделся... Сегодня в семь вечера - на отработку наказания!

Ну блин, а я так на романтическую ночь расчитывала laugh



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
†Diana† Дата: Суббота, 18-Июл-2009, 12:56:52 | Сообщение # 5    
Ранг: Молодой волк

Постов: 665
Репутация: 141
Вес голоса: 4
В комнате темно. Профессор прищуривается, глядя на вас, и говорит: Ах, это Вы...
Как же Вас не узнать, Вы же одна из моих самых преданных фанаток. Садитесь, выпьем огневиски, поговорим о разных вариантах пейринга... Что? Боитесь засидеться допоздна? Ну, переночевать и у меня можно...

О как... laugh


- Акар

Прошу запомнить многих,
Кто теперь со мной знаком -
Чеширский кот совсем не тот,
Что чешет языком
И вовсе не чеширский он от слова "чешуя"
А просто он - волшебный кот, примерно как и я (с)

 Анкета
Миляга Дата: Суббота, 18-Июл-2009, 23:47:45 | Сообщение # 6    

Клан Теневых Волков
~[Dances With Wolves]~

Постов: 958
Репутация: 114
Вес голоса: 4
В комнате темно. Профессор прищуривается, глядя на вас, и говорит: Поттер! Как вы тут оказались?!Минус сто тысяч баллов с Гриффиндора! Марш отсюда, негодник!!! Подумать только, достанет любого где угодно, ещё и девчонкой переоделся... Сегодня в семь вечера - на отработку наказания! laugh :D laugh

Клан Теневых Волков
 Нет анкеты
Neyzi Дата: Воскресенье, 19-Июл-2009, 12:32:35 | Сообщение # 7    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3015
Репутация: 314
Вес голоса: 6
В комнате темно. Профессор прищуривается, глядя на вас, и говорит: Ах, это Вы...
Как же Вас не узнать, Вы же одна из моих самых преданных фанаток. Садитесь, выпьем огневиски, поговорим о разных вариантах пейринга... Что? Боитесь засидеться допоздна? Ну, переночевать и у меня можно...
а он совсем не плох laugh good


- Демон Ночи

Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию!
 Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 18-Июн-2017, 16:23:20 | Сообщение # 8    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
В КОМНАТЕ ТЕМНО. ПРОФЕССОР ПРИЩУРИВАЕТСЯ, ГЛЯДЯ НА ВАС, И ГОВОРИТ: АХ, ЭТО ВЫ...
Как же Вас не узнать, Вы же одна из моих самых преданных фанаток. Садитесь, выпьем огневиски, поговорим о разных вариантах пейринга... Что? Боитесь засидеться допоздна? Ну, переночевать и у меня можно...

Что-то как-то неожиданно х)
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Тест для любителей Поттера Снегга и постебать))) (я из любителей постебать. тест короткий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк