[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » 4 всадника Апокалипсиса (правой рукой какого из всадников вы могли бы быть....)
4 всадника Апокалипсиса
Erys Дата: Среда, 18-Ноя-2009, 20:00:28 | Сообщение # 16    
Ранг: Активный волк

Постов: 832
Репутация: 100
Вес голоса: 3
Вы - правая рука Первого всадника, и имя ему Мор.
Ваше оружие лук и стрелы. Вы появляетесь после открытия первой печать и сеете чуму среди людей. Ваше главное качество целеустремленность.
 Нет анкеты
Арти Дата: Четверг, 19-Ноя-2009, 01:35:25 | Сообщение # 17    
Ранг: Волчонок

Постов: 40
Репутация: 43
Вес голоса: 2
Вы - правая рука Первого всадника, и имя ему Мор.Ваше оружие лук и стрелы. Вы появляетесь после открытия первой печать и сеете чуму среди людей. Ваше главное качество целеустремленность.

Огонь имеет два разных значения, полностью параллельных друг другу, ибо огонь - это жизнь и разрушение одновременно. Сколько существует человек, столько же существует и огонь. Для меня огонь больше жизнь чем смерть(разрушение), ибо прежде всего он греет и живет в нашем сердце...
 Анкета
Веларда Дата: Пятница, 27-Ноя-2009, 13:40:26 | Сообщение # 18    

Клан Теневых Волков
Связаный ветер

Постов: 920
Репутация: 224
Вес голоса: 5
Вы - правая рука Третьего всадника, и имя ему Голод.Оружие Ваше это мера. Можете появиться только после падения третьей печати. Вы сама хладнокровность.

Я сегодня открыл зажигалкой дверь в квартиру, я выкинул гитару в пепельницу, я сыграл на холодильнике свою любимую песню и слушал потолок...
А вчера от них убежало целое небо облаков.. (с) Чумные псы
Экс-Акбара

- Клан Теневых волков
 Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 18-Июн-2017, 16:49:40 | Сообщение # 19    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
ВЫ - ПРАВАЯ РУКА ПЕРВОГО ВСАДНИКА, И ИМЯ ЕМУ МОР.
Ваше оружие лук и стрелы. Вы появляетесь после открытия первой печать и сеете чуму среди людей. Ваше главное качество целеустремленность.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » 4 всадника Апокалипсиса (правой рукой какого из всадников вы могли бы быть....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк