[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » Ваш браузер
Ваш браузер
Каким интернет-браузером вы пользуетесь?
Finn Дата: Суббота, 07-Фев-2015, 19:27:58 | Сообщение # 226    

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1622
Репутация: 252
Вес голоса: 5
Цитата Night_Listener ()
Все любите Хром

хром бесит неотключаемым человеческими средствами автообновлением в фоне и всякой мутней в автозагрузке(( Как только у него эта фишка появилась, я его снес. Потом еще пару раз пробовал, но он не впечатлил ничем настолько, чтобы закрыть глаза на эти недостатки. Да и вообще не впечатлил(( Год назад это было последний раз примерно. Да еще и систему чистить пришлось после него, он сам себя по-нормальному не удаляет, апдейтеры оставляет.

С оперой беда с тех пор, как она начала переезжать на новый движок. Еще, вроде как часть разработчиков собирается клепать еще один браузер на базе хромиума, но с фишками старой оперы, наличие которых в новой никак не реализуют.

эксплоррер не юзаю по ряду причин, хотя он вроде неплох в последних версиях, если рассматривать просто как браузер без плагинов.

яндексовские и прочие сборки не пользовал, и, как писал выше (а мне так никто и не ответил), не понимаю, в чем в них суть.

консольные браузеры - это весело и иногда нужно, но для бытового повседневного пользования не то. Приходится сидеть на файрфоксе, несмотря на периодические глюки после обновлений и прочее.


- Клан Теневых Волков

Режем в ДД дороги и подключаем согласно воспаленному воображению принципиальной схеме
 Нет анкеты
Night_Listener Дата: Суббота, 07-Фев-2015, 19:43:34 | Сообщение # 227    
Ранг: Волчонок

Постов: 74
Репутация: 40
Вес голоса: 2
Цитата Finn ()
хром бесит неотключаемым человеческими средствами автообновлением в фоне и всякой мутней в автозагрузке(( Как только у него эта фишка появилась, я его снес. Потом еще пару раз пробовал, но он не впечатлил ничем настолько, чтобы закрыть глаза на эти недостатки. Да и вообще не впечатлил(( Год назад это было последний раз примерно. Да еще и систему чистить пришлось после него, он сам себя по-нормальному не удаляет, апдейтеры оставляет.

Есть комодо драгон, тоже корпорации хромиум. Довольно быстрый, с некоторыми функциями оперы, но без обновлений как у хрома. мне хром практичен, потому что меня бесят лаги, а он не глючит.

Цитата Finn ()
С оперой беда с тех пор, как она начала переезжать на новый движок. Еще, вроде как часть разработчиков собирается клепать еще один браузер на базе хромиума, но с фишками старой оперы, наличие которых в новой никак не реализуют.

С оперой я не дружу вообще. С самого начала.

Цитата Finn ()
Приходится сидеть на файрфоксе, несмотря на периодические глюки после обновлений и прочее.

А с мозилой я дружил, когда у меня ХР стояла. На семерке как-то подлагивает.


Попадая в его сети, пропадаешь навсегда.
 Анкета
Shaggy Дата: Воскресенье, 08-Фев-2015, 01:07:50 | Сообщение # 228    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Цитата Finn ()
Приходится сидеть на файрфоксе, несмотря на периодические глюки после обновлений и прочее.

Кстати, вот у меня такая же фигня: приходится сидеть на файрфоксе. У меня только причины другие. Я вынуждена, у меня просто выбора нет. :с


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Finn Дата: Понедельник, 09-Фев-2015, 00:03:07 | Сообщение # 229    

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1622
Репутация: 252
Вес голоса: 5
Цитата Night_Listener ()
с мозилой я дружил, когда у меня ХР стояла. На семерке как-то подлагивает.

Цитата Night_Listener ()
мне хром практичен, потому что меня бесят лаги, а он не глючит

противоположная картина :D
Цитата Shaggy ()
Я вынуждена, у меня просто выбора нет. :с

ну давай обсудим этот вопрос О_о только не на форуме. Я, например, даже не знал, что такая проблема есть. Ты не говорила мне(


- Клан Теневых Волков

Режем в ДД дороги и подключаем согласно воспаленному воображению принципиальной схеме
 Нет анкеты
Night_Listener Дата: Понедельник, 09-Фев-2015, 13:39:08 | Сообщение # 230    
Сообщение отредактировал(а) Night_Listener - Понедельник, 09-Фев-2015, 13:39:53
Ранг: Волчонок

Постов: 74
Репутация: 40
Вес голоса: 2
Цитата Finn ()
противоположная картина

Ну, у каждого по разному :D


Попадая в его сети, пропадаешь навсегда.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » Ваш браузер
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк