[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » Fallout 3 (Продолжение культового ролевого сериала)
Fallout 3
Rosher Дата: Пятница, 07-Ноя-2008, 09:16:47 | Сообщение # 16    
Ранг: Волчонок

Постов: 103
Репутация: 24
Вес голоса: 2
разрабам огромный минус за отсутствие фриплея после прохождение((там ето канешн не после каждой концовки можно,но все равно((вчера прошел и был очень огорчен...и ктонить знает как открыть все обещаемые 200 концовок???получилось только три и еще про 2 предпологаю,а обещали 200!
опять начинаю заново и буду концентрироваться на сторонних квестах!
 Нет анкеты
Трикси Дата: Пятница, 07-Ноя-2008, 14:28:02 | Сообщение # 17    
Ранг: Волчонок

Постов: 16
Репутация: 11
Вес голоса: 1
Хех! Я каждый день смотрю как мой парень играет в эту игруху! В принцепе прикольная! Особенно забавно когда наступаешь на мину-ноги отрывает!

Я-Серая лисица.
Примите меня в свою серую стаю!

Мяф хорошо рисую...Если хотите,заказывайте аватарки или прост рисунки...за рисунок Нифига не прошу!
 Нет анкеты
Revan Дата: Пятница, 07-Ноя-2008, 15:32:18 | Сообщение # 18    

Братство Фенрира
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5491
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Quote (†WerewolF†)
Самая прикольная вещь это Fatman(Толстяк) её можно подобрать в мисии с мутантом - бегемотом ... стреляет маленькими ядерными бомбочками ....

полностью поддерживаю)) good я только недавно приобщился к этому оружию)) устроил себе маленькую ядерную войну, накопив около 20 зарядов этого оружия)) Больше в мегатоне никто не живет laugh spiteful


-Крадущийся во тьме
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…
 Анкета
Revan Дата: Суббота, 08-Ноя-2008, 10:28:36 | Сообщение # 19    

Братство Фенрира
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5491
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Quote (†WerewolF†)
Злой ты человек ! У меня с первых квестов 40 зарядов припасено ... а то вылезет какой нибудь бегемотоподобный мутант ...

Но я по большей части все время хожу с охотничьей винтовкой, прокачев легкое оружие до 70. Тенпенни Тауэр был вынесен за так, и у всех до одного были снесенные или раздробленные головы :D spiteful laugh


-Крадущийся во тьме
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…
 Анкета
ingwarSwolf Дата: Четверг, 27-Ноя-2008, 13:10:02 | Сообщение # 20    

Клан Теневых Волков
~загнанный~

Постов: 1102
Репутация: 257
Вес голоса: 5
Убили легенду - сколько за вторым посидел, какие воспоминания и на тебе услышал Беседа за дело взялась, кто поумней был сразу отметил не подходит для Falloutа Беседовский стиль, а народ варюшку раззявил и сидит ждет, вышло и дальше что - взяли похоронили легенду(сделали гротеск какой-то), плюнули люди, достали 2й и стали играть(я так поступил). Та же самая ситуация когда люди от Героев 4х отказались. Ну скажите - разве трудно было изометрию сделать, а?


- Клан Теневых Волков
 Анкета
Revan Дата: Четверг, 27-Ноя-2008, 13:15:39 | Сообщение # 21    

Братство Фенрира
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5491
Репутация: 209
Вес голоса: 5
по современным стандартам люди ходят видеть в изометрии только Диабло. Больше ничего. Тких людей большинство и они упиваются игрой в Фаллоут 3. Я тоже в него играю запоем. Да там потеряна часть атмосферы. Но там все недостатки перекрывают выдержка стиля и талант разработнчиков, которые постараилсь проработать все до мелочей.

-Крадущийся во тьме
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…
 Анкета
ingwarSwolf Дата: Четверг, 27-Ноя-2008, 13:24:08 | Сообщение # 22    

Клан Теневых Волков
~загнанный~

Постов: 1102
Репутация: 257
Вес голоса: 5
Беседа пусть лучше бы очередной серией Свитков занималась - Скайрим клепала, Fallout 3 не нужен был, не подходит дух этой игры для сегодняшнего Игростроя(ИМХО), а говорю я так потому что недавно 3 месяца тому очередной апгрейд себе сделал Пень 8400, две 4850 и 8 гектар в память и специально под него, согласен игра замечательная(слава богу кое-что в игрострое понимаю с 97го все таки в теме), но дух Falloutа - конец 90х - в особенности для СНГ.


- Клан Теневых Волков
 Анкета
Revan Дата: Четверг, 27-Ноя-2008, 13:41:50 | Сообщение # 23    

Братство Фенрира
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5491
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Все меняется в этом мире и перемен было не избежать. по крайней мере, как говориться пипл хавает. Да и поклонники благосклонно восприняли продолжение и большинство игроков играет в запой.

-Крадущийся во тьме
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…
 Анкета
ingwarSwolf Дата: Четверг, 27-Ноя-2008, 14:04:27 | Сообщение # 24    

Клан Теневых Волков
~загнанный~

Постов: 1102
Репутация: 257
Вес голоса: 5
Я вот тоже давеча Crysis Warhead прошел что называется в запой, взял бутылку водки 0.7, сел в пять, в час уже закончил, и игру и бутылку(и это на уровне спецназ-по меркам конца 90х - салага cool ), так что как видите Revan в запой можно играть по разному. На безрыбьи как говорится и рак рыба. cool


- Клан Теневых Волков
 Анкета
Revan Дата: Четверг, 27-Ноя-2008, 14:09:31 | Сообщение # 25    

Братство Фенрира
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5491
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Этот пример имеет малоотношения к обсуждаемой теме) Поэтому я скажу по другому-большинство игроков играет в эту игру с огромным удовольствием и без допинга :D

-Крадущийся во тьме
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…
 Анкета
ingwarSwolf Дата: Четверг, 27-Ноя-2008, 14:54:16 | Сообщение # 26    

Клан Теневых Волков
~загнанный~

Постов: 1102
Репутация: 257
Вес голоса: 5
Revan - я с тобой спорить не пытаюсь, ты высказал свое мнение, я свое, а препираться - а) это не солидно; b) это не соответствует правилам форума(насколько я понял). Для тебя Fallout - одно, а для меня другое, я не стану тобой, а ты мной. Так что давай согласимся что как геймеры - мы имеем полное право на свое мнение по поводу той или иной игры.


- Клан Теневых Волков
 Анкета
Revan Дата: Четверг, 27-Ноя-2008, 17:04:14 | Сообщение # 27    

Братство Фенрира
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5491
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Я ни в коем случае не приперался) просто сказал факты. Не более того. И для меня Фаллоут это икона игростроения. НУ кроме халф Лайф 2.

-Крадущийся во тьме
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…
 Анкета
ingwarSwolf Дата: Четверг, 27-Ноя-2008, 18:04:32 | Сообщение # 28    

Клан Теневых Волков
~загнанный~

Постов: 1102
Репутация: 257
Вес голоса: 5
Для меня тоже, но наравне с вторыми Героями, вторым Балдуром и Дагерфолом, а Халфу 2 я считаю просто толковой игрой и все, теперь понимаешь разницу?


- Клан Теневых Волков
 Анкета
Revan Дата: Четверг, 27-Ноя-2008, 18:48:30 | Сообщение # 29    
Сообщение отредактировал(а) Revan - Четверг, 27-Ноя-2008, 19:28:08

Братство Фенрира
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5491
Репутация: 209
Вес голоса: 5
ну так мы обсуждаем Фаллоут, то разницу здесь я конечно вижу. Просто я Халвфе маньяк. Обычную вторую часть прошел 31 раз)
Но это лирическое отступление. А в Фаллоуте 2 тебе больше за кого играть нравиться по характеристикам?
ps дико извиняюсь запарил. больше не буду.


-Крадущийся во тьме
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…
 Анкета
†Птица_Гермеса† Дата: Четверг, 27-Ноя-2008, 20:13:03 | Сообщение # 30    

Клан Огненной охоты
†Midnight Assassin†

Постов: 8085
Репутация: 544
Вес голоса: 7
Резатся недавно начала....пока самое начало - сбежала из Убежища,лажу по каким-то руинам...

•Сотни чужих крыш.Что ты искал там, парень?!
Ты так давно спишь,слишком давно для твари.
Может пора вниз?!Там, где ты дышишь телом,
Брось свой пустой лист,твари не ходят в белом!
(с)•


- Астат
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » Fallout 3 (Продолжение культового ролевого сериала)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк