[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » Medieval II: Total War (четвёртая игра в серии Total War)
Medieval II: Total War
Весна Дата: Среда, 11-Сен-2013, 21:56:04 | Сообщение # 1    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 666
Репутация: 228
Вес голоса: 5
*информация из википедии



Medieval II: Total War — компьютерная игра 2006 года, созданная компанией Creative Assembly, продолжение игры 2002 года Medieval: Total War, четвёртая игра в серии Total War. В игре, как и во всей серии, глобальная пошаговая стратегия совмещена с тактическими битвами в реальном времени. Игра разработана на кодовой базе Rome: Total War, предыдущей игры из этой серии.

Действие игры разворачивается между 1080 и 1530 годами. Как и в первой игре, основная кампания Medieval II проходит в средневековой Европе, Северной Африке и на Ближнем Востоке. Однако, в отличие от предшественницы, действие игры переходит в эпоху открытия Нового Света, после чего на карте открывается Центральная Америка с империей ацтеков. Также, игра включает в себя основные исторические события по прошествии определённого количества ходов: вторжение монголов, вторжение тимуридов, открытие пороха в Европе, и т. д.





Ссылка на официальный сайт игры

________________________________
Для меня эта самая-самая любимая игра из тех, в которые я играла. В отличие от остальных к ней интересно возвращаться) когда-то давно брала ее у знакомого поиграть, а два года назад приобрела лицензионный диск и периодически наслаждаюсь средневековыми битвами =)



...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Анкета
Призрак Дата: Пятница, 20-Сен-2013, 01:42:04 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Крутая вещь!
Описание почитала, решила испробовать. Пробую. Сутки не могу оторваться х)
Геймлей, сюжетность, все замечательно, да, об этом везде пишут, а я хочу особенно восхитившую меня вещь упомянуть: кучу качественно подобранных цитат на все случаи тяжелой жизни королевской. Прямо даже стимул какой-то дает в бой рваться.
Начала кампанию за испанцев, по личным симпатиям. Эх, расположена Испания неудобно, далеко, вечно кто-то другой в крестовом походе опережает)
Нравится система воспитания агентов, чуть менее - полководцев. Потому как не вырастает из него хороший наместник, любой полководец, запертый в четырех стенах, очень быстро портится :( Оставленный на веки вечные в замке принц очень быстро спился и озлобился. Скорей бы преставился. А вот с "преставился" мне очень не нравится - все мрут как мухи по достижению 60 лет. Быстро слишком, только к самому концу здравствования можно перса воспитать хорошо и свиту собрать, а порадоваться этому уже не успеваешь. Хотела даже нечестными методами им срок жизни увеличить, да че-то не срослось.
В общем и целом, Medieval II: Total War замечательно досуг скрашивает.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Весна Дата: Пятница, 20-Сен-2013, 13:40:48 | Сообщение # 3    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 666
Репутация: 228
Вес голоса: 5
первый раз после установки играла св.Римской империей (расположение областей у нее достаточно удобное, минус только выхода к морю нет), ей же прошла всю компанию, до сих пор с трудом покоряю север африки, зато в америку сплавали. В итоге когда все стало открытым начала игру за Русь (как бы за своих =)

кстати что еще за содержание могу сказать - музыка на заставке да и вообще цитаты при загрузке - все погружает в атмосферу нужную)

есть один момент забавный: долго играешь и год у меня уже в игре 2024 - будущее,например)))



...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Анкета
Призрак Дата: Пятница, 20-Сен-2013, 23:35:56 | Сообщение # 4    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Весна, и что там, в будущем? Есть развитие технологий правдоподобное?


Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Весна Дата: Воскресенье, 22-Сен-2013, 13:35:37 | Сообщение # 5    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 666
Репутация: 228
Вес голоса: 5
Призрак, нет) там в будущем так и остается средневековье, просто на определенном этапе открытия заканчиваются (не помню то ли это порох последний, то ли еще что-то) и дальше играешь, только дата меняется и все, также правители умирают, рождаются... и монгольское нашествие очень долго идет, им если удается поселиться где-нибудь, то так и живешь по соседству с монголами...


...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Анкета
Virfild Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 23:43:48 | Сообщение # 6    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Обалденная игруха! Вообще люблю серию Total war. Одной из первых моих игр была Rome: Total war. Не прочь поиграть в неё и сейчас, что в принципе и сделаю, как представиться возможность.

Добавлено (31-Авг-2015, 23:43:48)
---------------------------------------------
Больше всего в данной игре выбирал фракцию "Священная Римская империя".

 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » Medieval II: Total War (четвёртая игра в серии Total War)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк