[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » The Path (don't stay on the path.)
The Path
Vukodlak Дата: Среда, 09-Сен-2015, 01:35:03 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Vukodlak - Среда, 09-Сен-2015, 02:02:47
Ранг: Волчонок

Постов: 81
Репутация: 17
Вес голоса: 2


Gamename: The Path.
Developer: Tale of Tales.
Platform: PC.
Genres: horror, indie, art.
Release: 2009.

The Path - Trailer

Цитата
The Path — компьютерная игра, разработанная компанией Tale of Tales. Игра основана на различных версиях сказки про Красную Шапочку, но действие игры происходит в настоящее время. На выбор дается одна из шести сестёр, которые по поручению своей матери по очереди отправляются навестить их больную бабушку. Игрок должен решить — остаться на пути или отправиться блуждать по лесу, в котором затаился и выжидает серый волк. Согласно разработчикам, в эту игру нельзя играть традиционным способом, потому что там нет никакой стратегии для достижения победы. Фактически, игроку предлагается выбрать путь проигрыша, который будут исследовать сёстры. Даже способ подачи сюжета нетрадиционный для игры — как объясняют разработчики, «Мы не рассказчики, в традиционном смысле слова. В том смысле, в котором мы знаем историю и хотим вам её рассказать. Нет, наша работа больше в том, чтобы раскрыть сюжетный потенциал ситуации. Мы только создаём ситуацию, а настоящая история появляется в процессе игры и, частично, в воображении игрока»


"Everyone who isn't us is an enemy."
 Анкета
tegra Дата: Понедельник, 25-Дек-2017, 14:52:25 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
Спасибо тебе, Путь, за полгода страха хождения по коридору - я все время слышала волчий хрип из саундтрека.

А вообще, весь хорошая, но своеобразная. Самостоятельно я смог осилить только ветку Руби. Меня слишком пугает неотвратимость смерти, и из-за этого пугает вся игра (давно ни для кого наверное не спойлер, что каждая шапочка умирает). Плюс я представляла ее страшнее, чем она есть на самом деле.


Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » The Path (don't stay on the path.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк