[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сивый, Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Конкурсы » Вопросы и жалобы. (Ваши вопросы-наши ответы.)
Вопросы и жалобы.
†TrInItI† Дата: Вторник, 10-Июн-2008, 16:14:23 | Сообщение # 1    
Ранг:


Вес голоса:
Прежде, чем задавать вопросы, читаем правила конкурсов и итогов конкурсов. Возможно, на ваши вопросы уже есть ответы.

У вас есть вопросы касательно этого раздела или вас что-то не устраивает?? обратитесь сюда)
 Нет анкеты
†TrInItI† Дата: Среда, 11-Июн-2008, 11:59:27 | Сообщение # 16    
Ранг:


Вес голоса:
Quote (Therion)
Кстати, предлагаю, чтобы после голосования каждый отписывался в теме - за кого проголосовал. тобы не было никаких махинаций с проксями, чужими компами, голосованием за себя и т.п.

Милая, к сож не все отписываются((((( это уже пройденный этап, нам остаётся надеяться на ЧЕСТНОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ нашей стаи
 Нет анкеты
Therion Дата: Среда, 11-Июн-2008, 12:01:12 | Сообщение # 17    
Ранг:


Вес голоса:
†Night†, мдэ, эт грустно :( а можт ужесточить - типа, голоса, за которые "не ответили", не будут учитываться?.. Или совсем бесполезняк? Это прост тоже пройденный этап. Чстность-то оно честность,только почему-то голосов в итоге набирается значительно больше, чем активная аудтория форума ;/
 Нет анкеты
†TrInItI† Дата: Среда, 11-Июн-2008, 12:05:45 | Сообщение # 18    
Ранг:


Вес голоса:
Quote (Therion)
†Night†, мдэ, эт грустно :( а можт ужесточить - типа, голоса, за которые "не ответили", не будут учитываться?.. Или совсем бесполезняк? Это прост тоже пройденный этап. Чстность-то оно честность,только почему-то голосов в итоге набирается значительно больше, чем активная аудтория форума ;/

а как мы узнаем кто ответил и не расписался??? тем более могут разные причины быть, для захода с чужого компа: мой сломался, я с работы, я с комп. клуба и т.д.
млин......
 Нет анкеты
Ёборотень Дата: Среда, 11-Июн-2008, 12:10:58 | Сообщение # 19    
пусть счет идет только по отписавшимся данным))) а голосание так... для красоты)
 Анкета
Therion Дата: Среда, 11-Июн-2008, 12:13:29 | Сообщение # 20    
Ранг:


Вес голоса:
†Night†, система примерно такая, смотри...

Есть голосование, как в кланах, я так понимаю. Каждый, кто заходит - неважно с чьего компа - голосует ТОЛЬКО ОДИН раз. Как только нажал на кнопочку "голосовать" - отписал сообщение, подтверждающее свой голос. (никаких обсуждений в теме, ТОЛЬКО голосование и подтверждения).

А потом, когда ведется подсчет голосов, по десяти пунктам опроса... По каждому пункту смотрим: ахха, допустим за пользователя Эн проголосовали пять человек, но в теме только трое написали "голосую за Эн". Значит, два голоса не учитываются. (это только в конце голосования, когда подведение итогов). И так по кждому пункту.

По-хорошему, вообще бы сделать так, чтобы эти отписывания не были видны участникам конкурса (чтобы типа анонимно получилось и без обид, а то начнется - вооот, я за тебя голосовала а ты за меня нет). Но как это чисто технически сделать - я вообще не представляю.

 Нет анкеты
Therion Дата: Среда, 11-Июн-2008, 12:14:20 | Сообщение # 21    
Ранг:


Вес голоса:
Блин ))) Ёборотень сказал то же самое, тока одной фразой. Найт, не слушай мну, слушай Ёборотня )))
 Нет анкеты
Ёборотень Дата: Среда, 11-Июн-2008, 12:20:43 | Сообщение # 22    
Краткость - сестра таланта (с)
:D и главное больше времени остается :D
 Анкета
†TrInItI† Дата: Среда, 11-Июн-2008, 12:20:48 | Сообщение # 23    
Ранг:


Вес голоса:
)))))))))))))) Ромка, заглни в ппредложения, а????
я подумаю над Вашим предложением и посоветуюсь с Шел.... тогла будет ясно, оки))))
 Нет анкеты
Миц Дата: Среда, 11-Июн-2008, 13:00:10 | Сообщение # 24    

Братство Фенрира
Ранг:


Вес голоса:
Quote (Ёборотень)
счет идет только по отписавшимся данным

а как, скажите мне, отписываться, если в теме "фотки" тема закрыта? ну, проголосовала я.... но отписаться-то не могу! sorry
 Нет анкеты
†TrInItI† Дата: Среда, 11-Июн-2008, 13:02:02 | Сообщение # 25    
Ранг:


Вес голоса:
это в разработке пока... не переживай
если погнадобиттся отписаться, я сообщу в спец теме
 Нет анкеты
Daniel Дата: Среда, 11-Июн-2008, 13:45:28 | Сообщение # 26    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1718
Репутация: 280
Вес голоса: 5
А будет конкурс Волк месяца... Волчица есть а волка нет =(
 Анкета
†TrInItI† Дата: Среда, 11-Июн-2008, 13:46:56 | Сообщение # 27    
Ранг:


Вес голоса:
есть, см. внимательней!
 Нет анкеты
Волкокот Дата: Среда, 11-Июн-2008, 21:02:53 | Сообщение # 28    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Общительный волк

Постов: 2550
Репутация: 953
Вес голоса: 9
рассказы можно любые или только свои???


Есть ли на логове геймеры, играющие в starcraft 2? о_О
Я хочу бету Дьяблы!!! ^_^


Ушел из жизни 12.11.11. Помним, любим, скорбим.
 Анкета
Луин Дата: Среда, 11-Июн-2008, 21:10:56 | Сообщение # 29    
Ранг:


Вес голоса:
volkov_i, если подумать логически, то должны быть свои wink
 Нет анкеты
†TrInItI† Дата: Среда, 11-Июн-2008, 21:22:15 | Сообщение # 30    
Ранг:


Вес голоса:
только свои)
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Конкурсы » Вопросы и жалобы. (Ваши вопросы-наши ответы.)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк