[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Сивый, Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Конкурсы » Конкурс тематической фотографии. ((б))
Конкурс тематической фотографии.
Шелена Дата: Четверг, 18-Дек-2008, 12:02:33 | Сообщение # 1    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Не забываем про ПРАВИЛА РАЗДЕЛА.

Не пугайтесь названия.:) Предлагаю - точнее, не я, автор идеи Злой_Волчара, за что ему огромное спасибо - создать конкурс на лучшую фотографию на определенную тему.

Всех желающих участвовать в конкурсе просьба выслать на почту konkurs-lsv@yandex.ru фото.
Всё,что на ваше усмотрение походит под тему.;) Первые десять участников попадут на общий конкурс, где все обитатели Логова и выберут лучшую.

Максимальное кол-во участвующих в конкурсе - 10 человек. Срок набора - до того, как наберётся нужное число кандидатов или до первого числа месяца. Очень надеюсь, что вам эта идея понравится, как и мне.:) Дерзайте!


ВАЖНО: участник прошлого конкурса может поучаствовать в текущем наборе при соблюдении условий:
  • участник не занял в прошлом конкурсе призовое место;
  • до 21 числа месяца было подано ПЯТЬ И МЕНЕЕ заявок.
    При соблюдении всех условий желающий может подать заявку после 21 числа.

    ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ПИСЬМА:
    Код
    1. В "Теме" пишем название конкурса.
    2. В САМОМ ПИСЬМЕ указываем свой _полный_ ник, который В ДАННЫЙ МОМЕНТ у вас на Логове.
    3. Фото, рассказы и рисунки ПРИКРЕПЛЯЕМ к письму, стихи и анекдоты пишем в тексте письма.

    Невыполнение данных правил карается замечанием без допуска данной заявки на конкурс. Однако у вас будет возможность попасть на этот же конкурс, отправив правильно оформленное письмо.

    Рекомендуется:
    1. отправлять заявки на конкурсы с почтового адреса, на который был зарегистрирован ваш профиль на этом сайте;
    2. сообщать об отправленной заявке в теме соответствующего конкурса.
    Данные рекомендации не являются обязательными, но в некоторых случаях они могут помочь в решении возникших проблем.


    :ps: Небольшое дополнение! Фото должно быть выполнено вами, причем приветствуется указание, где фоткали, и не отредактированное в Фотошопе. Если найду картинки/фотки с интернета, карать буду строго.

    ______________________

    Действующая тема - "Осенний беспредел".

    Набор открыт

    в прошлом конкурсе участвовали:

    Янтус
    Bathory
    Тель-Баста
    Йоханга
    Natavolk
    Мастер
  •  Анкета
    Волка Дата: Воскресенье, 27-Окт-2013, 19:29:59 | Сообщение # 196    

    Клан Огненной охоты
    జQuetzalcōātlజ

    Постов: 3700
    Репутация: 300
    Вес голоса: 5
    улетело письмецо.

    [url=http://www.radikal.ru]

    Зевс

    Не Божий раб, я внук ДаждьБожий, не унижаюсь я прося,
    Во мне горит огонь Сварожий, и тот огонь - моя стезя.
     Анкета
    Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Конкурсы » Конкурс тематической фотографии. ((б))
    • Страница 14 из 14
    • «
    • 1
    • 2
    • 12
    • 13
    • 14
    Поиск:
     
    | Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк