[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Анкета для Людей (Заполнение обязательно...)
Анкета для Людей
Ангел Дата: Вторник, 07-Авг-2007, 04:35:29 | Сообщение # 1    

Клан Теневых Волков
Ранг:


Вес голоса:
Анкета:

1. Ваше имя по ролевой:
2. Прозвища и как они получены:
3. Пол:
4. Ваш возраст:
5. Внешний вид:
6. Характер персонажа:
7. Ваше прошлое:
8. Личные вещи:
9. Увлечения:
10. Работа (учеба):

Пояснения:

*Возраст должен быть вполне реальным для человека, здесь не может быть людей древнее чем мир...
**Во внешнем виде как можно подробнее опишите себя: обязательны рост, вес, желательно телосложение, описание внешности и повседневной одежды (последнее по желанию как можно подробнее...); также внешность можно показать картинкой ("см. аву" - не принемается...)
***Как можно чётче опишите характер вашего персонажа, потому что в последствии вам придется его отыгрывать; не забывайте, что жесткий циник не может вдруг стать самым добрым соседом...
****В прошлом описывайте свою историю, те моменты, которые могут больше рассказать о вашем персонаже и имели важную роль в становлении его личности...

 Нет анкеты
Paytinka Дата: Понедельник, 29-Сен-2008, 18:14:07 | Сообщение # 76    
Ранг: Волчонок

Постов: 114
Репутация: 56
Вес голоса: 3
1. Ваше имя по ролевой: Paytinka
2. Прозвища и как они получены: Добрый маньяк=)
3. Пол: Женский
4. Ваш возраст: 18
5. Внешний вид: Высокая блондинка с серо-голубо-зеленными глазами, спортивного телосложения
6. Характер персонажа: Спокойная, миролюбивая,весёлая, упорная, позитивная
7. Ваше прошлое: драки, любовь, разочарования...
8. Личные вещи: кольца: крылья ангела и паутинка
9. Увлечения:холодное оружие , волки, древность , лошади ,спорт
10. Работа (учеба): учусь на дизайнера


Я не умею быть злым… и не хочу быть добрым…

Что бы не было в жизни с тобою,
Ты завета держись одного:
Никогда не сдавайся без боя,
И не бойся... Нигде, Никого!

Иди по жизни с усмешкой, чтобы ТВОРЕЦ знал - ты оценил его ....

 Нет анкеты
Гирбоник Дата: Вторник, 30-Сен-2008, 21:57:16 | Сообщение # 77    
Ранг: Волчонок

Постов: 37
Репутация: 19
Вес голоса: 2
1. Ваше имя по ролевой: Гирбоник
2. Прозвища и как они получены: мазут за вечное просиживание в гараже и увлечения ремонтом машин
3. Пол: мужской
4. Ваш возраст: 19
5. Внешний вид: рост 178 вес 63 глаза голубые худощявый длинная чёлка закрываюшяя всё лицо проколотое ухо скейтерские тапки камуфляжные штаны чёрная рубашка
6. Характер персонажа: спокойный,скрытный
7. Ваше прошлое: родителей не помнет с 3 лет жил в автосервесе у дяди
8. Личные вещи: барабанные палочки
9. Увлечения: гонки
10. Работа (учеба):работает в автосервисе
 Нет анкеты
•lonely• Дата: Вторник, 30-Дек-2008, 22:22:35 | Сообщение # 78    
Сообщение отредактировал(а) •lonely• - Вторник, 30-Дек-2008, 23:05:10
Ранг: Волчонок

Постов: 19
Репутация: 12
Вес голоса: 2
1. Ваше имя по ролевой: Влад
2. Прозвища и как они получены: нету
3. Пол: Мужской
4. Ваш возраст: 17 лет
5. Внешний вид: Скейт,черные волосы,челка на левый глаз, тапки с ярко-оранджевыми шнурками,различные напульсники с шипами,клепаный ремень.,узкие джинсы, кофты с капюшонами,на нижней губе симетрия,еще проколото ухо и язык.
6. Характер персонажа:ЭМОциональный,отношения с другими людьми(одноклассниками,ровесниками) не строились,тихий подросток не любимый буквально всеми.
7. Ваше прошлое: .мой отец никогда мною не интересовался, я жил у него, но он любил мою младшую сестрёнку и свою молодую жену,старше меня всего на 4 года,я хорошо помнил,как мама мне рассказала,что отец не хотел,чтобы я рождался и дал маме денег на аборт. А мама просто ушла от него.Он её не любил.
8. Личные вещи: Гитара,различные напульсники с шипами,клепаный ремень.
9. Увлечения: Скейт,гитара.
10. Работа (учеба): ученник 11-го класса


Я одинок по жизни...
 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Вторник, 10-Фев-2009, 14:56:06 | Сообщение # 79    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
1. Ваше имя по ролевой: Ирина
2. Прозвища и как они получены: Ясиль. от балды-товарища.
3. Пол: Женский
4. Ваш возраст: 17
5. Внешний вид: русые волосы, голубые глаза. рост 165см.
6. Характер персонажа: спокойный и добрый.
7. Ваше прошлое: предки, школа, фся фигня :D
8. Личные вещи: рисунки и пр. ерунда.
9. Увлечения: рисование
10. Работа (учеба): 11 кл.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
gone Дата: Вторник, 10-Фев-2009, 16:10:21 | Сообщение # 80    
Ранг: Волчонок

Постов: 220
Репутация: 22
Вес голоса: 2
1. Ваше имя по ролевой:Александр
2. Прозвища и как они получены:Проффффесор
3. Пол:мужской
4. Ваш возраст:41 год
5. Внешний вид:Высокий (195 см), крепкого телосложения, вес 79 кг, каштановые волосы, стально-синие глаза, в очках, обычно одет в серый свитер и чёрные брюки или джинсы.
6. Характер персонажа: тихий, спокойный, меланхоличный, уравновешенный, умный, любит книги и погулять одному в парке со своими питомцами, ироничный и иногда весёлый.
7. Ваше прошлое: В детстве не общался с другими детьми, после школы или гулял с собакой, или прсижывал в библиотеке, с детства родители вбивали ему в голову что учёба важнее всего, в школе был отличником, и любил побыть в спортивном зале, в коледже тоже самое, потом поступил в университет и стал доктором наук. потом на деньги его семьи(у него были богатые родители, которые погибли при перелёте во Францию) купил себе дом в частном районе города. Не женился. Купил себе кота и собаку.
8. Личные вещи:Старый антикварный сундук, в котором никто не знает что лежит.
9. Увлечения: книги, животные, музыка.
10. Работа (учеба): в университете преподает.
Ну вот и всё


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth
 Анкета
Тьм@ Дата: Вторник, 10-Фев-2009, 16:36:03 | Сообщение # 81    
Ранг: Волчонок

Постов: 29
Репутация: 21
Вес голоса: 2
1. Ваше имя по ролевой: Тьм@ Леса.
2. Прозвища и как они получены: Тьм@ (быстро и незаметно крадусь к врагу чтобы напасть на него).
3. Пол: мужской.
4. Ваш возраст: 9 лет.
5. Внешний вид: невысокий брюнет, глаза серо-зеленые.
6. Характер персонажа: быстрый и незаметный.
7. Ваше прошлое: срываю, очень плохое.
8. Личные вещи: кулон.
9. Увлечения: влипать в разные истории.
10. Работа (учеба):учусь в гимназии.


Я люблю волков!
 Анкета
Ксю-Волчица-ша Дата: Вторник, 10-Фев-2009, 20:23:29 | Сообщение # 82    
Сообщение отредактировал(а) Ксю-Волчица-ша - Среда, 11-Фев-2009, 12:22:23
Ранг: Молодой волк

Постов: 691
Репутация: 155
Вес голоса: 4
1. Ваше имя по ролевой: Анри
2. Прозвища и как они получены: -
3. Пол: Мужчина
4. Ваш возраст: 28
5. Внешний вид:
6. Характер персонажа:
7. Ваше прошлое: (Биография, небольшая) Живёт Анри во Франции в Париже... Раньше о своём отце ничего и неслышал... Когда погибли великие мушкетёры Атос, Портоc, Арамис и D'Артаньян Анри позвали на поминки и тогда он услышал от королевы Франции что его отец Арамис...
8. Личные вещи: Шпага
9. Увлечения: Фихтование
10. Работа (учеба): -
 Нет анкеты
†Daema_wolf† Дата: Четверг, 19-Фев-2009, 18:29:47 | Сообщение # 83    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1895
Репутация: 193
Вес голоса: 4
1. Ваше имя по ролевой:Лайла или просто Луна
2. Прозвища и как они получены:Луна ( моё любимое времяпровождение )
3. Пол: женский
4. Ваш возраст:17
5. Внешний вид:Девушка не очень высокая . Чёрные волосы , и очень тёмно карие глаза , очень схожи с чёрными . Одеваеться всегда по разному , всегда играет разнообразие .
6. Характер персонажа: таинственная . Бываю вспыльчевая ,агрессивная .
7. Ваше прошлое:Родилась в обычной семье как все . В малом возрасте снились сны про волков . Её тянула свобода и она хотела быть ближе к природе . В 14 лет узнала что отец и мать у неё не родные , в ту же ночь она сбежала . Вскоре нашла свою родную мать , которой сказали что ребёнок умер и она и не знала про существование Лайлы . Живёт с матерью недалеко от леса и вечно туда ходит смотря на луну .Довно занимаеться чёрной магией . Многие говорили что она не от мира сего .
8. Личные вещи: Амулет из волчьего клыка . Ручной ворон .
9. Увлечения: Волки , Луна , Ночь , Звёзды , гулять по лесу , одиночество и многое другое .
10. Работа (учеба): Учиться в институте .


Бу...)))
 Нет анкеты
Фулона Дата: Пятница, 20-Фев-2009, 18:42:01 | Сообщение # 84    
Сообщение отредактировал(а) Фулона - Четверг, 26-Фев-2009, 16:54:43
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
1. Ваше имя по ролевой: Алиса
2. Прозвища и как они получены: мирная (всех мирю)
3. Пол: девушка
4. Ваш возраст: 17
5. Внешний вид: блондинка с голубыми глазами. На мне майка,толстовка,джинсы, кеды. Высокая, стройная
6. Характер персонажа: спокойная, задимчивая, дружелюбная.
7. Ваше прошлое: Самое обычное
8. Личные вещи: Любимый счастливый браслетик и цепочка
9. Увлечения: игра на разных инструментах.. Рояль или скрипка, а также нервы
10. Работа (учеба): учусь в школе


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
adrina Дата: Четверг, 12-Мар-2009, 18:07:33 | Сообщение # 85    
Ранг: Активный волк

Постов: 894
Репутация: 85
Вес голоса: 3
1. Ваше имя по ролевой: таня(можно просто татка).чаще всего зовут твигги)
2. Прозвища и как они получены:малая,твигги,дюймовочка(дю),кнопочка,куколка,малышка)-я маленькая и худенькая вот и все)поэтому очень много милых прозвищь)
3. Пол:девочка я
4. Ваш возраст:17
5. Внешний вид:милый не бросский причесон легко превращающийся в ирокез,дреды и тд...серо-голубые глаза...одета чаще всего в рубашки джинсы и кеды.а иногда могу и на ангела быть похожа
6. Характер персонажа:милое создание со своими заморочками.мало кто понимает их...если меня разозлить-то за себя не отвечаю........а так ранимая и обидчивая.поэтому вредная.не логичная)
7. Ваше прошлое:скрываю
8. Личные вещи:рюкзак за спиной в котором все есть)
9. Увлечения:сидеть на крышах,лазить по заброшенным зданиям,и вообще там где нельзя.люблю использовать людей в своих целях
10. Работа (учеба): учусь в 11 классе школы
[/color]


не живи уныло,не вспоминай что было,не гадай что будет,береги что есть...
Напои меня страхом,напои меня болью.и мы назовем все это любовью...
врагов надо прощать так,чтобы они плакали......
 Анкета
Kestrel Дата: Суббота, 11-Апр-2009, 13:39:36 | Сообщение # 86    
Сообщение отредактировал(а) Kestrel - Суббота, 11-Апр-2009, 19:04:15
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5340
Репутация: 192
Вес голоса: 4
1. Ваше имя по ролевой: Кесс
2. Прозвища и как они получены:"Менестрель равновесия". Получено из-за её не спокойствие и свойства все время разрешать разные споры и непонятки между людьми.
3. Пол:женский
4. Ваш возраст:17лет
5. Внешний вид:темно русые волосы до талии собранные в хвост, рост 165,вес 51. Глаза зеленые,одета в зеленую дутую желетку,а под ней темнозеленая водолазка. На ногах темно-синие обтягивающие джинсы,и золотистые красовки. В одном ухе -три серьги, в другом - 2
6. Характер персонажа:Не Спокойный,скрытный. Никто никогда не может угадать,что она чувствует и очем думает. В принципе веселая и компанейская девушка.
7. Ваше прошлое:Как у обычных людей. Родилась и выросла в Москве. сначало ходила в детский сад,расположенный недалеко от дома,потом в школу. Закончила с грехом пополам 11 классов и теперь работает продовцом в анимемагазине.
8. Личные вещи:Небольшая сумка через плечо со всякими мелочами и небольшое оружие-Артемида.
9. Увлечения:карате,айкидо,японский,латинский,борьба на мечах,высшая математика,акробатика.
10. Работа (учеба): Работает на нынешней момент в аниме магазине. Была временная работа - акробатка -летун в цирке


 Анкета
Amoris Дата: Суббота, 11-Апр-2009, 22:07:29 | Сообщение # 87    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1440
Репутация: 132
Вес голоса: 4
1. Ваше имя по ролевой: Амор
2. Прозвища и как они получены: Амур (сочетается с именем)
3. Пол: парень
4. Ваш возраст: лет 25
5. Внешний вид: в толстовке, джинсы, кеды. С собой сумка со всем важным. Русые волосы и карие глаза.
6. Характер персонажа: дружелюбный, молчаливый. Всегда готов помочь
7. Ваше прошлое: Учился, встречался с другими девушками, закончил институт. Жизнь обычного человека
8. Личные вещи: сумка
9. Увлечения: игра на разных инструментах. Курит
10. Работа (учеба): работает доктором.


Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим. (с) Пушкин

-Дитя тьмы
 Анкета
Aби Дата: Понедельник, 27-Апр-2009, 18:46:35 | Сообщение # 88    
СаМаРсКиЙ ВоЛчОнОк

Постов: 512
Репутация: 194
Вес голоса: 4
Анкета:

1. Ваше имя по ролевой: Аби
2. Прозвища и как они получены: Аби, -
. Был лучший друг...который погиб, которого,всего окровавленного я тащила на себе, рыла глубокую яму..вся в крови в 30 градусную жару...хоронила......С тех пор, меня прозвали ..Аби....
3. Пол: жен
4. Ваш возраст:16 лет
5. Внешний вид: Рост 167 см, вес : 56 кг. Блондинка, с голубыми бездонными волчьими глазами...
Стиль одежды: Белые патрули, джинсы от Кроп,клубные майки...

6. Характер персонажа: Добрая,, спокойная...но когда дело касается меня, бью первой. В глазах ненависть и злоба....отчаиние и предательство...бешанность....[
7. Ваше прошлое: Плохое прошлое...Больно вспоминать. Долбану.ые предки,которые бьют по поводу и без поводу, вымещая злобу н[color=blue]а мне. ......Недоверчивость к людям, в прошлом...одно предателство ,ложь, и пас....ство от людей..
8. Личные вещи: мобильный телефон[/color]
9. Увлечения:Любит прогулки на свежем воздухе по утрам, в одиночестве...
10. Работа (учеба): 9 класс..


Я не ангел, просто у меня глаза такие :)
 Нет анкеты
Ас-алан Дата: Пятница, 31-Июл-2009, 15:00:31 | Сообщение # 89    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1162
Репутация: 202
Вес голоса: 5
1. Ваше имя по ролевой: Ас-Алан
2. Прозвища и как они получены: «Призрак» за способность быть незамеченным
3. Пол: мужской
4. Ваш возраст: 23
5. Внешний вид: среднего роста, спортивного телосложения, на левом плече шрам, над правой бровью шрам, на правом кулаке два шрама, и один шрам на бицепсе. Блондин. Вес 75 кг. слегка небритый, глаза карие.
6. Характер персонажа: принципиальный, честный/прямолинейный, предприимчивый, человек настроение - либо душа компании, либо угрюмый, грубый и необщительный. Терпеть не может ложь, лицемерие, наглость. Начитанный, знаток восточной философии, любит историю часто во время разговора проводит аналогии с историческими событиями, личностями. Остроумный. Верный своему слову. Любит риск.
7. Ваше прошлое: Вырос в богатой семье. Его родители владельцы большой компании хотели сделать из него аристократа, главу компании, в 13 лет он оказался в лесу...там на него напал волк и укусил его за бицепс правой руки отчего у него остался шрам ,мальчик боролся за жизнь до конца и волк остановился, отбросил в сторону, и только посмотрел в глаза маленькому Ас-алану и сказал:-«Ты сражаешься как волк, отныне ты наш брат, ты можешь ночью превращаться в волка, будешь знать наш язык, будешь силен и вынослив», развернулся и растворился в тени большого дуба. В 17 лет Ас-алан убегает из дома, не желая становиться тем кем его хотели сделать его родители. Долгое время скитался по миру, благо он изучил много языков будучи еще ребенком. И вот через год скитаний попадает в Турцию. Там его подобрал старый тренер по боксу, увидев в нем кого-то амбициозного...Паренек рос, креп тренер был ему вместо отца...он его тренировал каждый день, заставлял читать литературу, историю...делая из него разностороннего человека и вот однажды когда ему исполнилось 20 лет он пришел домой после очередной тренировки и обнаружил своего тренера мертвым... убийцей оказался местный мафиози...мотивом послужил отказ тренера отдать своего воспитанника на уличные бои…Ас-алан проник к мафиози домой через многочисленную охрану и убил негодяя. Далее его разыскивали продажная полиция и бандиты…Он покинул Турцию и путешествует по миру…
8. Личные вещи: нож, часы, солнцезащитные очки.
9. Увлечения: бои без правил, философия, история, медитация.
10. Работа (учеба): грабеж банков.

Добавлено (31-Июл-2009, 15:00:31)
---------------------------------------------
1. Ваше имя по ролевой: Таймур
2. Прозвища и как они получены: "Иронец"...прозвище дано за любовь к холодному оружию, в частности к персидскому ножу "Ирон"...убийца из клана "ассасин"...
3. Пол: мужской
4. Ваш возраст: 24
5. Внешний вид: крепкого телосложения, брюнет, глаза карие, на правом плече татуировка в виде тигра (подарок от якудза)
6. Характер персонажа: хладнокровный, хамелеон. отрицательный персонаж. достойный противник...
7. Ваше прошлое: школа "Ассасин"
8. Личные вещи: нож "Ирон", КПК
9. Увлечения: убийство
10. Работа (учеба): "заказ"


Если бы вы знали как я хочу разорвать свою грудь и выпустить пламя.
 Анкета
апрол Дата: Пятница, 16-Окт-2009, 20:23:00 | Сообщение # 90    
Ранг: Волчонок

Постов: 242
Репутация: 60
Вес голоса: 3
1. Ваше имя по ролевой: Анфиса Анкубко
2. Прозвища и как они получены: "Красотка" - была самой красивой в школе, так что все влюблялись
3. Пол: девушка
4. Ваш возраст: 18 лет
5. Внешний вид: Одним словом - красотка. Длинные розовые волосы(покрашены)К концам белые, завязаны в хвосты. А по длине от макушки до концов - 40 см. Тонкая талия, милый носик, голубые глаза, тонкие губы. Рост - 175.
6. Характер персонажа:Добрая, энергичная, привлекательная.
7. Ваше прошлое:Когда она родилась, её радителям была по 50. Отец умер через год после рождения. А мама, когда дочери было 15. Ей пришлось жить одной и смилриться с прошлым. Она стала взрослой и постепила в университет в 18.
8. Личные вещи:Золотой с красным камнем браслет, но он был велик и поэтому носит на руке. Мама подарила.
9. Увлечения: Орган, конный спорт.
10. Работа (учеба): Учится в университете.



[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Анкета для Людей (Заполнение обязательно...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк