[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » РИ: В поисках мечты
РИ: В поисках мечты
Корсар Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 13:50:26 | Сообщение # 16    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Репутация: 273
Вес голоса: 5
oden_wolf, все зависит от анкеты

На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
oden_wolf Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 13:50:38 | Сообщение # 17    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Репутация: 175
Вес голоса: 4
Quote (Ясноглазая)
не убьёшь. я не дам Свольдика в обиду. О_О ну и ляпнула Ему умирать рано, пока не намучается. хх) И вообще против правил убивать перса без разрешения владельца.

Я не про то))
Quote (Ясноглазая)
В дальнейшем сокращай до ДУМЯ

ок^^
Quote (Ясноглазая)
Анкетину давай уже. Ничего, переживу. Увижу картинку в описании внешности - надругаюсь.

ладно ладно)) попытаюсь не поставить))




Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Шелена Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 14:58:56 | Сообщение # 18    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Людии....Бэлла с компа,а потому предлагаю установить либо некую очередь,либо езще что-а то запутаемся нагхыр.

- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Anabelle Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 14:59:35 | Сообщение # 19    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
Я чаще буду с телефона,поэтому отвечаю медленно. Если мой пост окажется не в тему,то ждите. Буду изменять.

-Клан Теневых волков


Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Ясноглазая Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 15:05:44 | Сообщение # 20    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Суббота, 20-Мар-2010, 15:09:12

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Quote (Шелена)
нагхыр.

люблю сё дивное слово...
Anabelle, нынешний не меняй.

Добавлено (20-Мар-2010, 15:05:44)
---------------------------------------------
Бэль, Тришкин кот! Может, тупо не услышала - на того же Моргана отвлеклась, допустим.
Теперь и мне пост убирать? хх) Ладно, я тоже просто потом отредактирую


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Ведьма Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 15:57:20 | Сообщение # 21    

Клан Огненной охоты
Bruja vieja

Постов: 1694
Репутация: 418
Вес голоса: 6
Анкета

Имя и прозвище(если есть): Анфиса. Прозвище - Ярость
Раса: человек
Возраст: 23
Внешний вид ( как можно подробнее ): Выглядит на свой возраст. Девушка среднего роста, примерно 165-170 см, слегка полноватая, красивая, «царственная» осанка. Длинные, рыжие, слегка вьющиеся волосы, схвачены обручем. Во время путешествий или важной работы завязывает их в хвост. Черты лица угловатые, форма лица овальная, высокий лоб, четкие скулы, округлый подбородок, курносая, темно-карие глаза, взгляд открытый и мягкий, на дне мелькают маленькие искры.
Над левой бровью маленький шрам в форме запятой.
Улыбка у Анфисы открытая, когда улыбается, на правой щеке появляется маленькая ямочка. Если её разозлят или заденут за живое, то она прищуривает глаза, руки складывает на груди и выставляет вперед одну ногу. Двигается немного суетливого, кажется, что она куда-то спешит. Во время разговора немного прищуривает правый глаз и покусывает губы. Речь быстрая, но понятная; голос звучит как горный ручей.
Чаще всего одета в черные кожаные брюки, точно такие же высокие сапоги, ярко-красный корсет, алый камзол и длинный черный плащ с капюшоном.

Характер и повадки: Характер: решительная, целеустремленная, спокойная, но если что-то ей придется не по нраву, то она скажет всё, что думает. Прямолинейная. В моменты волнений бывает иногда циничной. Яркой чертой у Анфисы был здравый смысл. Во внешности в глаза бросалось выражение лица: спокойное, чуть-чуть насмешливое, казалось, что она смеялась над всеми и над собой. В различных ситуациях она обычно сначала была слегка взволнована, а потом внутренне собиралась и начинала действовать (сказывалось бурное детство). В гневе Анфиса была непредсказуемой, могла просто спокойно стоять и только покусывать губы, а могла кинуться на обидчика и поцарапать, искусать или отхватить кусочек чего-нибудь саблей. К представителям других рас относится хорошо. К таким расам, как эльфы и джины, даже чувствует уважение. Себя считает немного инфантильной, чересчур спокойной. Иногда за проделанные поступки она чувствовала гордость за себя, а иногда – ярость и обиду.
Краткая Биография : Родилась в крохотной деревушке. Родители простые крестьяне: отец пахарь, мать ткачиха. С ними жила бабушка Крида по линии мамы, колдунья и травница. Именно от неё Анфиса и получила свои способности. Росла озорным и веселым ребенком, дралась с деревенскими пацанами, вечно где-то пропадала, воспитывалась в основном мамой и бабушкой. Отец почти не принимал участия в воспитании Анфисы, он старался сделать всё, чтобы она была одета, обута и накормлена.
Маленькой девочкой Анфиса изучила все окрестности деревни и лес, начинающийся прямо за озером.
Летом она переплывала озеро вплавь или на лодке, когда была вместе с бабушкой, зимой переходила по льду. Там она искала различные травы и коренья, из которых бабушка делала мази и варила эликсиры. Однажды, во время уличной драки, взглядом подожгла одному мальчишке одежду. Потом такие «воспламеняющие» моменты стали появляться чаще. Так Анфиса узнала, что она – маг Огня. Была отправлена в школу Магии, где училась в течение 7 лет.

Вещи при себе(не более 5ти з.ы. лошадь не вещь)): сабля, сумка с запасной одеждой, на правой руке серебряный браслет, на шее цепочка из того же металла с зелёным кулоном, на поясе два метательных ножа.
Умения: управляет Огнём. Поджечь может взглядом, фаерболом, прикосновением. Может втянуть огонь в себя. В момент сильнейших чувств может загореться, но это случается очень и очень редко. За всю жизнь Анфиса помнит только один такой случай, который произошёл в школе.
Оружие: сабля. И стихия: огонь


- Ярость

Всегда есть подвох.
 Анкета
Ясноглазая Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 16:29:36 | Сообщение # 22    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
неплохой перс. подробное описание - это хорошо.

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 17:49:06 | Сообщение # 23    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
Quote (Шелена)
Бэлла с компа,

Бэлла с телефона,а не компа)


-Клан Теневых волков


Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Ведьма Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 18:31:09 | Сообщение # 24    

Клан Огненной охоты
Bruja vieja

Постов: 1694
Репутация: 418
Вес голоса: 6
Ясноглазая, благодарю. Стараемся

- Ярость

Всегда есть подвох.
 Анкета
Ясноглазая Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 18:57:09 | Сообщение # 25    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Anabelle, замечу.
Мой персонаж назвался Вельдом.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 19:04:29 | Сообщение # 26    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
Quote (Ясноглазая)
Anabelle, замечу.
Мой персонаж назвался Вельдом.

вообще его по имени называть небуду


-Клан Теневых волков


Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Ясноглазая Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 19:16:16 | Сообщение # 27    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Anabelle, да ладно :) это просто замечание небольшое :)

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 19:19:39 | Сообщение # 28    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
Ясноглазая, не парься) у меня настроение просто сейчас прыгает) tongue

-Клан Теневых волков


Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Корсар Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 19:27:40 | Сообщение # 29    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Репутация: 273
Вес голоса: 5
тэк граждане давайте для избежания путаници соблюдать очередь,скажем Сначала пишет Anabelle, потом Шел потом я потом Ясноглазая, и Ведьма,
если же когото нет или не отвечает в течении скажем получаса то пропускаем)надеюсь все согласны?)


На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Ясноглазая Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 19:29:07 | Сообщение # 30    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
я согласна

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » РИ: В поисках мечты
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк