[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Академия искусств
Академия искусств
Призрак Дата: Четверг, 02-Сен-2010, 13:04:58 | Сообщение # 16    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Именно! Все мне пророчат военную карьеру, - со смешком ответила Инга, - а из дома - даа, с боем... Мои слишком уж порядки и традиции чтут, пришлось их долго переубеждать, что мое место здесь, а не дома с веретеном в руках.
Наступила пауза. Инга хотела о чем-нибудь еще поговорить с давней подругой, но не знала, с чего начать - слишком многое случилось за годы разлуки..
- Кстати, а ты не знаешь, что нас ждет дальше? - спросила она о самом актуальном, усмехнулась, - а то я уже успела проворонить одно из испытаний.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Шелена Дата: Четверг, 02-Сен-2010, 21:55:39 | Сообщение # 17    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Дэй пожала плечами:
-Второе испытание. Что-нибудь посложнее...не знаю точно. Но наверняка будет интересно! - оптимистично закончила Хельга. - В конце концов, зря мы, что ли, к этому шли?... Нет уж, несогласная я за просто так воевать с отцом... хотя бы что-то я отсюда вынесу! нематериальное... Кстати, долго добиралась? С приключениями, без?..


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Корсар Дата: Пятница, 03-Сен-2010, 10:52:55 | Сообщение # 18    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Репутация: 273
Вес голоса: 5
Закончив свой выбор Учителя подошли к избранникам и повернулись к Верховному Учителю кивнув он открыл в башне три входа. Над каждым из входов был нарисован знак Искусства. Над входом в зал Военного Искусства был волк. Над входов в зал Тайных Искусства была змея. Над входом в знак Магических Искусств была кошка. Учителя повели своих избранников каждый к своему входу.....Рик быстро шмыгнул в проход и оглянулся...позади него была стена! "Еще одно испытание пройдено" мелькнуло в голове. Он оглядел помещение. Они стояли посреди зала,к нему подошел Учитель.
-Начнем пожалуй с тебя.
Заложенное природой любопытство дало о себе знать.
-А что начнем?
Учитель странно улыбнулся и открыл телепорт.
-Шагни в него...преодолей свой страх.
"Страх?! Да он что шутит?!?" Вампир практически прыгнул в диск телепорта.... Яркий свет,равнина....чуть дальше были дома. Он стал узнавать свою долину. " Хорошее испытание,очутится дома" Он усмехнулся и тут его поразила яркая вспышка,дома неожиданно загорелись. Он побежал, но не пробежав 50 шагов упал. Попытка встать не привила не к чему,по телу "растеклась" жуткая боль он попытался еще раз встать.
-Я ничего не могу сделать!!
Вспышка...он почувствовал удар...он лежал в зале...Учитель протянул ему руку. Рик воспользовался помощью.
-Даже вампиры чего то боятся.
Учитель мягко улыбнулся и указал ему на лестницу.
-Иди получай одежду и комнату. Ты принят. Твои дальнейшии испытания пройдут завтра.
Рик чуть ли не бегом взлетел по лестнице
.........


На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Ясноглазая Дата: Суббота, 04-Сен-2010, 09:25:19 | Сообщение # 19    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Свольд и Сольверис, неторопливо двигаясь к дверям, вели какую-то малозначащую беседу.
Они уже подошли к двери, как вдруг вместо неё оказалась стена. Свольд приподнял брови. Сольверис хмыкнула и обратилась непонятно к кому.
- А может вы будете так добры и пропустите нас?
Двери хмыкнули в ответ, пробурчали извинение в духе "обознались" и открылись. Вот по центру зала валялся тот самый юноша, втреченный ранее. Побежал к лестнице. Свольд поглядел на телепорт.
- Да, интересная тут кухня, - обронил он (Сольверис чуть приподняла уголки губ в снисходительной улыбке). Его услышали.
- Вперёд, - сказал Учитель и телепорт переместился ближе к нему. Свольд равнодушно пожал плечами и шагнул внутрь. Сольверис также пожала плечами, но телепорт уклонился и она просто прошла вперёд, ближе к Учителю.
- Система отсева по части мягкотелости? - приподняла она брови.
- Не совсем.
- Смотрим, как подопытные реагируют?
- Это тоже.
- По какой категории нынче сортируем?
Учитель неопределённо пожал плечами.
Телепорт раскрылся, из него таким же неторопливым шагом вышел Свольд. Прошёл до стены, сел в тени и облокотился спиной о холодные камни. Было похоже, что он заснул, едва закрыл глаза.
- Рискнёшь? - телепорт переместился ближе к Сольверис.
- Рискну, - спокойно сказала она и шагнула внутрь.
Пару мгновений она пыталась понять, где оказалась. Потом отстранённо напомнила себе, что это не есть реальность. А потом просто взяла в руки свой кинжал. Вышла она из телепорта с перевязанной левой рукой. Учитель приподнял брови.
- Там же нечему на самом деле-то?
- Я сама, - кратко пояснила она, - А вообще это называется весьма нехорошими словами. По-хорошему, большинство отсеется, но если отсеется такими методами, быть им нездоровыми.
Она села возле Свольда.
После того, как всё закончилось, им показали их комнаты (смежные рядом - не так уж часто бывают -такие- ученики) и они отправились туда.
Сольверис открыла дверь. Вошли и сели у окна.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Призрак Дата: Суббота, 04-Сен-2010, 14:40:56 | Сообщение # 20    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Конечно, куда же без приключений! - весело хохотнула Инга, но рассказывать было некогда - наставники созывали своих избранников, чтобы отвести куда-то, - потом обязательно расскажу, Дей! Встретимся после испытания!
Она махнула рукой подруге и поспешила со своей группой вслед за наставником.
Пройдя через ворота с волком, Инга обернулась на оклик Настивника.. и увидела позади него сплошную стену и мерцающий экран телепорта. Наставник сделал приглашающий в него жест рукой. Девушка шагнула внутрь и оказалась..
"У себя дома?" - удивленно подумала она. Только вот что-то здесь было не так.. Слишком тихо и пыльно, будто здесь уже никто не живет. вдруг из-за стены послышался кашель, - "это же комната отца!". Инга вошла внутрь и, увидев кровать, упала на колени. На кровати лежал отец. Он был иссушенный, глаза было остекленелыми, кожа покрыта характерной страшной сыпью, дыхание хриплое, тяжелое. Отец с трудом повернул голову и издал едва слышный стон. Инга в ужасе подняла руку, закрываясь от этой страшной картины ("нет!! неправда, не может быть!!"), и увидела на своей руке бубон. В дом прошла чума.
Вспышка, зал, Наставник.
- Видишь, даже у храброй воительницы есть страхи, - мягко сказал он, подавая девушке руку. Та от помощи не отказалась - коленки еще тряслись, - испытание пройдено. В твоей комнате лежит одежда. До встречи завтра.
Он махнул рукой на вновь открывшийся проход.
Инга молча вышла и бездумно пошла по лестнице наверх, лишь бы куда-нибудь идти. На душе все еще было нехорошо.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Шелена Дата: Воскресенье, 05-Сен-2010, 00:05:54 | Сообщение # 21    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
-Ну вот, только разговорились... - проворчала Дэй, направляясь к своему залу. Кошка над входом ее порадовала - любимый зверь как-никак... Приветливо и вежливо улыбнувшись наставнику, Хельга вошла под арку.
Зал. Пустой. Почти - только дель Альгар и Мастер. Улыбается...
-Готова?
-К чему? - что там было сказано про любопытство и кошку? К месту, да.
Вместо ответа наставник сделал приглашающий жест рукой.
Ага, телепорт. Интересно, куда?
-А... ладно. Туда так туда. - пожала плечами Хельга, делая шаг.
Свет погас на мгновение, затем резкая вспышка - и вот уже Хельга ДэИрин дель Альгар в родном Северске.
Этого не могло быть. Значит, испытание? Чем?...
Хельга стояла на стене, в полном боевом облачении. Рядом - знакомые с детства стражники. С оружием. Все напряженные...нападение? На них?
Да, вот и стрелы. Передышка закончилась, новый приступ. Дэй - единственная, кто может помочь городу и замку своей магией. На нее вся надежда.
Эти мысли проносятся в голове, и Дэй вскидывает руку, чтобы поставить щит - ведь маги противника посылают целую стену огня. Если не защитится, не останется никого живого - только огонь...
Что-то не получается. магия не отзывается... Она потеряла дар?...
Эта мысль приходит за секунду до того, как на замок обрушивается шквал огня.

Очнулась Дэй уже в зале. Потолок как-то странно крутился. Она что, на полу лежит?
Зажмурить глаза. открыть. Встать.Глубоко вздохнуть, изгоняя остатки кошмара. Посмотреть на наставника:
-Ну спасибо, удружили... Я прошла или как?
-Добро пожаловать.
Угу. Опять приглашающий жест рукой.Другого что ли нет, а?..
ДэИрин коротко поклонилась и пошла в указанном направлении. На лестнице столкнулась с Ингой. Тоже понурой.
-Как ты?...


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 05-Сен-2010, 21:01:21 | Сообщение # 22    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Инга вздрогнула, обернулась. Облегченно вздохнула, увидев подругу.
- Да уж, психику этот старый перец кандидатам не жалеет, - пробормотала девушка, - нагло залез в голову, выискал что пострашнее и воплотил в иллюзию.
Причиной подавленного настроения Инги был не столько уже прошедший испуг, сколько волнение за своих домашних: конечно, вряд ли, но вдруг это все-таки произошло или произойдет в ближайшем будущем?
- Но тем не менее испытание он мне защитал, - ухмыльнулась девушка, - мне выделили комнату и одежду. Что тут, форму, что ли, носят..? А ты сама-то как?



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Шелена Дата: Воскресенье, 05-Сен-2010, 21:39:21 | Сообщение # 23    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
-Бывало и получше. - Дэй неопределенно повела плечами. - Если б не магия, кинулась сразу после испытания домой. Как же это все неприятно... Но с моими точно все в порядке. Если что-то случится - я узнаю. Семейное.... ну, ты знаешь.
Хельга смущенно улыбнулась. Слухи об эльфийской крови семейства Альгар ходили вечно. И не были слухами - что и объясняло магический дар, иногда проявляющийся в семье, и способности к военному искусству.... да и прочими талантами дети дель Альгар блистали. У каждого - свой. По-своему развитый и примененный... ДэИрин досталась магия. Но чувствовать родную кровь могли все. И это заметно облегчало странствия...


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 06-Сен-2010, 01:35:58 | Сообщение # 24    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Знаю, - улыбнулась Инга и вздохнула, - везет же тебе. Я тоже чувствую, когда с родными приключается беда, но это.. интуитивно, а интуиция - не стопроцентная гарантия. Вот я и волнуюсь.
Девушка бессознательно потеребила медальон на шее.
- Кстати, ты не знаешь, где здесь столовая? - поинтересовалась Инга, - там бы посидели, чай попили, поговорили. А то здесь стоим на проходе, толкотня, и вообще..



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Корсар Дата: Понедельник, 06-Сен-2010, 17:16:19 | Сообщение # 25    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Репутация: 273
Вес голоса: 5
Вампир быстро поднялся по лестнице и забежал к себе в комнату.На стуле висела ученическая ливрея красного цвета с серым капюшоном. Рик молча осмотрел свою комнатушку, кровать, тумбочка рядом с кроватью небольшой книжный шкафчик ''Не густо,очень негусто" Он усмехнулся и и сел на кроватьбчто то хрустнуло.Вампир вскочи и осмотрел кровать внимательней "еще и гнилая,не сильно они тратятся на адэптов"Он придвинул кровать плотнее к стенке и стащил матрас,разложив его на полу он лег....минуту спустя он уже крепко спал

На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Шелена Дата: Четверг, 16-Сен-2010, 11:37:44 | Сообщение # 26    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
-Понятия не имею. У меня предложение найти свою комнату. Кстати, как мы ее вообще найдем?
Дэй огляделась. По лестнице поднимались - в основном поодиночке - ученики-счастливчики, исчезая за поворотами, коих насчитвалось великое множество.
ДэИрин посмотрела под ноги - ступенька перед ними с Ингой светилась мягким желтоватым светом. Намек?.. Хельга молча указала подруге на нее. Ступеньку, в смысле.


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Ясноглазая Дата: Четверг, 16-Сен-2010, 14:13:54 | Сообщение # 27    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Попили чаю, поболтали. Потом решили выйти и пройтись по окрестностям.
- Полагаю, дальше будет интересней, - Сольверис направилась вверх по лестнице. Свольд закрыл дверь на ключ (сухо щёлкнул замок) и двинулся за ней.
- Мне это не нравится. Если дальнейшее будет в том же духе, вопрос, чему нас тут научат и стоит ли это того?
- Стоит, полагаю. Да и нечего заранее загадывать. О, барышни, почто стоим на дороге? - она остановилась. Одну из них она помнила. Та самая, которая таким шепотком говорила, что существенная часть учеников - вампиры. Вторая что-то не вспоминалась. Сольверис решила, что просто не помнит.
- Да обошла бы. А то теперь сама на дороге стоишь, - заметил Свольд, обошёл их и встал к стене.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Призрак Дата: Вторник, 13-Сен-2011, 09:13:10 | Сообщение # 28    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Закрыто.


Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Академия искусств
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк