[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » РИ: Без рабочего названия покедова. Фентезюха, о-ло-ло! (Народ, автор работал. Не один день. Исключение - карта.)
РИ: Без рабочего названия покедова. Фентезюха, о-ло-ло!
†_Пламя_Вечности_† Дата: Понедельник, 31-Май-2010, 20:57:22 | Сообщение # 31    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Репутация: 68
Вес голоса: 3
Quote (Revan)

только если это выясниться попозже) мой перс будет не в курсе. Твой может будет - тебе решать)

Ок, пусть по ходу выяснится. Мой перс тогда должен быть в курсе, потому что если ты мой НАЗВАННЫЙ брат, то хоть кто-то из нас знать об этом по-моему должен оО


Ястреб
Ученик




У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Revan Дата: Понедельник, 31-Май-2010, 21:05:28 | Сообщение # 32    

Братство Фенрира
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5491
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Quote (†_Пламя_Вечности_†)
Мой перс тогда должен быть в курсе, потому что если ты мой НАЗВАННЫЙ брат, то хоть кто-то из нас знать об этом по-моему должен оО

Да, но пусть узнает не сразу - все таки не знай скока лет прошло)


-Крадущийся во тьме
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…
 Анкета
†_Пламя_Вечности_† Дата: Понедельник, 31-Май-2010, 21:26:02 | Сообщение # 33    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Репутация: 68
Вес голоса: 3
Quote (Revan)
Да, но пусть узнает не сразу - все таки не знай скока лет прошло)

Ну дык конечно. Это понятно, плюс к тому она же ещё и слепая, сразу по-любому не узнает)


Ястреб
Ученик




У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Revan Дата: Понедельник, 31-Май-2010, 21:42:19 | Сообщение # 34    

Братство Фенрира
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5491
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Да тогда интересно как же она узнает)

-Крадущийся во тьме
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…
 Анкета
†_Пламя_Вечности_† Дата: Понедельник, 31-Май-2010, 21:44:52 | Сообщение # 35    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Репутация: 68
Вес голоса: 3
На ощупь :D

Ястреб
Ученик




У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Revan Дата: Понедельник, 31-Май-2010, 21:48:56 | Сообщение # 36    

Братство Фенрира
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5491
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Чизес крайст))) я уже представил это)

-Крадущийся во тьме
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…
 Анкета
†_Пламя_Вечности_† Дата: Понедельник, 31-Май-2010, 21:54:14 | Сообщение # 37    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Репутация: 68
Вес голоса: 3
Quote (Revan)
я уже представил это)

*адский смех* Да ладно, она осторожно, нос попытается не сломать)


Ястреб
Ученик




У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Revan Дата: Понедельник, 31-Май-2010, 21:59:57 | Сообщение # 38    

Братство Фенрира
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5491
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Quote (†_Пламя_Вечности_†)
*адский смех* Да ладно, она осторожно, нос попытается не сломать)

жду не дождусь)


-Крадущийся во тьме
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…
 Анкета
Ясноглазая Дата: Среда, 02-Июн-2010, 16:31:44 | Сообщение # 39    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Revan, слишком крутовато, ну да ладно. Пушшай в виде исключения будет.
Quote (oden_wolf)
хотя...я хотел Оденом поиграть

Хм. Оправь мне в ЛС версию анкеты. Может и приму твово Одена.
Quote (_одиночка_по_жизни_)
Ой, и я, и я хочу! :)
Хочу быть курей-знахарем :)
Возьмете?:))

Конечно. Тебе буду рада^^
Quote (Ведьма)
Попробуем рискнуть.

рада тебя здесь видеть ^^


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Revan Дата: Среда, 02-Июн-2010, 17:03:28 | Сообщение # 40    

Братство Фенрира
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5491
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Крутовато? Странно, вроде ослабил по самое не могу... Если что у меня нет синдрома всемогущих персонажей

-Крадущийся во тьме
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…
 Анкета
Ясноглазая Дата: Среда, 02-Июн-2010, 17:14:32 | Сообщение # 41    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Вводная в игру:
Начинаем с того, что первые несколько постов описывают то, как прсонажи приходят каждый по своим мотивам к мысли включится в торговый караван и тоапют в соответствующем направлении. Отсюда, учитывая что караван отходит из Стольгарда, следует находится персонажам либо недалеко от города, либо в городе.

Жду анкеты остальных, кто ещё не отписался и установление связей, затем начинаем.

Добавлено (02-Июн-2010, 17:14:32)
---------------------------------------------
Revan, не парься, принято. Главное, чтоб отыгрыш был хорош ^^


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
†_Пламя_Вечности_† Дата: Среда, 02-Июн-2010, 18:08:39 | Сообщение # 42    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Репутация: 68
Вес голоса: 3
‡Сиреневый_Пламень‡, А принимается вариант, что у перса просто шило в одном месте? Ну я естественно постараюсь это расписать покрасивше

Ястреб
Ученик




У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Мастер Дата: Среда, 02-Июн-2010, 18:17:21 | Сообщение # 43    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Репутация: 307
Вес голоса: 6
Тогда попробуем анкету заполнить :))

1. * Имя (прозвище можно):Иттербий
2. * Пол. (А имена всякие бывают):Женский
3. * Возраст: Точного возраста никто не знает
4. * Раса: Куря :)
5. * Профессия (если маг - тип специализации): Знахарка
6. * Внешний вид (без картинок желательно, и поподробней): Куря с виду молодая(на деле ей лет см.п.3), размер тела больше среднего. Оперение огненно-рыжее, с редким вкраплениям белых перьев. Глаза умные, изумрудные. Перья на хохолке топорщатсья в разные стороны и красного цвета(плюс два синих пера и одно малахитно-зеленое)
7. Биография:Родилась и выросла в поселение курей. Мама, бабка, прабабка и все прочие по жен.линии были знахарками. Иттербий рано потеряла мать(без вести пропала при поиске магической Трын-травы), сейчас пока только учится, осваивает ремесло знахаря
8. Вещи (Если шастаем свободно, то есть ли вещмешок и что в нём. Средство передвижения. Любимые вещицы можно упомянуть): Из поколения в поколение род знахарей передает по наследству девушкам деревянную шкатулку с резной крышкой. Шкатулку еще никто не открывал, ибо она сама откроется в положенный срок. Есть мешочек с милыми для сердца вещами(подарки друзей, суженого О_О)
9. Связи (с другими играющими - обговариваем, если желаем - любовные, торговые и т.д. и т.п.): Установим по ходу игры :)
10. * Характер: Любознательная, скромная. Усидчивая, эмоции прячет. Любит помогать другим, трудолюбивая, но вспыльчивая. Горячая в силу молодости
11. Привычки, жесты какие-то наиболее значащие: Курлыканье Иттербий означает дружелюбный лад
12. * Положение в обществе: В селе знахарка, хоть и молодая, => некое влияние все-таки имеет.
13. Прочее (особенности персонажа): Любит мелочи в виде дорогих сердцу вещей(см.п.8, самый конец). Лечит исключительно травами, словами(как добрым словом, так и заговором), зельями и прочими знахарскими штучками. НЕ владеет магией и техникой сражения в рукопашную. При необходимости(война, конец света) встанет на крыло.


- Клан Теневых волков
 Анкета
Ясноглазая Дата: Среда, 02-Июн-2010, 19:10:38 | Сообщение # 44    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
†_Пламя_Вечности_†, принимается.

_одиночка_по_жизни_, отличный персонаж. ^^


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
oden_wolf Дата: Среда, 02-Июн-2010, 21:10:50 | Сообщение # 45    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Репутация: 175
Вес голоса: 4
Quote (‡Сиреневый_Пламень‡)
Хм. Оправь мне в ЛС версию анкеты. Может и приму твово Одена

я уже написал) вот только не дома я)) до завтра подожет думаю?))
Quote (‡Сиреневый_Пламень‡)
слишком крутовато, ну да ладно. Пушшай в виде исключения будет.
ахах)) у меня почти такой же)) но слабость по серьеснее...сотвори летающий плот и прощай хорошее самочувствие :D
Quote (Revan)
Крутовато? Странно, вроде ослабил по самое не могу... Если что у меня нет синдрома всемогущих персонажей
ахах)) у меня тоже нет синдрома всемогущего перса)) я вполне люблю играть своим родным персом=) :D :D laugh laugh




Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » РИ: Без рабочего названия покедова. Фентезюха, о-ло-ло! (Народ, автор работал. Не один день. Исключение - карта.)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк