[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение РИ "Легион" (скажи тараканам "НЕТ")
Обсуждение РИ "Легион"
Справедливость Дата: Воскресенье, 30-Дек-2012, 15:45:45 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Справедливость - Пятница, 04-Янв-2013, 02:41:42

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Суть:
Всё как обычно - обычный средневековый мир, где проживают различные существа, будь то люди, орки, эльфы, но есть одна небольшая деталь, которая портит всю идиллию: мир этот давно порабощён Сауроном большими разумными насекомыми, которых в простонародье называют "Легион". Всё это иго длится уже сотни лет, люди давно привыкли и относятся к этому как к должному. Но тут на сцену выходит Жириновский местного разлива и говорит "Хватит это терпеть!", с этого и начинаются большие приключения..

Цель:
Освободить мир от тараканьего ига или умереть.

Описание мира:


Описание Легиона:


Анкета:






- Клан Теневых Волков
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 10:33:35 | Сообщение # 31    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Dzikr, можна



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Dzikr Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 11:11:58 | Сообщение # 32    
Ранг: Волчонок

Постов: 87
Репутация: 67
Вес голоса: 3
Цитата (Справедливость)
Dzikr, можна

Тогда ща напишу))

Добавлено (31-Дек-2012, 11:11:58)
---------------------------------------------
Имя: Хезера(ударение на первый слог, второй заменяется на "э")
Пол: мужской
Возраст: 15
Раса/вид: человек
Внешность: высокий(175 см), довольно мускулистый, зеленые глаза. Имеет черные, длинные волосы, которые обычно заплетены в хвост. Еще на плече имеет странную татуировку, непонятно когда сделанную. Руки у него все в шрамах - результат противостояния наглым тараканам. Носит обычно простые рубашки и ходит обычно с босыми ногами.
Характер: закаленный в боях, бывший заучка, да еще и любит всяких животных. Однажды подобрал в лесу волчонка. Его забрали солдаты.
Довольно вспыльчивый, но достаточно честный и справедливый. Сам не врет и другим не позволит. Если описывать кратко - настоящий рыцарь.
Биография: Родился в семье фермеров, выращивающих кошек и воробьев. Довольно обеспечен - у родителей дела шли лучше некуда. После сбора дани у них оставалось еще достаточно, чтобы прокормить семью. В общем жили не дурно.
Хезера очень любил животных, и все время тащил всякую живность в дом: будь то воробьи, голуби, щенки разные, все тащил. Однажды, когда у одной кошки родились котята, он забрал одного себе и теперь его охраняет. Кот живет и до сих пор, жирный такой котяра... Они стали настоящими друзьями и теперь неразлучны. Хезера всегда берет его с собой.
Когда достиг 13 летнего возраста, организовал подпольную организацию по защите животных. В подвале его дома куча всяких животных.
Хезера пережил смерть матери - она была больна лейкемией. Отец из-за сильной любви к матери повесился в собственном доме. Хезера остался один. Он стал учиться рукопашному бою и скоро стал лучшим бойцом в их деревне. Не давно стал осваивать искусство меча. И хочу заметить у него не плохо получается.
Хезера обучился шаманству. Может проводить ритуалы.
Профессия: Боец... Защитник животных.. ну это так звания, а профессия у него фермер - до сих пор разводит кошек.
Умения: Кулачный бой, Знание некоторых ритуалов(шаманских).
Оружие/прочие предметы: меч (недавно приобретенный), котяра( ну это не вещь, но все таки), клинок.


I think I’m just crazy
No need to fight against my feelings
Because the life is not depressing
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 11:35:06 | Сообщение # 33    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Dzikr, в 15 лет он успел уже пережить такую бурную жизнь, весь в шрамах
Цитата (Dzikr)
Хезера обучился шаманству. Может проводить ритуалы.

насчёт этого подробней, какие ритуалы? Ну, там, вызов дождя, или ещё что?

Цитата (Dzikr)
а профессия у него фермер - до сих пор разводит кошек.

на убой или в качестве друзей?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Dzikr Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 13:06:27 | Сообщение # 34    
Ранг: Волчонок

Постов: 87
Репутация: 67
Вес голоса: 3
Цитата (Справедливость)
Dzikr, в 15 лет он успел уже пережить такую бурную жизнь, весь в шрамах

Ну да))
Цитата (Справедливость)
насчёт этого подробней, какие ритуалы? Ну, там, вызов дождя, или ещё что?

Обращение в волка(на время задаваемое шаманом), Вызов огня, может сказать заклинание на управление стихиями(например: Огненная буря, Цунами, Раскол земли, ураган..)
Цитата (Справедливость)
на убой или в качестве друзей?

Некоторые идут на убой, а некоторые в друзья.. Но настоящий друг у него только один)) То самый кошак - его кстати зовут Корри)


I think I’m just crazy
No need to fight against my feelings
Because the life is not depressing
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 13:11:32 | Сообщение # 35    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Цитата (Dzikr)
Обращение в волка(на время задаваемое шаманом), Вызов огня, может сказать заклинание на управление стихиями(например: Огненная буря, Цунами, Раскол земли, ураган..)

что-то это дохрена для 15летнего воина. До такого не каждый маг сможет дорасти, что говорить про 15летнего самоучку?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Dzikr Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 13:13:44 | Сообщение # 36    
Ранг: Волчонок

Постов: 87
Репутация: 67
Вес голоса: 3
Цитата (Справедливость)
что-то это дохрена для 15летнего воина. До такого не каждый маг сможет дорасти, что говорить про 15летнего самоучку?

Он очень способный)) Или все же возраст изменить? :D


I think I’m just crazy
No need to fight against my feelings
Because the life is not depressing
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 13:29:57 | Сообщение # 37    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Цитата (Dzikr)
Или все же возраст изменить?

лучше способности измени, тут либо зашибенный воин, либо зашибенный маг, а то мерисьюизм получается




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Dzikr Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 15:28:00 | Сообщение # 38    
Ранг: Волчонок

Постов: 87
Репутация: 67
Вес голоса: 3
Цитата (Справедливость)
лучше способности измени, тут либо зашибенный воин, либо зашибенный маг, а то мерисьюизм получается

пускай зашибенный воин :D


I think I’m just crazy
No need to fight against my feelings
Because the life is not depressing
 Анкета
Совесть Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 15:37:51 | Сообщение # 39    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Можно я повыпендриваюсь?

Цитата (Dzikr)
Он стал учиться рукопашному бою и скоро стал лучшим бойцом в их деревне.

То есть Ямерт сосет по сравнению с Хейзерой.

Цитата (Dzikr)
. Руки у него все в шрамах - результат противостояния наглым тараканам.

Мне кажется, что после такого спокойно в деревне жить не удастся. Фермерством заниматься так точно. Если его чудом не убили или не превратили в таракано-гуманоида, то теперь у него куча проблем.

Там же сцуровый тоталитаризмЪ, не?




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Dzikr Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 16:04:58 | Сообщение # 40    
Ранг: Волчонок

Постов: 87
Репутация: 67
Вес голоса: 3
Цитата (Совесть)
То есть Ямерт сосет по сравнению с Хейзерой.

во первых хочу поправить не Хейзера а ХЕЗЕра.. А во вторых я не знаю "сосет" ли Ямерт..


I think I’m just crazy
No need to fight against my feelings
Because the life is not depressing
 Анкета
Совесть Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 16:20:17 | Сообщение # 41    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Dzikr, ну я как бы имела виду, что "в 15 лет стал лучшим бойцом в деревне" - звучит слишком громко. Возможно если написать, что персонаж хорошо владеет приемами рукопашного боя, то звучать будет гораздо лучше, да и на отыгрыше никак не скажется.



— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 16:48:45 | Сообщение # 42    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Можно я тоже повыпендриваюсь.

Цитата (Совесть)
То есть Ямерт сосет по сравнению с Хейзерой.

Цитата (Dzikr)
А во вторых я не знаю "сосет" ли Ямерт..

Ямерт ни у кого не сосет, не надейтесь. И вообще, прекратите всякое думать про мною любимых персонажей.

А вообще, по поводу эпически сильного воина. Дзирк, давай рассудим по уму.
Во-первых, лично меня обижает, что твой парень как-то серьезно смахивает на моего няшку Ямерта. Но на это я, положим, готова закрыть глаза, моя Ярга тоже чем-то смахивает и на персонажа Совести и на персонажа Айзета, но я это только потом поняла.
Но смотри: Ямерту 25 лет. Он уже серьезный взрослый мужчина, с прилично развитой мускулатурой и знающий, что такое драка не по наслышке. Учитывая эти его качества, можно на основании только первого пункта решить, что Ямерт физически развитей и сильнее Хезера. А для пятнадцати лет вой персонаж и в правду какой-то неправдоподобный. В описание анкеты можно было бы поверить, если бы персу было больше двадцати хотя бы. Но точно не пятнадцать лет. Давай без мерисьи, пожалуйста. Я, как один из идейных создателей РИ этого не переживу.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Совесть Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 17:13:51 | Сообщение # 43    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Цитата (ЙошЪ)

Ямерт ни у кого не сосет, не надейтесь. И вообще, прекратите всякое думать про мною любимых персонажей.

Ну я ничего и не думала такого же.
Наоборот, я поставила Ямерта как самого воинистого воина в нашей компании, а мой пост выражал негодование по поводу того, что 15-ти летний парень по описанию круче него.




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 17:21:36 | Сообщение # 44    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
В общем-то анкету я его не приму, пока не исправит главный косяк: ахеренный маговоин по всем областям 80 лэвла в 15 лет. Тут даже не совсем в возрасте дело, а именно в способностях из двух совершенно разных областей. Я конечно понимаю, что Гендальф например мог и магию кастовать, и мечом махать, но это всё у него было не на таком высоком уровне, как у нашего предмета обсуждений, хотя Гендальф уже бородат.
А остальное уже не так серьезно, например, Дзикр мог просто немного неправильно сформулировать описание насчет рукопашного боя: может, не лучший боец на деревне, а лучший среди своих сверстников итд.
И как Совесть заметила, если он такой боец с тараканами, то его уже давно бы решили убрать и уж точно за такое поведение в деревне жить поживать добра наживать не оставили.
Но это уже сравнительно мелочи




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 17:27:55 | Сообщение # 45    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Чуваки, при всем уважении, конкретный воин у нас все-таки Маркус. Остальные уже имеют мечемахание не как основную специализацию.

И тоже внесу свою долю критики. Хезера ж еще заучкой был, знает наверное много чего. Когда только успел в воина-мага переделаться.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение РИ "Легион" (скажи тараканам "НЕТ")
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк