[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Наркотики
Наркотики
Wolfs_God Дата: Среда, 03-Окт-2012, 18:00:22 | Сообщение # 196    
Ранг: Волчонок

Постов: 173
Репутация: 46
Вес голоса: 2
Quote (MrFox)
Видимо тебе очень повезло с наркоманами, те торчки которых я знал были мягко говоря не такими.

Ну,те самые торчки которые и думают постоянно "где достать героин" или какую еще подобную хрень,да. У таких людей просто слабая сила воли,что ли...
Люди с которыми общаюсь я употребляют наркотики,которые скажем так, да личного удовлетворения,и тоже довольно часто. Но в то же время они не являются зависимыми. Они их употребляют как я сигареты или то же пиво.


Кому легко? Неопытным сердцам. И на словах — глубоким мудрецам. А я в глаза смотрел ужасным тайнам, И в тень ушел, завидуя слепцам.

Кури сколько влезет - тебя задавит автобус! ©
 Анкета
MrFox Дата: Среда, 03-Окт-2012, 18:07:49 | Сообщение # 197    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3875
Репутация: 518
Вес голоса: 7
Quote (Wolfs_God)
У таких людей просто слабая сила воли,что ли...

Может и не слабая, ты пробовал бросить курить ? я да и у меня не получилось, а никотиновая зависимость гораздо слабее чем того же самого героина, хотя больше чем у некоторой синтетики типа LSD, но сигареты по крайней мере не разрушают личность
Quote (Wolfs_God)
Но в то же время они не являются зависимыми

А ты в этом уверен ?
 Нет анкеты
Wolfs_God Дата: Среда, 03-Окт-2012, 18:13:57 | Сообщение # 198    
Ранг: Волчонок

Постов: 173
Репутация: 46
Вес голоса: 2
Quote (MrFox)
Может и не слабая, ты пробовал бросить курить ? я да и у меня не получилось, а никотиновая зависимость гораздо слабее чем того же самого героина, хотя больше чем у некоторой синтетики типа LSD, но сигареты по крайней мере не разрушают личность

Курить бросить лично для меня - раз плюнуть. Я не являюсь никотино зависимым.
Но что касается заядлых наркоманов - здесь,да. Зависимость сильная,но в принципе... Она не есть не перебарываемая. Я знаю,что ломка по тому же героину (да и Коксу то же) - вещь сильная и слабонервным лучше этого не видеть. Но, если только захотеть справиться можно со всем.

Quote (MrFox)
А ты в этом уверен ?

Вполне. Проверялось)


Кому легко? Неопытным сердцам. И на словах — глубоким мудрецам. А я в глаза смотрел ужасным тайнам, И в тень ушел, завидуя слепцам.

Кури сколько влезет - тебя задавит автобус! ©
 Анкета
MrFox Дата: Среда, 03-Окт-2012, 18:18:11 | Сообщение # 199    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3875
Репутация: 518
Вес голоса: 7
Quote (Wolfs_God)
вещь сильная и слабонервным лучше этого не видет

К тому же может быть смертельной
Quote (Wolfs_God)
Курить бросить лично для меня - раз плюнуть. Я не являюсь никотино зависимым.

До определённого момента я так же думал
 Нет анкеты
Wolfs_God Дата: Среда, 03-Окт-2012, 18:21:24 | Сообщение # 200    
Ранг: Волчонок

Постов: 173
Репутация: 46
Вес голоса: 2
Quote (MrFox)
К тому же может быть смертельной

Ды-а...Х.х

Quote (MrFox)
До определённого момента я так же думал

Это намек,на то что я уже не брошу?


Кому легко? Неопытным сердцам. И на словах — глубоким мудрецам. А я в глаза смотрел ужасным тайнам, И в тень ушел, завидуя слепцам.

Кури сколько влезет - тебя задавит автобус! ©
 Анкета
MrFox Дата: Среда, 03-Окт-2012, 18:23:27 | Сообщение # 201    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3875
Репутация: 518
Вес голоса: 7
Quote (Wolfs_God)
Это намек,на то что я уже не брошу?

Без сторонней помощи это будет сложно
 Нет анкеты
Wolfs_God Дата: Среда, 03-Окт-2012, 18:27:45 | Сообщение # 202    
Ранг: Волчонок

Постов: 173
Репутация: 46
Вес голоса: 2
Quote (MrFox)
Без сторонней помощи это будет сложно

Ну,значит,придется просить чтоб били по рукам и губам в случае чего...)


Кому легко? Неопытным сердцам. И на словах — глубоким мудрецам. А я в глаза смотрел ужасным тайнам, И в тень ушел, завидуя слепцам.

Кури сколько влезет - тебя задавит автобус! ©
 Анкета
Virfild Дата: Вторник, 01-Сен-2015, 17:21:54 | Сообщение # 203    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Наркотики.. уже все понимают, что они гробят человека! Так зачем же они нужны? Словить кайф или расслабиться? Есть другие способы, причём множество. Наркотики приняли за компанию? Похоже, вы зависите от своих "друзей", а теперь и от наркотиков. Захотели просто испытать на себе, каково это? Что же, кажется ума у вас, не так много, как вам может показаться. Самый странный недуг - наркомания! Ну, зачем? Если люди всё понимают, зачем убивать себя?
 Анкета
Нерра Дата: Вторник, 01-Сен-2015, 19:30:18 | Сообщение # 204    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Цитата Virfild ()
Если люди всё понимают, зачем убивать себя?

Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©
Наркотики? Фу... Итак жизнь коротка.
Цитата Virfild ()
Словить кайф или расслабиться?

Если говорить о кайфе, то он кончится уже при второй дозе и каждый раз только уменьшатся будет.
 Анкета
Фрэнк Дата: Вторник, 01-Сен-2015, 19:47:09 | Сообщение # 205    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Virfild, я сам не знаю зачем это людям нужно. Просто в данный момент ситуация такая, молодежь в возрасте от 16-23 лет, так вот они любят пройтись по траве, по колесам, а те кто по богаче по кокаину... Я просто себя помню в этом возрасте. Я любил попить пива или что по крепче, но у меня и в мыслях не было попробовать даже траву... Про гердосов, метадонщиков и законченных нариков которые на "крокодиле" сидят - это вообще отдельная тема. Вот когда общаешься с такими у меня всегда в голове возникает вопрос: На хрена? Зачем этот чел употребляет эту дрянь? Что им движет? Не уже ли нельзя взять себе пару тройку пива в клубе\с друзьями\дома, не выпить его и не расслабится, повеселиться... Не понимаю...

Добавлено (01-Сен-2015, 19:47:09)
---------------------------------------------

Цитата Нерра ()
Если говорить о кайфе, то он кончится уже при второй дозе и каждый раз только уменьшатся будет.

Ну, я б так не сказал. Есле человек употребляет тяжлый наркотик то кайф все равно будет - видел торчков у которых стаж лет 10 под кайфом.


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 01-Сен-2015, 20:06:26 | Сообщение # 206    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Цитата Фрэнк ()
Есле человек употребляет тяжлый наркотик то кайф все равно будет - видел торчков у которых стаж лет 10 под кайфом.

На классных часах об этом умалчивают =_=
 Анкета
Vukodlak Дата: Четверг, 03-Сен-2015, 11:25:03 | Сообщение # 207    
Сообщение отредактировал(а) Vukodlak - Четверг, 03-Сен-2015, 11:27:43
Ранг: Волчонок

Постов: 81
Репутация: 17
Вес голоса: 2
Здесь нет проблемы. Наркотики - неотъемлимая часть современности, занимающая свое определенное место в круговороте природы. Наркомания, как и тот же алкоголизм - очередное проявление естественного отбора в человеческом обществе. Психологически стабильный индивид в состоянии существовать и получать удовольствие от своего бытия не впадая в такие крайности, как зависимости. Слабые, ущербные, больные отчаянно ищут удовлетворения в спиртных напитках и разных веществах, которые постепенно будут входить в их повседневность, пока не поглатят полностью и не уничтожат. Нет смысла спасать того, кто не хочет и не может быть спасен.

"Everyone who isn't us is an enemy."
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 03-Сен-2015, 18:38:27 | Сообщение # 208    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 03-Сен-2015, 18:39:25
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Vukodlak, ну разумеется. А ещё это крупная статья дохода правительств США и Великобритании их крышующие. А с приходом на рынки спайса ещё сюда добавился и Китай. Спайс вообще разрабатывался Китаем как химическое оружие распыляемое на врага, но что-то у них пошло ни так. Но зато теперь враг сам себя им травит да ещё и немалые деньги платит. Естественный одбор который помимо прочих ещё и истребляет белую расу? Гнать такие отборы нужно. Её и без этого истребляют, растворяют в других народах и зомбируют. А ведь именно зомбирование в том числе делает народ слабовольным.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Четверг, 03-Сен-2015, 21:04:13 | Сообщение # 209    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
как химическое оружие распыляемое на врага

Ась? Его же курят.


Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Vukodlak Дата: Четверг, 03-Сен-2015, 21:34:23 | Сообщение # 210    
Ранг: Волчонок

Постов: 81
Репутация: 17
Вес голоса: 2
Цитата Viking ()
Естественный одбор который помимо прочих ещё и истребляет белую расу? Гнать такие отборы нужно. Её и без этого истребляют, растворяют в других народах и зомбируют.


Белый, черный, красный, без разницы. Если ваше физическое и психическое составляющее недостаточно крепкое, чтобы сформироваться и приспособиться к современному обществу - мир вас уничтожит, морально или телесно. Да и уж поверьте, чернокожий слой не менее (а то и более) подвержен формам естественного отбора. Да и переживания о безопасности "белой расы" выглядят довольно неуклюже, как для человека, живущего на славянской земле (извиняюсь, конечно, если это не так), в мире белых людей.


"Everyone who isn't us is an enemy."
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Наркотики
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк