[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Гомофобия
Гомофобия
tegra Дата: Среда, 31-Янв-2018, 14:44:04 | Сообщение # 796    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Среда, 31-Янв-2018, 14:46:32

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
Цитата ЙошЪ ()
Спорный вопрос. Точнее, не совсем верно сформулирован: мир — огромное зеркало, и ты везде видишь своё отражение.

Вот это, кстати, действительно более правильная формулировка.

Цитата ЙошЪ ()
Я не в курсе. А што такоя?

Да были у меня в днявках метания то по одной даме, то по другой %)
Там же и рассуждения и попытки найти себе какое-то оправдание, мол, как будто я обязательна должна была оправдаться.
Я вообще что-то особо нигде не активничала кроме говорилки, тем с рисунками и своей да птицыной днявок, так что ничего удивительного, что никто не в курсе. Но это область оффтопа.
Цитата ЙошЪ ()

А это ещё более спорный вопрос :DD

Ну как бы)) Ладно бы я практиковала просто гетеросексуальное поведение, потому что так надо, ну так чуйства жи и все такое прочее.
Хотя само по себе наличие гетеросексуальных отношений еще ой как далеко не стопроцентная гарантия того, что человек не гомосексуален, это да.


Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 31-Янв-2018, 14:56:29 | Сообщение # 797    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата tegra ()
Да были у меня в днявках метания то по одной даме, то по другой %)
Там же и рассуждения и попытки найти себе какое-то оправдание, мол, как будто я обязательна должна была оправдаться.

А. Я прост решила, что ты наоборот была резко против всяких гомосексуальных чилавеков.
Цитата tegra ()
Хотя само по себе наличие гетеросексуальных отношений еще ой как далеко не стопроцентная гарантия того, что человек не гомосексуален, это да.

Ага. По большому счёту мы все бисексуальны. Достаточно кое-каких сподвижек в системе эволюции, перенаселения и чего-то ещё, чтобы пусть не все, но некоторые из нас активно заинтересовались особями своего пола.
Да и вообще, наличии гомосексуальности в нас и многих других видах давно доказано. Другое дело, что объяснить её не всегда просто.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
tegra Дата: Среда, 31-Янв-2018, 16:39:08 | Сообщение # 798    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
Цитата ЙошЪ ()
А. Я прост решила, что ты наоборот была резко против всяких гомосексуальных чилавеков.

Была. Лет так в 10. Ибо во дворе все ребята считали, что лесбиянка - это ругательство и вообще фу) Ну и я за компанию, а чо.

Цитата ЙошЪ ()
Ага. По большому счёту мы все бисексуальны. Достаточно кое-каких сподвижек в системе эволюции, перенаселения и чего-то ещё, чтобы пусть не все, но некоторые из нас активно заинтересовались особями своего пола.

Ну тут я скорее про случаи, когда живет человек в правильном гетеросексуальном браке много-много лет, а потом ВНЕЗАПНО понимает, что на самом деле это было не то, чего он хотел. Или не внезапно понимает, а всегда знал, просто родителей не хотел расстраивать, или жить хотелось больше, чем быть собой.

Цитата ЙошЪ ()
Да и вообще, наличии гомосексуальности в нас и многих других видах давно доказано. Другое дело, что объяснить её не всегда просто.

Ну... с гомосексуальным поведением все как-то просто. У людей в основном это тоже вынужденные и иерархические вещи. А почему вдруг тебе с детства самого надо не людей противоположного, а своего пола, тут сложно, да.

Добавлено (31-Янв-2018, 16:39:08)
---------------------------------------------
ЙошЪ, йоша, а ты помнится говорила, что у тебя гомофобии было хоть отбавляй, а когда собстна это было? ибо на данный момент я этого не наблюдаю вот совсем.


Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 31-Янв-2018, 19:07:12 | Сообщение # 799    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата tegra ()
Ну тут я скорее про случаи, когда живет человек в правильном гетеросексуальном браке много-много лет, а потом ВНЕЗАПНО понимает

И такое тоже бывает. Другое дело что мало кто способен себе в этом признаться.
Цитата tegra ()
Ну... с гомосексуальным поведением все как-то просто.

Просто? Что же там простого?
Цитата tegra ()
У людей в основном это тоже вынужденные и иерархические вещи. А почему вдруг тебе с детства самого надо не людей противоположного, а своего пола, тут сложно, да.

Как раз насчёт этого пункта есть множество теорий.
Цитата tegra ()
ЙошЪ, йоша, а ты помнится говорила, что у тебя гомофобии было хоть отбавляй, а когда собстна это было? ибо на данный момент я этого не наблюдаю вот совсем.


Когда была маленькой и глупой. Я никогда не была убеждённым гомофобом, но был период, когда я автоматом примыкала к лагерю тех, кто орёт громче. Потом к лагерю тех, кто говорит убедительнее. А потом начала думать сама.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Viking Дата: Среда, 31-Янв-2018, 20:00:55 | Сообщение # 800    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата ЙошЪ ()
По большому счёту мы все бисексуальны.

ЙошЪ,не обобщайте и говорите за себя. Нет таких условий. Есть достаточно приличный процент человечества который ничем не прошибёшь, для наших лучше смерть чем гомо- и бисексуальность. Даже знаю реальный случай когда три девушки попали к сутенёрам. Одна истекла кровью откусив себе язык, две другие повесились на куске провода. Они предпочли смерть насильственному сексу, та же ситуация была бы и с условиями для бисексуальности.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 31-Янв-2018, 21:00:01 | Сообщение # 801    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Viking ()
Есть достаточно приличный процент человечества который ничем не прошибёшь, для наших лучше смерть чем гомо- и бисексуальность. Даже знаю реальный случай когда три девушки попали к сутенёрам. Одна истекла кровью откусив себе язык, две другие повесились на куске провода. Они предпочли смерть насильственному сексу, та же ситуация была бы и с условиями для бисексуальности.

То, что некоторый процент людей являются непроходимой степени упрямыми баранами не отменяет моих слов ни в коей мере.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Viking Дата: Среда, 31-Янв-2018, 21:42:35 | Сообщение # 802    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 31-Янв-2018, 21:54:12
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
ЙошЪ, отменяет. Ещё как отменяет. Их генетика настолько чиста, что либые ваши зомбоустановки и промывания мозгов на них не действует. В России это три процента. Четыре с половиной миллиона человек. Теперь вы понимаете почему Россию ненавидят. Их много. И их можно лишь уничтожить. Никогда они не станут гомосексуальными. Никогда они не станут бисексуальными. Никогда они не будут толерантными. Все западные ценности разобьются о них в пух и прах.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 31-Янв-2018, 21:46:03 | Сообщение # 803    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Viking ()
Их генетика настолько чиста, что либые ваши зомбоустановки и промывания мозгов на них не действует.

Их генетика настолько же чиста, как и их головы, полагаю?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Viking Дата: Среда, 31-Янв-2018, 21:51:12 | Сообщение # 804    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 31-Янв-2018, 21:58:04
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
ЙошЪ, в их генофонде начисто отсутствуют гены архантропов. Более чем 90% генов, то что называют "генетическим мусором", отвечают за поведение. И эти гены у них на 100% лишены влияния генетики архантропов, соответственно поведение у них такое же чистое. Как у этих трёх девушек, они были из поморов, поморских русских. И они предпочли смерть.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 31-Янв-2018, 22:00:50 | Сообщение # 805    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Viking ()
в их генофонде начисто отсутствуют гены архантропов.

При чём тут архантропы? И про генофонд — источник, пожалуйста.
Цитата Viking ()
Более чем 90% генов, то что называют "генетическим мусором", отвечают за поведение.

И насчёт этого тоже.
Цитата Viking ()
И они предпочли смерть.

*трагически снимает шляпу в знак невысказанного уважения*


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Viking Дата: Среда, 31-Янв-2018, 22:14:43 | Сообщение # 806    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
ЙошЪ, источник о том что все люди бисексуальны можно?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 31-Янв-2018, 22:32:32 | Сообщение # 807    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Viking, да хотя бы вот и вот.
Почитать про это можно у Бутовской. Сваба, ЛеВая.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Viking Дата: Среда, 31-Янв-2018, 22:45:17 | Сообщение # 808    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
ЙошЪ, а без этого самодельного эсперанто, микса разных языков включает древнеегипетский никак? Это работы заподных учёных сделанных под политический заказ всеобщей толерантности западной цивилизации. Что ни из работ русских у вас есть? Конкретно ссылки на их работы.

Добавлено (31-Янв-2018, 22:45:17)
---------------------------------------------
ЙошЪ, так эти работы ведь говорят о генетическом факторе гомосексуализма. А я о чём говорю?Я ведь тоже говорю о генетическом факторе природы гомосексуализма. Только ещё дополняю, что три процента русских не имеют в своём генофонде генов отвечающих за гомосексуализм.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 31-Янв-2018, 22:46:49 | Сообщение # 809    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Viking, Бутовскую почитай, там подробно и на русском. Свааб тоже на русском есть.
А вообще я что не приведу, ты же всё забракуешь. Так смысл?

Добавлено (31-Янв-2018, 22:46:49)
---------------------------------------------

Цитата Viking ()
своём генофонде генов отвечающих за гомосексуализм.


А эти данные-то у тебя откуда? Это только русские так сильны духом?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Viking Дата: Среда, 31-Янв-2018, 22:51:17 | Сообщение # 810    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 31-Янв-2018, 23:07:38
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
ЙошЪ, это я что не привожу вы всё бракуете. Смысл мне тогда приводить источники?

Не только русские. Практически все народы, даже ваши любимые евреи, но у всех процент соотношения с остальными разный. Наиболее большой процент у русских, беларусов и литовцев.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Гомофобия
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк