[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Прививки.
Usstan Дата: Воскресенье, 06-Сен-2015, 09:34:02 | Сообщение # 136    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Я тебе так скажу,даже если ложку алюминия вставить в жопу,ничего смертельного не произойдет.Ни одного толкового исследования от реальных врачей-фармакологов о вреде ал.ад. ты не найдешь.Толкового-с указанием биохим.реакций для начала и базы исследования.А если ты скажешь,что они есть,но интернет большая помойка,или что их удалили-я уйду из темы.

Добавлено (06-Сен-2015, 09:34:02)
---------------------------------------------
Блин,там этого люминя кот наплакал,меньше,чем в человеке есть!-_- даже меньше суточной нормы.


Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 06-Сен-2015, 10:08:06 | Сообщение # 137    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Usstan, а исследований связи алюминия и аутизма тоже нет? Да тут вам какую ссылку не дашь её будут сразу опровергать и это касается не только тебя. Я поищу в этой помойке. Тут реальная проблема найти что-то стоящее, и временя на это нужно, а его у меня не так уж и много. А были они или есть на ваших этих официальных сайтах я не знаю. Я видел это на сайтах которым вы недоверяете.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Usstan Дата: Воскресенье, 06-Сен-2015, 10:41:47 | Сообщение # 138    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Viking, да нет же. Ну да, не доверяем, на них же нет того, что перечислено. Как ты вообще можешь верить сайтам, на которых нет ничего конкретного, точного, проверяемого эмпирическим путем хотя бы?

Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 06-Сен-2015, 12:50:12 | Сообщение # 139    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
Цитата Usstan ()
Как ты вообще можешь верить сайтам, на которых нет ничего конкретного, точного, проверяемого эмпирическим путем хотя бы?

Возможно, именно поэтому и верит? Как там оно было у специалиста в области: "Верую, ибо абсурдно"? Или у другого, не менее талантливого: "Чем грандиознее солжешь, тем скорее тебе поверят". Лапуля не найдет базы данных по исследованиям и испытаниям, просто потому что их нет, а те, что есть из области "Смертельное воздействие на организм дигидрогена монооксида".


Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Usstan Дата: Воскресенье, 06-Сен-2015, 13:07:05 | Сообщение # 140    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Тель-Баста, не требовало комментариев, да не жалко спросить-то.

Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 20-Сен-2015, 15:56:56 | Сообщение # 141    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Usstan, ну к примеру тут чуток по алюминию. Может расскажешь тогда зачем так активно развёрнута борьба с вакцинами? Я лучше буду верить таким сайтам, нежели аферистам/вредителям/паразитам от ВОЗ. ВОЗ возглавляют люди, и не только люди, которых можно купить и которые будут лобировать чьи либо интересы, в том числе и интересы транснациональных корпораций которые занимаются производством вакцин и лекарств. Так что официальный сайт ВОЗ не является авторитетным источником... Клац, попробуй найти в списках соединения алюминия. Нашла? Могу подсказать, они относятся к третьему классу опасности, сам алюминий к четвёртому. А если они в этих списках, то может соединения алюминия не такие уж и безвредные как ты утверждаешь? Тем более если эти вещества попадают в кровь. Там ведь в третьем классе указана и соляная кислота, но одно дело когда она в желудке и совсем другое если её загнать в кровеносные сосуды.

Тель-Баста, сравнение с дигидрогена монооксидом тут неуместно, так как ртуть и формальдегиды используемые в вакцинах являются общепризнаными токсинами, в отличии от названной вами воды. Причём ртуть это первый класс опасности в который входят вещества чрезвычайно опасные с очень высокой токсичностью. Фармальдегиды это второй класс опасности в который входят высокоопасные вещества с высокой токсичностью. Соединения алюминия относятся к третьему классу опасности в который вошли умеренно опасные вещества со средней токсичностью. А в какой класс опасности входит ваша вода? Ртуть, формальдегиды и алюминий это не просто страшные слова как дигидрогена монооксид, это вполне реальные токсические вещества.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 20-Сен-2015, 16:06:54 | Сообщение # 142    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
Лапуля, не изображай слепо-глухо-немого идиота. Ибо еще немного - и получится. СКОЛЬКО ртути, алюминия и формальдегидов в вакцине. Напрягись, это совсем не сложно, гугль тебе в помощь. А потом сравни их с минимальными опасными дозировками. Надеюсь, сравнить две цифирьки ты способен? Тебе эту процедуру провести предлагали здесь не раз, не два и не пять.

Добавлено (20-Сен-2015, 16:06:54)
---------------------------------------------

Цитата Viking ()
и временя на это нужно, а его у меня не так уж и много

Судя по простыням, настроченным только тут, на ЛСВ - времени у тебя - вагон и тележка. И статеек малонаучных кидаешь килограммами, а они не первые в поисковых лентах, так что не аргумент. Время у тебя есть - весомых доказательств своей позиции нет.


Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 20-Сен-2015, 16:48:38 | Сообщение # 143    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 20-Сен-2015, 17:00:26
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Тель-Баста, расчёты допустимых дозировок указаны для взрослых людей. А вот основную долю всех вакцин делают детям, причём много вакцин делают грудным детям. То есть их масса не идёт ни в какое сравнение с массой взрослого человека. А ещё ведь ребёнок получает не одну такую вакцину, а сразу комплект, и комплект этот приводит к накопительству в организме ребёнка этих токсинов, которые и так с трудом выводятся из организма. Другие расчёты указывают на концентрацию в зависимости от массы, но они не учитывают комплектность вакцин. А ещё ведь не проводились досканальные исследовала токсичности вакцин. Им главное чтобы она работала. У вас есть исследования по токсичности вакцин? А ещё не стоит забывать, что нормы токсинов рассчитаны но основе попадания токсинов в организм. А вакцина их загоняет прямо в кровь, а это две разные вещи. А эту статью вы прочли?

Конкретно по алюминию гидроксифосфату используемому в вакцине от рака шейки матки и его допустимых норм я не нашёл инфу, может у вас где завалялась табличка? Но ведь в любом случае грудной ребёнок которому колят огромное количество вакцин имеют уникальнаю детскую физиологию с ещё не окрепшей иммунной системой, что делает их гораздо более уязвимыми для токсического воздействия. А это ведь не учитывается в предельно допустимых концентрациях токсинов в вакцинах.

Какие простыни? Это лишь вторая тема за несколько дней куда я заглянул, да и отвечаю я не сразу, а через несколько дней, так как времени свободного мало. Чтобы сайты по моим ссылкам вылазили первыми нужно ещё уметь задать запрос поисковику.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 20-Сен-2015, 17:01:07 | Сообщение # 144    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
А ещё ведь не проводились досканальные исследовала токсичности вакцин.

Почему же? Проводились. Лапуля-викинг - живой пример. Привит - но не помер, и аутистом не стал(или стал, и потому такую ахинею тут несет?). И еще тысячи детей в РБ, РФ, Украине, Германии, Израиле, США, Великобритании.... Хотя это уже даже не тысячи - миллионы. Живут, здоровы, активны, плодвиты.

И, да, пиши грамотнее. Позоришь свое учение.


Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 20-Сен-2015, 17:27:14 | Сообщение # 145    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 20-Сен-2015, 17:28:57
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Тель-Баста, а ещё куча народу которые получили осложнения в результате вакцинаци. А взглянуть на эти полномасштабные исследования токсичности вакцин можно? Или они проводились по методу "тяп - ляп и готово"?.. Вы всех кто противоречит и оспаривает официальные версии разных преступных и хищнических структур типа ВОЗ называете аутистами? Иль может аутисты те кто слепо верит официозу, разным официальным бредням? Хотя, нет, это не аутисты, это фанатики официальных версий.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 20-Сен-2015, 18:03:25 | Сообщение # 146    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
Цитата
Аути́зм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями.

Цитата Viking ()
исследований связи алюминия и аутизма

Цитата Viking ()
онкретно по алюминию гидроксифосфату используемому в вакцине

Цитата Тель-Баста ()
Лапуля-викинг - живой пример. Привит - но не помер, и аутистом не стал

Учись читать.


Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 20-Сен-2015, 18:40:19 | Сообщение # 147    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Тель-Баста, так есть табличка по допустимым нормам попадания в организм алюминия гидроксифосфата? Я ведь это спрашивал. А вы вырываете фразы из контекста. Ещё ведь и организмы в определённом смысле у все людей разные и их реакция на вакцину также будет отличаться. Не факт, что алюминий будет вызывать аутизм у 100% привитых, но у многих он будет повоцировать развитие аутизма, тут ведь ещё влияет на конечный эффект и суммарная доза алюминия и сопротивляемость ему организма.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 20-Сен-2015, 21:09:41 | Сообщение # 148    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
но у многих

Цифирьку в студию. Бусенок, пока ты голословен.

Цитата Viking ()
так есть табличка по допустимым нормам попадания в организм алюминия гидроксифосфата
У тебя? Если есть - покажи. Даже в приведенной тобой статейке(к слову, с точки зрения обоснованности - весьма сомнительного свойства) цифр таких нет. Тебе русским по серому написали: тысячи детей в десятках стран на протяжении стольких лет прививается - и человечество до сих пор не вымерло. Китай так и вовсе размножается даже быстрее, чем до введения прививок. Будь адъювант опасен - публикаций и исследований было бы гораздо больше, как было в свое время с талидомидом.

И таки вопрос остался: почему у привитого тебя нет ни отравления ртутью, ни алюминием, ни аутизма(который якобы вызывается вакцинами)? Почему, лапушка, ты до сих пор жив, здоров и сидишь в интернетике, а не в центре реабилитации инвалидов(коим непременно должен был стать, т.к. якобы являешься представительем арийской нации, на уничтожение которой эти все медицинские примочки нацелены)?


Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Usstan Дата: Воскресенье, 20-Сен-2015, 23:24:46 | Сообщение # 149    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Викинг, между прочим, мог бы сказать, что в вакцине содержится больше люминя, чем энная норма единиц содержания кое-где для кое-кого кое-в-чем, и что даже нарушения встречаются при превышении этой энной нормы, но во-первых, я не проверила этот источник, а во-вторых, он даже не потрудился его найти. =__=
Тель-Баста, вообще про аутизм интересная тема, кстати, если у нас есть занимавшиеся, я бы почитала.


Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 20-Сен-2015, 23:34:25 | Сообщение # 150    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Тель-Баста, я не у себя же спрашивал о табличке по допустимым нормам попадания в организм алюминия гидроксифосфата. Так есть или нету? Ну так не все же люди одинаковые. На некоторых адъювант влияет сильнее. В Индии например заболевших аутизмом после вакцин не так уж и мало. Но это ведь не значит, что заболеют все.

Я уже ответил на вопрос про меня. Мне просто повезло, что на меня этот яд из вакцин сказался не так сильно.

Usstan, прекрати говорить загадками. И что я там не потрудился найти =__=


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк