[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Врачи - вредители.
Врачи - вредители.
Viking Дата: Суббота, 23-Ноя-2013, 12:18:35 | Сообщение # 16    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Тель-Баста, у меня слишком мало времени для Интернета. Статистику я найду. Вам нужен автор? Это профессор Т. П. Серов. Вот тут.

Добавлено (23-Ноя-2013, 12:18:35)
---------------------------------------------
Он же профессор Камергерский. Тут.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Суббота, 23-Ноя-2013, 12:43:52 | Сообщение # 17    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
Пусёночек, судя по тому, сколько времени ты проводишь тут и сколько чудных статей находишь, времени как раз-таки много. Те у кого времени на тырьнет мало тем не создают, на форумах не сидят и не норовят каждого сетевого собеседника обратить в свою веру. Но, право, я прощаю тебе эту маленькую скромность. Биографии этого деятеля гугль не выдает. Это раз. Статистику на СЕГОДНЯ он не приводит, это два. В приведенной ссылочке лишь те же самые отсылки к поросшим плесенью первого пенициллина временам и условиям, когда даже бинтов не было. Гражданин Камергерский, в отличие от нормальных профессоров, имеет одно печатное издание, обложки которого, к слову, мне найти не удалось, а значит, возникает сомнение в наличии этого опуса где-бы то ни было, кроме сети. Более того, не нашлось ни сведений о его послужном списке, ни о сфере деятельности. Для сравнения, в поисковик было вбито на тех же условиях(проф. +фамилия-инициалы) имя одного из моих учителей, царствие ему небесное. Первая же строка - список опубликованных работ, проведенных через спец.мед. издание, без слова "проф" - полный послужной список. Как бы а был ли мальчик? За что ему дали профессора, и каких наук? Может, не медицинских, а исторических?

Лапонька, заюшка, ну что ты в самом деле? Какие камергерские, побойся богов, неужели такой умный мальчик, как ты не проводил самостоятельные наблюдения, подбор статистики, выборку фактов, сравнительный анализ, а только перепечатывает чужие опусы? А вдруг Камергерский - еврей? Ведь все медики - евреи? Вдруг это - хитрая пропаганда контрпропаганды в угоду Талмуда, дабы лишить тебя веры, надежды и заставить запускать болезни, тем самым увеличивая для тебя риск помереть без мед.помощи от насморка?

Добавлено (23-Ноя-2013, 12:43:52)
---------------------------------------------

Цитата Viking ()
Он же профессор Камергерский. Тут.

Пусеночек, это две идентичные статейки. А еще хоть что нибудь? Не очередную перпечатку на другом сайте, а что-нибудь еще? Там аналогичный анализ по Первой Мировой. Или по Чечне. Или по Афгану? Неужели столь выдающийся человек, выдающийся на столько, что о нем никто ничего не знает, занимался в свой, несомненно богатой жизни только поименным перечислением евреев в советской армии на период с 1941 по 1945?


Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Maybelline Дата: Воскресенье, 24-Ноя-2013, 10:13:22 | Сообщение # 18    
Ранг: Молодой волк

Постов: 490
Репутация: 86
Вес голоса: 3
Краткое содержание "статьи".

"Я такой вумный решил сделать вид что я умнее всех. Кококо! И шоб никто не догадался, напишу ка я ересь про то в чем не разбираюсь. А и да - как же без жидомассонского заговора! Кококо!!!!!!"

Даже лень обсуждать этот бред.


Если вы когда нибудь видели глаза волка, они не смотрят на вас, они смотрят сквозь вас
 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 24-Ноя-2013, 15:24:17 | Сообщение # 19    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 24-Ноя-2013, 15:25:18
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Вот ещё из цикла "Врачи - кретины "
А вот тут текст.

Maybelline, краткое содержание твоего поста "Ку - ка - ре - ку! "

Добавлено (24-Ноя-2013, 15:24:17)
---------------------------------------------
А вот статья о врачебных ошибках, а если точнее, то об осознанном вредительстве, мило именуемое "ошибками, " в конце статьи ссылки на конкретные случаи вредительства.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 24-Ноя-2013, 17:21:51 | Сообщение # 20    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
А вот тут текст.

А кто эти 130 тыс врачей, не имеющих сертификата, допустил к работе? Няшенька, первая статья показывает только творящийся в отдельно взятой стране бардак, причем ни для кого не секрет, что диплом врача можно купить в РФ в практически любом подземном переходе. Как бы наличие таких "дипломников" не повод пинать тех, кто семь лет усиленно сидел над учебниками и микроскопом, и уж тем более не повод уравнивать их между собой.

Цитата Viking ()
А вот статья о врачебных ошибках

Враче́бная оши́бка — незлоумышленное заблуждение врача (или любого другого медицинского работника) в ходе его профессиональной деятельности©. В данном случае имеет место отдельных эпизодов и ни одной отсылки на "трубочки" и "провокацию перитонита". По первому примеру ведется расследование, а презумпцию невиновности никто не отменял. По второму... операции на открытом сердце, и в частности по замене клапанов, технически сложны, опасны и выполняются не от балды, а людям, которые без операции умрут. После операций тоже иногда умирают. Но именно "иногда". Итого: 5 примеров, один из которых не доказан, а четыре - вся статистика за два года и ни одному из пациентов не сделано операции "на животе", ни одному из них не ставилось заявленных как преступление в первом посте "трубочек", ни один из них не умер от перитонита. А больничная синегнойка страшна, и бороться с ней нечем, но не медики ж ее по стенам и аппаратам ИВЛ распыляют.

Лапуля, я рада, что ты обратил-таки на меня внимание, но будь любезен, ближе к тексту: заявлен преднамеренный геноцид в исполнении врачей, а примеров именно "целенаправленного вредительства" нет. "...под халатностью понимается неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе..."© Согласись, что как-то даже не синонимы, и даже не близко по смыслу.


Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Usstan Дата: Понедельник, 25-Ноя-2013, 23:54:20 | Сообщение # 21    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Как няша, я почитаю откровения самого Вишневского, а если найду, то и Кованова, а еще попалась тут книжечка "Методика операций при огнестрельных переломах бедра", 1943 г. Так вот в них, я чую, и описана частота осложнений при_неправильном_применении той самой злобной мази..для нее есть довольно-таки ограниченный спектр показаний, а совали ведь явно как попало куда ни попадя.
Это было дешево..
Насчет капельниц хз, пока не могу сказать.
Но тот факт, что господин Викинг не утруждает себя пониманием сабжа и безропотно переваривает бред про фибрин, конечно, удручает.


Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 26-Ноя-2013, 09:22:51 | Сообщение # 22    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 26-Ноя-2013, 09:25:06
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Usstan, а ты знаешь, что в природе нет ничего ненужного и вредного. И если есть фибрин в организме, то он для чего-то нужен. Даже согласно вашей этой мифической эволюции, если бы фибрин был бы столь вреден, что требовал бы трубочек, то почему он не исчез в ходе этой вашей картавой эволюции ?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Вторник, 26-Ноя-2013, 15:32:51 | Сообщение # 23    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
Usstan, а ты знаешь, что в природе нет ничего ненужного и вредного.

Бусечка, а как же алкоголь? А как же евреи? Они же есть в природе.
Цитата Viking ()
Даже согласно вашей этой мифической эволюции, если бы фибрин был бы столь вреден, что требовал бы трубочек, то почему он не исчез в ходе этой вашей картавой эволюции ?

Может потому, что с точки зрения эволюции особь с распоротым животом дохнет от инфекции не взирая ни на какой фибрин? Как бы хирургов не эволюция придумала, а собственно человеческие меркантильные соображения.

Добавлено (26-Ноя-2013, 15:32:51)
---------------------------------------------

Цитата Usstan ()
Насчет капельниц хз, пока не могу сказать.

А что там говорить? На территории непосредственно США масштабных боевых действий не велось, это даже викинг не отрицает. А на территории СССР велись. Физрастворчик же не в общем ведре готовят, и не из кружки Эсмарха в вену льют. Система нужна, причем система стерильная, дистиллированная вода, и тоже стерильная. Ну где ее на Курской дуге или в блокадном Ленинграде взять, если у нас даже заводы по производству макарон патроны штампуют? Не, мне таки решительно интересен послужной список гр. Камергерского и его генеалогия(Викинг, зайка, не пугайся, это научный эквивалент происхождения, термин такой), а вдруг он еврей и занят исключительно заморачиванием мозгов Викингу, чтоб тот боялся врачей и умер от нелеченного насморка.


Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Usstan Дата: Вторник, 26-Ноя-2013, 22:05:26 | Сообщение # 24    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Viking, я знаю, что Вы, наверное, сейчас погорячились - это раз. А еще я знаю, что все-все-все патологические замкнутые круги, например, активация РААС при гипертонии - тоже придуманы природой и эволюцией. Объясняю ситуацию с фибрином:
маленькие колотые отверстия меньше 3х мм не ушиваются. Почему? Правильно, их прикрывает фибрин! Если совсем кабзда - присоединяется сальник (известное дело, использующийся для перитонизации). Но когда наступает кабзда от сантиметра и выше - фибрин, возможно, и спасет. При том простом условии, что в природе больное животное-мертвое животное, а человек все еще животное. Но тот же фибрин, как не крути, вызывает спайки. Особенно у людей постарше. Спайки, кстати, это такие тяжи из грубоволокнистой соединительной ткани от кишки к кишке или к париентальной брюшине. А дальше что? Правильно, странгуляционная кишечная непроходимость.
Вот поэтому фибрин и не исчез. При маленьких ранах он помогает, при больших - животное сдохнет от кровопотери, сепсиса и т.д. Тут уж не до сохранности кишки. И про эволюцию я ничего не говорила :-(
И трубочек требует не фибрин, а воспалительный процесс, который, как ни голосуй, все равно Грейджои самые лучшие (с) промывай, как ни вводи антибиотики парентерально и в собсно полость, он будет. И будет гной. И те самые анаэробы, на которых так злится профессор Мударисович или как его там в соседней статье про Вишневского.

Цитата Тель-Баста ()
А что там говорить?

Вот, да, спасибо. Я как-то не посмела сказать, что у нас все было очень плохо, а то нашлась бы еще какая-то статья, в которой Сталин жрал икру , вместо того, чтобы делать капельницы. Мне осталось бы просто сесть на пол и расплакаться от ощущения, которое посещает меня при беседе с паранойяльным психопатом или шизофреником на стадии аутизма.


Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Viking Дата: Среда, 27-Ноя-2013, 15:10:52 | Сообщение # 25    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Тель-Баста, в природе человека нет нечего вредного. Алкоголь у людей присутствует только если они больны или наелись фруктов, смешав их в желудке с чем нибудь ещё, вообще фрукты нужно есть отдельно от других продуктов, иначе они начинают гнить прямо в желудке с выделением спирта и множества токсинов... А кто распаривает особи живот? Человек, а у особи в природе, при незначительных ранениях живота, фибрин спасает ему жизнь, недовая воспалению распространяться дальше... И не надо ссылаться на трудные условия войны. За Волгой боевых действий тоже небыло, как и в США. Территория советского тыла была огоромна и при желании, которого небыло, можно было организовать. физраствор и стерильность на линии фронта. У США почему-то это получалось на линии фронта, да ещё и за тысячи километров от дома. А в СССР тыл в двух шагах. И если бы небыло вредителей от медицины, то и физрастворчик нашёлся бы

Usstan, ну так зашивайте наглухо и будут отверстия меньше 3х мм. И фибрин ограничит распространение воспалительного процесса, который потом можно подавить антибиотиками.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Среда, 27-Ноя-2013, 17:54:34 | Сообщение # 26    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
А кто распаривает особи живот? Человек

Что, серьезно? Правда, правда? А как же хищники? Медведи там, волки, кошки? А, да, они подходят и вееееежливо так просят: "подохни, милок, я есть хочу"?
Цитата Viking ()
иначе они начинают гнить прямо в желудке с выделением спирта и множества токсинов...

Новости современной медицины часть вторая? А поподробнее? Ей богу, факт гниения пищи в желудке установлен ровно для одного патологического состояния, к слову, достаточно редкого. Няшенька ненаглядная, а поподробнее можно? Про покой, благоденствие и всеобщую индустриализацию в Сибири в период с 1941 по 1945, раз уж мы вернулись к вредителям того времени. Бусечка, ты таки не ответил на кучу заданных тебе вопросов по статистике послеоперационных осложнений из-за дренажей сегодня(с клиническими примерами), не объяснил за какими кошками евреи-врачи США молодцы, а евреи-врачи России - вредители, и с какого перепугу ты так веришь еврею Серову(тоже ж еврей).

Цитата Viking ()
Usstan, ну так зашивайте наглухо и будут отверстия меньше 3х мм. И фибрин ограничит распространение воспалительного процесса, который потом можно подавить антибиотиками.

А если кишка повреждена, пардон, каловые массы по животу плавают, тоже наглухо шить? Что, правда так можно? И промывать живот не надо, зашил и все? Правда-правда? А можно клинические примеры, это же новое слово в хирургии, какое там применялось волшебное лекарство, позволяющее такие чудеса творить?


Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Usstan Дата: Среда, 27-Ноя-2013, 22:32:09 | Сообщение # 27    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Цитата Viking ()
ну так зашивайте наглухо и будут отверстия меньше 3х мм

О.о а отверстия в кишке размером 6 на 7 што, ушивать не надо?
Цитата Тель-Баста ()
А если кишка повреждена, пардон, каловые массы по животу плавают, тоже наглухо шить? Что, правда так можно? И промывать живот не надо, зашил и все? Правда-правда? А можно клинические примеры, это же новое слово в хирургии, какое там применялось волшебное лекарство, позволяющее такие чудеса творить?

Веди тему, короче :D
Цитата Viking ()
Алкоголь у людей присутствует только если они больны или наелись фруктов, смешав их в желудке с чем нибудь ещё, вообще фрукты нужно есть отдельно от других продуктов, иначе они начинают гнить прямо в желудке с выделением спирта и множества токсинов..

Алкоголь присутствует в норме. Биохимия. до 0,2 промилле. Даже у тех, кто фруктов не ест на белковой диете. Да, кстати, я вот питаюсь периодически одними фруктами, и даже запаха изо рта нет.
Цитата Тель-Баста ()
ровно для одного патологического состояния

Пилоростеноз?


Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Тель-Баста Дата: Среда, 27-Ноя-2013, 22:42:23 | Сообщение # 28    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
Цитата Usstan ()
Пилоростеноз?

Он, родной.
Цитата Usstan ()
Веди тему, короче

Ведет ее наша кавайная няшенька. Тут столько нового, ей богу! Я аж прям млею от восторга: дренажи провоцируют перитонит, в тылу фронта были мир, благодать да достаток, в природе еврея нет ничего вредного, евреи США полезны, а остальные евреи вредны, фрукты гниют в желудке... Ах! Я запредельно счастлива! Люблю узнавать новое, это же невероятно сладостное чувство. Омрачает только полное отсутствие доказательств.


Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Usstan Дата: Четверг, 28-Ноя-2013, 00:16:14 | Сообщение # 29    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Тель-Баста, а с. отводящей петли?
Я тут подумала, что это Сивый тонко всех троллит. Все думают, что Сивый не настолько толстый тролль и вообще Аяна не пускает его к компу, а он сидит и наслаждается. Статйеки кропает и ржот.


Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Maybelline Дата: Четверг, 28-Ноя-2013, 08:28:22 | Сообщение # 30    
Ранг: Молодой волк

Постов: 490
Репутация: 86
Вес голоса: 3
А мне вот чисто для поулыбаться.
Viking, Вот интересно почему из двух звеньев гемостаза, двенадцати плазменных и трех десятков тромбоцитарных факторов свертывания ты уцепился конкретно за фибрин? Потому что на "ф" начинается?

Добавлено (28-Ноя-2013, 08:28:22)
---------------------------------------------

Цитата Тель-Баста ()
А если кишка повреждена, пардон, каловые массы по животу плавают, тоже наглухо шить? Что, правда так можно? И промывать живот не надо, зашил и все? Правда-правда? А можно клинические примеры, это же новое слово в хирургии, какое там применялось волшебное лекарство, позволяющее такие чудеса творить?

Ну это же очевидно - слово доброе и молитва святая) Инфа 146% что работает.


Если вы когда нибудь видели глаза волка, они не смотрят на вас, они смотрят сквозь вас
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Врачи - вредители.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк