[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Призрак  
Панацея 2
Справедливость Дата: Суббота, 28-Июл-2012, 14:54:02 | Сообщение # 46    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Суббота, 28-Июл-2012, 16:16:27

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Уолтер поднялся с пола и, потирая голову, огляделся. Судно стояло на месте, вся команда вдруг куда-то подевалась, по палубе только расхаживали его давние знакомые и, по всей видимости, тоже не понимали, что произошло. Пересчитав всех своих друзей, Уолтер пришёл в ужас, когда не увидел нигде Лилит. Обысков всю палубу маг с облегчением обнаружил ведьму уже за бортом - не земле рядом с Лаки, о котором Уолтер почему-то даже и не вспомнил.
- Или ты нынче любишь разглядывать обломки в утреннем тумане?
- Угу, сидя на подоконнике с кружкой кофе и укутавшись в плед, - пробурчал в ответ пират, - А по-моему тут очень даже весело, разве тебе не весело? Мне, например - очень.
Но почему-то в голосе Лаки не было никакой радости. Увидев высунувшуюся с корабля голову Уолтера, Эйси раздраженно на него гаркнул.
- Какого ты пялишься? Если хотите тут выжить надо валить с корабля! Собирайте вещи, придурки!
Уолтер только недовольно нахмурился и снова исчез из поля зрения Лаки с Лилит.
Ждать помощи с моря явно не стоило - любой приблизившийся корабль постигнет та же участь. Оставалось только отправиться вглубь этого острова и попытаться что-нибудь отыскать там.
Поленившись дойти до сухого песка, Лаки с шумом уселся прямо в воду и недовольно скрестил руки на груди. Какая разница, всё равно мокрый, к тому же воды в этом месте было только по щиколотку. И не придётся потом стряхивать прилипший к мокрой одежде песок.
- Добро пожаловать на одно из крупнейших кладбищ в истории. Вам выпала крайне высока честь его лицезреть, ибо большую часть туристов, приплывших сюда на судне, уже мало что может интересовать, - услышал Лаки у себя за спиной чей-то голос. Голос был явно не ведьмин, поэтому пират медленно повернул голову и прищурено покосился на нарушителя тишины своим одним-единственным глазом. Уивдел он совершенно незнакомую пирату девушку, рядом с которой находилась довольно крупная кошка.
- А можно нашу экскурсию на завтра перенести? - устало протянул Эйси, - Мы тут как бы выжить пытаемся. И для начала неплохо было бы предоставить нам отель, ваш сервис это предусматривает?
- я... я вас знаю! Это ж... мы же все... Боже да сто лет уже прошло, наверно! - вдруг ошарашено произнесла незнакомка, что уже начинало пирата удивлять. Он-то её совершенно не помнил, поэтому вопросительно покосился на Лилит.
А вот когда еще и кот заговорил, Лаки начал вспоминать, насколько много он выпил. И вспомнил, что не так уж и много для пришествия пушного зверька. Но приглушённые выстрелы вдалеке заставили пирата поверить этому коту.
Поднявшись с земли, Эйси смерил Эорию недоверчивым взглядом и спросил:
- А ты вообще кто?
- Эй, циклоп, лови! - вдруг послышался откуда-то сверху радостный голос Уолтера, и пират успел только задрать голову наверх, как его тут же ударило по голове чем-то тяжёлым. Это оказался вещевой мешок, который всё таки плюхнулся в воду вместе с ошарашенным пиратом.
- Это что ещё за фигня?! - яростно взвыл Лаки, злобно отбросив мешок в сторону.
- Провизия, - довольно заулыбался маг,и снова исчез из поля зрения.
- Давайте пошустрее соберёмся, может, найдём какое-нибудь поселение до темноты, - скомандовал Уолтер, спускаясь в погребок корабля за чем-нибудь полезным в путешествии.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 28-Июл-2012, 15:23:48 | Сообщение # 47    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- Какого ты пялишься? Если хотите тут выжить надо валить с корабля! Собирайте вещи, придурки! - услышала Лерин снизу голос Лаки. В данном случае не слушать его означало подписать себе смертный приговор, посему они с Ултером принялись собирать вещи, которых, стараниями Эдварда и его чудо-мешка, было немного. Ямерт взял Элли на руки и спустился с ней на берег, затем вернулся за Грином. После чего третий раз поднялся на корабль и взял из рук Ли все вещи и с ними спустился вниз, больше на корабль уже не поднимаясь. За ним следом покинули корабль и Лерин с Уолтером.
- Добро пожаловать на одно из крупнейших кладбищ в истории. Вам выпала крайне высока честь его лицезреть, ибо большую часть туристов, приплывших сюда на судне, уже мало что может интересовать, - Лилит обернулась на голос и обомлела, сразу и безошибочно узнав воровку. Вместе с ведьмой на Эорию уставился и оборотень.
— Ты тут теперь экскурсоводом подрабатываешь? - спросила Лилит вместо стандартного приветствия. — А мы тут, видишь ли, крушение потерпели, не знаешь, куда нам теперь идти?
— Ну просто одна радостная встреча за другой. - проворчал оборотень.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Совесть Дата: Суббота, 28-Июл-2012, 16:45:04 | Сообщение # 48    
Сообщение отредактировал(а) Совесть - Суббота, 28-Июл-2012, 16:52:23
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
— Дааа... - озадаченно протянул кот, — тебе здесь рады. Я говорил, что зря мы сюда шли. Идем обратно.
Нитор уже развернулся обратно и нетерпеливо посмотрел на Эорию. Оставаться тут надолго было никак нельзя.
- А ты вообще кто?
Воровка обернулась на голос, но его обладателя в упор не могла вспомнить.
— Эория, - неуверенно кивнула она незнакомцу и быстро потеряла к нему интерес.
— Ты тут теперь экскурсоводом подрабатываешь? - прозвучало вместо стандартного приветствия. — А мы тут, видишь ли, крушение потерпели, не знаешь, куда нам теперь идти?
— И я тебя рада видеть, - заулыбалась девушка, — На самом деле не далеко. Тут есть гавань с небольшим портовым городком. Там относительно безопасно. Но идти, желательно, прямо сейчас.
Воровка беспокойно посмотрела в сторону, откуда уже начинали доносится мужские голоса.
— Я здешние окрестности уже достаточно неплохо знаю. Вон то большой торговый корабль, - указала она в его сторону, — на нем я сюда приплыла. Как вспомню ту ужасную ночь, когда он разбился, дрожь пробирает. Сначала полная тишина, потом женский голос. Жуткая вещь, будто завывает кто-то. Н-н-но команда словно с ума с-с-сошла, за борт п-прыгают, глаза такие безумные. Русалки чтоб их... Курвы хвостатые. А сами стра-ашные такие, зубастые.
От жутких воспоминаний девушка снова начала заикаться.
— Хотя чего я вам это рассказываю, - вздохнула она, — в-вы сами знаете. Ну пойдем, пойдем!




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 28-Июл-2012, 18:27:36 | Сообщение # 49    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Суббота, 28-Июл-2012, 18:56:36

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
— Гавань с городком? А ломиться через джунгли, да? - поинтересовалась ведьма глядя за Эорию на впечатляющие заросли лиан и деревьев. — Вечно ты нас норовишь в какое-то болото завести. Ну, пойдём, авось больше некуда. Поднимайся давай, суицидант недоделанный. - Лилит строго зыркнула на Лаки сидевшего в воде. — Кстати, Эория, если ту вдруг нас не признала: вот этот унылый мешок с костями — Лаки, я Лилит, там вон Лерин с Уолтером, нарожали толпу детей, представляешь, Ламина вон с корабля слезает, а вот это Ямерт, смотри, какой он стал пуська. А еще вон там Эдвард, вот эти спиногрызы - ведьма положила ладони на плечи Грина и Элли — его приёмыши. Вроде, не забыла никого. - улыбнулась она. — Ну, в путь? А то мне не нравятся эти нервные крики.
Не дожидаясь остальных и даже не выяснив направление Лилит рысью рванула прямо в чащу леса, что был виден впереди.
— Стой, несчастная! - закричал оборотень, но было поздно, ведьма уже скрылась из виду. — Чую, сейчас что-то произойдёт. Нам ведь не туда, верно? - спросил он у Эории и так же не дождавшись ответа отправился за ведьмой, зная её потрясающую способность отыскивать приключения на свой зад.
Ступив в лес оборотень сразу выругал себя за то, что не прихватил с собой какой-нибудь мачете, которого у него, кстати, не было. Ну, зато теперь появился повод его приобрести. Бедовой рыжеволосой ведьмы нигде не было видно, лишь сломанные ветви свидетельствовали о том, что не так давно она тут прошла. В лесу было душно, в воздухе звенели противные мошки, время от времени кусая и заставляя парня выругавшись хлопать себя то по ноге, то по спине. Спустя десять минут Ямерт уже готов был поверить, что Лилит украли птеродактили и теперь не вернут её никогда. Он даже был почти рад этому, так ему осточертело получать по лицу листьями и лианами и пробиваться сквозь ветви. Но внезапно резкий шорох и короткий вскрик, а после него знакомая ругань убедили парня в том, что птеродактили Лилит украсть пока не успели. Сломав еще несколько ветвей, ему наконец удалось отыскать ведьму. Та качалась вниз головой подвешенная за одну ногу на ветви огромного дерева.
— Что таращишься? Помоги мне! - потребовала ведьма только заметив оборотня.
— Вот оставить бы тебя тут, может какие умные мысли в голову придут. - проворчал парень и оглядевшись выбрал, по его мнению, самую безопасную тропу к ведьме. Но стоило тому ступить на неё и сделать пару шагов, как Лилит вытянула руки и неистово заверещала:
— Стой, не туда! - поздно. Что-то засвистело, вокруг стопы парня затянулась петля и он так же взмыл вверх вниз головой. Теперь рядом, словно новогодние игрушки на ели, болтались два тела.
— Я тоже пошла там. - печальным голосом сказала Лилит. Оборотень посмотрел на неё самым многообещающим взглядом из всех, которые мог изобразить, не обещая ей ничего хорошего.
— Лучше бы ты дома сидела. У нас даже ножа нет. - прорычал он соображая, как теперь выбраться.
— Давай покричим, м? - предложила светлую мысль подруга. — Э-э-эй, идиоты! Идите сюда, тут клад зарыт! - приступила она к плану. Оборотень страдальчески зажал уши.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Совесть Дата: Суббота, 28-Июл-2012, 19:36:33 | Сообщение # 50    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
— Гавань с городком? А ломиться через джунгли, да?
— Если сильно хочешь, можно через джунгли, - воровка безразлично пожала плечами, — А можно пойти со мной и не встретить на своем пути здешних аборигенов и хищников. Видите его? - она кивнула на Нитора, — Так вот такого размера блохи у тех животных, которые тут водятся.
Эория поправила ремень сумки на плече и собралась уже идти. Конечно, она понятия не имела, что водится в джунглях, потому что исправно слушалась чужих советов и в одиночку туда не ходила. И правильно поступала, так как этот полуостров имел среди моряков дурную славу и по собственному желанию здесь мало кто оказывался. Но, видимо, последние ее слова прозвучали в никуда и воровка только и успела заметить, как Лилит аж бегом устремилась в чащу леса, где, наверно, уже лет триста не ступала нога человека.
— Куда?.. Как?.. - Непонимающе уставилась она вслед ведьме, — Не туда! Совсем не туда! - Крикнула воровка ей, но так и не была услышана.
— К-к-кто-нибудь пойдет за ними? - беспомощно она оглядела путешественников.




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Оden_wolf Дата: Суббота, 28-Июл-2012, 20:09:14 | Сообщение # 51    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
- Я уже иду красавицы...- Бормотал Эд, лежа без сознания пока Грин не разбудил мага пинком в ребра, от чего тот застонал и наконец открыл глаза.
- Вставай неудачник! Как ты мог попасться на такую ловушку! Это же всего лишь хвостатые женщины! - Возмутился Грин уже подняв свою ржавую саблю и размахивая ею со стороны в сторону.
- Но ты же...- Хотела возразить сестра, но брат снова ее перебил.
- Вставай,салага! Я бы их одной левой перерубил, будь у меня саблю поострее!
- Ах значит перерубил да? - Эд начал щекотать пацана. К слову, Грин боялся щекотки..очень.
Когда все спустились, случилось что-то неожиданное, появилась старая знакомая -Эория. Чему маг очень обрадовался, ведь теперь все в сборе.
— Э-э-эй, идиоты! Идите сюда, тут клад зарыт! -
- Что? Клад?! Теперь мне наконец-то хватит на корабль! - Наивный Грин обрадовался и побежал в сторону Лилит и Ямерта, надеясь добраться до клада первым.
- Ей, малявка! Ты куда это?!- Следом за Грином побежал Эд, дабы остановись сорванца. Элли же растерявшись побрела следом за магом
- Э...Эд, Грин! Подождите! - К счастью Эд не пропал из виду, как и Грин и все трое стояли рядом с пострадавшими Ямертом и Лилит
- Ну и где он? Где клад? - Глаза Грина сверкали, а в руках он снова держал ту ржавую саблю.
- Идиот! Не убегай так больше! - Эд дал пацану подзатыльника. На что Грин ответил пинком в ногу.


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 28-Июл-2012, 21:14:08 | Сообщение # 52    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
- Клад? - встрепенулся Лаки, услышав призыв ведьмы, - В чаще джунглей? Хм...
Недолго думая, пират ринулся по следам ведьмы. Следом за ним отправился и Уолтер, но он изрядно отставал, поэтому "клад" Лаки нашел первый. Узрев перед собой картину из двух висящих тел, Эйси удивленно присвистнул.
- Ну, теперь-то я видел всё, - протянул он. Пират даже и не думал помогать своим неудачливым приятелям, хоть у него и была с собой сабля, которая так успешно помогала ему пробираться через джунгли. Помахав оборотню с ведьмой на прощание рукой, Лаки неторопливо развернулся и зашагал по удобной тропинке вперед. Раз тропа тут есть, значит, дальше точно что-то должно быть - лачуга или дом какой.
- Каким же надо быть придурком, чтобы так попа... - последнее слово резко перешло в возмущенный возглас, когда ловушка очередной раз сработала, и через мгновение на дереве висели уже трое человек. Ошарашено повертев головой, Лаки наткнулся на скептические лица Лилит с Ямертом и хмуро скрестил руки на груди.
- Если что-нибудь скажете - я вас убью.
При полете у пирата выпала сабля и отскочила куда-то в кусты, поэтому в данной ситуации Лаки тоже ничего не мог сделать. К счастью неподалеку послышалось шуршание, и вскоре из кустов вышел Уолтер и тупо уставился на висельников.
- Что вы тут делаете?! - вытаращив глаза, спросил он.
- Отдыхаем, не видно что ли? - скептически отозвался Лаки. Он уже собрался сказать магу какую-нибудь гадость, но внезапно передумал и каким-то чересчур доброжелательным голосом заговорил, - Ты определенно должен нам помочь. Вон там лежит моя сабля, возьми её, пока у Лилит нога не отвалилась. Из неё уже давно песок сыплется.
- Где?
- Во-он там, - пират указал совсем не в ту сторону, куда улетела сабля, а показывал он на ту самую злосчастную тропинку. Кивнув, Уолтер отправился в указанное место, и... результат немного предсказуем...
- Ну вот, теперь моя душа спокойна, - удовлетворенно сказал Эйси.
- Зачем ты это сделал, недоумок?! - взвыл на Лаки маг, - Как нам теперь выбраться?! Всё, даже если выберемся - тебя оставим тут висеть, и к черту это треклятое пророчество!
Злобно выдохнув, Уолли повернул голову к Лилит.
- А ты какого фига вообще сюда поперлась!?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Совесть Дата: Суббота, 28-Июл-2012, 22:09:00 | Сообщение # 53    
Сообщение отредактировал(а) Совесть - Суббота, 28-Июл-2012, 22:10:29
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
— Ого, как шустро! - с долей восхищения заметила Эория, наблюдая, как целая шайка помчалась по зову Лилит.
— Ага, за кладом они, - мрачно фыркнул Нитор, — Но в любом случае, отсюда надо уходить, - с этими словами он уверенно повернулся в сторону правильной тропы.
Эория нерешительно остановилась на развилке. Бросив грустный взгляд на тропинку, она резко помчалась по недавно проложенному пути через заросли, не давая себе шанса задуматься о своем выборе.
"Что на этот раз? Молодильные яблоки? Философские камни? Зачем они вдруг снова собрались? Хочу знать!" - Думала воровка, попутно перепрыгивая через поваленные деревья и отмахиваясь от лиан и паутины.
Прибыв на место, она удивленно присвистнула. На деревьях висело аж четыре тела, и при этом тела явно были не в лучшем расположении духа.
— Ха, ну у вас тут своя атмосфера, гляжу! - воскликнула Эория, даже не пытаясь сдержать смех, - Мне это... Может остальных позвать, чтобы они тоже так повисели?
Она, внимательно глядя себе под ноги, подошла к ближайшему дереву, на котором висела Лилит и озадаченно оглядела ствол. Вдруг прежняя улыбка засияла на лице девушки - она нашла противоположный конец веревки и узел. Крепко держа веревку одной рукой, она быстрым движением достала свой старый нож, носимый за голенищем сапога и перерезала веревку. Изо всех сил схватившись за веревку, она постаралась как можно аккуратнее опустить висящую вниз головой ведьму.
Тяжело дыша, Эория уперлась спиной о дерево и сьехала на землю.
— Это я всех тащу в самое болото, да, Лилит?




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 28-Июл-2012, 22:19:40 | Сообщение # 54    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Лилит, которой изрядно надоело болтаться вниз головой, гневно воззрилась на Эдварда с Грином.
— Долго вы еще драться будете, придурки? Давайте отвязывайте нас! - приказала она, но что Эд, что его подопечный не обратили на неё никакого внимания. К счастью, послышался шорох где-то неподалёку.
— О, вот кто нас спасёт, и героем дня станет... - начала Лилит, но когда из кустов появился Лаки, весь её энтузиазм как в воду канул.
— Кажется, нам суждено тут умереть. - проворчала она логично предположив, что пират и не почешется.
— Сказал бы я, кто тому виной. - прохрипел Ямерт пытающийся освободить лодыжку от петли. Но справедливость не могла не восторжествовать. Не прошло минуты, как и Лаки угодил в ловушку и теперь так же болтался рядом с Лилит.
- Если что-нибудь скажете - я вас убью. - произнес Лаки мерно, словно маятник раскачивающийся на веревке.
— Ты сперва поймай. - гаденько улыбнувшись сказала Лилит. — Предлагаю оставить его тут, он всё равно помереть хотел, пусть сохнет.
— Я за! - подал голос Ямерт. — Только тебе тоже не помешало бы тут пару суток повисеть. Для просветления. - не успела ведьма возмутиться, как появился новый герой — Уолтер. Лилит даже не обрадовалась, памятуя, каким Уолли бывает придурком. Чего следовало ожидать? Конечно.
— Нет, идиот, не ходи туда! - хором заорали Лилит с оборотнем, но было поздно, Уолтер уже болтался вниз головой.
— Ну как только угораздило меня, такую умную, связаться с такими дебилами? - сокрушалась ведьма.
- А ты какого фига вообще сюда поперлась!? - возмутился Уолтер.
— А куда мне еще идти, где еще скрыться от вас, чокнутых? - не менее экспрессивно ответила она. Хотела ещё что-то сказать, даже двинуть Лаки в глаз, но вдруг узрела где-то неподалеку идущего человека.
— Эй-эй, сер, спасите меня, спасите! - заорала она и замахала руками. Незнакомец, странного, надо признать, вида, Лилит только сейчас узрела его темную кожу, странные украшения на шее и прикид из пальмовых листьев, повернул голову.
— Ты чо разоралась? - спросил Ямерт.
— Отвали, не видишь, я нашла своего принца. - Оборотень разглядел "принца" и обомлел, решив, что подруга тронулась умом.
— Ану пшол вон отсюда! - шуганул он аборигена. Тот, словно послушавшись, с невероятной прытью кинулся обратно, что-то крича по пути.
— Ну и что ты натворил? О, Эория! Свет моих очей, сними меня! - обрадовалась Лилит заметив воровку, которая ловко пролезла между ловушек и уже отпиливала веревку ножом. — — Только аккуратно меня не ур.. - в следующий миг Лилит полетела вниз головой, хоть и замедленная стараниями воровки, да всё же стукнувшись знатно.
— Гляжу я, вся компания в сборе. Шикарно. И все смотрят. - философски отметил оборотень заметив подоспевшую Лерин. — Дайте мне кого-нибудь убить.
— Может, их? - спросила Ли куда-то кивая. Оборотень, как и все остальные проследили направлением её взгляда. Вокруг поляны стояло не меньше дюжины появившихся бесшумно невесть откуда аборигенов.
— А вот и мой спаситель! - обрадовалась Лилит. — Это у него что, ожерелье из человеческих пальцев? - скривилась она. В следующий миг толпа с улюлюканьем бросилась на путников, накинув сети на тех, кто был на земле, отвязав тех, кто болтался на ветке дерева и тоже связав их.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Оden_wolf Дата: Суббота, 28-Июл-2012, 23:49:50 | Сообщение # 55    
Сообщение отредактировал(а) Оden_wolf - Суббота, 28-Июл-2012, 23:54:02

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
Маг и его подопечный не унимались и все отвечали друг другу рукоприкладством. Один другому подзатыльник, второй отвечает пинком. И что там кричала ведьма, им уже было все равно, ведь заняты они были тем, как вправить друг другу мозги. К слову, у них это получалось ужасно. Элли же стояла в стороне и наблюдала за этим всем. Такое дома происходило часто и к этому она уже привыкла. Все закончилось когда Грин все же заметил что Лилит спустилась и поспешил к ней узнать где находится клад...
-Тетя Лилит! Где вы клад увидели? Скажииите!- Но мальчика ожидало разочарование...
Тем временем компанию окружили со всех сторон аборигены. Маленькая Элли спряталась за Грином, а тот в свою очередь уже держал в руках саблю.
- Спокойно,друзья! Я знаю их язык! Я где-то читал о нем! Кхм...бла-блаблаблаблабла? бла-бла?- Эд говорил на каком-то языке, но вряд ли это был именно язык этих аборигенов. Не успел он закончить фразу как эти нелюди побежали на них с криками и через несколько минут команда была в плену.
- Отлично мистер полиглот...И что ты им сказал? - пробурчал Грин.
- Ну...что мы прибыли с миром и что мы не собираемся...- Маг тут же замолчал когда на него наставили копье.
- Ну молодееец...- протянул Грин и уставился на других.
- А может это был не тот язык?- подала голос Элли.


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Справедливость Дата: Воскресенье, 29-Июл-2012, 11:12:24 | Сообщение # 56    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
- Что? Куда?.. - Уолли даже не сопротивлялся, когда его щедро обматывали веревкой и тащили в неизвестном направлении, первую половину пути он тупо не понимал, что происходит, а вторую уже начал паниковать и выкрикивать что-то вроде "Мы все умрем! О боже, мы все здесь умрем!"
Лаки же с присущим ему скептицизмом просто смотрел по сторонам, изредка добавляя свои язвительные комментарии в адрес одного из своих товарищей по несчастью. Ему, конечно, не нравилось такое обращение, но поделать он ничего не мог.
Примерно через полчаса их, наконец, приволокли к пункту назначения. Это было небольшое поселение с невысокими домишками из веток, листьев, шкур различных животных. Неподалеку от домов виднелась поляна, огороженная острыми деревянными колышками, туда-то и потащили наших героев аборигены. Посреди поляны возвышался огромный идол совершенно безобразный на вид - голова его отдаленно напоминала человеческую, но из масти торчали огромные треугольные зубы, в которых как будто застряла фигура деревянного...человека? Тело идола напоминало какое-то животное.
На поляне стояли несколько деревянных клеток, в одной из которых уже сидели парочка человек. Путешественников потащили именно туда и расфасовали по клеткам как фрукты. Эорию, Ламину, Эда, Ямерта, Грина и Уолтера посадили в одну из свободных клеток, а Лерин, Элли, Лилит и Лаки подселили к уже занятой, где сидело два человека. В конце концов аборигены оставили их в покое и принялись суетиться на поляне, что-то приготовлять, разжигать костер...
- О боже, я не хочу умирать, у меня семья, дети! - заныл в привычной манере Уолтер, схватившись руками за прутья клетки. Она хоть с вида и была непрочная, но голыми руками её точно не сломать, - Ух ты, они разжигают костер! Может, они хотят нас накормить? Ну, мало ли - они же понятия не имеют о манерах, вдруг у них обычай такой?
Горько всхлипнув, Уолтер еще раз внимательно осмотрел поляну и взглядом наткнулся на столб возле идола, к которому были привязаны еще двое мужчин.
- О, смотрите, вон там еще люди! - маг ткнул пальцем на столб.
Лаки в свою очередь вообще не интересовало, есть там люди или нет. Единственное, что его сейчас тревожило, это потеря его любимой сабли. Но когда на поляну пришел очередной абориген и швырнул его оружие в общую кучу, где лежали множество вещей несчастных жертв, то повода для волнений больше не оставалось. Удовлетворенно кивнув, пират спиной облокотился на прутья, поправил повязку на глазу и устало вздохнул.
- Вижу, мы тут не единственные жертвы. Что ж, будет хоть не так обидно.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Совесть Дата: Воскресенье, 29-Июл-2012, 18:27:01 | Сообщение # 57    
Сообщение отредактировал(а) Совесть - Воскресенье, 29-Июл-2012, 18:27:27
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Эвелин хмуро смотрела на аборигенов. Единственно, о чем она могла думать, это о том, как дотянутся до кучи оружия, где небрежно валялись сабли, мушкеты, ножи и шпаги. Она даже не планировала побег, потому-что на данный момент ею овладела обида и ненависть. Всех преданных ей людей, с которыми она плавала уже не один год, принесли в жертву этому дурацкому идолу. "Я их ненавижу ничуть не меньше, чем этих гребаных пиратов. Если подумать, то у них много общего - и те и другие грязные, вонючие и тупые. Безмозглые твари без чести и совести", - едва не скрипя зубами, думала капитан. Внезапно со стороны ворот послышался шум. Эвелин даже не удосужилась бы обернуться, если бы не услышала знакомый ей язык, часто перебиваемый аборигенской болтовней.
— Я говорила! Говорила же, что тут есть д-д-дикари! - восклицала Эория одновременно злобно злорадствуя и находясь на грани срыва. От страха за свою шкуру, нервное заикание перешло в неслабую икоту, — но н-н-нет! Меня никто не с-слушает.
- Ух ты, они разжигают костер! Может, они хотят нас накормить? Ну, мало ли - они же понятия не имеют о манерах, вдруг у них обычай такой?
— Ага, а тем т-тесаком они овощи шинкуют, да. Ой, что это, красное такое? Н-нужели кров? - Эория хмуро взглянула на мага.
- Вижу, мы тут не единственные жертвы. Что ж, будет хоть не так обидно.
Эвелин приподняла треуголку и немного наклонила голову, приветствуя "гостей".




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 30-Июл-2012, 11:10:38 | Сообщение # 58    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Лерин и глазом моргнуть не успела, как оказалась накрытая сетью. Ямерт сделал попытку вскочить на ноги и отбиться, когда его опустили на землю, но безуспешно, аборигенов было слишком много, и каждый из низ знал, что делает. Волочиться по джунглям волоком, замотанным в сеть было не самым приятным занятием. Рассмотреть дорогу так же не удавалось, поскольку каждый из героев находился в крайне неудобной позе, сеть постоянно дёргалась, перед глазами мелькали обрывки леса, тропы, чистого голубого неба.
Более менее выпрямить спину друзьям удалось спустя полчаса, как их приволокли к лагерю и кинули в клетку. При этом Лерин и Лилит оказались заперты вместе с Лаки и маленькой Элли.
— С ума сойти можно, вот и начались приключения. Ребятки, не вижу радости на ваших лицах! - без видимой иронии в голосе обрадовалась ведьма.
— Да ты присмотрись получше, мы же просто счастливы. - в тон ей отвечал Ямерт, пытающийся быстро сообразить, что можно сделать с клеткой. А сделать с ней ничего было нельзя, по крайней мере без вмешательства хотя бы ножа, а лучше рашпиля, это Ямерт понял почти сразу.
Тем временем людоеды вовсю разводили костер вокруг жуткого на вид идола с нетерпеливым улюлюканьем. Костёр уже полыхал, а аборигены принялись исполнять ритуальные танцы.
— Господи, на это больше противно смотреть, чем страшно. - проворчал Ямерт.
— Ладно тебе, ворчун блохастый! Гляди какой у них интересный ритм. Может, они и меня научат? - Ямерт даже ответить не успел, как людоеды вдруг кинулись к соседней клетке и выволокли оттуда Лерин. Ведьма попыталась втащить её обратно, схватив за запястье, в то время как сама Ли почувствовала, как её разрывает, но куснувший Лилит за запястье ближайший людоед заставил её вскрикнуть и отпустить руку. Клетка тут же вновь захлопнулась. Ли подвели к костру, куда рядом к ней же привели незнакомую женщину, которую Лерин видела впервые. Пока людоеды исполняли свои танцы, Ли вглядывалась в страшное лицо, пока сквозь дым ей не показалось, что оно шевельнулось.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 30-Июл-2012, 13:09:51 | Сообщение # 59    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Сидеть в клетке с шестью людьми было довольно тесно, широко можно было только улыбнуться, но у Лаки слишком затекли ноги и он, не обращая никакого внимания на возмущение тех, кого он пнул, вытянулся и сладко потянулся.
— Ладно тебе, ворчун блохастый! Гляди какой у них интересный ритм. Может, они и меня научат?
- Пф, я лучше танцую. За отдельную плату могу и научить, - хмыкнул Эйси. Наткнувшись взглядом на Эвелин, пират презрительно скривился, как будто только что сожрал лимон.
- Вы у кого шапку украли, дамочка? За такой прикид вас в первой же таверне прирежет какой-нибудь бывший пират, который вынужден прозябать остаток дней на земле из-за взбесившегося королевского флота, - поверить в то, что женщина может быть капитаном корабля Лаки совершенно не был в состоянии, в противном случае он просто помрёт от смеха, - Лично я бы так и сделал, по крайней мере.
— Ага, а тем т-тесаком они овощи шинкуют, да. Ой, что это, красное такое? Н-нужели кров? - Эория хмуро взглянула на мага.
- Ну мало ли какие тут у них овощи растут, - с надеждой в голосе проговорил маг. Он хотел сказать что-то еще, но тут внезапно появились аборигены и выволокли из клеток Лерин с Эвилин. Уолтер в ужасе прильнул к прутьям, но ничего сделать не мог - даже дотянуться до другой клетки он был не в состоянии. А Лаки, который как раз сидел с Лерин в одной клетке, вообще не собирался помогать, а даже отодвинулся поближе к краю, чтобы не мешать людоедам вытаскивать своих жертв.
- Ч-то они собираются делать?! - запаниковал Уолтер, - Куда они её потащили? Эй! Эй вы, ану стоять!
Но никто его не слушал. Уолтер лишь в бессильной злобе пнул ногами клетку, которая. естественно, не поддалась.
- Ямарт, ну что ты сидишь?! Сделай что-нибудь, ты же можешь! - взвыл несчастный маг, схватив оборотня за плечи и тряся его как куклу.
Неожиданный гул заставил пленников в миг замолчать и в ужасе уставиться на идола. Чудовище задрожало, с его поверхности посыпался мелкий песок и через пару мгновений идол звонко щёлкнул пастью. Аборигены с радостными возгласами тут же побежали в рассыпную, оставляя четверых жертв у столба наедине с голодным чудовищем. С неожиданной резвостью монстр прыгнул к столбу, резко вцепился в одного из мужчин и с силой выдрал его из плена. Неожиданному освобождению мужчина был не рад, он успел только отчаянно вскрикнуть до того, как острые зубы перекусили его пополам. С отвратительным хрустом идол прожевал половину своей закуски и принялся за вторую часть.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Совесть Дата: Понедельник, 30-Июл-2012, 13:53:55 | Сообщение # 60    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
- Вы у кого шапку украли, дамочка? За такой прикид вас в первой же таверне прирежет какой-нибудь бывший пират, который вынужден прозябать остаток дней на земле из-за взбесившегося королевского флота. Лично я бы так и сделал, по крайней мере.
— Мило с вашей стороны, что вы решили меня предупредить, но, уверяю, я в состоянии за себя постоять, - улыбнувшись, ответила Эвелин, - к тому же, пираты, оказавшись без корабля, оказываются на таком дне, что единственное, на что они способны, это продолжать свое жалкое существование в самой захолустной таверне. Эти псы на суше не опасней котят.
Капитан победно посмотрела на мужчину, когда, вдруг, дверь клетки открылась. Аборигены схватили нескольких людей и потащили в сторону деревянного идола. Эвелин, как положено высшей по званию, не подавала вида отчаяния, хотя ей, конечно, было тревожно. Ей, чуждой культуре дикарей, было абсолютно не понятно, что сейчас должно произойти.
Внезапно игра на бубнах закончилась и темнокожие перестали танцевать. Тишину прерывал гул непонятного происхождения и шум сыплющегося песка. Эория, приоткрыв рот, уставилась на статую. Идол, сделанный из камня и дерева, вдруг резво вскочил с места. Воровка заворожено следила за зверем - происходящее одновременно поражало и заставляло кров стыть в жилах. Она смотрела на него до тех пор, пока он не подскочил к одному из пленных и не выхватил того из плена.
— Лейтенант Райт! - Беспомощно крикнула Эвелин. Увы, помочь несчастному коллеге он не могла. Сжав мужчину зубами, идол раскусил того пополам, с такой легкостью, словно человек был сделан из бумаги. капитан отвернулась, стараясь не смотреть на то, как чудовище доедает останки.
— М-м-м-мама! К-к-какой ужс! Лчше бы они были лдоедми, - хныча взвыла Эория, заикаясь и проглатывая случайные буквы, как бывает всегда, когда ее сильно напугать.




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк