[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
РИшечка
Справедливость Дата: Четверг, 05-Янв-2012, 20:42:53 | Сообщение # 166    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
— Мы приносим свои извинения. У нас есть традиция: раз десять лет мы исполняем желание случайно оказавшегося в наших краях путника. Но сегодня вас много. Мы готовы исполнить желание каждого. А после мы проводим вас куда вам нужно, естественно, в пределах заснеженного горного хребта.
- Ух ты, вот здорово! Я хочу пони! Буланого! - радуясь как ребенок воскликнул Уолтер, но слова Яры спустили его с небес на землю:
— Пойдемте с нами на войну! - выпалила ведьма и тут же зажала себе рот смутившись такой прыти. Впрочем, почти сразу она оправилась. — Ваша помощь будет назаменима!
- А... ну, да... точно, на войну, - без особого энтузиазма буркнул священник.
— А-а-а-а! Ну что вы молчите? - обратился парень к своим спутникам. — Скажите им!
- Что молчим? - Кун вскинул брови, - Мне, например, плевать, только и всего.
- Мне не плевать! - героически воскликнул Уолтер. Пришлось отказаться от мечты всей жизни и пожертвовать единственной выпавшей возможностью, ради высшей цели, - Вы, наверное, уже знаете, про обрушившуюся на людей напасть? Про эти механизмы, - священник скривился как от зубной боли, - Мы намерены призвать на свою сторону всех, кого только можно, ведь от того, удастся ли нам успешно противостоять машинам, зависит судьба всего мира! И вы не можете остаться в стороне!
- Могут! - внезапно встрял в диалог эльф, - Даже если железки поработят все человечество, этим духам будет ни тепло ни холодно от этого - все равно! На их месте я бы вовсе на это наплевал. Ах да, я хочу сушеную рыбу. Много! Что еще для счастья надо?
Священник пропустил это высказывание мимо ушей и только резко раздраженно выдохнул:
- Что если на одну эту просьбу уйдут все наши желания? Кроме эльфа, конечно.
Майя, все это время стоявшая в стороне и молчавшая, негромко кашлянула и вытянула вверх руку.
- Я бы хотела... - подала на голос и снова смущенно смолкла, - Простите... просто, моя бабушка больна, как и многие из нашей деревни... мне бы... лекарство, от этой болезни... чтобы хватило всем...




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 06-Янв-2012, 03:56:15 | Сообщение # 167    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Пятница, 06-Янв-2012, 03:56:41

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
— Что, неужели все так плохо? - внимательно выслушав всех спросила женщина.
— Да-да. Я видела. Людям страшно, они собираются войной на эти механизмы. Будет много крови! - силясь охватить руками незримый масштаб бойни рассказала девочка. Похоже, что она была в курсе всех людских проблем.
— Хм...Что думаешь, Зар? - спросила женщина обращаясь к мужчине с посохом. Тот задумчиво поскреб подбородок.
— Вообще-то, нам не пристало вмешиваться в людские дела. Но если всех их перебьют, настенет хаос, мы станем бесполезны. Какой от нас будет тогда толк? - он задумчиво присел на ступень рядом с троном. Некоторе время подумав, он со вздохом поднялся.
— Значит так. Это против нашей природы, поэтому я не стану ничего обещать. Но в крайнем случае, мы придем на выручку. Не волнуйтесь, мы найдем вас в любом случае. Что касается пони и рыбы — хоть прямо сейчас. - мужчина лениво махнул рукой. Откуда-то сверху на Куна свалился увесистый мешок. Рядом же с Уолтером зашевелился снег и спустя некоторое время выросла небольшая фигура маленькой лошади. Придирчиво окинув результат, Зар виновато моргнул, и в тот же миг фигура начала энергично отряхиваться, а спустя несколько секунд рядом сло священником стоял чубарый пони с длинной лохматой челкой.
— Прости, с мастью малек промахнулся - улыбаясь сказал он. — Майа.... - Зар подошел к девочке и присел рядом с ней на корточки. — Мне очень жаль, но мы не всесильны. Выполнить что-то простенькое, вроде пони — это в наших силах. Но мы не в силах помочь твоей бабушке. - Зар виновато вздохнул и опустил взгляд. — Может быть, ты хочешь что-то еще? Только скажи!


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 06-Янв-2012, 04:44:03 | Сообщение # 168    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
У Уолтера отвисла челюсть, и он еще несколько секунд открывал и закрывал рот, не в силах ничего сказать. Он только молча подошел к животному и чуть приподнял его морду, заглядывая в глаза.
- О-о-о, он такой милый! - умилился священник и обнял пони.
- Ну и зачем нам это недолошадь?! - Кун яростно отбросил от себя мешок и вскочил на ноги, - Нам бы обычную лошадь, пусть самую худую! Кто вещи таскать будет, ты не подумал?
- Ну я... я не подумал, куда мы денем пони в походе... но... дети очень любят пони! Они же такие... маленькие и совсем не страшные! Эх, у церкви он был бы незаменим, - Уолтер задумчиво погладил пони, - К тому же в наших краях это такое редкое явление... пони... лошади одни кругом... о, вот, пусть Майю и катает! Ибо, чувствую, не выдержит он взрослого человека.
Но Майе было совсем не до пони, она растерянно глядела на Зара и хлопала глазами.
Может быть, ты хочешь что-то еще? Только скажи!
- Хорошо... - девочка грустно вздохнула и опустила взгляд, но вскоре снова взяла себя в руки и прямо посмотрела на духа, - Хорошо! Тогда я хочу... хочу... конфет! Много-много, чтобы раздать их всем в моей деревне! Мои друзья очень любят конфеты, но постоянно привозить их никто не может - ведь нужно везти запасы еды и очень важных материалов! А торговцы в нашу деревню не ходят - слишком высоко и холодно для них. И сладостей почти не привозят... поэтому... можно?
В это время Уолтер во всю боролся с эльфом за место на спине пони - Кун хотел закинуть туда увесистый мешок, который врядли утащит сам.
- Нет! Это тебе не тяжеловоз! Вот сам пожелал - сам и тащи! - рычал священник, спихивая мешок с миниконя.
- Я не смогу утащить! Здесь слишком много, а бросить - я ни за что не брошу! - в ответ говорил эльф.
- Жадность - смертный грех!
Но борьба сразу же закончилась, как только Уолтер краем уха услышал разговор Майи с духом о болезни.
- У тебя больная бабушка? - переспросил он.
- Да, - неуверенно улыбнулась Майя. Ей вовсе не хотелось никому жаловать и плакаться, не хотелось никому рассказывать, поэтому она быстро отвернулась от священника и повернулась к Яре с Людвигом, - А вы что пожелаете?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 06-Янв-2012, 05:04:41 | Сообщение # 169    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- Хорошо! Тогда я хочу... хочу... конфет! Много-много, чтобы раздать их всем в моей деревне! Мои друзья очень любят конфеты, но постоянно привозить их никто не может - ведь нужно везти запасы еды и очень важных материалов! А торговцы в нашу деревню не ходят - слишком высоко и холодно для них. И сладостей почти не привозят... поэтому... можно? - Зар улыбнулся, обрадованный, что сумеет хоть чем-то осчастливить ребенка. Оглянувшись на остальных духов, он кивнул молчаливому парню. Тот подошел к Майе и проятнул ей небольшой голубой мешочек. Ткань искрилась и была словно соткана из снежинок.
— Возьми. В этом мешочке ты сумеегшь найти все, что захочешь и сколько угодно. Достаточно только мысленно пожелать и протянуть руку. Аот так. - Зар на миг прикрыл глаза и сунул руку в мешок. Внутри что-то зашелестело. Вынув ладонь, дух проятнул Майе полную горсть конфет.
— Только помни, что мешочек перестанет действовать тогда, когда ты в него что-то положишь, или когда потребуешь от него невозможное. - дух протянул девушке мещочек и улыбнувшись ей вернулся на свое место.
А вы что пожелаете? - Людвин запрыгал и вытянул руку как первоклассник.
— Мне! Мне лук и стрелы! Я всегда мечтал! Прошу!
— Ты стрелять-то умеешь? - недовольно спросила Яра.
— Нет, но какая разница? - раздраженно отмахнулся парень уже принимая из рук женщины корасивый белый лук и колчан длинных стрел с белым оперением.
— Ух ты! В кого б пальнуть? - Людвиг примеряясь натянул тетиву со стрелой, но наткнувшись на строгий взгляд ведьмы стыдливо опустил лук.
— Ну и ладно, потом попробую. Загадывай давай и пойдем.
— А я что? - ведьма пожала плечами. — Я уже все загадала. - вздохнула она с завистью глядя на Уолтеровского пони.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 06-Янв-2012, 05:24:58 | Сообщение # 170    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Пятница, 06-Янв-2012, 05:26:01

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
— Возьми. В этом мешочке ты сумеегшь найти все, что захочешь и сколько угодно. Достаточно только мысленно пожелать и протянуть руку.
- Эй! Почему мне такой же не предложили? - негодующе сказал Кун, - Это ведь гораздо удобнее, чем огромный мешок. Не честно!
- Зави-и-и-и-исть, - невзначай протянул Уолтер, ехидно ухмыляясь.
- Если не заткнешься - следующим будет гнев! Не в твою пользу! - гневно рявкнул эльф, доставая из своего мешка связку живительной рыбки и тут же с блаженством отрывая зубами от рыбин куски.
Майя обрадованно приняла мешочек, зажмурила глаза и сразу же загадала себе большой леденец. Сунув руку внутрь, девочка действительно его там обнаружила! и тут же поспешно вытащила и положила в рот.
- Вот это шдорово! - прошамкала она, едва справляясь с пережевыванием леденца, - Шпасибо!
— А я что? - ведьма пожала плечами. — Я уже все загадала.
Уолтер с грустью покосился на обделенную ведьму.
- Так дело не пойдет! Ты использовала свое желание для общего блага, а мы для себя! - сказал он, - Я могу поделиться своим! - священник задумчиво покосился на пони и представил, как они с Ярой будут его делить - распиливать пилой пополам - и с ужасом скривился, - Ну-у... будет общий пони?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 06-Янв-2012, 05:37:21 | Сообщение # 171    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Ну-у... будет общий пони? - Яра с умилением взглянула на пони, который меланхолично постукивал еопытцем, давая понять, что ему совершенно наплевать, кому он достанется.
— Нет уж, оставь себе. У меня хвост есть! - похвасталась она вильнув бедром, на котором болтался подаренный охотником лисий хвост.
— Ну что там, мы пойдем уже? - нетерпеливо спросил Людвиг.
— Пройдите через проход и вы вновы выйдете на перевал. Обещаем, что дорога не доставит трудностей. - ответил Зар рукой указывая на проход. Людвиг кивнул и направился в сторонц ледянного коридора.
— Постойте! - вновь окликнул дух, который до этого молчал. Он неспеа подошел к Яре и снял со своей шеии небольшой кулон с кубиком льда.
— Вот, возьми. Пока он у тебя, мы всегда сможем вас отыскать. - Яра благодарно кивнула радуясь, что им удалось отыскать первых союзников.
— Кстати! - опомнился Людвиг. — Если не затруднит, разбудите нашего дракона, он там, в пещере. Пусть догоняет. - попросил он беря на руки Фарша. Зар согласно кивнул. Больше не задерживаясь, путники направились по светлому проходу, в конце которого виднелась снежная равнина.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 06-Янв-2012, 06:10:40 | Сообщение # 172    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
- Чур Майя поедет на пони! – воскликнул Уолтер и покосился на эльфа, - И никаких мешков на спине!
Довольный как слон, священник бережно усадил девочку на животное, а Кун, уже придумав выход, привязал мешок с драгоценным грузом к седлу: как сани, только мешок.
- Никаких мешков на спине! – ухмыльнулся Кун, на что Уолтер только устало цокнул.
Распрощавшись с духами, герои отправились дальше в путь. Некоторое время шли в полном молчании, только Майя изредка говорила о чем-то с пони, да хрустела конфетами. Пока наконец тишина окончательно не надоела одному из спутников.
- Ты всегда тыкаешь меня носом в мои грехи, ну а сам-то всегда следуешь этим дурацким заповедям? Не грешишь? – вдруг поинтересовался Кун.
- Нет, - твердо и лаконично ответил Уолтер.
- О? Вот как? – иронично произнес эльф, - Ну что ж, давай по порядку – зависть?
- Неа.
- Что, совсем-совсем?
- Ну, я не беру в расчет белую зависть – без этого невозможно,
- пожал плечами священник, - А так я всем доволен и никому не завидую.
- Что ж, верю,
- кивнул Кун, - Что насчет жадности?
- Нет, у меня все есть.
- Хм… это слишком просто. Про обжорство, думаю, даже спрашивать не стоит, да
? – с сомнением протянул Кун, окинув священника взглядом.
- Верно.
- Гордыня?

В ответ Уолтер лишь скептически покосился на эльфа, и тот согласно кивнул в ответ.
- Ладно, дальше… что там у нас дальше? – Кун на несколько мгновений задумался, - А! Лень!
- Да нет… в общем-то,
- с сомнением сказал Уолтер.
- Так «да» или «нет»? – Кун ехидно заухмылялся.
- Нет! – резко ответил священник, - Давай дальше!
- Ну что ж, хорошо… ммм… гнев?
- Ну-у-у…
- Что «ну-у-у»? Ты давай как есть отвечай!
- Ну как сказать… ты же сам понимаешь, что, например, на таких как ты не злиться временами просто невозможно. Но не думаю, что это и есть смертный грех. В моей жизни нет того, на кого я действительно затаил большую злобу. Так что, в этом плане я чист.
- Ну… допустим…
- кивнул эльф, - Что там дальше? Их всего семь? Так… зависть, гнев… что там осталось?... а! Похоть! Что насчет этого?
Уолтер с невероятным интересом вдруг начал созерцать видневшийся впереди пейзаж, да с таким интересом, как будто там стояла его родная церковь. Но её там не было.
- Ну-у? – нетерпеливо протянул Кун, не сводя глаз с Уолтера.
- Что?
- Я вопрос задал.
- А, да, точно
, - внезапно вспомнил священник, - А про что ты там спрашивал?
- Про похоть!
– раздраженно гаркнул эльф, - Не придуривайся!
- Ну…эээ…
- Ну-ну-ну-ну-ну?
– лицо Куна расплылось в довольной победной ухмылке.
-Что «ну»? Да по сравнению с тобой я - святой! (хотя… я и так по сути святой, но это просто выражение такое…) кхм-кхм, - начал оправдываться священник, заливаясь краской, - Да ты вспомни, сколько на тебе грешков – за всю жизнь не отмолишь!
- Та-да-да-да-а-ам
! – эльф радостно всплеснул руками, - Ну и при каких обстоятельствах ты так грешишь? М?
- Достал ты меня!
– злобно выпалил Уолтер.
- У-у! Гнев! Вы посмотрите! – не унимался Кун, улыбаясь все шире.
- Да иди ты!...
- К черту?
- Агггрх!
– священник в бессилии сжал руками воздух и поспешил поскорее обогнать раздражающий фактор и первым вышел из пещеры.
- Красивый пейзаж, правда? – резко выдохнув , спокойно спросил он у Яры.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 06-Янв-2012, 06:30:00 | Сообщение # 173    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Яра все это время подслушивающая разговор тихо хихикала комкая снежок в руках.
Красивый пейзаж, правда? – резко выдохнув , спокойно спросил он у Яры.
— Ага. Очень. - сказала девушка и с размаху влепила Уолтеру снежком па харе старательно его размзав. Захохотав, ведьма в припрыжку выскочила на смежную равнину и тут же повалилась в сугроб. Повалявшись там как следует, она вновь вскачила на ноги и набирая рассыпчатый снег в руки начала посыпать им своих путников, рвдостно прыгая между ними.
— Зима, зима, зима-а-а-а! Я так люблю зиму! Так люблю! - не унимаясь верещала она. Непонятная радость заполнила все существо ведьмы.
— Эй, достала уже! Холодно ведь! - возмутился Людвиг уже изрядно приправленный снегом.
— Давайте скатаем снеговика, а? Ну давайте! У-у-у-у-у, иди ко мне, лохматое чудовище! - обратилась она к коту выхватывая его из рук Людвига и кружась теперь вместе с ним.
— Да прекратишь ты прыгать или нет? - уже не на шутку разозлился Людвиг.
— А что это вы тут так радуетесь? - в нескольких метрах от спутников плавно приземлился Ладон. — Забыли меня и пляшут от ралости, да?
— Ну догнал ведь! - фыркнул драконий воспитанник.
— Ну да. - задумчиво ответил дракон. — Так что радуетесь-то? - вновь впросил он изумленно глядя на ведьму. А та, уже закинув кота в сугроб снова набирала снега в охапку.
— Мы завербовали первых союзников! А ты в это время спал, глупый дракон! А у нас было та..У-а-а-а-а!!! - в пылу безастоновочных прыжков ведьма не заметила как случайно обрушила на Куна целый ворох снега. Испугавшись, что сейчас эльф примется её душить, девушка тут же юркнула за спину священнику испуганно глязя из-за его плеча.
— Кун, покорми кота. Покорми-покорми, прямо сейчас! - поторопила она видя в этом единственное спасение.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 06-Янв-2012, 15:42:44 | Сообщение # 174    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
- Я вовсе не грешу, - уныло опустив голову, бормотал Уолтер, - В этом плане я чист! Просто... просто...
Договорить он не успел, так как из-за внезапного приступа веселья Яра влепила ему в лицо холодным снежком. Не успел Уолтер отреагировать, как ведьма уже ускакала выводить из себя остальных.
— Давайте скатаем снеговика, а? Ну давайте!
- Я хочу катать! Я хочу катать! - обрадовалась Майя, тут же соскочив с пони и набрав горсть снега в ладони, - Давайте лепить снеговиков! Я хочу лепить голову!
Слепив небольшой снежок, девочка положила его на снег и начала быстро раскатывать, отчего ком становился все больше и больше.
— Кун, покорми кота. Покорми-покорми, прямо сейчас!
От обрушившейся на него лавины, эльф сильно зажмурился и втянул голову в плечи. Упавший снег был вдвойне неприятней оттого, что гордыня не позволила Куну надеть розовые наушники, и теперь он вынужден ходить вообще без какого-либо головного убора на сильном морозе. Но, в принципе, эльфы редко когда могут серьезно заболеть какой-нибудь болезнью, свойственной человеку, поэтому простудится он очень врядли. Только если уши отморозятся и отпадут, а так ничего серьезного.
- Я тебе не котячья мама, - сквозь зубы процедил эльф, стряхивая с себя снег. Он постарался совсем опустить тот факт, что на него только что покушались, но это довольно плохо получалось, - Я могу накормить его твоим мясом! Как думаешь, ему понравится?
В это время Уолтер уже молча вытянул из мешка пару рыбин и кинул их в сугроб, где, по идее, должен был находится Фарш. Так и есть - откуда-то из недр послышалось радостное мяуканье.
- Не переводи рыбу на всякую ерунду! - страдальчески взвыл эльф.
- Не жадничай, - фыркнул священник, - Яр, а ты че это такая веселая?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 06-Янв-2012, 16:38:55 | Сообщение # 175    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Я могу накормить его твоим мясом! Как думаешь, ему понравится? - ведьма испуганно пискнула и вжала голову в плечи.
— Не надо. Я тебя сглажу, слышишь? - Яра вцепилась в плечи Уолтера найдя в его лице единственную защиту.
- Яр, а ты че это такая веселая? - моментально забыв про Куна, девушка расплылась в улыбке.
— А тебе жалко? - спросила она вновь набирая в ладонь снега и припечатав комком Уолтера по уху. Снова захохотав, девушка бросилась помогать Майе со снеговико. Скатав шар побольше, а затем еще один, и поставила их друг на друга.
— Какой-то он не настоящий, да? - прищюрив правый глаз и склонив голову набок подвела итог Яра.
— Это потому что у него нету морковки! - ответил Людвиг, которому больше всего сейчас хотелось развалить снеговика.
— Точно! - ведьма быстро взмахнула руками. Снег перед снеговиком взметнулся, а когда опал, стало видно, что у того появилось на голове жестяное ведро, в руках метла, а вместо носа торчала огромная оранжевая морковка. Но странно было другое. У снеговика были два живых, круглых глаза, которыми он без одобрения осматривал всех присутствующих.
— Ну, правда милый? - сияя спросила девушка, приобняв свое творение, как вдруг снеговик с удивительной для себя прытью пихнул её метлой в бок. Не остановившись и на этом, он начал бешено вращать метлой, задевая всех, кто неудачно оказался по близости.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 06-Янв-2012, 17:05:56 | Сообщение # 176    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Пятница, 06-Янв-2012, 17:06:11

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
- Ой! живой снеговик! - испуганно вскрикнула Майя и отпрыгнула в сторону. Испуг продлился недолго и вскоре, весело засмеявшись, девочка начала лепить снежки и резво кидать их в снеговика, - Кушай снежок!
- В него вселился демон! - взвыл Уолтер, в ужасе отшатнувшись от адского снежного изделия, - Вызывайте экзорциста!
- А лучше сразу десять!
- фыркнул эльф, расхаживая вокруг снеговика и прикидывая, как бы так его остановить. Он не придумал ничего лучше, чем схватить летающую во все стороны метлу руками и резко потянуть на себя. Не тут-то было - снеговик оказался неожиданно силен и, прежде чем оторваться от тела, метла протащила эльфа за собой и отбросила его далеко в сторону.
- Ай! Что за ерунда?! - Кун высунулся из снежного сугроба, куда попал вместе с метлой, и судорожно отплевывал снег, - Да чтобы какой-то снеговик безмозглый так просто меня победил? никогда!
С этими словами эльф решительно выскочил из сугроба, крепко сжимая в руках отвоеванную метлу, и с лицом, не предвещавшим ничего хорошего, отправился к обидчику.
- Получай удар милосердия! - воинственно воскликнул он и всадил метлу прямо в голову по самое туловище.
- Ты его убил? Ты его убил? - Уолтер осторожно выглянул из-за спины Куна.
- Не знаю... - сказал эльф, задумчиво почесав котелок, - Но человек после такого точно бы не выжил!
- Будем надеяться, что так, - пожал плечами священник. Вспомнив, кто заварил всю эту кашу, он нахмуренно повернулся к ведьме, - Яра! Ну сколько можно?! Избавь меня от этой своей темной магии, у меня на нее аллергия, ты же знаешь! А если прикончишь кого случайно?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 06-Янв-2012, 17:23:01 | Сообщение # 177    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Ведьма уныло смотрела на развалившегося снеговика. Услышав голос священника, она вздрогнула.
Яра! Ну сколько можно?! Избавь меня от этой своей темной магии, у меня на нее аллергия, ты же знаешь! А если прикончишь кого случайно?
— А что это в моей магии темного? - насупившись спросила она. — И я еще не прикончила никого! И вообще, пойдемте уже! - девушка раздраженно схватила кота под живот и уверенно зашагала по снегу, время от времени увязая в сугробе.
— Стой, балда! Нас подожди! - спохватился Людвиг и рысью кинулся догонять ведьму.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 06-Янв-2012, 18:29:27 | Сообщение # 178    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Майя осторожно осмотрела снеговика и, весело хмыкнув, поспешила догнать остальных.
— И я еще не прикончила никого!
- А ведь все к этому идет! Вот помяни мое слово! - фыркнул Уолтер, усаживая Майю обратно на пони.
- А как его зовут? - поинтересовалась Майя, болтая ногами.
- Его? мм... я не знаю, пока не придумал имя. А как ты хочешь?
- Клякса!
- Клякса?
- Да! У него на шкуре много черных пятен, пусть будет Клякса!
- засияла девочка.
- Ну хорошо, отличное имя, - улыбнулся священник и потрепал Майю по голове.
Вытащив из мешка еще несколько рыб, Кун неспеша зашагал вперед, напевая себе под но песню и раскачивая головой в такт. До горной деревушки оставалось совсем немного - небольшой участок мимо высокой заснеженной горы. После недавней метели дорогу совсем замело толстым слоем снега, путники то и дело проваливались. К счастью, слой снега был довольно небольшой.
- Ой, я совсем забыла! - Майя задрала голову вверх и с сомнением посмотрела на вершину горы, - Недавно метель была... лавина еще не сошла? Если нет, то лучше сюда не ходить, - она неуверенно посмотрела назад, - Мы уже прошли полпути... до навеса ближе! Если лавина начнет сходить - спрячем за него! Вон он!
Майя указала на небольшую каменную скалу, под которой было что-то похожее на пещеру, но очень маленькую и неглубокую.
- И это нас спасет? - с сомнением спросил Уолтер.
- Да, но потом нас кто-то должен откопать, - засмеялась девочка в ответ, - Потому что его засыплет снегом. Но ничего - у нас в деревне после каждого схода на всякий случай идут искать и откапывать пострадавших.
Хмыкнув, Уолтер только плечами пожал и продолжил идти по заснеженной дороге. А тем временем с вершины горы тихо соскользнул совсем маленький ледяной осколок и беззвучно утонул в огромной толще снега.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 06-Янв-2012, 19:25:51 | Сообщение # 179    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Пятница, 06-Янв-2012, 19:26:02

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
А ведь все к этому идет! Вот помяни мое слово!
— Ой, отвали от меня! - Яра топнула ногой и толкнула Уолтера в плечо. Настроение девушки менялось каждую минуту. То она была полна радости и задора, то теперь надулась на весь белый свет и молча шла по мнегу стараясь ни на кого не смотреть.
Услышав о лавине, Людвиг мгновенно мелко затрясся.
— Ш-што? Лавина?! А кто нас будет откапывать? И когда? Как они узнают где нас искать?
— Я вас откопаю. Всех откопаю. - как-то чересчур злоыеще пообещала ведьма.
— Ну нет, я не согласен! Да ты же всю горную цепь снесешь!
— Ну, значиот ты будешь сидеть и ждать, пока не придет помощь! - всплеснула руками раздраженная ведьма. Лицо Людвига удивленно вытянулось. Он поспешил догнать ведьму, постоянно увязая в снегу и от того сильно запыхавшись.
— Ну что ты какая злая?
— Я не злая.
— Нет, злая! - заспорил Людвиг.
— А я говорю — нет! И не спорь со старшими!
— Это ты-то меня старше? - парень удивленно ткнул себя пальцем в грудь. — Ты ничего не перепутала?
— Нет, ничего! - разозлилась Яра и репзко обернулась к Людвигу. Глаза девушки почернели и как-то зловеще поблескивали. — Сгинь с глаз моих! - махнула она рукой и в миг отвернулась. Людвиг ощутил легкий толчок в грудь и головокружение, но спустя пару секунд это прошло. Решив, что больше не желает доводить девушку, он молча затопал следом. Пройдя некоторое расстояние, Ладон вдруг удивленно замер.
— А где Людвиг? Куда он днлся опять? - спросил дракон вертя головой по сторонам.
— Эй, олух, я тут! - откликнулся парень замахав руками и стоя в шаге от дракона.
— Где? Я не вижу! Ну где ты, эй! - дракон начала крутиться на мсете в поисках парня.
— Да ты что ослеп?! Сюда смотри! - картежник с раздражением пнул Ладона по лапе.
— Ау! Я тебя не вижу! Как ты это делаешь? - Людвиг осекся. Себя-то он видел прекрсано, но почему его не видит драеон?
— Как не видишь? А кто-нибудь еще видит? Ну? Что я показываю? - спросил парень вертя у Кна перед носом средним пальцем.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 06-Янв-2012, 20:15:13 | Сообщение # 180    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Пятница, 06-Янв-2012, 20:16:43

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
— Как не видишь? А кто-нибудь еще видит? Ну? Что я показываю? - спросил парень вертя у Кна перед носом средним пальцем.
- Ээ... я примерно догадываюсь что, но ничего не вижу! - эльф вытаращив глаза смотрел на то место, откуда доносился голос Людвига, но ничего не видел.
- Он исчез? Исчез? - Уолтер потер кулаками глаза и пригляделся - ничего, - А я говорил тебе! Говорил или нет? Говорил! Твои способности меня пугают, ты...
Священник предусмотрительно замолк, дабы не нарваться на очередную выходку Яры.
- И что нам теперь делать с невидимым Людвигом? - обессиленно вздохнул он.
- А я вижу его! Вот он, вот он! - радостно воскликнула Майя, тыкая пальцем точно на парня. Она действительно его видела, а все потому, что на ней все еще сидел Борис со своей головой-биноклем у самых глаз девочки, что позволяло ей многое видеть. Вдруг механизм резко вздрогнул, как от удара током и повернул голову в сторону горы. Как только Майя лишилась "бинокля", Людвиг сразу же пропал из её поля зрения.
- Что случилось? - поинтересовалась она, поняв взгляд на Бориса.
Так как её друг не умел разговаривать, он снова молча опустил голову на уровень глаз девочки и приблизил изображение горы.
- Трещина! - ахнула Майя. Как подтверждение её слов издалека донесся едва уловимый на слух негромкий треск, - Давно она появилась?
Борис в ответ качнул головой. Майя неуверенно обернулась на своих товарищей, которые были целиком и полностью поглощены проблемой исчезновения Людвига.
- Это же классно! Это ж... это ж столько наворовать можно! И убивать куда удобнее! - восхищался Кун, - А меня так можешь сделать, а, Яр?
- Послушайте! Не надо громко кричать! - взмолилась Майя, мельком поглядывая на вершину горы, - Давайте... давайте поиграем, кто быстрее доберется до навеса?
Говорить про лавину, которая вот-вот сойдет Майя пока не хотела, чтобы не посеять панику, к тому же это может произойти не так скоро и еще есть много времени, чтобы успеть добраться до укрытия.
- Кто последний, тот... - открыла было рот Майя, как раздавшийся с вершину громкий треск мигом разрушил её конспирацию.
- ... тот умрет под лавиной! - закончил за нее эльф.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк