[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Ваши рассказы (может кто-то из вас писатель в душе...поделитесь=))
Ваши рассказы
Legion Дата: Понедельник, 09-Апр-2007, 15:53:06 | Сообщение # 1    
Железный волк

Постов: 868
Репутация: 61
Вес голоса: 3
пишите сюда то что сочинили,а мы заценим.по желанию поможем,подскажем
авторские права по любому пренадлежат вам cool
 Нет анкеты
Raina Дата: Воскресенье, 19-Дек-2010, 02:51:31 | Сообщение # 331    

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2207
Репутация: 213
Вес голоса: 5
Я была ничем не лучше других,просто,в отличие от них,никогда не заверяла в обратном.Не пыталась выглядеть лучше или хуже в твоих глазах,просто старалась быть такой,какая есть.Это давалось мне так непросто.Ведь старые разочарования продолжали,как стальные тиски,сдавливать мне грудь.Они не давали волю новым чувствам.Старалась не любить,не рассчитывать ни на что,зная наперед,что желаемое зачастую-неоправданно.Была холодна,настолько,что это порой доходило до черствости.Сама того не желая,я создала неверный образ себя,и неверное представление о том,как стоит со мной обходиться.Но я не знала,что с такой легкостью можно запрограммировать человека на то или иное действие.Внедрить своим поведением,действиями какую-либо навязчивую мысль,что перерастает в итоге в идею и выжигает все былое под чистую.В этом состояла моя ошибка,в невозможности просчитать все до мелочей,в попытке просто чувствовать.А было ли это ошибкой? Верно,что нет.Впервые я была счастлива,пусть недолго.Короткими встречами,моментами,прикосновениями.Без пафоса и громких слов,без отголоска романтики.Просто короткое искренне счастье.Была и другая сюжетная линия,другой мотив.Вся моя жизнь шла как бы параллельно с моим маленьким счастьем.А как известно,параллельные прямые не пересекаются.Я пыталась угодить всем и сразу,зная,что это невозможно.Познала всю свою доброту,так и не найдя ей предела.
А потом все быстро кончилось: те встречи-пламенными вечерами в неподходящей домашней обстановке;те редкие,но теплые слова,произнесенные,будто бы,по-дружески.Не знаю,какого было тебе.Наверное,больно от собственной нерешительности,от моей хладнокровности и грубости в последние минуты.Не умею иначе,раз рвать все связующие,то быстро и резко.Меня так учила жизнь.Сразу сказала,что не стану удерживать,навязываться или впадать в продолжительную депрессию,полную бессонных ночей.Слишком стара моя душа,далеко ушедшая от всего материального,что есть во мне.Переживу.Одно слово,а как много смысла.
Забуду,даже если ты не посмеешь.Мне так проще.А меня снова будут ненавидеть.За мою же доброту.Которая всем в итоге причиняет только боль и разочарование.

п.с розовые сопли ==


-Клан Теневых Волков
Кто ищет, тот всегда найдет ©
Где глупость - образец, там разум - безумие.
Твой дух есть твой истинный щит.
 Анкета
Лютик Дата: Воскресенье, 02-Янв-2011, 01:04:56 | Сообщение # 332    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
Raina, Красиво написано, только вот концовка как то врёт немного? Тебе не кажется?) wink

А вот мой рассказ.
"Белый волк"
Сегодня выдался холодный денёк. Не то чтобы бы он был не такие как другие дни, но для меня он был особенным. Рождество – волшебная ночь, приходит время, когда сказка становится былью.
Сегодня я ехала к бабушке в деревню, погостить на праздники. Все в доме были заняты приготовлениями к предстоящему чуду. Им было не до меня, но это особо не волновало.
Взяв свой рюкзак я направилась в лес.
Осторожно ступая по глубоким сугробам я рассматривала стволы и темные кроны огромных деревьев. Выглядели они довольно неприветливо, и я поёжилась. Солнце спряталось в плотных облаках, небо нахмурилось, краски поблекли. И всё же зимний лес выглядел очень красиво. Сама не заметив как уже стало сумерничать я оглянулась вокруг, кажется я заблудилась. Повеяло прохладой. Ноги подгибались.… Продираясь сквозь сугробы, я пыталась найти выход из хмурого леса, который не хотел отпускать меня из своих снежных объятий.
Ног я почти не чувствовала, в лицо бил отрывистый ветер, но я шла, шла, пока не упала в снег. Он облепил меня, я даже не могла плакать, так как слёзы мои на глазах сразу превращались в холодные ледышки. Я просто хотела жить… Я пыталась встать, но уже не чувствовала своего тела… Я знала, что жизнь покидает меня, а я не успела так многого сделать, мои мечты рухнули в один миг.
Вдруг мои мысли прервал одинокий стенающий волчий вой. Я снова попыталась пошевелиться, но из этого ничего не вышло. Борьба, борьба между человеком и природой вскоре начала угасать…
Бабушка зажгла свечку и улыбнулась мне, она снова пришла, чтобы рассказать мне сказку на ночь. Я так любила её сказки, где добро всегда побеждает зло. Её тёплые руки, которые пахнут свежим коровьим молоком и моими любимыми пирожками с картошкой.
И снова, и снова прозвучал тот леденящий душу волчий вой.
Я проснулась в лесу, на снегу. Рядом со мной лежал большой белый волк. Он грел меня своим телом. Сначала я испугалась, но мне было так тепло, и очень хотелось спать.. Я обняла громадного волка и окунулась мир грёз…
- «Она жива!» Послышалось рядом. « - Славу Богу она жива!» Я приоткрыла глаза и увидела несколько человек над собой. Мой дедушка, склонившись надо мной пытался прощупать мой пульс. Я закашляла. «-Всё, хватит с тебя» сказал дедушка и закутав меня в одеяло понёс домой.
Сегодня вечером, больше никто не хотел вспоминать о событии произошедшим со мной. Бабушка поставила самовар на стол, и все сели ужинать. Первый заговорил дедушка.
-«Когда то, в нашем селе жил молодой мальчишка, он был заядлым охотником. И вот так случилось, что он полюбил девчонку из соседнего двора. Она была весёлой, забавной, но с ней никто не общался. Говорят, если её кто то обидит, она посмотрит на него своим озорным взглядом, а тому и плохо становится. С тех пор её прозвали в деревне Дитя волка. А он был храбрым охотником и ничего не боялся. Родители запрещали ходить в лес своим детям, пугая страшными историями, но Дитя волка всегда уходила туда вечерами. Парень как то спросил у неё, не боится ли она? Она ответила, разве можно бояться своего дома? Он тогда и непонял сразу, что она имела ввиду. В этот день мальчишка ушёл в лес, взяв с собой снаряжение для охоты. Было Рождество.. все были радостные весёлые в тот день. Но вечером праздника не случилось. В деревню пришёл тот самый парень и сказал, что неделю охотился на белую волчицу, и сегодня он её выследил и застрелил, а когда он подошёл к ней, там лежала девочка, та самая забавная девочка которую он любил… Мальчишка ушёл тогда из дома.. С тех пор его и не видели.
Ходили слухи что умер с горя тот парень, а кто то говорил что повесился, только старые люди поговаривают, что ходит этот мальчишка белым волком по лесу и ищет свою волчицу…». Закончив свой рассказ, дедушка ушёл спать. За окном было темно, и выла злая вьюга…
Выключили в доме свет, а мне всё не спалось. Вдруг в лесу снова прозвучал вой, тот самый вой. Накинув тёплую шубу я вышла на крыльцо, там, вдали, сидел белый волк. Он посмотрел на меня и медленно растворился в воздухе…
«Спасибо, за то что спас».. прошептала я и ветер унёс мои слова далеко в ночь…волшебную ночь…

 Нет анкеты
Raina Дата: Воскресенье, 02-Янв-2011, 01:22:25 | Сообщение # 333    
Сообщение отредактировал(а) Raina - Воскресенье, 02-Янв-2011, 01:22:56

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2207
Репутация: 213
Вес голоса: 5
Чёрный_Мак,
вполне возможно)
кстати,весьма неплохой рассказ,содержательный=)


-Клан Теневых Волков
Кто ищет, тот всегда найдет ©
Где глупость - образец, там разум - безумие.
Твой дух есть твой истинный щит.
 Анкета
Лютик Дата: Воскресенье, 02-Янв-2011, 09:57:50 | Сообщение # 334    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
Quote (Raina)
кстати,весьма неплохой рассказ,содержательный=)

Спасибо) wink
 Нет анкеты
Mett Дата: Понедельник, 10-Янв-2011, 10:28:59 | Сообщение # 335    
Ранг: Волчонок

Постов: 10
Репутация: 2
Вес голоса: 1
Основано на куске моего сна, если честно


And you should know that the lies won't hide your falls.
No sense in hiding all of yours.
You gave up on your dreams along the way,
Yeah(с)

Seether
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Пятница, 04-Фев-2011, 19:42:13 | Сообщение # 336    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
СВОБОДА В ПЛОХУЮ ПОГОДУ
Глава 1
Это был 61 век. Самые разные технологии заполонили мир. Люди стали менее общительны и обращали внимание на то, что касается только их. На всеобщее удивление, генетики были все уволены, все до единого, а именно их уволили из-за неудачного эксперимента …Мир просто сошел с ума-в нем не оставалось места для всего живого. Конечно, где-то в 4599 году ботаники и зоологи выиграли спор с учеными-технологами, именно они внушили доверие посадить деревья по всем городам и делать новые леса, что бы в недалеком будущем не умереть от недостатка кислорода. И из-за этого , уже в 4854 году были поданы сведенья об удачно завершенной работе. В те времена жить стало гораздо легче, но каждое новое поколение снова начали губить леса и роля, засеянные другими поколениями. С 6332 года деревья, кусты, цветы- стали редкостью для людей и многие даже не знали как они выглядят. А животные? Животные исчезли еще в 5689 году , когда экология все время ухудшалась. Остались самые сильные: кошки(были в каждом доме), собаки(уже реже встречались), хомяки, крысы, попугаи(самый редкий вид),а из диких остались лисицы, шакалы, койоты, тигры(на всеобщее удивление этот вид не дал себя уничтожить) и волки(эти благородные звери не здаются и по сей день, поэтому их шкура так дорога).Больше не осталось никого. В 2010 видов можно было насчитать больше двух миллионов, а сейчас их 10…
Зная, что что уже ничего не спасти, люди жили своей жизнью до самой смерти и так всегда. Никто не замечал беспомощных животных, которым была просто необходима помощь. Но один вид не желал даже приближаться к городам- волки, они стали гораздо больше своих предков и достигали двух метров в холке. Люди до сих пор не могут понять почему все животные умирают и забываются навсегда, а другие набираются силы. Люди совсем недавно хотели возобновить животных и поэтому проводили над ними множество экспериментов . Однажды бешеный пес заинтересовал ученого и тот взял его в свою лабораторию… Долгое время он не выходил из неё, в которой и спал и ел. Пошли слухи, что он скрестил собаку с кошкой и умер от клыков этого чудовища. Половина оказалась правдой: он действительно скрестил собаку с кошкой, а это происходило в далеком прошлом—в 2987 году, когда оборудования не были такими подходящими для этого. А вышло из этого эксперимента нечто ужасное… Из лаборатории выбежал монстр с, как обычно, четырьмя лапами, двумя ушами, глазами, одним хвостом. В общем с далека казалось ----пес ,но с близи…Это могло видеть в темноте, прыгать на большие расстояния, слышать за десять километров и не ошибаться, зрачки у чудовища были кошачьи, зубы чуть больше, чем у волка, но сила превышала все границы. Через несколько дней монстра нашли и убили, назвав его странным именем---Обла. Некоторые говорили, что это две первых и две последних буквы фразы «обитель зла» ,но так ли или иначе не знал никто…Все это было не так страшно, если бы не ученые 6023 года. Они решили повторить эксперимент со скрещением собаки и кошки, но они изменили «ингредиенты»--- место собаки взяли волка, а место кошки тигра. Это было сделано очень зря, ведь то, что вышло, было еще сильнее и его уже не смогли поймать. Именно из-за этого всех ученых-генетиков уволили и приняли новых. В дневнике одного из ученых нашли описание Обла № 2: Это огромный волк с желтыми глазами и кошачьими зрачками, шерсть его черная, переливается в коричневый, хвост длинный, пушистый, лапы крупные, могут выдерживать большие расстояния, на них расположены черные когти, загнутые вниз, довольно мощные, уши стоячие, чаще всего смотрят вперед, нос черный. Обл чувствует довольно много запахов, туловище компактное, хорошо приспособлено к долгим бегам .Ни с кем не ладит…Пошли слухи, что он раздирает все больше и больше людей и других животных. Обла боятся не только люди, но и животные, ведь в 61 веке они уже умеют думать, решать вопросы жизненной необходимости, ходили также слухи, что они могут общаться не только с другими животными, но и с людьми. Люди, в свою очередь, проверяли это , но удовлетворяющих результатов не было…
Ну а что же случилось со всем остальным? Все незанятые земли покрылись то снегом, то песком, то льдом. Климат был довольно непонятен: когда наступал день становилось очень жарко, а когда ночь— через чур холодно. Часто дул холодный ветер, солнце грело только днем, но зато луна… Давно говорили, что с Землей твориться что-то странное, почему-то ни с того ни с сего луна стала намного ближе к планете Земля…Не удивительно, что ночью, в полнолуние можно услышать вой последних волков, которые поют о своей скорой смерти…
Но наша история не про смерть!.. Она создана из моей слишком изощренной фантазии и из моей вечной мечты…Мы прочитаем об одной стае, как она выживает в таких условиях, как общается и многое другое…
Много людей покинули свои дома, из брошенных домов делались брошенные поселки, из брошенных поселков--- города. В одних ,из многих домов, поселились дикие звери --- волки. Они жили в нем примерно два года, но считать дом людей--- их врагов, своим домом, не было правильным. Как и во всех стаях, здесь был альфа-самец, то есть вожак, и альфа-самка, ими были Килл и Грей. Грей был серым, глаза желтые, лапы крупные, рост был метр восемьдесят. Килл была чуть ниже, где-то на пол уха, такими были и все остальные волки. Это белая волчица с черным пятном на мордашке, пятно являло собой некий знак и поэтому волчица считалась избранной. У неё с Греем был прошлогодний выводок, он состоял из одного черного волка Рэя и двух волчиц. Кара—это была белая волчица с таким же черным пятном, как и у матери, и Лиа, полное имя которой Лианора. Она была изгоем в стае, поэтому её все ненавидели и не слушали, а если что было не так--- обвиняли. Она была полностью черной, только на мордашке был некий знак, который не как не мог быть расшифрован. Изгои были, как правило, были козлами отпущения, и такая жизнь совсем не устраивала волчицу, но что-то поделать с ней она тоже не могла. Если она уйдет из стаи, то или умрет от голода или от холода. В стае также были другие волки : Дакота— серая волчица, пришла в стаю из-за голода, Сэторе—рыжий волк, в стае только из-за того, что прежний вожак был его отцом, Або—белый волк, в стае уже давным-давно и Райс, в стае совсем недавно…
-В один прекрасный день все изменилось…-думала Лиа,-стало холодно и мы не знали что нам делать…На великое счастье мы нашли этот дом, где была печка. Дом очень старый, его бросили еще где-то в 41 веке, да и тогда он был уже негоден. Мы ходим на соседний завод--- там есть нефть, в печке есть огонь, он, на большое удивление, горел здесь, и до сих пор не потухал. Когда он потухнет ,мы уйдем, ведь зажечь мы его не сможем.
-Лиа!-вдруг чей-то голос перебил волчицу,- иди сюда!..
-Да, сер…-так тихо промолвила Лианора. Она встала с картонки и пошла к вожаку. Волчица находилась в кухне, проходя большой стол, она выходила в коридор и направилась в зал, где находилась её сестра. Такой «встрече» Лиа не была рада—Кара была самовлюбленной и это так ненавидела Лиа, также на кресле сидел вожак .
-Сходи за нефтью, иначе огонь потухнет! да, и поскорее!-приказал Грей.
-Да, сер…-снова еле проговорила волчица, чего-то побаиваясь. Лиа поклонилась ему, в знак уважения, и вышла из зала. Она направлялась к выходу. Пройдя комнату, где находились другие волки, она направилась к двери, но тут:
-Лиа, погоди!...-крикнул кто-то...Волчица обернулась и увидела перед собой огромного волка---это был Рей. –тебя снова заставили идти за нефтью?
-Да…-отчаянно проговорила волчица, не поднимая глаз.
____________________________________________________________________
-Я пойду с тобой!-решительным голосом сказал брат.
-Ты никуда не пойдешь!-вдруг грозно сказал вожак, который, на удивление, стоял позади Рея. Волк обернулся, увидев Грея, он резко упал на пол, оказалось, он тоже поклонился ему, в знак уважения. Встав с пола, он посмотрел на вожака стаи и спросил:
-Но сир…Быть может ей потребуется помощь или на неё нападут другие волки…
-Ха!-так грозно прозвучало из уст волка,-она справится сама, а волков в этих местах давным-давно нету – они ушли из-за голода и холода, которые здесь лютуют уже давно. Наша стая одна в городе и ты это прекрасно знаешь!..
-Да сир…-смирился Рей ,он смотрел на него понимающими глазами, Лие это совсем не нравилось---она не понимала такого подчинения и сама б никогда так не делала, но обстоятельства просто заставили её.
-Вот именно!-продолжил вожак стаи,-ты! проваливай от сюда, а ты, Рей, иди в комнату!
-да сер…-еле смогла выдавить из себя слова Лиа. Она направилась к двери, прыгнув на ручку, открыла её и вышла. Рей проводил её взглядом, затем вошел в комнату.
Дорога к заводу была не большой, но и не маленькой.…Пройти надо было два километра по дороге, чтобы не заблудиться, и, дойдя до поворота, повернуть в другую сторону. Так и сделала Лиа, но, дойдя по поворота, она повернулась с ним--- она шла не к заводу. Пробежав остаток дороги, волчица заглянула в один, из многих заброшенных домов. Он был один из многих, ничего нового невозможно было увидеть: старый дом, который вот-вот развалиться, мусорники, в которых уже побывали уличные псы и кошки, старый-старый забор, возле которого нельзя было чихнуть, ибо он развалиться и пустота… Пустота была везде, она успела заглянуть в каждый двор , в каждый дом, и в каждую щель этого города…
-эй!-еле крикнула волчица, казалось, она разговаривала с пустотой, но через несколько секунд из-за угла вышла молодая лисица.
-привет…-тихо ответила та, все время оборачиваясь.
-что-то не так?-спросила Лиа, совсем не понимая свою подругу.
-ты…ты смотрела…новости…-боялась лиса,-ты видела? ты хоть слышала?
-что именно? – недоумевала черная волчица.
-я не смогу это рассказать…но ты сможешь посмотреть это по телевизору, это крутят вечно…
Вдруг что-то или кто-то зашелестел где-то неподалеку и лисица вздрогнула.
-я…я…я пойду!-крикнула та и сразу исчезла за ближайшим домом.
-странная ты…-проговорила волчица, она считала, что лиса врет, или преувеличивает, но так ли это или иначе Лиа не знала. Через несколько секунд из-за забора вышла собака. Сразу, после её прихода, послышался рык волчицы--- она не желала иметь дело с собакой, ведь недавно была целая война с ними, где те проиграли. Волчица не знала и даже не имела участие в войне, поэтому подробности не знала, но все же она была убеждена, что волки выиграли честно.
-Мы с вами разобрались уже! Проваливайте от сюда! Победа говорила, что тот, кто выигрывает, будут иметь власть и территорию! Так что пошла прочь!
-Вы выиграли не честно!..-ответила собака,-да и тебя там не было, так что не тебе судить!..
-Ах, ты!-еще раз крикнула волчица, оскалив взгляд и показав свои клыки,- ты поплатишься за ложь!
-Сначала догони меня!-казалось, играла чужая особа, но на самом деле она даже не знала чем закончиться эта драка. Она кинулась бежать .Волчица побежала за незнакомкой, та бежала прямо на завод, желая спрятаться там, но это было зря—в детстве волчица бывала там днями, поэтому знала там каждый уголок и каждую щель. Незнакомка бежала слишком быстро, как для собаки, но Лиу это не беспокоило— она должна убить её, ибо, оставив в живых, большое преступление для волка .Добежав до входа, собака без раздумываний вбежала в здание. Они поднялись на второй этаж, а затем незнакомка скрылась в тьме.
-ну и где же ты?-чуть ли не смеялась волчица с трусости своей «противницы». Незнакомка молчала, возобновляя дыхание. Грозно с рыком волчица медленно шагала по второму этажу, вдруг ниоткуда выскочила та самая незнакомка, став в боевую позицию.
-ты смеешься?-недоумевала Лиа,-я не буду с тобой драться—я не обижаю тех, кто слабее меня…
После слов волчицы из-за углов и комнат вышла масса собак и псов. Лиа не на шутку испугалась—силы не равны и они точно не были её .
-мы отплатим тебе за предательство!-проговорила собака, с которой волчица уже была знакома. На последних словах волчица поняла, в чем дело, но бежать было поздно — один пес уже вцепился ей в спину и прокусывал кожу. Естественно Лие откинуть его не было проблем, ведь собаки и псы были все меньше её, они были вполовину меньше её, но количество сыграло здесь большую роль. Лиа направилась к ступенькам, которые вели на первый этаж, а он, в свою очередь, к выходу, но стая собак не давала возможности сделать шаг, не то, что выйти…На несколько секунд освободившись, Лиа промолвила:
-Вы никчемные! Никто не нападает стаей на одного! Даже Грей это знает, я думаю…
После слов волчицы вся стая прекратила бой, и из неё вышла молодая собака. Посмотрев на Лиу, она проговорила тихим голосом:
-Ты дочь Грея? Не так ли?
- Если я его дочь, это еще не означает, что он меня любит! Я изгой, разве не видно?-волчица чуть расстроилась, но продолжила разговор,-что тебе от меня нужно?
-я дочь Грея, Арда…-проговорила незнакомка,-ты не знаешь меня?
-дочь? Арда?-удивленным голосом спросила волчица,-этого не может быть! Вы все погибли! Все без исключения!
-но я и есть исключение!.. я та единственная, которая выжила…Одна…
-этого не может быть! Просто не может!.. Почему ты не вернулась? Почему не пришла обратно?
-а разве ты не захотела меня убить? Разве ты не захотела разодрать меня на мелкие кусочки?-предугадала незнакомка,-я просто не имею выбора, как жить здесь и наблюдать со стороны…Ведь я полукровка, кто любит таких?
-никто не любит…-расстроилась волчица,- ни волки, ни собаки…
-но она все же та, из тех, кто убил нашего вожака!-вдруг прокричал кто-то,- нападайте или уходите!
Никто не тронулся с места и только смотрели на пса ,который поднял свой голос.
-никто?-удивился тот,-ну тогда я сам убью её!
После этих слов пес набросился на волчицу и, прыгнув на спину, прокусил бок.
-Лайс!-испугалась Арда,- оставь ее!
Но дикий пес не слышал, он продолжал нападать и кусать Лиу, та сопротивлялась, но раны, которые сделала ей стая, уже выводили из собственных сил. Вдруг Арда разбежалась и сбила с волчицы Лайса, полукровка скинула его с Лиы, но тот выдрал из неё кусок плоти, что сопровождалось рыком волчицы.
-ха!-крикнул пес,-а я думал что волки не чувствуют боли! Ведь так сказал ваш вожак?
-Лайс, прекрати и проваливай от сюда!-вмешалась Арда.
-будь, по-вашему, мисс… -спокойным голосом ответил пес,-но когда-нибудь кто-нибудь не подчиниться вам…и это буду я…
После своих слов пес встал с пола и скрылся во тьме коридоров завода. Арда помогла волчице стать и, отойдя от нее, посмотрела, что с ней сделал дикий пес.
-я знаю, что вопрос «все ли с тобой в порядке» банален и глуп, но все же…
-все просто отлично!..-проговорила волчица,- я справлюсь…
-дойдешь ли ты домой?-волновалась собака.
-мне ничего не нужно…кроме…-не договорила волчица.
-что? Мы все сделаем!
-нефть…мне нужна нефть, без нее мы замерзнем…
-она здесь есть, но не много.-сказала Арда,-когда она закончится всем не многим жителям придется уйти с города…я не знаю что дальше нам делать…
Арда сразу погрустнела, видимо она была вожаком этой стаи.
-принесите нефть!-крикнула она.
-да мисс…-сказал кто-то…
Взяв банку с нефтью, Лиа направилась к дому, сил было не так много, как хотелось бы, но собачья верность была и у черной волчицы. Дойдя до дома, волчица упала на пороге, кровь текла по полу, Лиа все теряла силы. Первым около волчицы оказался Рей, затем к ней пришел и вожак.
-Лиа?-испугался брат,-что и кто с тобой это сделал?
-ничего серьезного…-ответила волчица.
-кто это сделал? –продолжал волк, но его перебил вожак.
-молчать! Где нефть?
Лиа, еле встав ,взяла в пасть банку, показав, что она ходила не напрасно.
-отлично! А теперь проваливай!-рыкнул Грей, не подозревая ЧТО узнала волчица. Лиа спокойным шагом пошла в комнату ,она не боялась вожака, а лишь подчинялась, именно это она показывала своим спокойствием. Она легла га свою рваную картонку и начала вспоминать ту историю, которую ей так давно рассказывали…
 Анкета
Зун_Зуб Дата: Суббота, 05-Фев-2011, 17:51:16 | Сообщение # 337    
Ранг: Волчонок

Постов: 255
Репутация: 92
Вес голоса: 3
Чёрный_Мак, *_*
АнгелинаСевернаяВолчица, создай свою тему с книгой, и пиши там, понравилось :)
Raina, круто


 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Понедельник, 07-Фев-2011, 10:30:14 | Сообщение # 338    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
хорошу,буду!
только будет это где-то в марте...ждите!)
 Анкета
WolfNightmare Дата: Понедельник, 07-Фев-2011, 14:39:03 | Сообщение # 339    
Сообщение отредактировал(а) WolfNightmare - Понедельник, 07-Фев-2011, 14:46:45

Клан Белого Лотоса
Breeze

Постов: 2098
Репутация: 158
Вес голоса: 4
Нимфа Земли.

Ореада…

- Я жду! До встречи.
Я уже с довольной улыбкой и на «легком ветерке» шел к родимому месту. От моего дома это ходьбы 10-15 минут. Хотя тяжело назвать то место, где я живу - домом, так как я получил воспитание и жизненный опыт именно у природы. Только она вырастила меня Человеком ценящим могущество этого мира. Вода, огонь, земля и воздух… Стихии. Но, увы, человек забыл что дало ему жизнь, пропитание, силу, дом и многое другое. Мне же повезло, в детстве я не очень сдружился со сверстниками и нашел покой только у равнины, которая находилась недалеко.
Шикарное место в нашей дыре. Пройдя по ней метров 500, можно увидеть с высоты водокачку и бескрайнюю белую пустыню. И страшно и тихо становится на душе от такого обзора. Но «скала» спокойно нашепчет на ухо: «- Все хорошо, здесь тебе нечего бояться…». И с души слетают сразу тысячи маленьких камней, которые тяготят душу.
- Привет! Как ты? – спросил я в полголоса у земли, смотря в пустоту. Выглядело это конечно странно, но на душе появился покой. Такое ощущение, что рядом стоит красивая девушка, которая ласково обняла душу и пригрела её. А нежный бархатный девичий голос отвечает тебе так же тепло, как будто это родная Мать.
- Все так же, – с ехидной улыбкой ответила она. – Брожу, отдыхаю, наблюдаю, слушаю и занимаюсь делами темными! – воскликнула эта нимфа и тихонько засмеялась. – А ты как? Снова тягостно на душе?
- Нет, решил просто прийти и отдохнуть, да и поговорить с тобой, - слегка подумав. – Хотя и очиститься можно, куда я без тебя.
Обычно, когда я иду к своему любимому месту на равнине, мы бегаем наперегонки по бугоркам. Выглядит это не менее забавно разговора с пустотой. Но об этом как-то даже и не задумываешься, просто бежишь и радуешься тому, что тебе предоставили. Белые барханы – как шуба на этой равнине, а резкие обрывы вниз только придают грациозности этому место. Хотя и время затронуло этот уголок Рая… К сожаленью, оно никого не щадит, но ведь когда-нибудь мы бросим ей вызов и будет потеха!
Сев на камень, я сразу прислушался к тишине. Слабый свист ветра, порой даже птицы что-то поют, пролетая над небом. Красота – страшнейшая сила, но и тут не все так гладко. Глупых спутников земля мгновенно карает любимыми способами. Об их жалкой судьбе напоминают только сломанные машины, разного рода железяки и кости. Но природа никогда не хвастается своими «достижениями», она их мгновенно прячет, что бы доставлять приятное, блаженное ощущение таким людям, как мы.
Сидя на камне, обычно думаешь об обычном бытие и бренном существовании, но тут все иначе. Скала просто наговаривает что-то интересное на ухо, и ты этому, как ни странно, веришь. А через какое-то время это происходит, и ты вновь идешь за советом к этой мудрейшей даме.
Обсуждать с ней можно что угодно, почти любую тему и всегда найдется ответ, либо интересное мнение. Можно убить многие часы на разговоры, но холод и ветер дают о себе знать, и ты тихонько встаешь и идешь обратно под сопровождение этой богини.
Жаль, что описать все невозможно. Просто нету таких слов, которые подошли бы к этой нимфе. И ведь так радостно на душе, что ты нашел такое счастье в каком-то убогом городе. А душа, при воспоминании об этом месте, сразу же немного холоднеет, успокаивается и рисует нежные образы белых барханов и красивых обрывов вниз.
Да будет вечна эта память и счастье!
WolfNightmare©

ps Учеба не позволяет добить :( Как только, так сразу.
 Анкета
Chibi Дата: Пятница, 11-Фев-2011, 10:56:53 | Сообщение # 340    
Ранг: Волчонок

Постов: 277
Репутация: 57
Вес голоса: 3
WolfNightmare, очень красиво, очень понравилось!:) обязательно добей когда сможешь ^^

Унылая пора, очей очарованье,
И я один гуляю в траурной тиши.
Прости, мне нравится природы увяданье,
И человеческой души.

 Нет анкеты
Риза Дата: Пятница, 11-Фев-2011, 15:43:14 | Сообщение # 341    
Ранг: Активный волк

Постов: 839
Репутация: 115
Вес голоса: 4
Итак,спустя некоторое время хочу выложить свой рассказ.

Глава первая.
В путь !

Тихий город.На улицах безлюдно.Но мне кажется,что ещё какие-то волки всё ещё живы.Друзей у меня почти небыло,только старший брат.Его звали Лоренс.Мы с ним торчим в этом городе больше года,поэтому мы собираемся отсюда сбежать.Родители умерли,когда нам было всего по 10 лет.Мы очень тосковали по ним.Но теперь мы взрослые волки,и сможем пойти куда душе волчьей угодно.
-Лоренс,куда мы пойдём,-спросила я.
-Незнаю,может куда-нибудь в леса или в города.Я местечко одно знаю.Оно называется Нью-Йорк.Махнём туда ?
-Хорошо,-ответила я.
Мы стали неспешно собираться.Я уложила в сумку всё,что бы в дороге нам понадобилось.Вышли.На улице не души.Тихо очень,только птички щебечут.
-Ну,в путь Риза ?-спросил он.
-Да,-ответила я.-В путь !
Мы шли медленно,от деревьев пахло чем-то свежим.Переночевали мы около старого дуба.Заодно поймали зайца.Пришлось идти 3 дня и 3 ночи.Ну наконец мы дошли до города Нью-Йорк.
-Л-л-лоренс,что стряслось?-спросила я.-Куда мы зашли ?
-Думаю,-ответил он.-Это и есть Нью-Йорк.Только он какой-то безлюдный...
ps Продолжение следует..


Не стоит обращать внимания на дураков, ибо эта пустая трата времени и своих нервов. Дураки - они и в Африке дураки...
Знакомых у меня полно, врагов пруд пруди, друзей же немного, а тех, кто меня действительно знает единицы...
Быть сильной надо не всем на зло, а себе на пользу.
 Анкета
Ангелочек Дата: Воскресенье, 13-Мар-2011, 07:46:57 | Сообщение # 342    
Ранг: Молодой волк

Постов: 558
Репутация: 61
Вес голоса: 3
Я не первый раз выкладываю это! Оно мне понравилось! написала от балды !!!! :D но по моему это стоит того чтобы выложить! Я по ней книгу пишу!

Белый волк идущий в тумане....Наткнулся на спящее тело волка, которое лежало на голом снегу, и козалось что он окачинел от холода.
-Спящий волк вставай (я)
-А? Что? Где я?И главное кто ты? (спящий волк)
-Я белый волк Киба, я странник ищущий свободу и приключения! Ты находишся севернее леса Крит! Тут владения мой белой стаи. (я)
-Теперь мне что-то ясно.(спящий волк)
-А теперь я задам свой вопрос. Кто ты? И откуда пришёл?(я)
-Я пришёл с юга! Звать меня Тариц. (Тариц)
-Теперь ты не южный волк, теперь ты север и всё что с ним связано. Следуй за мной. (я)
Тариц медленно поднялся, и окураттно ставя лапу на снег, пошёл за мною. Я привела его в пещеру, Тариц уселся в самый дальний угол пещеры, там было теплее всего.(конечно волк с юга не мог сразу принять северные морозы) И внезапно пришёл мой брат Хига, он принёс кусок оленятины. Я взела смелость и представила Хиге Тарица! Я думала будет драка! Это в стиле Хига!
-Кто ты такой?! (Хига)
-Это Тариц! Он с юга, я нашла его окаченевшим недалеко от сюда(я)_(Тарица выдавала его тёмная шерсть!)
Всё прошло мягче чем ожидалось. Все после знакомства сели ужанать.
Потом все уселись подальше у входа, и заснули......
-День был насыщенный(я)
-Да сестрёнка!(Хига)
Утром когда я встала я увидела что брат спит, А я незаметила что нет Тарица!
Вот так чёрный волк появился на мнговенье, и изчез как луна в ночи........

 Анкета
Лунная_Странница Дата: Понедельник, 21-Мар-2011, 13:51:34 | Сообщение # 343    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Человек С Ребёнком В Душе.
Солнечное утро. Улицу заливает яркий солнечный свет. Раздается звонкий детский смех. Дети играли в мяч. Вроде бы ничего особенного, но,… присмотревшись повнимательнее, можно увидеть, что среди детворы самозабвенно смеется взрослый человек. Мужчина лет 30. Он искренне радуется каждому точному попаданию по воротам. Ребята совершенно не смущаются присутствию взрослого. Вдруг раздался резкий изумленный возглас:
- Антон Павлович! Вы что?
Средних лет тучный мужчина стоял посреди улицы, изумленно глядя на играющих детей. Хотя, скорее не на детей, а на их взрослого спутника. От изумления, очки этого мужчины свалились с носа на горячий асфальт и разбились, но тот будто и не заметил. Увидев «чужого» человека, ребят, будто ветром сдуло. Один «Антон Павлович» остался стоять на месте. Он, как будто только что увидел удивленного человека посреди улицы.
- Василий Янович! Какими судьбами!
Он радостно подбежал к «Василию Яновичу» и обнял его.
- Стыдно, молодой человек, - пожурил Антона Василий,- взрослый уже, а ведете себя, как ребенок.
- Почему же стыдно, Василий Янович?
- Да потому, что это позорно, выставлять себя полным идиотом на обозрение городу!
- Идиотом? – в голосе Антона послышалась сталь, - Что же Вы считаете «идиотским» в моем поведении?
- Вы – как ребенок!
- Да, Василий Янович, как ребенок! И я горжусь этим!
- Глупости! Чем можно гордиться в ребячьем поведении?
- Да тем, что дети чище и прекраснее взрослых! Их мир – воплощение идеала!
- «Их мир»? Ха! Мир фантазий и сказок! Неужели Вы верите в сказки? Это несуществующий мир! Наш мир - реальный!
- О, как же глубоко Вы ошибаетесь! Мир – это наше восприятие мира. И мир детей – невыразимо глубже и прекраснее мира взрослых. В нем – все детское счастье!
- А что такое детское счастье?
- Это солнце и ветер, море и горы… да весь мир!
- Хм. Что же, по-вашему, представляет мир взрослых?
- Это ложь и боль, кровь и горе. А главное – он не был бы таким, если бы его таким не создали. Значит – кровь, ложь, боль – сущность взрослых!
- Погодите! Вы считаете, что все взрослые…
- Не все, не все! Есть взрослые с детьми в душе, родители (но не все), люди с синдромом Дауна…
- Что?! И дауны тоже?!
- Да, и «дауны» тоже. Это люди, самые счастливые на свете люди, которые не знают ни боли, ни лжи. У них тоже есть свой мир. Мир, в котором нет ничего плохого. Но, в отличие от детей, у них нет защиты. Защиты разума. Поэтому мир взрослых, причиняет им незаслуженную боль. Мы отторгаем их, потому что завидуем…
Они не заметили, как вокруг начала собираться толпа. Все с интересом слушали Антона Павловича. Но он, поглощенный рассуждениям, продолжал:
- Поэтому, я горжусь тем, что я «избранный». Человек с ребенком в душе. Я – свободен! Свободен от предрассудков, от пресмыкания перед начальством, от вечного поиска счастья…
- Но что Вы будете делать? Кем работать?
- Я свободен и этого достаточно. Я могу стать философом, ведь они тоже свободны, или не стать никем.
- Но чем Вы будете жить?- тихо спросил Василий Янович.
- Счастьем, мой друг, счастьем. Мне не нужны деньги. Если я умру, то умру свободным.
Он сказал это и ушел. Ушел навстречу солнцу. Люди тихо смотрели на удаляющуюся фигурку философа. Самого счастливого человека на свете. Человека С Ребенком В Душе.
05.01.2011г. Выборг.
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Вторник, 03-Май-2011, 14:26:29 | Сообщение # 344    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
...Другие люди с насмешкой и радостью смотрели на него, так как ненавидели волка и презирали. Волков ненавидят со времен, когда появилась собака. Она стала главным врагом волков, хотя, сама того не зная, была потомком волка, как бы внуком, дитем. С тех пор за волками начались погони, преследования, дабы содрать с них шкуру и повесить у камина, а голову сделать чучелом и повесить на стену, на забаву гостям. Люди ненавидели волков, а те только смотрели на них своими грустными глазами, казалось, спрашивали: «Зачем? Что мы сделали? Что сотворили?» Но ответа не было. Люди, боясь за свою жизнь, боясь волков за их силу, уничтожали их всегда и всюду, так и не отвечая за что. Волки боялись, не понимали, спрашивали, но вскоре начали заступаться за себя и своих детей, а дети и внуки людей разумели это как нападение и агрессию. А кто сегодня из людей не скажет, что волки агрессивны на вопрос: «Что вы понимаете под словом «волк»? Как относитесь к нему?» Люди не хотят существования волков, не хотят уберечь всех животных, не говоря уже о волках. В наше время человечество и не задумывается, что, истребя волков, они истребят зависящих от них животных, затем зависящих от зависящих и цепочка порвется. Ведь природа все придумала наперед, она все знает и все предвидит, нам остается лишь подчинятся ее легкому закону: «Жить в ладу с другими, не считая себя ». Быть друзьями, по крайней мере, жить сообща. Но теперь, забыв это правило, люди выходят за свои и так немаленькие границы, они уничтожат Землю, уничтожив природу, затем уничтожат и себя...

это урывок из моей книги...

 Анкета
Риза Дата: Вторник, 14-Июн-2011, 21:08:49 | Сообщение # 345    
Ранг: Активный волк

Постов: 839
Репутация: 115
Вес голоса: 4
АнгелинаСевернаяВолчица, красиво)

Вот пока мой пролог к рассказу..

Незаконченный только...

Дворовая собака, дремавшая в тиши деревни, вздрагивает, услышав топот человеческих ног.
Но она не покидает своего ложа, даже не встаёт на лапы. Не ей одной принадлежат эти просторы – молодёжь веселится здесь по ночам и вечерам. Она только слегка поднимает голову – через забор просовывается её морда – и слушает: не повторится ли звук?
Снова доносится топот человеческих ног, но теперь он звучит иначе. Можно различить хриплое дыхание, но нельзя услышать хохота и весёлых шуток.
Этот звук, такой родной для собаки, вызывает перемену в её поведении. Она стремительно выбегает на дорогу и мчится к незнакомцу; но скоро она останавливается и смотрит на человека, недоумевая: так это он потревожил её сон?
В ясном лунном свете деревенской ночи собака узнаёт её лучшего друга – человека. Человек приближался пешком.
Охваченная дружбой и любовью, собака готова была прыгнуть на человека; но что-то в облике человека – что-то неестественное – приковывает её к месту.
Дрожа, она почти садится на задние лапы, поворачивает голову в сторону человека и продолжает смотреть – в её больших карих глазах отражаются страх и недоумение.
Что же заставило собаку так долго вглядываться в странную фигуру?
Одежда? Но это красивый красный костюм, с галстуком, на голове у человека красная шляпа, - в этом нет ничего, что могло бы вызвать удивление или тревогу. Может быть, собаку испугал человек? Да, это он пугает и заставляет недоумевать – в его облике есть что – то уродливое, жуткое.
Силы небесные! У человека один глаз горит красным огнём в ночи!
Это очевидно даже для неразумного животного. Ещё с минуту смотрит собака растерянными глазами, как бы пытаясь понять: что за невиданное чудовище? Но вот, охваченная ужасом, собака снова бежит. Она не останавливается до тех пор, пока не прибежит ко двору одной девочки и оставит этого страшного человека позади.


Не стоит обращать внимания на дураков, ибо эта пустая трата времени и своих нервов. Дураки - они и в Африке дураки...
Знакомых у меня полно, врагов пруд пруди, друзей же немного, а тех, кто меня действительно знает единицы...
Быть сильной надо не всем на зло, а себе на пользу.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Ваши рассказы (может кто-то из вас писатель в душе...поделитесь=))
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк