[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Правила раздела (Читать всем!)
Правила раздела
Neyzi Дата: Понедельник, 04-Май-2009, 23:59:50 | Сообщение # 1    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3015
Репутация: 314
Вес голоса: 6
Оказывается и здесь находятся любители пофлудить

Итак, внимание. Отныне и впредь, за флуд будет вручаться замечание и 3 дня бана в нагрузку.
К флуду приравниваются, помимо того, что очевидно для _каждого_нормального пользователя, сообщения типа:

-"красиво"
-"прикольно"
-"классно"
-"мне понравилось\не понравилось"
- сообщения состоящие из одних смайлов
- междометия типа: вау, ух ты и т.д.

Как вы понимаете, все возможные варианты бреда я перечислить не могу, поэтому рассчитываю на вашу сознательность: если даже я не привела здесь сообщение, которое вы хотите отправить - если оно является флудом, сообщение будет удалено, а к вам применены соответствующие санкции.

В топиках раздела предлагаю вам обсуждать и дискутировать по заявленным темам. Перед тем, как отправить сообщение, подумайте: велика ли его смысловая нагрузка? Полезно ли будет читать его тем, кто зайдет в топик позже? Если смысловая нагрузка окажется недостаточной - сообщение будет удалено.

Также, я понимаю, иногда дискуссия может увести в дебри, далекие от изначально заявленной темы. В этом случае ваш оживленный разговор будет либо выделен в отдельную тему, либо перенесен, либо удален, в зависимости опять же от смысловой нагрузки, которую он несет.

Благодарю за внимание.

по Therion
 Анкета
Bathory Дата: Воскресенье, 11-Дек-2011, 18:20:58 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
Следующее дополнение.

Если вы хотите добавить в тему своего творчества изображение более 350px в высоту, рекомендуем загружать его кодом "Превью-увеличение по клику", либо в крайнем случае прячьте под спойлер!
Можете использовать любые хостинги для загрузки, которые больше по душе.
Громадные изображения на страницах форума выглядят не красиво и порой уродуют его!

Имейте в виду, нарушителей будем наказывать!


Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Правила раздела (Читать всем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк