[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Bathory (Коротко ( и не очень) о моей готическо-волчьей душе ^_^)
Bathory
Bathory1 Дата: Четверг, 27-Авг-2009, 20:43:22 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Wild_Soul - Четверг, 27-Авг-2009, 21:36:07
†Сумеречный_Кардинал†

Постов: 2083
Репутация: 225
Вес голоса: 5
ps Итак, это уже третья моя анкета... Я за год изменилась, поэтому посчитала правильным анкету обновить окончательно и даже грандиозно, буду писать обширно, ибо мысли иногда не удерживаю..

Человек (да, человек я - человек, не смотря на все стремление к чему-то большему)

1. Имя: Алина.. Но так как, оно меня раздражает немного предпочитаю. когда обращаются просто Лина..:)
2. Возраст: 17 лет, хоть на них и не выгляжу, и поведение лет на 18-19..
3. Цвет глаз: Дымчато-голубые (не сама придумала, сказали люди, часто в них смотрящие) :D
4. Цвет волос: Ну... Это сложный вопрос и не постоянный laugh На данный момент темно-шоколадные (больше не делаю цветных прядей, хоть раньше они и были у меня красные, синие, фиолетовые и т.д.)
5. Рост: 160 с чем-то, надо узнать... flood2
6. Темперамент: Я человек маленького роста, а известно, что маленькие люди и существа часто злые и противные.. laugh (взять к примеру маленьких собачек, постоянно лающих на больших, более спокойных и тихих) От части, это так и есть, я часто пребываю в злобном и взрывном состоянии, особенно в толпе, где много шума, тупого смеха и так далее.. Но в своей компании, с родными и любимыми - я спокойный, веселый, уравновешенный человек. Люблю одиночество, оно предрасполагает меня к творчеству, а творчество для меня значит многое..
7. Чем являются волки для тебя: ну во-первых прекрасными свободными созданиями, а так же и предметом исследования, очень люблю узнавать новое из жизни этих животных.. Документальные фильмы, книги, цитаты, все люблю...
8. Интересы: Гитары, готическая : субкультура, архитектура, живопись, поэзия, музыка, все что связано с ней.. заброшенные места, города, тоннели, все, где можно найти приключения на мягкое место..
9. Кем работаешь\на кого учишься: Поступила в ДГТУ на соц-гум факультет специальность "Реклама".. Немного поучусь, расскажу, что это такое- самой интересно.. :D
10. Какими программами умеешь пользоваться: немного фотошоп, ну и так по мелочи разное..
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: готика, все направления металла, в общем тяжелая музыка, легкую не могу слушать вообще..
12. Любимый исполнитель\группа: очень-очень много.. В выше перечисленных направлениях...
13. Характер: Многое сказала в пункте "темперамент", но хочу добавить, что я люблю и ценю своих друзей, и все сделаю. чтобы они были счастливы ( все от меня зависящее конечно)
14. Твоя мечта: Выучится, развить еще больше свои музыкальные и поэтические способности, повидать свет (поехать за границу),
15. Твои положительные качества: Общительная, в меру добрая и отзывчивая, честная, справедливая (думая последние качества должны стоять рядом)
16. Ты умеешь дружить: конечно :wink:
17. Сколько у тебя друзей: друзей не считают, главное, что они настоящие, и всегда рядом..
18. Ты куришь: курила одно время, о щас от этой мысли просто тошнит...
19. Употребляешь спиртное: только на великих событиях.. spiteful
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни:
"Умение выносить одиночество и получать от него удовольствие - великий дар"
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: любовь, любовь, любовь!!! Она бывает разной, но она прекрасна!!
Волк (можно только представлять и грезить)

1. Прозвище: Дикая Душа...
2. Цвет глаз: Зелененькие...
3. Окрас: Белоснежный... Чистый..
4. Место обитания: Снежные горные просторы.. Свежий воздух... Ммм.. redface
5. Любимая еда: зайчики, оленчики, курочки, людишки по чем дело... spiteful
6. Что пьешь: водку!!!! В смысле чистую родниковую ВОДУ! Волки алкоголики - это нонсенс.. punish
7. Характер: Оправдывающие имя.. Свободолюбивая, дикая, яростная.. В общем бестия в шкуре..
8. О чем мечтаешь: У меня уже есть все.. Чужого мне не нужно...
9. Любишь людей: Кушать на ужин с яблоками, перчеными, немного соли, карицы, и нежного чесночного соуса..
10. А оборотней: Друзья..
11. Волчaта есть: неа...
12. Статус в стае: Полноправный член..
13. Ты хотел бы стать другим зверем: нет.. И этого хватает.. good


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 Анкета
Гиена Дата: Суббота, 29-Авг-2009, 07:00:33 | Сообщение # 2    
Ранг: Волчонок

Постов: 31
Репутация: 39
Вес голоса: 2
Quote (Wild_Soul)
Гитары, готическая : субкультура, архитектура, живопись, поэзия, музыка, все что связано с ней.. заброшенные места, города, тоннели, все, где можно найти приключения на мягкое место..

Интересы совпадают
Quote (Wild_Soul)
: готика, все направления металла, в общем тяжелая музыка, легкую не могу слушать вообще..

А какие группы например??
Quote (Wild_Soul)
Волки алкоголики - это нонсенс

Почему же? spiteful
Quote (Wild_Soul)
Любишь людей: Кушать на ужин с яблоками, перчеными, немного соли, карицы, и нежного чесночного соуса..

Так им и надо)
 Нет анкеты
Bathory1 Дата: Суббота, 29-Авг-2009, 12:16:08 | Сообщение # 3    
†Сумеречный_Кардинал†

Постов: 2083
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Quote (Гиена)
А какие группы например??

Children Of Bodom, Arch Enemy, Behemoth, Slipknot, Soulfly, Empyrium, Estatic Fear, Dark Funeral, Stream of Passion, Die Braut, Cradle Of Filth, Crematory, Deform, Dimmu Borgir, Drama, иногда Otto Dix даже)) Danse Society, Play Dead, The Sisters of Mercy, Joy Division, Siouxsie and the Banshees, Bauhaus, Virgin Prunes и UK Decay. (ну последнее все готика) И это еще не все...
Quote (Гиена)
Интересы совпадают

тут они у многих совпадают, если не у всех))))


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 Анкета
Гиена Дата: Суббота, 29-Авг-2009, 12:52:33 | Сообщение # 4    
Ранг: Волчонок

Постов: 31
Репутация: 39
Вес голоса: 2
Quote (Wild_Soul)
Children Of Bodom, Arch Enemy, Behemoth, Slipknot, Soulfly, Empyrium, Estatic Fear, Dark Funeral, Stream of Passion, Die Braut, Cradle Of Filth, Crematory, Deform, Dimmu Borgir, Drama, иногда Otto Dix даже)) Danse Society, Play Dead, The Sisters of Mercy, Joy Division, Siouxsie and the Banshees, Bauhaus, Virgin Prunes и UK Decay. (ну последнее все готика) И это еще не все...

Как мило^ __^сколько прелесных групп))
 Нет анкеты
Позитивный_волчонок Дата: Суббота, 29-Авг-2009, 22:24:11 | Сообщение # 5    
Ранг: Волчонок

Постов: 181
Репутация: 63
Вес голоса: 3
Quote (Wild_Soul)
2. Цвет глаз: Зелененькие...

Quote (Wild_Soul)
3. Окрас: Белоснежный... Чистый..

какая ты красивая волчица)))

Quote (Wild_Soul)
. Место обитания: Снежные горные просторы.. Свежий воздух... Ммм..

ах красота................................................
Quote (Wild_Soul)
1. Какой жанр музыки предпочитаешь: готика, все направления металла, в общем тяжелая музыка, легкую не могу слушать вообще..

Свой человек ........ laugh
 Анкета
Bathory1 Дата: Суббота, 29-Авг-2009, 23:21:00 | Сообщение # 6    
†Сумеречный_Кардинал†

Постов: 2083
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Quote (Позитивный_волчонок)
Свой человек ........ laugh

Тут все свои)))
Quote (Позитивный_волчонок)
какая ты красивая волчица)))

redface засмущали.. Спасибо


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 Анкета
Anila Дата: Понедельник, 05-Окт-2009, 23:10:56 | Сообщение # 7    
~отражение тени~

Постов: 2202
Репутация: 406
Вес голоса: 6
Quote (Wild_Soul)
17 лет, хоть на них и не выгляжу, и поведение лет на 18-19..

хи)) знакомо нам такое))
Quote (Wild_Soul)
очень люблю узнавать новое из жизни этих животных.

а мне еще нравится проводить паралели: чем больше узнаю их жизнь и повадки, тем больше вижу общего с ними.
Quote (Wild_Soul)
12. Любимый исполнитель\группа: очень-очень много.. В выше перечисленных направлениях...

судя по твоему комменту в теме о возврощении времени вспять, то Tr.b. в них тоже входит)
Quote (Wild_Soul)
развить еще больше свои музыкальные и поэтические способности

а в Логове выложены твои стихи??
Quote (Wild_Soul)
Твои положительные качества: Общительная, в меру добрая и отзывчивая, честная, справедливая (думая последние качества должны стоять рядом

прочитала это описание (да и выше написаные ответы) и еще-еще...ндаа... сестричка wink

Quote (Wild_Soul)
Место обитания: Снежные горные просторы.. Свежий воздух... Ммм

только вот не по соседству живешь(
Quote (Wild_Soul)
Кушать на ужин с яблоками, перчеными, немного соли, карицы, и нежного чесночного соуса

волк-кулинар??


Yesterday is a history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That's why it is called the present. ©
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все. ©
Тень - самый верный спутник, но и она покидает нас, когда над головой сгущаются тучи. ©
 Анкета
Bathory1 Дата: Воскресенье, 19-Дек-2010, 22:55:42 | Сообщение # 8    
†Сумеречный_Кардинал†

Постов: 2083
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Мне тут напомнили про эту мою третью анкету, ну и настала пора чуть исправить, потому что читаю и местами ступор.

Quote (Bathory)
Темперамент:

Могу сказать, что мой темперамент холерик-меланхолик.
Что определилось на парах психологии многочисленными тестами и я согласна с результатами.

Quote (Bathory)
Чем являются волки для тебя

Да уже по сути и ничем таким.
Животные и животные. Люблю их рисовать, но вот уже не более.

Quote (Bathory)
Интересы:

Кто со мной общается, тот знает, что к этому списку добавилось фототворчество. Уже год почти этим занимаюсь, учусь, тренируюсь и имею кое-какие успехи. Надеюсь, что рано или поздно, все это принесет свои плоды и найдутся люди, которые моих работ будут ждать)

Quote (Bathory)
Кем работаешь\на кого учишься:

Учусь все там же, но осознаю, что душа чего-то не очень легла, пойду получать второе образование прокурора или кинолога.

Quote (Bathory)
Какой жанр музыки предпочитаешь:

В последнее время живу в жанре dark-electro и EMB)

Quote (Bathory)
Характер:

Выделила в себе:
- справедливость;
- честность
Стала более спокойной, даже немного отреченной от мира. Спокойно отношусь к проблемам, людям, которые приходят и уходят - и это радует.
Стала смелее в своих словах и действиях, выработалась прямолинейность. Не знаю, хорошо ли плохо, но что есть.

Quote (Bathory)
Твоя мечта:

Совместно проживать с любимым человеком.
Особенно сейчас, мне просто необходимо его присутствие, причем только его одного.
Необходимо это пространство только наше, где бы никто и ничто не волновало, хотя бы пару часов в день.

Quote (Bathory)
Сколько у тебя друзей:

Боюсь, что сейчас настоящих друзей у меня ноль)
Тому причиной стало скорее то, что весь мой мир сошелся на одном человеке, на остальных ни желания, ни времени, ни сил просто уже нет.
Мне стали мало интересны все эти шумные посиделки, сплетни (о их парнях, о их проблемах и т.д.), мне приятнее стало несколько иное времяпрепровождение.
И меня это не огорчает, скорее даже мне радостно, что меня не часто кто-то беспокоит, рушит на меня свои проблемы и кучу лишней информации.
Позвонить, пообщаться, встретится раз в пару месяцев, отдохнуть - всегда пожалуйста, но этого хватит)

Quote (Bathory)
Употребляешь спиртное:

Совсем сошло на нет.
Могу конечно раз чуть ли не в полгода позволить себе выпить любимого пива, но не больше и не чаще.
У Толика иное отношение к алкоголю, он не пьет и я не пью, да и не за чем.

Quote (Bathory)
Ты куришь:

стала чаще, но тоже как-то временами.
Бешеный год, так успокаиваюсь.

Quote (Bathory)
Самый ценный совет, который ты получал в жизни:

"Если делаешь, то делай смелее!"


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 Анкета
Bathory Дата: Вторник, 29-Окт-2013, 18:05:24 | Сообщение # 9    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
Человек

1. Имя: Лина

2. Возраст: 21

3. Цвет глаз: серые

4. Цвет волос: практически черные

5. Рост: 164-166

6. Темперамент: холерик, тот еще.

7. Чем являются волки для тебя: да уже давно никем таким, просто красивые животные, прошел этот период, когда в волках виделось нечто большее.

8. Интересы: фотография, музыка (как слушатель), путешествия (уже активно, лапы и до заграницы дотянулись), онлайн игры.

9. Кем работаешь\на кого учишься: рекламист, наконец-то 5-й курс.

10. Какими программами умеешь пользоваться: очень многими. Начиная уже надоевшими икселями, заканчивая примитивными видео-редакторами и прочими графическими. Не люблю все это, если дело не касается работы с фотографиями.

11. Какой жанр музыки предпочитаешь: Darkwave, Industrial, witch house, darkstep (многим направления непонятны и незнакомы, и группы я слушаю, которые многие и знать не знают, что-то в этом есть)

12. Любимый исполнитель\группа: уже долго и неизменно это место принадлежит группам Alien Vampires и Voices From The Fuselage, ну, конечно, Rammstein никто не подвинет.

13. Характер: по прежнему слишком прямолинейна и резка. От этого порой много проблем.

14. Твоя мечта: даже не знаю. Если ранее мечты были романтичные, то сейчас они перестали так сильно меня волновать, а что-то выделить из каких-то стремлений и пожеланий в мечту - на данный момент слишком сложно.

15. Твои положительные качества: я мало ем.

16. Ты умеешь дружить: наверное, да. По своему.

17. Сколько у тебя друзей: в последнее время, я чаще замыкаюсь в себе, и люди, с которыми я общалась в универе, в школе - как-то растворились, я просто не вижу в себе необходимости в людях, если это, конечно, не любимый человек.
А так, я выделяю 5-х как лучших своих друзей, потому что они мне очень близки. Возможно были, но это оставило такие светлые чувства, что я как-то их определяю так "лучшие друзья". На деле то, я общаюсь только с тремя людьми много и часто, и двое из этих людей стали мне близки с игр, общаемся мы постоянно, одну я даже уже видела в реальности. Человек приезжал ко мне летом, и то впечатление о ней, после года общения в скайпе, никак не изменилось. Этот человек мне как собрат, верный товарищ, у меня такого не было до этого. И чем делиться, видеться с кем-то из Ростова, мне приятнее и важнее поделиться с ней, она всегда первая. Мой маленький клончик, которого забросило на 1060 км от меня.

18. Ты куришь: временами.

19. Употребляешь спиртное: да. Пиво я люблю очень, а после Чехии и чешского пива, я от него просто без ума. Все остальное вот как-то не очень.

20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: "Be very, very careful what you put into that head, because you’ll never, ever get it out." - Thomas Cardinal Wolsey

21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: когда под конец лета, пойдет вдруг ливень, а ты в этот момент на природе, и бегаешь как кретин под дождем на пару с собакой.

Кот

1. Прозвище: Кот
2. Цвет глаз: зеленый
3. Окрас: черный
4. Место обитания: пустые уголки вселенной
5. Любимая еда: мышки
6. Что пьешь: водичку
7. Характер: самый скверный кошачий характер.
8. О чем мечтаешь: прожить жизнь безмятежно, и чтобы люди поменьше в нее вмешивались.
9. Любишь людей: ну да, их жизнь что-то вроде телевизора
10. А оборотней: не встречали
11. Волчaта есть: нет
12. Статус в стае: одиночка
13. Ты хотел бы стать другим зверем: нет


Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Призрак Дата: Вторник, 29-Окт-2013, 23:55:15 | Сообщение # 10    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Bathory, поменять шапку или оставить старый вариант для истории?


Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Bathory Дата: Среда, 30-Окт-2013, 00:02:08 | Сообщение # 11    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
Призрак, пусть повисит старый)

Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
тотемный Дата: Четверг, 07-Ноя-2013, 23:11:56 | Сообщение # 12    
Ранг: Волчонок

Постов: 172
Репутация: 14
Вес голоса: 2
Цитата Bathory1 ()
9. Любишь людей: Кушать на ужин с яблоками, перчеными, немного соли, карицы, и нежного чесночного соуса..

Волчица людоедка... cool


Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
Bathory Дата: Суббота, 17-Фев-2018, 23:13:20 | Сообщение # 13    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
Господи..
Не думала, что так убого перечитать, спустя время, что ты там о себе писал.. -____-

Я под катом спрячу переделанное под нынешние обстоятельства, а потом годика через 4 тож перечитаю...




Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 18-Фев-2018, 08:14:39 | Сообщение # 14    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Bathory ()
Alcest, Slipknot, Blutengel, Les Discrets, Cult of Luna (Йоша, привет!), Агата Кристи, Asking Alexandria

Привет, Бат!)))

Цитата Bathory ()
Игры. Теперь это моя работа.

Какая игровая компания, если не секрет?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Bathory Дата: Воскресенье, 18-Фев-2018, 12:13:22 | Сообщение # 15    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
Цитата ЙошЪ ()
Какая игровая компания

Nikita online)
Разработчики, кстати, сидят у нас в Ростове-на-Дону, и есть в Москве - но там в основном реклама, маркетинг и ген директора)


Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Bathory (Коротко ( и не очень) о моей готическо-волчьей душе ^_^)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк